Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пора бы встретиться...
Форумы SWGalaxy > Другое > Флейм > Вселенная знакомств
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Delen Jace
TRAUN
Если пойдешь меня встречать, сам понимаешь, какие могут быть эксцессы. Ибо встречать меня будут многие из тех, кого ты видеть соовсем не хочешь. Поэтому во избжание конфликтов я предлагаю встретиться в другом месте в другое время. Что ты там говорил про 10-е число? smile.gif
TRAUN
Delen Jace

10е - Само собой, забито! smile.gif
Насчет твоеей встречи...я подумаю.
Брора поедешь со мной встречать?
Delen Jace
TRAUN
Поеееду smile.gif Главное - вовремя проснуться smile.gif
Bror_Jace
Barmalinka
На самом деле, первые выходные приходяться на 1 число... А фактически, всё-таки во вторые собираются.. 6, 7, 8.. приходи хоть на день smile.gif

Delen Jace
TRAUN

smile.gif)))))
Barmalinka
Bror_Jace
Спасибо за приглашение, если смогу - приду smile.gif
А я именно о вторых выходных июля и говорила))
Я скорее всего потом смогу прийти, после СК... smile.gif Если соберетесь, то я думаю, что я с вами))
Альдераанка
Lorth Needa
хм. если 9 утра рано, то что тогда 6? еще ночь?=)
Bror_Jace
Я 9 числа уезжаю sad.gif
Таша
Нарооод... у меня к вам биг-биг просьба... я тут всё сижу и думаю... да, встретить мне никого не удастся... и вообще я так понимаю, все будут днями гулять, я с вами мало куда попаду... cry.gif cry.gif cry.gif но мне бы очень и очень хотелось встретить АФК ЗВ... думаю, по вполне понятным причинам... wink.gif к поезду попасть не смогу 100%, ибо работа(((( и у меня к вам будет маленькая просьба... а не могли бы вы, как встретите приехать на Новослободскую? rolleyes.gif там всего 2 станции метро по кольцу, макдак у самого метро rolleyes.gif а в 18:30 я туда примчусь cool.gif м?))) ну, пожааааалуйста))))
Альдераанка
Таша,Я их отведу biggrin.gif

Delen Jace, TRAUN
клева)))
тогда я наверно утром постараюсь приехать к Рейт, а потом Рис встречать.. как их встретим нужно типа созвониться наеврно.) или сначала в гостиницы?=)
Таша
Альдераанка
иии))) если так получится, мну будет просто счастлив)))
Альдэ, я тебя люблю))))))))
w00t.gif icon12.gif
Delen Jace
Таша
Мня только за smile.gif
Альдераанка
Главное расскажите, как из Печатников до Внуково добраться и сколько на это уйдет времени smile.gif
Пьяный вуки
Delen Jace
Если не ошибусь то на маршрутке... время тоже точно не знаю... ообще ничего не знаю
Delen Jace
Пьяный вуки
Очень информативный пост biggrin.gif
Народ, а кто знает?
Альдераанка
Delen Jace
а Траун нэ, не знает?))
До аэропотра и вправду маршрутка..
но вот от какого метро о.О

Таша
я думаю не только меня, потому их и отведу rolleyes.gif
Delen Jace
Альдераанка

Он обещал уточнить. И про время, и про транспорт. Жду)
Bror_Jace
Таша
Ну вот, так и знал.. Архангелогородцев увидеть хочется, а старого знакомого нет.. sad.gif эх... совсем на тайферрианца почти всем пофиг..
Пьяный вуки
Delen Jace
Зато честный)
TRAUN
Альдераанка
Цитата(Альдераанка @ 29 июня 2007, 17:04)
а Траун нэ, не знает?))
*


Траун знает.
И, если дядя мой вернется из Индии вовремя, то никакие маршрутки нам не понадобятся.
Будем, как белые люди, рассекать на большом чёрном "Хаммере".
Правда, у меня ни прав, ни доверенности на этого монстра нет, но гиббоны дядъкину колесницу слишком хорошо знают, чтобы ее останавливать.
Но это только если товарищь отставной генерал вернется, как собирался, первого числа, а не застрянет в Нью-Дели еще на неделю.
smile.gif
Таша
Bror_Jace
во-первых, я этого не говорила))) во-вторых, на СК ты идешь, а раньше я тебя увидеть не смогу по банальной причине - работа smile.gif на ск и увидимся))) просто зачем озвучивать очевидное?))
Bror_Jace
Delen Jace
От Киевского вокзала поезд ходит, там около ста рублей добраться за 30 минут можно =)))



Таша
Ну.. Давно хотел поглядеть собственными гляделками на тебя и пообщаться в реале хотя бы на уровне "привет" и всё такое smile.gif А то, понимаешь, скоро три года знакомы, а.. =)

TRAUN
при фразе о белых людях и хамере, подумалось о синих чиссах и ИЗРах laugh.gif
Таша
Bror_Jace
вот и посмотрим друг на друга и пообщаемся wink.gif у меня тоже такие мысли были, причем, уже давно =)))
а вообще даже жаль, что приехать в аэропорт не получится)
Delen Jace
TRAUN
Я надеюсь, что к 6 числу все определится) По крайней мере если не с белыми людьми, то с маршрутками точно smile.gif
Bror_Jace
http://www.vnukovo.ru/rus/for-passengers/schem/arrive/

Вот тут можно посмотреть способ как добратся до аэропорта, если ому интересно)
TRAUN


По окончании СтарКона, днем во вторник 10 или среду 11 июля, предлагаю устроить поход на шашлыки.

Как вариант - 15 июля. в субботу.
10 или 11 - на дата выбор, в пользу той, когда больше народа сможет придти.

Я хотел бы авидеть на этом мероприятии следующих товарищей (В алфавитном порядке):

Corvus, Darth_Korsar, Delen Jace, falcor, Gavin (Мой брат, "пыточный Дроид"), Marilou, Mirridius, M_Dzejd, Wing Xemia, Безродный Дракон, ЗИНДЖ, Кетч а.к.а. Кос, Корран (из бывшего МРЭ) Кос Палпатин, Кэтрин Диас, Роке Алва (да-да! smile.gif ), Ташик, Шэнон (Клер), ~Вереск

Ники, извигите, даны в транскрипции Дайров...

Вообще то я рад буду видеть почти всех своих Избранных с Дайри, и никому из згакомых ЗВшников не возбраняется присоединиться....

НО ВСЕ вышеперечисленные - имеют мое ПЕРСОНАЛЬНОЕ приглашение и я надеюсь, его примут.

ТЕ, КОГО Я НЕ ЖЕЛАЮ ВИДЕТЬ, САМИ ЭТО ЗНАЮТ.


Если погода будет солнечной и жаркой, можно устроить посиделки в милой березовой рощице на берегу довольно приличного озерка:






Если будет не очень жарко - то просто на лесной полянке, может и той же самой, где кое кто уже был со мной в апреле:



Скидываемся по 100 (сто) русских денег с человека. На Старконе, ибо мясо по совету Кэт решено покупать и мариновать самим, в понедельник, 9го.
Бухло каждый тащит свое и по желанию.
Желательно принести, у кого есть, пенки, пледы, плащ-палатки.
smile.gif

[OT]Проезд:[/OT]Ст.метро "Дмитровская", далее - трамваем "27 или автобусом "72. до остановки "Полиграфический Институт" или "Кинотеатр Байкал".

Прошу отписаться ВСЕХ, кто собирается поучаствовать.
Особенно - Персонально Приглашенных.



Норд
Неплохое место для пикника =)
Если, как и в прошлый раз, не нагрянут непредвиденные обстоятельства, приду)
Delen Jace
Мое согласие ты получил wink.gif
Alin Amidala
на старконе я не появлюсь, но надеюсь что встречусь с вами после него)
Квай-Гон Джинн
TRAUN
Я буду 100% 15го числа:)
насчет промежутка 10-14 сомнения ибо нужно оформлять военный билет 8)
TRAUN
Rocket Nordus Ordo

Только не пропадай без вести, как в прошлый раз, ок:?
Можешь, НЕ можешь - отпишись.


Delen Jace

Прекрасно.

Alin Amidala

Заходи, если что.

Квай-Гон Джинн

Постарайся вырвться.


Думаю, лучше всего ориентироваться на 10 е или 11.
Альдераанка
И все-таки в тему приезжающих)

Кто когда кого может встретить, отписывайтесь)

5 июля., в чт.
Каскад
Ленинградский, в 10.22, вагон 5.

т.е. встречаемся на комсомольской кольцевой в чт в 9.40 гдето)


Дэл, Синт, Вимс
Ярославский вокзал в 16:28. Вагон №11.
т.е. встречаемся в 15.50 в чт на комсомольской кольцевой.


6 Июля.
Рэйт: Ярославский вокзал 06.07 в 06.15 по мск. Поезд 017, вагон 10)
Интересно, я буду единственым психом?=)


Брор: Внуково, рейс 248. Ориентировочно 9:15 прилет.
во сколько и где не от меня зависит. Иду Рис встречать:)


Рисати:
Прибытие 6.07.07 в 9:22 утра.
Казанский, вагон №3.
Комсомольская, кольцевая 8.50 в пт)
Arica
Скорее всего буду встречать архангельских и сестру. Остальных постараюсь, но не факт... Брора точно не смогу, Рейт тоже-_- Каса маловероятно....
Alciona
К теме приезда.
Прибытие моё в Москву - 6 июля в 9.15, Шереметьево, рейс 522.
Anakin Skywalker
Траун

уж не больно ли цивильно место на Науке которое, на берегу, для того, чтобы жарить шашлык?
там кентавры периодически являют себя народу и ваще не самое безлюдное место.. даже пить я бы не стал там большой тусой...

я знаю о чём говорю, был там буквально на днях..народу многовато и ментов.. правда в выходной день =)
Bror_Jace
Alciona
Внуково надо было брать, Внуково! smile.gif
TRAUN
Anakin Skywalker

Разберемся.




Bror_Jace

Похоже, я тебя не встречу...sad.gif
Увы, но быть одновременно в Шереметьево и Внуково мне не под силу.
Я велик и могучь, но не настолько. biggrin.gif

Alciona
Bror_Jace
Что было - то и взяла.
Qui-Gon Jinn
Эм...Ну та,что-то йа погорячилсо быть и на встрече Рисати и на встрече Брора,тада такое дело,где йа нужнее? biggrin.gif
Arica
Qui-Gon Jinn
выбирай, чьи вещи ты больше хочешь таскать biggrin.gif
Qui-Gon Jinn
Не,ну просто нада штоли определицца сколька народу будет кого встречать,чтоб равенство было )
а не, на одной встрече 1 человек,на другой 7 =)
Альдераанка
Qui-Gon Jinn

По идее Брора едут встречать Синт с Дэл.. видимо с этим нужно чтото будет нужно делать...
А Рис мы с Ари, Таша успевает ( и все же видимо с ней Вимс:D), ну и мб те, кого я с Рэйт встречу..=)
Wing Xemia
TRAUN
спасибо за приглашение =) авось буду...блинов напеку happy.gif
Qui-Gon Jinn
Альдераанка

Ты к тому клонишь что нужно буит их стеречь,чтоб незаплутали? =))
Bror_Jace
Брор то не заблудиться, Брор не в первый раз..)
Альдераанка
Qui-Gon Jinn
мне тут сказали, что Ниида вроде еще подъедет..
Тема в том, что наеврно мы решим в чт, када на новослободской сидеть будем, кто куда))


Bror_Jace мы приложим все усилия biggrin.gif
Qui-Gon Jinn
Тако,окей,завтро йа точно скажу смогу ли я быть на встрече кого нить.))
Траблы маленькие...=/
Альдераанка
Qui-Gon Jinn
Хорошо)) кидай сюда или мне в офф))

А по ходу я завтра оодна иду встречать Каскада, м?
Таша
неотвратимо и неминуемо приближается мой день рождения)
так что сообщаю тут, что все желающие приглашаются на его отмечание wink.gif
искренне хотелось бы, чтобы все, кто будет сообщили, чтобы могла прикинуть количество народа
в планах пикничок smile.gif шашлык и свежий воздух =) ориентировочно место - тот парк недалеко от Дмитровской/Тимирязевской, ибо больше вариантов предложено не было) но если у кого есть идеи - сообщайте wink.gif
Время проведения ориентировочно 25 августа (суббота) smile.gif
но если кто решит составить мне компанию прям 24го, буду безмерно счастлива))) если такие всё же будут, я свободна с 19:35... когда меня можно будет поймать в районе Ярославского вокзала))) вечер в принципе свободен =)
Ах да.. ещё хотелось бы попросить кого-нибудь помочь с организацией... rolleyes.gif например, банально, не представляю, где брать мясо для шашлыка, или тот же мангал =)
Мэгги
Ташик, это часом не парк "Дубки"?
Таша
Мэгги
эээ... спроси, что полегче))) я Москву знаю по принципу "мы там были тогда-то и с тем-то... а где? ну, метро это, а шли потом куда-то..." laugh.gif
Мэгги
Просто я в двух шагах работаю. Как раз метро "Тимирязевская". И парки рядом: "Дубки" и "Тимирязевский". Вот и спросила. И 25-го как раз работаю - могла бы заскочить - если ты не против, конечно)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.