Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оби-Ван и Джанго Фетт на Камино
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Эпизод II
Страницы: 1, 2, 3, 4
Qui-Gon Jinn
Dart Maul

С чего ты взял?Вспомни 2 эпизод,многих джедаев убивали выстрелами из бластера....
Dart Maul
Дроидов было слишком много и они окружили джедаев smile.gif
Master Kolis
Цитата(Dart Maul @ 4 июня 2006, 22:29) *
Стреляющему нечего и мечать об убийстве джедая. dry.gif

Вспоминаем 2 эпизод: Джанго затрелил джедая, который запрыгнул на балкон
Dart Maul
Цитата(Master Kolis @ 5 июня 2006, 10:57) *
Вспоминаем 2 эпизод: Джанго затрелил джедая, который запрыгнул на балкон

Помню.Погорячился smile.gif
Qui-Gon Jinn
Dart Maul

Да,количеством джедаев тоже можно взять...Ки-Ади-Манди тоже сдерживал много клонов,но не смог......
Cpt.Peleon
А вообще, если бы Джанго сразу то лезвие вытащил, стал бы Кеноби отличнейшем дуршлагом.
OGRE
Джанго сглупил - надо было Оби огнемётом поджарить, или под ноги ракетой. Или в рожу кулаком. Или между ног сапогом. Или просто сигануть с платформы вниз, а воды затормозить - а Оби бы искупался.
Falcon
Вообще вышла дурацкая ситуация. Если бы Джанго не сплоховал, то все б уже хоронили Оби-Вана.
А Анакин в два раза раньше перешел на ТС
Dart Maul
Джедая не так просто убить,как кажется dry.gif а по книге(что более достоверно),Оби-Ван и так едва не искупался
sith
Убил!!! А то не интересно бы было, но Оби-Ван должен был жить до IV эпизода.
$t!ffler
Все говорят, что сплоховал джанго! Но подумайте сами. В книге написано, что когда Оби Ван потерял меч и начал драться в рукопашную, то совсем забыл про силу, за что сам себя и ругал. Что ему мешало оттолкнуть Джанго и врезать его о стену или даже подозвать обратно меч. Джедаи ведб это делают молниеносно и незаметно!
Cpt.Peleon
А мешало ему то, что во-перых Оби был еще не очень опытным, а во-вторых ему все время по морде железным кулаком хотели съездить. А для фокусов с Силой надо руки поднимать.
$t!ffler
Цитата(Cpt.Peleon @ 8 июня 2006, 20:19) *
А для фокусов с Силой надо руки поднимать.



Не обязательно! Вспомни как в 6 эпизоде Люк поднял Ц-3ПИО. Люк был связан и не мог шевелить руками. Движения руками лишь помогают сконцентрироваться!
Cpt.Peleon
Точно! Но, все же, Оби был еще не очень то и сильным, а Люк - рассадник мидмхлориан. Тем более,что Люку бронированые сапоги в лицо не тыкали
OGRE
Cpt.Peleon
Люк был вполне заурядным джедаем.
Ulic Kel-Drom
не совсем понимаю, а с чего предположение о заурядности Люка, как джедая? А касательно нашей темы, то ИМХО Джанго и пальцем бы не тронул Кеноби, если бы тот не узнал слишком много, но в любом случае Джанго не справился бы с Оби ИМХО. А насчет вопроса, зачем Джанго атаковал Винду можно выдвинуть встречный - а зачем он вообще атаковал любого из джедаев на Геонозисе? Как мне кажется, что ему ОЧЕНЬ хорошо заплатили, чтобы он начал драться на стороне Дуку и дроидов на Геонозисе....(Основываюсь только на фильме)
-Skywalker-
Убил бы
Boba Fett
при раскладе, который был в фильме(книгу эту не читал) Джанго явно намеревался убить Кеноби, но при провале первой попытки предпочел скрыться.
А насчет того анекдота с Винду - очень грустная история... Однако это есть история ЗВ, и если не нравится - выдумывайте свою... smile.gif
Lord_cTATYc
Скорее всего убил бы. Джанго Фетт вообще ненавидел джедаев. И поэтому при возможности стрался их прикончить.
Cade Foster
УБИЛ! Тут, на мой взгляд, двух мнений быть не может!
Barmalinka
Убил бы. Точно. Джанго - он такой... dry.gif
Lors
Отвечу логикой охотника: он бы его проигнорировал, ибо заказов на голову джедая не было=)
DeCsTeR
Он бы его убил. Да любой бы убил джедая, была бы только возможность. А вот если бы он был не джедаем, то он бы скорее всего его пощадил.
Barmalinka
Цитата(DeCsTeR @ 16 августа 2006, 16:04) *
А вот если бы он был не джедаем, то он бы скорее всего его пощадил.


Нееет, имхо, всё равно бы не пощадил...Зачем ему лишний свидетель? dry.gif
DeCsTeR
Цитата(Barmalinka @ 16 августа 2006, 18:01) *
Нееет, имхо, всё равно бы не пощадил...Зачем ему лишний свидетель? dry.gif


Пусть будит по вашему. Всех бы замочил.
Reinan Lass
Да убил бы и все тут! Джанго ненавидел джедаев!!!
Jye-765
Цитата
Да убил бы и все тут! Джанго ненавидел джедаев!!!

Не до такой степени, чтобы сломя голову убивать их всех, как на посл. битве мандалоров. У него же есть Боба, и контрак, который он еще никак не мог выполнить)
Reinan Lass
Jye-765
А какая связь между его контрактом и его личными мнениями постулатами? Да и Бобе тоже было бы в прикол замочить джедая! Тем более тут такая возможность, да еще и сам джедай на него напал. Все было бы вполне обосновано!
Jye-765
Reinan Lass
Я имею ввиду, что Джанго - не берсерк. Он делает свою работу по возможности и по сложившейся ситуации.
"А какая связь между его контрактом и его личными мнениями постулатами? "
В работе баУнти-хантера такие связи только так учитываются)
Reinan Lass
Jye-765
Ну я, может, разбираюсь немного меньше в баунти-хантерах чем ты. поэтому я на этом сочтусь с твоим мнением.
Darth Maool
ИМХО Он был бы убил любого кто знал слишком много и хоть как-то мог бы помешать его работе. Убил бы быстро, что б тот не мучался smile.gif
Кей-Си Артани
Ответила - проигнорировал, потому что ИМХО здесь нет подходящего ответа. Чтоб какой-нибудь охотник за головами завалил джедая, тем более Кеноби? Чушь собачья!
Jye-765
Кей-Си Артани
Люди так много отдали голосов за то, чтобы Фетт замочил Обика, потому что сами желали, чтобы так и было). А те, кто верит, что джедаи всемогущи и непобедимы - пишут, что Обик - это все наше и честь свою не опозорит) Поэтому, сколько людей столько и мнений. А все же, почитайте комикс про Джанго Фетта, где он джедаев пачками валил за раз))) Ситуация слегка прояснится)
Кей-Си Артани
Так то комикс. Не верю, как говорил Станиславский, не верю!
Witch
Кей-Си Артани
Комиксы являются не менее достоверными источниками информации. чем книги. Их тоже очень детально прорабатывают.
А если судить по тому, как профессионально Фетт действовал с Кеноби, как моментально его обезоружил, то видно, что опыт "работы" с джедаями у него был. Ему только менее живучие и более слабые экземпляры попадались.
Dart Vader
А как он интересно убил бы Оби-Вана, без его " Взрослых Игрушек " на Камино(пища для размышления) dry.gif
Danias-Scar
Все, прочитал прошлые посты.
Все равно странная тема...

ИМХО - Джанго - ЕДИНСТВЕННЫЙ человек в Галактике, способный сражаться с джедаем 1на1. но на Камино он себе цели прикончить Обика не ставил. потому как смыться бы и сынка увезти - и все дела.
Вообще, он наверняка думал, что утопил джедая. у него не было оснований думать иначе.
при чем тут мандалор? джанго не мандалор, насколько я знаю из старой трилогии и новой трилогии. а доспехи... Я могу напялить кимоно. ниндзей я от этого не стану и уж подавно н естану японцем.
так что ненависти у Джанго не было. и быть не могло - для охотника это слабость.
храмовников он скорее всего опасался, и не зря - Орден слишком силен.
Джедая на балконе завалил неплохо. хотя джедай какой-то хлюпиковый...

А бой на Камино классный.
Но - фарс.
примени Кеноби Силу - и Джанго бы НИЧЕГО ему не противопоставил.
Witch
Danias-Scar
Цитата
примени Кеноби Силу - и Джанго бы НИЧЕГО ему не противопоставил

У меня сложилось впечатление, что джедаи не умели воздействовать Силой на противника в процессе сражения. Им надо было останавливаться и напрявлять удар. А остановиться Джанго Кеноби не давал. Слишком опытным был для такого промаха. Он же уже не одного джедая убил. Его именно за эту способность справиться с джедаями в доноры и выбрали.
Danias-Scar
Witch,
интересно. это впечатление сложилось у вас после насквозь пронизанной "на ходу сотворяемым" форсюзерством из дуэли Анакина и Оби Вана?
А насчет не одного джедая убил...
я же уже говорил, как отношусь к построенным не на кино заявлениям (ну или хотя бы не на эпизодных книгах).
Witch
Danias-Scar
Цитата
это впечатление сложилось у вас после насквозь пронизанной "на ходу сотворяемым" форсюзерством из дуэли Анакина и Оби Вана?

Нет. Из поединка пары Джинн-Кеноби с Молом.
Цитата
я же уже говорил, как отношусь к построенным не на кино заявлениям

Я тоже предпочитаю судить по фильмам, но что поделать, если мир ЗВ по размерам давно перерос кино. В фильмах ничего не говорится о том, почему именно Джанго стал донором клонов, которым было предначертано уничтожить джедаев. Факты из комиксов это хорошо объясняют. wink.gif
Danias-Scar
Witch,
ну и плевать, почему именно Джанго. Должна ж быть загадка...

Вы что, не видели, как Маул форсюзерствовал?
Lion
Я думаю что проигнорировал, у Джанго же небыло задачи мочить джедаев( да и тем более Кеноби!) он же посмотрел вниз и все когда Обик упал наже не думал мертвый живой
Witch
Danias-Scar
А с каких это пор Мол числится в джедаях?
Jye-765
Цитата
"при чем тут мандалор? джанго не мандалор, насколько я знаю из старой трилогии и новой трилогии. а доспехи... Я могу напялить кимоно. ниндзей я от этого не стану и уж подавно н естану японцем.
так что ненависти у Джанго не было."

мандалор он, мандалор... А что доспехи? Он их заслужил, с детства.
Ненависти то не было? Была. А так, да, ему надо было смыться. Странная тема, собственно)
Taipan
Мой голос: убил бы.
Но это только, из-за недоработанности опроса. mad.gif Я считаю, что Джанго бы взял Кеноби в заложники, или продал бы в рабство.
Barmalinka
Цитата(Taipan @ 27 сентября 2006, 07:07) *
Мой голос: убил бы.
Но это только, из-за недоработанности опроса. mad.gif Я считаю, что Джанго бы взял Кеноби в заложники, или продал бы в рабство.


В заложники? В рабство? У, да Вы что! Убил бы и точка (и не из-за недоработанности опроса biggrin.gif ). Зачем ему свидетели? Правильно, не нужны.
Не обращайте внимания, это у меня сегодня настрой такой - оспаривать мнение окружающих dry.gif Всё вышеперечисленное - моё агрессивно высказанное имхо и только tongue.gif
Santilian
Конечно бы убил! И пытался это сделать несколько раз. Не думаю, что сбрасывая бомбы в астероидном поле Джанго "игнорировал" или "отпускал пожалев" Оби-Вана.
Kunsite
Безусловно убил бы. Оби-Ван его раскрыл, такого свидетеля отпускать просто глупо было бы.
Dart Vader
Цитата(Kunsite @ 30 октября 2006, 00:55) *
Безусловно убил бы. Оби-Ван его раскрыл, такого свидетеля отпускать просто глупо было бы.


н-дааа, раскрытия личности никто не любит. smile.gif
Ms-dos4
Без всяких сомнений-убил бы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.