Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пора бы встретиться...
Форумы SWGalaxy > Другое > Флейм > Вселенная знакомств
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Кэтрин
Я в субботу тож не могу(( извиняй..(
Moloch
Ну раз никто не может...

Kler
Может, просто погуляем где-нибудь? Можно Веджа вытащить попытаться. Только думаю, лучше тогда в воскресенье?
Кстати, первые выходные сентября, а вернее День Города, так же День Встреч! Скоро можно будет поздравлять Джайну, Винг, Веджа, Амидалу (по порядку знакомства! biggrin.gif ) и меня с началом третьего года знакомства ^^
Типа, первая официальная встреча галактических wink.gif кстати, изначально авторство этой темы принадлежало Пар'Тах, только теперь её тут нет =(((( и на встречах, что удивительно, этот человек ни разу не засветился huh.gif =)
Kris RavenLock
Ребят, в субботу на поляне будут трейнится коррибанцы, если они вас не стесняют, то ради бога... это я так, к сведенью... я тоже 90% буду там, но я не могу изменять тренировкам, вы как хотите, а я буду трейнится...
Кэтрин
нет, я всё таки возможно буду)
TRAUN
Может, лучше все же в Воскресенье?
Gevin
Цитата(Moloch @ 31 августа 2005, 22:35)
Кстати, первые выходные сентября, а вернее День Города, так же День Встреч! Скоро можно будет поздравлять Джайну, Винг, Веджа, Амидалу (по порядку знакомства! biggrin.gif ) и меня с началом третьего года знакомства ^^
*

Так может в воскресенье встретимся, погуляем в центре, на Красной Площади например?
Kler
так.... новое предложение... в воскресенье, встретиться в 13.00 на Охотном ряду у фонтана внизу ( как и год назад biggrin.gif huh.gif smile.gif ) потом пойти гулять, по дороге заскочить куда-нить и отменить мою деньку. и годовщину встречь( кому 3 года, кому -1 ))) tongue.gif
Вообщем пока такие планы...
Плиззз как мона скорее пишите, кто может..
желательно . что б ВСЕ!!! cool.gif
Moloch
Я буду =)
З.Ы. Дюк собирался явиться тоже.
TRAUN
Цитата(Kler @ 1 сентября 2005, 21:59)
так.... новое предложение... в воскресенье, встретиться  в 13.00 на Охотном ряду у фонтана внизу ( как и год назад biggrin.gif  huh.gif  smile.gif  ) потом пойти гулять, по дороге заскочить куда-нить и отменить мою деньку. и годовщину встречь( кому 3 года, кому -1 ))) tongue.gif
  Вообщем пока такие планы...
Плиззз как мона скорее пишите, кто может..
  желательно . что б ВСЕ!!! cool.gif
*


Наверное, все-таки не "ОТМЕНИТЬ", а "ОТМЕТИТЬ"? biggrin.gif Постараюсь придти. Ненадолго...
Аллуа
Я буду и в Охотном ряду, как ни удивительно. (%
Gevin
Я может тоже приду, но не факт.
Kler
Так..неплохо))) А что насчет субботы? Может сходим куда-нить по поводу дня города? Потусим чуть-чуть и все))) Вообщем наверное уже поздно собираться, но все же... Просто с Кэтрин проблемка..не уверена что она сможет в воскресенье...


Кстати, может моя притащит тортик, 3 свечки и прямо в охотном ряду внизу и отпразднуем? unsure.gif cool.gif
Gevin
День Города же в воскресенье.
Может лучше съездим вечером на Воробьёвы горы? Там будет лазерное шоу!
Kler
Вечером? Не...моя пас...мне потом до дома не добраться...вообщем Кэт постарается! blink.gif
Усе, в воскресенье ждемс)))) tongue.gif smile.gif
Gevin
А где ты живёшь?
TRAUN
Уточните, ГДЕ и КОГДА?
А то мало что понятно
Кэтрин
буду я в воскресение =)))
никуда от меня не денитесь =)
Moloch
TRAUN
Цитата(Kler @ 3 сентября 2005, 04:36)
в воскресенье, встретиться в 13.00 на Охотном ряду у фонтана внизу
*
Kler
Цитата(Gevin @ 2 сентября 2005, 22:39)
А где ты живёшь?
*



Если знаешь где живет Анакин, то мне еще 4 остановки проехать..... а так в 30 мин от Речного вокзала ((( unsure.gif Воть))))


Вообщем моя не поняла..мне покупать торт? Или все будет как обычно? Придут неорганизованные Звшники и каждый будет спрашивать....)))))
Moloch
Kler
Думаю, всё будет как обычно tongue.gif
Kler
Цитата(Moloch @ 3 сентября 2005, 19:10)
Kler
Думаю, всё будет как обычно  tongue.gif
*




А,ну тады пора расслабиться laugh.gif biggrin.gif Тоесть типа торт и свечки не покупать.... моя правильно поняла?
Moloch
Kler
Наверно, да. Чего с ним мотаться, если что - купим. =)
Завтра, думаю, немало интересных мероприятий в центре будет.
Вообще, заведи себе асю либ в ПМ пиши, мелочи лучше по личным каналам обсуждать. =)
TRAUN
Kler-
сорри... меня сегодня сакорееи всего неи будет. ибо сильно пьян и никакой
прости великодушно меня...
Kler
Цитата(TRAUN @ 4 сентября 2005, 02:33)
Kler-
сорри... меня сегодня сакорееи всего неи будет. ибо сильно пьян и никакой
прости великодушно меня...

*



Бу на тебя... mad.gif sad.gif dry.gif

Молох
ася естьт, тока я не помню ее номер))) rolleyes.gif



Кстати, када снова собираться будем? Может в эту субботу? Вообщем я узнаю, нет ли чего типа Файткона, или чего еще)))
Moloch
Kler
Теперь уже без меня...я в учёбу ушёл)
Kler
ЭЭээээ..типа на совсем??? Вообще на встречи ходить не будешь???!!! huh.gif blink.gif Народ, эт че такое за соботаж???!!!!(((( Моя вашу не понимать(((( Или типа все тусуются теперь по пятницам????!!!! sad.gif
TRAUN
Kler-
Так времени у людей свободного мало совсем...Особенно у парней.
А что, есть конкретные предложения?
Kler
Цитата(TRAUN @ 9 сентября 2005, 07:47)
Kler-
Так времени у людей  свободного  мало  совсем...Особенно у парней.
А что, есть конкретные  предложения?

*



Так....интересно, почему это * особенно у парней*?? huh.gif tongue.gif biggrin.gif Диксриминация!!! cool.gif smile.gif


Ну так, предлагаю в воскресенье встретится..куда пойти пока не наю)))) Слушаю предложения!
TRAUN
Kler-
Никакой дискриминации.
У ребят меньше времени для хождения на встречи из-за ужаса под названием АРМИЯ.
Kler
Цитата(TRAUN @ 10 сентября 2005, 00:42)
У  ребят  меньше  времени для  хождения  на  встречи  из-за  ужаса  под  названием  АРМИЯ.[/color][/b]
*



так...нас ща Энэкин забанит за флуд, но не ответить я не могу))) biggrin.gif А по магазинам ходить??? Это отнимает гораздо больше времени чем армия))))))) innocent.gif

ну наскоко моя поняла завтра никто никуда не пойдет(((( Ладно, давайте че0нить делать со следущими выходными...моя не может в субботу)))) tongue.gif
Anakin Skywalker
в следующее воскресенье я не смогу скорей всего(
Moloch
Я вообще нихрена уже не cмогу, наверно ^^
Нас на курсах имеют только так, полтара дня минимум уходит на то,чтобы домашнюю работу сделать, ещё половина - на то, чтобы переписать. С учётом минус трёх дней в неделю мотания в институте и 7 дней в неделе впринципе [7-3=4], кажется, мне не хватает ещё двух дней в неделю хотя бы для учёбы biggrin.gif
Это к вопросу, что учёба отнимает времени больше, чем [(армия + хождение по магазинам)/2]. ph34r.gif
Другими словами, простите, но этот год отдыхайте от меня sad.gif
Gevin
Может быть ещё и без меня sad.gif Поуши в учёбе.
Если будет появляться немного времени, буду стараться выбираться на встречи.
Duke_Jace
Мда, народ, еслиб так редко не появлялся в сети то сказал бы пару ласковых... Молох, Анакин, в учебу ушли, гы... не смешите старые имперские портянки... давайте собираться хоть во второй половине дня smile.gif по рабочим дням, а по выходным тем более...
Kler
Так.... с Дюком я согласна. но и ребят понять могу( особенно Молоха dry.gif ) у самой таже бодяга..тока ведь все равно отдыхать надо...вот Винги вернулась к нам из дальних странствий.....может кто сможет...вообщем на эти выходные я наверное тоже пас..хотя если кто-то соберется, то забью на все)))))

Anakin Skywalker

Я правильно поняла. что чтобы тя увидеть надо приходить по пятницам....если у нас там большая часть народа тусит, то может те , кто уже ходит будет писать где и во скоко вы встречаетесь.... конечно. если хотите видеть новый народ... unsure.gif
Anakin Skywalker
Kler
нет, меня можно вытащить в любой будний день во второй половине дня! я ж уже говорил!

итак, завтра в 18-30 на Комсомольской-кольцевой в центре зала
ждать будем только тех, кто сообщит о своём появлени. точно будут Дюк и я, возможно Винги, остальных агитирую)
TRAUN
biggrin.gif А что, кого-то встречаем? Кого?
Anakin Skywalker
да нет, вроде никого...
Anakin Skywalker
да-да,
[написать длинный пост, выделить всё, Delete]

всем кто не пришёл сегодня по причине "было влом" - зря не пришли, мы очень классно посидели)
Kler
Цитата(Anakin Skywalker @ 14 сентября 2005, 22:40)
да-да,
[написать длинный пост, выделить всё, Delete]

всем кто не пришёл сегодня по причине "было влом" - зря не пришли, мы очень классно посидели)
*




млинн!!!!!!! huh.gif mad.gif Моя тока щас прочла пост... обыдно... dry.gif
Я почти не могу на неделе-то((( токма может в пятницу.... причина банальная...- курсы))) rolleyes.gif
Вообщем мы мутим в эти выходные? Мона сходить к кому-нить на файт)))))
давайте. кто может . говорите!!! cool.gif
Anakin Skywalker
Kler
я тебе смс скинул, на все 3 известных мне номера, все 3 ушли в буфер и через сутки благополучно скончались...
Kler
Цитата(Anakin Skywalker @ 18 сентября 2005, 18:44)
Kler
я тебе смс скинул, на все 3 известных мне номера, все 3 ушли в буфер и через сутки благополучно скончались...
*



Энэкин, у мя мегафоновский номер 6410....тока такой)))) но все равно пасяба)))) unsure.gif
Anakin Skywalker
так, к нам приезжает Anna_Skywalker! организуем встречу!

01.10.2005 (эта суббота) встречаемся в 14:00 на Охотном ряду, у фонтана с часами (тот, который наверху!!!)
Быть всем) пока что будут Анна, я, Крис, Гевин (да-да, он будет))) позже подгребёт Адепт, остальных пинаю)
Gevin
Может кто-нить чуть пораньше подъедет, составит мне компанию smile.gif А то я прям на Охотном ряду учусь и заканчиваю в 13.00. Делать нефиг будет целый час((
Wing Xemia
я постараюсь подъехать, но наверное смогу тока к 14и huh.gif
Kris RavenLock
Gevin Без базару Гевин)) Подъеду минимум на пол часа раньше))
Gevin
Kris RavenLock
О, круто! Спасибо, дружище!!! smile.gif
Korran Khorn
Не в 14:00, а в 18:00, она со временем ошиблась, не так посчитала! Так что если желающие остались, добро пожаловать!!!! =)))
Anakin Skywalker
Korran Khorn
я тож получил письмо...

ммм... я думаю, что менять ничего не стоит, как раз к 18 мы все и соберёмся, ибо многие после 5 подгребут. Да, пните кто-нибудь Джайну, она до 5 учится

так что всё остаётся в силе, собираемся в 2, вот только кто не может надолго, лучше конечно к 6 подгрести
TRAUN
Я, может и приду ненадолго.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.