Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Архив
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > Черное Солнце
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Rast_Bloodreign
Квестор
думаю да, но я с ним не дружу еще со второго курса...


Квестор
Mr. Magister
Рекомендую набрать на форуме хотя бы по десятку сообщений.
Airen Demurg
Rast_Bloodrain
Гм, с базой данных я подумаю, хотя мне все равно кажется что все проще чем ты себе представляешь...
Но как говориться - когда кажется - креститься надо...
Кстати с базами данных я не дружу вообще - так тчо оставляю за собой право только на общее руководство.
Мммм, мне подумать на тему графического отображения званий?

По поводу отношений - тут высказываться или лучше по ЛП?
Хотя в общем -то чего бы я не сказала - хуже не будет...
Mr. Magister
Rast_Bloodrain
Я бы с удовольствием, да воть счетчик сообщений сломался что ли=) у меня уже сообщения 4-5 а показывает что 0
Airen Demurg
Mr. Magister
гм, насколько я помню - во флейме сообщения не считаются.
(Хотя что происходит в общих темах я уже очень давно не проверяла - но поидее должно считаться)
Mara Xemia
Цитата
Мара, тебя это не касается, сама знаешь почему))))

э? и почему же? ))

Айрен, а про знания и базу данных. А почему Аксесс не использовать? чем она плоха?


Цитата
Mara Xemia
я прочитал. тебе карты в руки.

Раст, в смысле карты в руки?
Кстати, Айрен, твоё мнение я хотела бы знать )))

Я щас в сети не так уж часто появляюсь, так что если кому надо со мной пообщаться, вы в личку пишите и договаривайтесь со мной о встрече.... а иначе, к сожалению никак... Не могу же я в нете круглосуточно сидеть и каждого ждать *улыбнулась*
Mara Xemia
Господа, надо же, но прошу отметить тот факт, что нас заметили)
3-ий пост, "Другие Новости" smile.gif

смотреть
Airen Demurg
Mara Xemia
1 - тебя это не касается, потому что в ученицы тебя УЖЕ записали. При том именно в УЧЕНИЦЫ. А не так, курс прослушать...
Можешь хоть "Ученица Айрен Дэмург" в статус ставить.
2 - мое мнение по поводу чего именно? Я с Растом согласна - ты нашла проблему тебе ее и решать.
3 - Новости это хорошо, нооо, МНЕ этого мало.
4 - База данных - знаешь в названных здесь базах данных я не разбираюсь -так что техническую сторону - без меня пжлыйста.

Дамы и господа - то что вы новенькие на форуме и в этой фракции вовсе не означает что у вас нет права голоса.
Предлагайте свои идеи здесь - в открытую. (Квестор - это тебя касается)
Тем более что ваши идеи нужны для вашей же пользы - если вы будите сидеть тихо как мыши под метлой - то у вас никогда, подчеркиваю - никогда не будет карьерного роста - и вы никогда не будите что-то значить на этом форуме - а ведь многие к этому и стремиться.
Да, если на то и пошло - игры с вами тоже не будет.

Я жду постов - желательно осмысленных.
Квестор
<Кашлянул в руку> я предлагаю использовать шифровальную машину "Энигма", для передач заданий и переговоров между кораблями ЧС, таким образом поддерживать секретность информканалов по уровню "Четыре Нуля"...
Если предложение стоящее, то отошлю кодовые книги и руководства по личке.

Сцылочку на машинку дать?
Rast_Bloodreign
Квестор
мог бы и не спрашивать. отсылай конечно но только в ЛП!

Mara Xemia
Да факт того что о нас написали в одной строке "достоин" внимания. чесно говоря мне плевать что они там себе думают. шанс разобраться полюбовно был. правда это было со старой администрацией и я не общался с Каскадом. конце-концов политику Империи в некотором плане я поддерживаю...
з.ы. DarkJedy в твоем подчинении, вот в что я имел "карты в руки"

Airen Demurg и все
Цитата(Airen Demurg @ 9 января 2007, 10:31)
По поводу отношений - тут высказываться или лучше по ЛП?
Хотя в общем -то чего бы я не сказала - хуже не будет...
*


высказываться тут. но не личное отношение, а ЧС в целом. как я уже говорил последнее слово за мной.

ВСЕ
ЧТОТО не вижу коментов по поводу флотского табеля рангов. НЕТ ДРУГИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ??? тем более что это стандартный флотский табель а у нас организация довольно нестандартная.
Mara Xemia
Airen Demurg
спасибо, всё ясно))) А в статус я добавлю это, обязательно)))

Rast_Bloodrain
думаю, в будущем, о нас не только писать будут )))

а по поводу флота: у меня к примеру сейчас времени нет, чтоб этим заняться... будет - подумаю)
Квестор
Первое предложение о системе званий:
Заменить Гросадмирал на Гроссадмирал.
Dredd_Hunt
ВСЕМ
Напутственные слова детей Черного Солнца:

Father! Guard our ships, and lead our spears and swords, get us through storms and winds at the blooded wars!

Приказано выучить, рекомендовано поставить в подпись.


Квестор
Да хоть Гросссадмирал, это не принципиально. Интересуют не орфографические замечания а концептуально новые идеи.
Квестор
Цитата(Dredd_Hunt @ 14 января 2007, 01:40) *
Да хоть Гросссадмирал, это не принципиально. Интересуют не орфографические замечания а концептуально новые идеи.

Не думаю, что у нас настолько большой флот, что есть Кадеты, Рядовые, Старшины, и т.п.
Вообще предлагаю ограничить сис-му званий пилотского корпуса, оставить только промежуток от младшего лейтена до коммандера включительно.
Mara Xemia
Dredd_Hunt
*равнодушно посмотрела на виго* хотелось бы знать, что нам предлагают ставить в подпись. С моим французким и немецким мне этого не перевести. Так что прошу, подскажите. )


Квестор
а давайте Гроссадмирала заменим на Грандадмирала?)
гросс - как я понимаю, с англиского "большой", тоже самое относится и к французкому "Гранд")


Айрен... эээ, учитель. У меня началась учёба и тренировки, так что буду реже появляться. Но я с вами всегда и везде )
Квестор
Цитата(Mara Xemia @ 14 января 2007, 19:36) *

Квестор
а давайте Гроссадмирала заменим на Грандадмирала?)
гросс - как я понимаю, с англиского "большой", тоже самое относится и к французкому "Гранд")

Неа, Гроссадмирал в Kriegsmarine было, в Германии. А я большой фанат Кригсмарине.
Dredd_Hunt
Цитата(Mara Xemia @ 14 января 2007, 18:36) *
Dredd_Hunt
*равнодушно посмотрела на виго* хотелось бы знать, что нам предлагают ставить в подпись. С моим французким и немецким мне этого не перевести. Так что прошу, подскажите. )
Квестор
а давайте Гроссадмирала заменим на Грандадмирала?)
гросс - как я понимаю, с англиского "большой", тоже самое относится и к французкому "Гранд")
Айрен... эээ, учитель. У меня началась учёба и тренировки, так что буду реже появляться. Но я с вами всегда и везде )


Перевод:
Отец! Охрани наши корабли, направь наши копья и мечи, проведи сквозь штормы и бури к кровавым битвам!

Гросс и Гранд - значение-то одно и тоже... wink.gif
Mara Xemia
Dredd_Hunt
благодарю.

Цитата
Гросс и Гранд - значение-то одно и тоже...

постом выше именно это я уже сказала wink.gif
просто можно интерпретировать на разных языках.
Mr. Magister
Не совсем понимаю зачем нужен главный корабельный старшина. Там же уже есть главный старшина
Airen Demurg
Rast_Bloodrain
Ну само собой мое личное отношение к делу никакого отношения не имеет.
Общее же для ЧС - нейтральное обсолютно со всеми.
Какая раздница какие у нас личные отношения с кем бы то нибыло - бизнесс привыше всего.
А наши услуги могут пригодиться любой фракции - даже если официально она будет от нас отмахиваться как черт от ладана.


По поводу флота - у меня особых возражений нет.
В конце концов если Ксизор мог позволить себе именовать главного в своем флоте Адмиралом, то чем мы хуже?
(особенно учитывая Имперское прошлое лидеров?)
Мне вот правда интересно - откуда эта система?
(Хотя если подумать кое какие названия смотрятся недостаточко гм, гладко....

(О, и еще одно - надеюсь ты не заставишь меня заниматься флотом? Хотя бы в ближайшие пару месяцев? Имеется ввиду в плотную. В Империи уже позанималась - надоело... Охота разнообразия)


Кстати Раст, эм, у меня проблема... со знаками различия - полный мрак.. Идей нет..
Звездочки ставить - пошло, кружочки - Альянс меня никогда не привелкал.. Ромбики - тянет на бред...
Полоски на рукавах? - можно конечно, но на форуме будет не очень..
Имперские квадратики что ли перекрасить... С философской точи зрения в этом что то есть..

В общем люди, паааадкиньте идейку!!!

Квестор
и мне ссылочку, и на ЛП...
Хотя у меня вознивает вопрос - зачем коды если все важное можно сказать по ЛП или в асе - где не подслушают?
Для отыгрышва в РПГ использовать реальные коды?
Вообще можно..
Но не факт что нужно.

Так что прошу хорошую вдумчивую аргументацию, применительно к условиям форума.

Dredd_Hunt
Прочла воззвание. Извиняюсь конечно - но тянет на пафосный бред, не имеющий под собой реальной основы (Или же приведите мне цитату из книг о ЗВ, где к сотрудникам ЧС обращались именно такими словами).
И тем более ЧС по своей сути не боевое подразделение берсеркеров.
Наша цель - деньги. И если угодно - власть.
Так что - советую сменить лозунг.

Mara Xemia
тренировки - это ничего, твои тренировки кране полезны тебе же.
А пока наша с тобой переписка меня вполне устраивает. А выкраить пару полчаса ради написания одного письма ты думаю сможешь)
Квестор
Цитата(Airen Demurg @ 15 января 2007, 12:28) *
Квестор
и мне ссылочку, и на ЛП...
Хотя у меня вознивает вопрос - зачем коды если все важное можно сказать по ЛП или в асе - где не подслушают?
Для отыгрышва в РПГ использовать реальные коды?
Вообще можно..
Но не факт что нужно.

Так что прошу хорошую вдумчивую аргументацию, применительно к условиям форума.

Чтобы реалистичней было, да и чтобы все остальные сидели и злились, что не могуть ничего понять...
Более того, у некоторых Аси нету, а у меня есть подозрения, что ЛП просматривается вся...

Касательно знаком различия...Можно вот эти использовать? (там где система рейтингов)
http://www.elite-games.ru/about/rules.shtml
Я бы админу запрос послал
Квестор
Айрен

Мара спрашивает, можно ли переименовать убийцу (8) в Хитокири?

Кста, у неё закончился интернет и появится она в лишь в пятницу.
Airen Demurg
Квестор
вообще писать шифром в темах на мой взгляд как то через чур сложно...
Да и ребячество это шифрованными записками обмениваться.
И при том если сильно надо любой код можно взломать, а лог из той же аси вытащить сложнее.
И при том - как нас будут понимать новые члены организации?
Надо давать им коды?
А если - новенький - шпион?
Вся работа мгновенно насмарку. Подчеркиваю ВСЯ
В общем мое мнение - слишком сложно для быстрого и удобного воплозения.
Кстати по поводу ЛП - гм, меня такие впечатления никогда не посещали...
А в остальном - советую заводить асю.

По поводу Мары - до пятницы жду.
по поводу переименовать.
Вопрос первый - зачем?
Вопрос второй - Хитокири - это что если по русски? (Япония даалеко от меня, так что объясните)
Вопрос третий - и какое это отношение имеет к ЗВ?


Квестор
по поводу наград - гм, гм, гм, как инетесссно... если кое что переделать.. перекрасить... и вообще.. то.. в общем - если повезет через недельку покажу))
Квестор
Цитата(Airen Demurg @ 16 января 2007, 14:41) *
Квестор
И при том если сильно надо любой код можно взломать, а лог из той же аси вытащить сложнее.

Флаг в руки...

Цитата
Вся работа мгновенно насмарку. Подчеркиваю ВСЯ

Новые книги сгенерить - дело 3 секунд на моем компе...

Цитата
Вопрос первый - зачем?
Вопрос второй - Хитокири - это что если по русски? (Япония даалеко от меня, так что объясните)
Вопрос третий - и какое это отношение имеет к ЗВ?

1)Чтобы звучало лучше
2)Переводится как "Убийца"
3)Понятия не имею...

Цитата
Квестор
по поводу наград - гм, гм, гм, как инетесссно... если кое что переделать.. перекрасить... и вообще.. то.. в общем - если повезет через недельку покажу))

Отправлю запрос.
Airen Demurg
Квестор
хм, я осталась при своем мнении - нооо, пусть решает Раст)
(Кстати спасибо за флаг, его мне не хватало для полного и бесконечного счастья))))

По поводу предложения Мары - подожду пока сама придет и сама же на все мои вопросы ответит)

По поводу наград - учла)

Еще умные мысли у народа есть?
Airen Demurg
Так дамы и господа.
Сегодня случилось невероятное. Мне удалось пообўаться с самим Растом Бладрейном.
(изумленные возгласы в зале)

Итоги этой занимательной встречи:
1 - Раст подарил мне свою совесть, так что теперь на моей совести - ЧС примерно до 23 января.
2 - Раст просил передать что уважает любовь Мары к японскому искусству - но Убийца останется убийцей
3 - по поводу кодов - Раст меня поддерживает.
Однако я решила как можно использовать коды в нашей игре.

Квестор
я предлагаю вам разработать список кодовых команд для отдельных подразделений ЧС - например для охраны
(Например - код скажем 0001 - посторонний в здании
(а дальше на вашу фантазию - если фантазии не хватит - обрращайтесь))

Такие коды сделают нашу игру интереснее и правдоподобнее.
Квестор
Касательно базы данных...Что там должно содержаться?
Airen Demurg
Квестор
ммм, предлагаю обдумать это при личной беседе. Коглда вы в сети бываете? желательно днем и по Москве?
Квестор
Airen Demurg

Когда вам будет удобно? Я в сети нахожусь примерно каждый день, по Москве с 10:00 до 17:00
вначале каждого часа по пять минут...
Квестор
Вообщем, стучитесь в личку, там назначим время.
Airen Demurg
Квестор
в связи с некоторыми личными пробьлемами - проект базы данных пришлю на ЛП
Квестор
Кста, раз я у-шу занимаюсь, может это стоит в анкету добавить?
Airen Demurg
Квестор
гм, это стоит добавить в случае ели ты можешь хорошо описать свои дейтсвия и заодно научить других паре приемов.

Дамы и господа
Молчание в данном случае отнють не золото.
Высказывайтесь и не заставляйте и без того не слишком уравновешенного вампира орать на вас по ЛП.
Квестор
Ja klar, danke.
Airen Demurg
Так, посмотрела на вашу работу - очень хорошо. Копию прошу переслать Расту.

Так, пока спрашиваю по желанию - есть желающие заняться делом?
Если через пару дней не будет ответов - буду *тяжело вздохнув* орать и напрягать в принудительном порядке.
Rast_Bloodreign
стоило мне схлопотать бан и тут тишина...
так, базу получил, на вид неплохо, хочется проверить в деле, что я и написал в ЛП.

Airen Demurg
ЦЕМ!!!
Квестор
Rast_Bloodrain
В ящике.
Airen Demurg
Ну, нет меня на выходных. А если есть то это не я а коллективная глюцинация.
Так что не надо катать туда сюда бочки)))
Rast_Bloodrain
нашла одно отделение где нам точно нужны звания и военная дисциплина.
Советую тебе как профи над ним подумать. Я о пилотах, полетах и пиратах.
И напомни мне что я еще такого обещала сделать? Не графического.... А то чем сильнее у меня болит голова тем хуже я думаю..

Квестор
что там с Марой? Передпвай мне без нее плохо и скучно.
Квестор
Цитата(Airen Demurg @ 26 января 2007, 13:16) *
что там с Марой? Передпвай мне без нее плохо и скучно.


Мне тоже...

Болеет она, и интернета у неё нет...
Airen Demurg
Квестор
ну пускай выздаравливает)

Так, господа мои хорошие. Чат как я вижу у нас все еще дохлый, мне стало интересно не знает ли часом кто нибудь какой нибудь альтернативный чат? Что бы не глючил и был тихим?

А то пара моих проектов требуют именно чата а не аси.

(Раст, хочу попробовать полвторить РПГ Бреда но попроще)
Квестор
Мой резервный филд находится на Элит-Геймс.
Только два месяца надо (или 20 ЕГП), чтобы туда зайти.
А так - всегда пустой.
Mara Xemia
Всем привет. А вот и я появилась. Не знаю, как на долго... но всё же.
Я сильно болею сейчас, и тем не менее езжу на учёбу и тренировки, потому сил на интернет просто не остаётся.

Что у нас на повестке дня?

Айрен, бабушка, я тож очень скучаааю!!!
Rast_Bloodreign
Mara Xemia
СВ! класный авик. на повестке надо полагать организация среди пиратов как бы это не звучало)) наши пираты самые организованые пираты)

Airen Demurg
кроме графики ничего не припомню. идею РПГ аля Бред поддерживаю, но вопрос все тот же кто ГМ?

p.s.
раньше я думал что хочу форд мустанг:)
Mara Xemia
Rast_Bloodrain, спасибо happy.gif а авик мну Айрен подбирала, за что ей тоже ОГРОМНОЕ спасяба! *поцнловала бабушку в щёчку*
организация? Да организованнее нас никого нет! tongue.gif
Rast_Bloodreign
Цитата(Mara Xemia @ 29 января 2007, 09:52)
организация? Да организованнее нас никого нет! tongue.gif
*

мило!:)
какие предложения!?
Mara Xemia
простите, пока никаких идей... я от всей этой замуты уже в обмороки падаю...
Rast_Bloodreign
Mara Xemia
Давить я конечно не буду, но лентяйства не потерплю;)

кстати если Айрен бабушка, то я дедушка...*закатил глаза*...
Dredd_Hunt
Airen Demurg
C пафосным бредом все согласовано, у каждого свое предназначение...
Мой дом - Дом Боли и есть берсерки, в него вступают маньяки, психи, и прочеи для кого жизнь незначит ровным счетом ничего.
Впринципе я и сам не отличаюсь уравновешеным характером...
Тогда предлагаю каждому дому выдвигать свой отдельный гимн и символику.



Раст как думаешь?
Rast_Bloodreign
Дредд прав в чем то...
идея символики интересна... Виго- пробуйте...но вот вся символика выдержана должна быть в одном стиле...
насчет Гимнов:
ГИМН у нас один. а вот кредо дома накшталт того что предложил дредд- рассмотрю все предложения.
Airen Demurg
*Появилась слегка бледная, с кругами под глазами но при этом явно довольная*
Грипп это зло, но тем не менее радует что жизнь движется и без меня)
Значит таааак, по порядку...
Mara Xemia
рада что ты выбрала себе аватарчик) Правда я думала ты выберешь себе другой)) но тем не менее))))
Письмеца я все еще жду))) А то уже почти забыла что мы там с тобой обсуждали.
Хотя и понимаю что пока болеешь что то писать тяжело. Поэтому все еще жду)))
Ты ведь понимаешь что эта переписка тебе нужнее?)

Rast_Bloodrain
Гм - тот кто на данный момент в сети из высокопоставенных членов ЧС и кому не в лом.
По моему это самое оптимальное.
Особенно если учитывать что всю систему Бреда мы не восстановим.. И самое простое просто проводит контролируемые словески с уменеррым мастерским произволом.

По поводу регалий - обсудим лично.
Кстати у меня кое что при себе есть - если повезет - покажу... *скрестила пальцы, молясь Св. Коннектию*

По поводу дедушки - знаешь *кашлянула* вообще сначала свадьба, потом претензии)))
И вообще пускай решает сама Мара кого ей как называть)))

Dredd_Hunt
Ну с этой точки зрения все чудестно) Но тогда уж точно не следует навязывать свою точку зрения всем)))
Кстати, по поводу психов и маньяков - советую несколько гм, отполировать терминологию дабы не отпугивать потенциальных членов))


По поводу гимнов и эмблем
Гимны - не надо. Я например уж точно ничего соченять не буду. И петь тоже не буду.

По поводу эмблем - легко)
Но мне нужно знать что будет на эмблемах..
А то отпускать на волю мою фантазию - черевато)))
Rast_Bloodreign
пока в оборот у нас не вошли "настоящие" деньги будем работать за конвертированую валюту
тоесть за фантики



(с)Airen Demurg
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.