Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оби-Ван и Джанго Фетт на Камино
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Эпизод II
Страницы: 1, 2, 3, 4
Aneta Gray
Мстить - не дело джедаев, им вообще злиться нельзя, не говоря уже о мести. Плюс, ОБ бы не умер, он бы слился с Силой, а за это не мстят =))
Maximus
Цитата(Aneta Gray @ 22 февраля 2009, 14:57) *
Мстить - не дело джедаев, им вообще злиться нельзя, не говоря уже о мести. Плюс, ОБ бы не умер, он бы слился с Силой, а за это не мстят =))

Только тогда он об этом еще не знал...
Aneta Gray
Maximus
Не знал чего? Что умрет, или что злиться нельзя?
Manson Wizzar
Maximus

Имеется в виду не то, когда джедай после смерти живет в образе Силы, как Оби-Ван в 5-6 эпизодах, а просто сливается с ней воедино.
SanDiego
Я думаю, что Джанго убил бы Оби-Вана не задумываясь, он слишком много узнал, и при удачном случае (если бы наёмник отпустил джедая), Оби-Ван всё равно последовал бы за ним.
келюс
В расширенной вселенной ЗВ рассказывается о том что у Джанго были счеты с джедаями: в войне "истинных" мандалорианцев и "стражи смерти" джедаи поддержали последних, поэтому убил бы, незадумываясь.
V-Z
келюс
Часовых Смерти джедаи никогда не поддерживали, им в голову бы это не пришло. Столкновение рыцарей с отрядом Джанго произошло из-за просьбы губернатора планеты; а вот вдохновил его на это и сымитировал преступления врагов именно Визсла, но джедаи об этом понятия не имели.
Exile
Я думаю, убил бы не задумываясь. Как свидетеля, куда уж игнорировать и те более отпускать.
VilandIR
Согласен с тем, что убил бы без колебаний. И личные счеты тут ни при чем. Просто он, Джанго, наемный убийца. А Оби Ван - большая проблема, которая сядет ему на хвост.
Пандолина Дасме
Убил бы без колебаний - оставлять за спиной врага - точно не стиль Фетта, к тому же Оби-Ван знал о связи Фетта с Неймодианцами (заказ на сенатора Амидалу) и с неким Тиранусом (кстати они так и не знали что дуку Тиранусом зовут? Даже в Конце 3 эп?) Ну мозгами аналитика Оби-Ван никогда не отличался... даже после того, что увидел на Джионозисе
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.