Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы по чату
Форумы SWGalaxy > Специальное > Чат
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Mirax
Я знаю,что у многих есть вопросы про чат..Теперь будет место,где можно их задать и ,надеюсь,получить ответ! biggrin.gif
Sandra
Как новым пользователям зарегистрироваться на чате?Многие спрашивают.И немногие отвечают! dry.gif

Sandra
Mirax
У меня тот же вопрос.Мой друг не может зайти,так как там пишут,про то,что вход разрешен только зарегистрированым... Как же это сделать?
Lexx
Sandra
Mirax
Пока регистрация не работает. Чтобы зарегистрироваться, нужно прислать мне желаемый ник и пароль. Ник должен быть длиной от 3 до 15 символов, может содержать буквы русского и латинского алфавита, цифры, и символы ' и _
Mirax
Lexx На мыло?Спасибо,что ответил.Надеюсь ты не против того,что я создала эту тему...
Lexx
Mirax
Цитата
На мыло?

Хоть на мыло, хоть на ЛП (PM).
Mirax
Lexx Хорошо,я ему передам ! biggrin.gif
Sergeyko
А вообще - будет ли работать регистрация в чате? Хоть когда-нибудь? А то получается, извиняюсь за выражение, извращение. То есть был период, когда регистрация была открыта, и те, кто успел там зарегистрироваться - теперь могут там общаться. А как же остальные? Сайт сейчас стал очень посещаемым, и многим хочется заглянуть в чат. А ведь далеко не все знают, что для регистрации просто необходимо прислать ник и пароль на ящик. Когда кто-то заходит в чат первый раз, он просто видит сообщение, что вход в чат только для "своих". И тогда надо хотя бы написать, что для регистрации - надо прислать имя с паролем на ящик. А у кого-то ящика может и нету... В общем, я не знаю что делать, но регистрацию надо открыть!

Я знаю, что все это делается для того, чтобы в чат не заходили всякие там "левые", но такой способ оградить чат от этого - неправильный. Таким образом вход перекрывается не только "левым", но еще и людям, с которыми можно нормально общаться.

Единственный выход в таких случаях - наличие модераторов. Просто их нужно больше и все... Не знаю, кто должен иметь такую должность, но я считаю что те, кто чаще всего в этот чат приходят.
Был там спор насчет того, что можно просто зайти под другим ником, или ip-адресом... Да, это так! Но человек не будет заходить вечно, если его в чате пожизни кикают. Кому надо тратить время на то, чтобы заходить в чат, а потом через секунду видеть сообщение, что вы отключены. Надоест просто и все.

А если нет модератора, то есть просто игнор, который можно бесприпятственно ставить. Человеку такж надоест сидеть в чате, когда его никто не видет, и никто ему не отвечает. То, что сообщения все равно останутся - это тоже не помеха, просто у модератора должна быть кнопка "удалить все сообщения этого пользователя". Во многих чатах так есть, по крайней мере.

Короче, я не вижу в этом большой проблемы, и не считаю, что стоит перекрывать доступ людям ради нескольких неприятных личностей. Они в конце концов всегда есть и от них мир не избавится, к сожалению. Так что слезно прошу открыть регистрацию в чате, а то приходится рассказывать многим, что есть, мол, такой хороший чат, в котором можно так хорошо общаться, вот только там регистрация закрыта...
Ощущения - как будто бы входишь в какую-то секретную зону, где создается ядерное оружие.
Sandra
Я согласна.Хожу,всем рассказываю,что чат,мол, суппер,но вот чтобы в него попасть надо сделать это,то и ещё вот это..Многие регистрируются на форуме..Но естественно от этого они в чат не попадут.Я думаю,что надо срочно открывать регистрацию или как-то уведомлять желающих,что для этого нужно сделать.
Sergeyko
А почему бы не сдалать так, что все зарегистрированные на форуме пользователи автоматически получали доступ к чату, а пароль - менялся в окне регистрации форума...

Как кто на это предложение смотрит?
Mirax
Sergeyko Ну я не думаю,что это правильно.Ведь не все на форуме ходят в чат.Может создать спец раздел на форуме?"Хочу регистрации в чате" хотя и это глупо-все равно надо писать пароль и ник на ЛП Лексу.Хотя,при регистрации на форуме,можно высветить галочку "регистрировать ли в чате" smile.gif
Sergeyko
Mirax
Да как угодно! Хоть галочкой, хоть еще как-нибудь... Вот только чтобы не писать имя и пароль на ящик, неправильная эта система все-таки...
Mirax
Sergeyko Так это надо к моему папочке обращаться! rolleyes.gif
Lexx
Sergeyko
Регистрация будет работать в середине августа.

Mirax
Цитата
Ну я не думаю,что это правильно.Ведь не все на форуме ходят в чат.

Вот и ответ, почему регистрация не общая, хотя есть и другие причины. Одновременной регистрации в чате и форуме в ближайшее время точно не будет.
Anakin Skywalker
Lexx я тебе уже всё отправил ,а где вход?
Sergeyko
Anakin Skywalker
Цитата
а где вход?

По этому вопросу лучше к Люку обращайся... Лекс сейчас маленько отсутствует. rolleyes.gif
Anakin Skywalker
Sergeyko а ты же тоже завсегдатый!
Moloch
Я тут подумал, может антифлуд в чате убрать - раздражает страшно %(.
Luke
Moloch
Нет! антифлуд в чате точно убирать не будем. Как ты думаешь я так старался чтобы этот антифлуд был чтобы теперь отключать? Это очень удобно. И раздражает в основном только любителей пофлудить!

Люди, я очень извиняюсь, но возможно чат сегодня пахать не будет. Мне очень жаль, но пока ничего сделать не удаёться. Ещё раз перед всеми извиняюсь.
DS-MOF
Lexx
А почему????

Добавлено:
Блин,опять в другую тему сообщения попадают
Padme Amidala
Так кому посылать письмо с просьбой о регистрации?
Luke
Padme Amidala
К сожалению на данный момент регистрация в чате отключена вообще. Она будет включена только в августе, а до этих пор регистрировать пользователей не буду. В в августе в чате сможет зарегистрироваться каждый.
ПрОсТо-Я
Извенити я тут на форуме регистрировался а можно ешё и на чате. Зарание спасибо ПрОсТо-Я !!!!!!!!
Luke
ПрОсТо-Я
Я от лица администрации очень извиняюсь перед вами, но регитсрация в чате будет доступна только в августе!
Ещё раз очень извиняюсь!
ПрОсТо-Я
Luke

Нечего, ненадо никоких извенений, а можно конкретно узнать когда точнее откроеться регистрация если можно. Зорание спасибо ПрОсТо-Я !!!!!!!!!!!!!
Lexx
Anakin Skywalker
Скоро будет, просто меня не было в городе...
Sergeyko
Anakin Skywalker
Цитата
а ты же тоже завсегдатый!

И что с того?
Moloch
Цитата
Я тут подумал, может антифлуд в чате убрать - раздражает страшно %(.

Да нет... Не стоит. Я тоже думаю, что не стоит. Согласен с Люком. Кстати, мне он не мешает.

Luke
Цитата
Я от лица администрации очень извиняюсь перед вами, но регитсрация в чате будет доступна только в августе!

Да не, Люк! Извиняться-то не надо, а вот август - уже послезавтра... Так что ловлю тебя на слове biggrin.gif wink.gif
Lexx
Sergeyko
Цитата
Извиняться-то не надо, а вот август - уже послезавтра... Так что ловлю тебя на слове

Кстати, август - понятие достаточно "растяжимое"... wink.gif
Pathfinder
Lexx

Сколько можно ждать death.gif

Когда начнётся регистрация в чате, я уже с ума схожу.
Lexx
Pathfinder
Ну я приехал. Теперь как сделаю, так появится. Завтра начну делать. Вообще я же где-то писал - примерно к середине августа.
Sergeyko
Lexx
Слезно извиняюсь, может я слишком назойливый, но вид окна объявлений вообще будет меняться когда-нибудь при жизни? И возможно ли это?
Lexx
Sergeyko
А как он должен измениться? Как окно информации о пользователях? Если да, то я же сказал что сделаю. Просто сейчас мне некогда.
Sergeyko
На форуме существует такая система, что если пользователь долго не появляется - его регистрация удаляется. Существует ли такая же система в чате?

Я так посмотрел, у нас столько народу зарегистрировано... А я в чате вижу только малую часть из этого списка... А я бываю часто, просто наши с Лексом пути не пересекаются, из-за большой разницы во времени. Не верю, чтобы все приходили в чат. Может быть сделать так же как и на форуме - удалять регистрации, по истечении определенного срока?
Lexx
Sergeyko
Такое есть в чате. Кто не заходил 2 месяца и более - удаляются.
Sergeyko
Lexx
Цитата
Такое есть в чате. Кто не заходил 2 месяца и более - удаляются.

Ух ты! А совсем и незаметно... Может в инфе сделать, чтобы отображалась информация о том, когда было последнее посещение пользователя?

И еще вопрос... Если я исчезну больше чем на два месяца - мне что - опять заново надо будет регистрироваться?
Lexx
Sergeyko
Цитата
И еще вопрос... Если я исчезну больше чем на два месяца - мне что - опять заново надо будет регистрироваться?

Тебя нет. Удаляю только тех, кого практически не видел в чате и кого не знаю. В твоем случае я знаю, что ты скорее всего еще появишься, зачем тогда удалять то?
Bror_Jace
Lexx
А с форумом ты сам удаляешь? Или автоматом, а то я могу зимой месяца на 2 исчезнуть, может даже на 3
Lexx
Dart_Sidius
Пока сам.
Sergeyko
Lexx
Цитата
Пока сам.

Что значит пока? Почему пока? Не надо пока! biggrin.gif Всегда удаляй сам! Поставь ты робота, - так это ж хана! Если я уйду "в отстой" на два месяца, и потом приду, и мою регистрацию удалят - это ж хана!
Lexx
Sergeyko
Не бойся, никто тебя удалять не собирается... пока... wink.gif
Sergeyko
Lexx
Цитата
Не бойся, никто тебя удалять не собирается... пока...

Да, Лекс, успокаивать ты умеешь... wink.gif Опять это самое "пока". Ладно. Забудь.
Lexx
Pathfinder
Я не понял, к чему это сообщение?
Lexx
Цитата
вопрос вот в чём - за флуд считается сообщение, которое точь в точь повторяет предыдущее - это правильно, но если между этими сообщениями есть ещё штук пять, это тоже флуд???

Ну сообщение ведь одинаковое.
Вот, например кто-то будет писать через каждые 3-5 сообщений: "Приходите на мой сайт, Васи Пупкина, http://bigmoney.com, там вас научат зарабатывать большие деньги". И как это будет называться? smile.gif
Цитата
и ещё прикольная переделка, в сообщении "Чат, к на приходит ..." можно общаться с чатом, нажав на это слово. почему оно считается за чьё-то имя???

Потому что это имя чата.
Sergeyko
Тут недавно немного чат усовершенствовался... Хотелось бы знать - что за новая "Админка" появилась? И почему там только одна опция? sad.gif
Lexx
Sergeyko
Чтобы ты мог менять топик (тему).

Pathfinder
Цитата
Так почему он не отвечает.

Потому что он не искусственный интеллект.

Цитата
и ещё, можно было бы сделать так, что при нажатии на приват строка сообщения не опустошалась - просто я привык писать сообщение, а потом его адресовывать

Т.е. ты пишешь сообщение, потом выбираешь пользователя, которму отослать приват, щелкаешь, а сообщение - исчезает? Надо посмотреть...
Lexx
Pathfinder
Недавно отправленное сообщение можно найти "чуть выше", там показывается, как я помню 20 сообщений последних.
Bror_Jace
Чат явно глюконутый.
Он за 40 минут раз 7 поздравил Shadow c днем рождения.
Я конечно непротив. но не столько раз!
Tempest
Окно сообщений в чате не работает. Всё остальное в норме.
Vsela
Сегодня чат глючил. Невозможно было сообщения ни увидеть, ни написать
Sergeyko
А я даже был свидетелем начала этого глюка... Сидел в чате, потом он сказанул что-то умное про сервер, окно стало белым, и больше не грузилось.

Очень надеюсь, что это временное явление.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.