Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оби-Ван и Джанго Фетт на Камино
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Эпизод II
Страницы: 1, 2, 3, 4
Dart Vader
как былобы в другой версии борьбы Джанго и Оби-Вана? Ваше мнение...
Delen Jace
У меня даже сомнений нет, что убил бы. Зачем Джанго было оставлять в живых человека, который так много узнал? И разве он и без того не пытался это сделать? Сначала на Камино, потом в астероидном поясе? Думаю, если бы Джанго не подумал, что Кеноби взорвался, он бы все астероиды прочесал.
Alin Amidala
конечно убил бы .и он это пытался сделать.Джанго не такой самоубийца что бы оставить в живых человека так много знающего о нем
Akiro Khaas
Абсолютно точно убил бы.Зачем ему живой Джедай который много знает и старается узнать еще больше?
master NeO
Народ, а чо вы все против Оби-Ван(и) tongue.gif , он ведь один из сильнейших джедаев. Версий может быть 2 : смерть Джанго от рук Оби, иль кончина джедая. ph34r.gifЯ склоняюсь к версии победы джедаяdry.gif
ImperialLordVader
Цитата(master NeO @ 24 марта 2006, 22:56)
Народ, а чо вы все против Оби-Ван(и) tongue.gif , он ведь один из сильнейших джедаев. Версий может быть 2 : смерть Джанго от рук Оби, иль кончина джедая. ph34r.gifЯ склоняюсь к версии победы джедаяdry.gif
*

Кто знает, может и убил бы.
Во втором эпизоде Обик был далеко не одним из сильнейших.
Убить джедая Джанго не составляло труда (НеО внимательнее надо было читать Атаку Клонов =)

tongue.gif rolleyes.gif
Дарт_Кун
Джанго бы убил Оби-Вана. Ему не зачем джедай, который мог бы проболтаться о планах хозяина.
Этиль Лао-Васк
Убил бы и даже не раскаялся бы. Для Джанго это была работа!
Dart Sidiys
У джанго столько всяких штучик, так что точно победил
Таша
А у меня встречный вопрос: при какой альтернативе? blink.gif
И к тому же... Джанго ведь провессиональный наёмный убийца. Ему за Оби платили? На сколько известно, нет. Смысл убивать, если за него не заплачено?
хотя это лишь моё видение философии наёмных убийц rolleyes.gif
Dart Vader
Помоему за Оби-Вана никто не платил. Платили помоему за Падме. И потом может у Лукаса были идеи насчёт другого поворота событий в Э2. dry.gif
Вурт Скиддер
Цитата(Таша @ 27 марта 2006, 10:49)
Джанго ведь провессиональный наёмный убийца. Ему за Оби платили? На сколько известно, нет. Смысл убивать, если за него не заплачено? [/color]хотя это лишь моё видение философии наёмных убийц  rolleyes.gif
*


Оби-Ван расследовал дело о покушении на сенатора Амидалу, Нут Ганрей заказал сенатора за 22 млн. кредитов, Джанго нехотел чтобы кто-то ему помешал, следовательно оставалось только убрать любопытного джедая и все.
Дарт_Кун
Таша

Как я уже сказал и за мной повторили, Джанго не нужны свидетели. Наемник всегда работает аккуратно, а если нет, то он убивает всех кто видел что-то подобное. Вообще, никто и не отрицал что Джанго - наемник и убийца. Почему не арестовали? Боялись.
jedi magician
Убил бы не задумываясь. К тому же нашел бы сотню причин, объясняющих почему он так поступил... По типу "не фиг нос совать куда не надо". Оби-Ван в этом деле не имеет равных... wink.gif
Dart Vader
Оби-ван то совал нос в нужные дела. Совет бы заступился за "покойного" джедая.
jedi magician
Цитата(Dart Vader @ 6 апреля 2006, 20:49)
Оби-ван то совал нос в нужные дела. Совет бы заступился за "покойного"  джедая.
*

Есчо бы он не заступился... Еще как заступился... Мда, вполне вероятны мысли Винду когда он сцепился с Феттом-старшим. "Блин, совсем двинулись наши. Дашь вроде бы простое задание - нет, они и его завалят! Ну почему мне опять приходится все делать самому?!!!" wink.gif
Dart Vader
Джанго ведь помогал его сын-клон Боба сидевший в корабле и палил по Оби-Вану, чтобы отец успел выкроить время для побега с Камино... Атак интересная теория... rolleyes.gif
Alex Horn
Цитата(jedi magician @ 9 апреля 2006, 08:21)
Есчо бы он не заступился... Еще как заступился... Мда, вполне вероятны мысли Винду когда он сцепился с Феттом-старшим. "Блин, совсем двинулись наши. Дашь вроде бы простое задание - нет, они и его завалят! Ну почему мне опять приходится все делать самому?!!!" wink.gif
*


Я вообще не понял, зачем Джанго Фэтт полез на арену...почувствовал себя крутым?Когда убил джедая из бластера на балконе? Если бы Бэна убили, джедаи пошинковали бы пол-галактики за него.
Alin Amidala
[quote=Alex Horn,14 апреля 2006, 19:33]
Я вообще не понял, зачем Джанго Фэтт полез на арену...почувствовал себя крутым?Когда убил джедая из бластера на балконе? Если бы Бэна убили, джедаи пошинковали бы пол-галактики за него.
*

А мы говорим про Камино!Да на Джанозисе Фетт немного сглупил!Хотя он мог и убить Винду!Теоритически!
Darth Warrior
Цитата(Alin Amidala @ 14 апреля 2006, 20:08)
А мы говорим про Камино!Да на Джанозисе Фетт немного сглупил!Хотя он мог и убить Винду!Теоритически!
*

Если бы он Винду убил, то Храм можно было бы распускать по нетрудоспособности! biggrin.gif
На счет опроса. Фетт без колебаний бы убил Оби-Вана.
Alex Horn
Цитата(Darth Warrior @ 19 апреля 2006, 22:47)
Если бы он Винду убил, то Храм можно было бы распускать по нетрудоспособности! biggrin.gif 
На счет опроса. Фетт без колебаний бы убил Оби-Вана.
*

Нициво не понимаю...Фэтт убил бы Винду? Ни за сто!(Шутка). Меч у Винду видели? Он не стал возиться с Феттом...сначала-выстрел отклонил, потом-ствол отрубил, и, напоследок-башку Фетту...Фетт сбрендил. С бластером против Магистра Винду...Шансов никаких... laugh.gif
OGRE
Alex Horn
Фетту не повезло - джетпак сломался и рик чуть не затоптал. Напомню, Фетт завалил многих джедаев.

А Оби-вана он бы отпустил...сверху вниз. С платформы в воду. laugh.gif
Alex Horn
...Не знаю...я помню только одного...с большими глазами на балконе...либо он не очень обученый, либо...лох. Надо было рубить всех пополам, а не сабером грозить...а Фетт...кишка тонка...хоть и крут он...ковбой, блин...а Оби Ван молодец! Не растерялся!...Только как он этим тросом руки не обрезал...ума не приложу... dry.gif
Скажите мне...зачем Фетту нужно было эту скотину валить? Подождал бы, пока она затопчет побольше народу...потом пришёл, увидел, победил...А так и бластер сломали и башку снесли... biggrin.gif
Alin Amidala
Ага Алекс а теперь давайте перделаем второй эпизод! laugh.gif
И вабще у Фетта были шансы убить винду!Если бы джетпак не сломался бы!
OGRE, не уверена что Фетт отпустилбы Оби вниз!Ведь Оби мог зацепится за что-нибудь!
Alex Horn
...Амидала. Вы опять путаете что-то...Винду можно было убить только изподтишка-в спину! А против Меча шутки плохи! ...Опять это слово...джетпак...а по-русски? Короче...схватка окончилась плачевно для Фетта...один на один не судьба ему победить...
Насчёт Фетта я так скажу...он, я думаю, пришёл к выводу, что избавился от Оби Вана, сбросив его в море...но...Оби Ван-джедай! Видели как он "летал" в Первом Эпизоде? Сила! Сам Фетт чуть не стал кормом для рыб, если бы не зацепился своими когтями за крышу...свой ранец-то он потерял...
Master Kolis
"джетпак" - реактиынй ранец
Конечно же Джанго пркончил бы Оби-Вана, будь у него такая возможность
Если верить книге, то Винду убил Джанго по случайности(хотя по фильму в это очень тяжело поверить)... В книге говорится, что винду просто блокировал выстрел Джанго и "случайно" снёс ему при этом голову... Тут книга конечно с фильмом немного расходится, ибо в книге не говорится, что Винду разрезал бластер Джанго...
Alex Horn
...вообще,Джанго Фету и с балкона было хорошо видно...зафиг он на сцену полез? Связочка не реальная с убийством...
Алеар Форкосиган
Джанго однозначто прикончилбы.
Dart Vader
Цитата(Alex Horn @ 8 мая 2006, 21:25)
...вообще,Джанго Фету и с балкона было хорошо видно...зафиг он на сцену полез? Связочка не реальная с убийством...
*


желание убить всех джедаев начиная с Винду. Такое предположение! hummer.gif
Stasi1989
Dart Vader, а на фига ему это надо?
Master Kolis
Ну может быть он ждал большой награды за убитых джедаев... Или у него просто азарт появился
SnowCat
Джанго Фетт на 100% застрелил бы Оби-Вана. Оби-Ван слишком много знал чтобы оставлять живым да еще и мешался Феттту.
Alex Horn
Цитата(Dart Vader @ 9 мая 2006, 20:25)
желание убить всех джедаев начиная с Винду. Такое предположение! hummer.gif
*


Так стрелял бы с балкона! Взял бы снайперскую винтовку...и в череп! А не с "пукалкой" на "танк"...И чем ему так Винду насолил? Что-то я не помню, чтобы они встречались лично...
Master Kolis
Повторюсь, что им скорее всего овладел охотничий азарт, вот он и полез практически в рукопашку
Лелила
Вообще-то Винду не убивал Фетта преднамеренно.
"Он намеревался парировать очередной выстрел. Но выстрела не было. Обезглавленное тело охотника рухнуло в песок. Магистр Винду, пытаясь обойти кодекс наемных убийц, нарушил свой кодекс"
А Джанго...может, он решил, что за убийство Магистра Ордена еще денег заплатят?
Riala Avery
Я думаю, что Джанго Фетт понимал, что Винду не простой противник, и схватка с ним может кончиться плачевно. Поэтому лесть в бой можно было бы только за деньги. Так что, скорее всего Дуку заказал Винду, а Джанго просто выполнял свою работу. Он погиб в бою от руки более сильного противника, так что он погиб смертью достойной воина и винить кого-то нельзя.
Dart Vader
Stasi 1989 может быть ЛИЧНОЕ. то что на него напали на камино и есть причина героизма ( тупого )
Alex Horn
Цитата(Лелила @ 12 мая 2006, 18:41)
Вообще-то Винду не убивал Фетта преднамеренно.
"Он намеревался парировать очередной выстрел. Но выстрела не было. Обезглавленное тело охотника рухнуло в песок. Магистр Винду, пытаясь обойти кодекс наемных убийц, нарушил свой кодекс"
А Джанго...может, он решил, что за убийство Магистра Ордена еще денег заплатят?
*

...Неправда Ваша...красиво написано, но было не так...сначала-выстрк=ел, который Винду отразил, потом-срубил ствол пистолета...потом-голову...сам напал-сам и получил...джедай защищался...чтобы не быть убитым...
Master Kolis
Слова про случайную смерть Джанго прадивы(по крайней мере в книге именно такие слова присутствуют)... Но здесь надо признать, что фильм несколько расходится с книгой
XeniuS
Фет хоть он и профессиональный наемник, зря полез на джедая.
Falcon
Он знал на что идет, можно сказать,что у него были много шансов прикончить Оби на Камино
SyRus
Джанго...?!
...хм... вопросик...

Джанго бы побил бы Кеноби и отпустил...
...он был порядочным и хорошим воином. И понимал, что убийство джедая навлекло бы на него много не нужных хлопот, вплоть до охоты на него самого. А ведь у него был сын, он потому и осел на Камино ,чтобы убереч сына, пусть и клонированного...

...убийсво для Джанго - работа, а не развлечение...
а зачем убивать джедая, за которого ничего не светит...?! вот...
Qui-Gon Jinn
Я склняюсь к версии,что он бы его убил...он понимал,что джедай к нему пришел с вопросами,на которые Джанго отвечать не хотел...К тому же,может очень почетно для охотника за головами убить джедая....
Darth Isis
Да что б мандалорианец упустил возможность прикончить джудая??? Такому не сбыться! Джанго бы его убил. 100%
hokum13
Убил бы, если вопрос так ставить.
А скорее поймал бы и продал (как позже сделал его клон с Хэном Соло).
Как правильно заметили он профессионал и бесплатно стрелять не будет,
с другой стороны он знал, что если он его отпустит тот его или догонит или,
что хуже доложит в орден, а тогда он останется без работы (никто не имеет
дело с розыскиваемым убийцей), а так хоть что то заработал бы.
Он был не готов сразиться с джедаем и поэтому предпочел сбежать.
SyRus
БЕЖАТЬ...!!!

вспомним, что Оби-Ван проиграл, летая в облаках Камино, а Джанго спокойно сел в свой корабль с сыном и полетел!!!!!!!!!!

Джанго был лучшим воином без Силы в ЗВ, вспомним, что в конце этого эпизода на Геонозисе Винду в первую очередь приставил свой клинок к горлу Джанго, а не Дуку, потому что реакция Джанго была ничуть не хуже, чем у джедаев/ситов...
V-Z
Голосовал за вариант "убил бы". Имей шанс - точно бы так поступил.
Возможность была - Джанго высокопрофессиональный боец, вдобавок убивать джедаев ему уже приходилось. Кроме того, рыцарей Ордена он ненавидит с тех пор, как они вырезали его отряд. Так что и желание было, и возможность была... Времени не было. Плюс Джанго не был одиночкой - в корабле оставался сын.
Dart Maul
Оби-Ван порубил бы его в капусту,а тот бы смылся. ph34r.gif
Cpt.Peleon
Скорее всего Фетт разнес Оби башку, потом доложился бы Дуку, а тот в свою очередь - Сидиусу. А Сидиус бы сказал: Теперь нам будет легче перетянуть юного Скайвокера на нашу сторону, и т.д. А Фетту денег бы дали
Dart Maul
Цитата(Cpt.Peleon @ 4 июня 2006, 20:40) *
Скорее всего Фетт разнес Оби башку, потом доложился бы Дуку, а тот в свою очередь - Сидиусу. А Сидиус бы сказал: Теперь нам будет легче перетянуть юного Скайвокера на нашу сторону, и т.д. А Фетту денег бы дали

Стреляющему нечего и мечать об убийстве джедая. dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.