Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приемная Ордена
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > Галактическая Республика > Орден Джедаев
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Shadow
Те, кто хочет вступить в Академию на должность Учителя Джедая или Падавана, должны ответить на несколько вопросов. Поступающему необходим прислать:
1)Текст заявки (просьба оставлять заявки в этой теме)
2)Причину поступления в Орден Джедаев (желательно аргументировано и развернуто)
3)Краткую биографию (реальную и из мира Звездных Войн)
4)Наличие 50 сообщений на Форуме, либо рекомендацию одного из членов Совета Джедаев
Обязательна для всех регистрация в чате.
Если все Учителя или Мастера имеют учеников, тогда набор в Орден для падаванов останавливается. Эти падаваны будут иметь статус «В ожидании». Только когда в Орден вступят новые Учителя, падаван будет зачислен.
Эльвинг
Прошу принять меня в Академию в качестве падавана для того, чтобы научиться управлять Силой и стать настоящим джедаем.
Краткая биография:
(мир Звезных войн)
Имя - Эльвинг. Отец - Телон Каррде, мать - Мара_Джейд, брат - Данаец. Родители в разводе. Родилась на планете Кореллия, на данный момент проживаю вместе с матерью на Корусканте. Состою в Призрачной эскадрилье.
(реальная)
Имя - Оксана. Учусь в школе, в 10 классе. Живу в Санкт-Петербурге.
Надеюсь, что моя прошение будет рассмотрено.
Bror_Jace
Я это... того... пришел к вам поднабраться мастерства... и научится самоконтролю и внутреннему спокойствию... Верю что смогу стать Джедаем...

Биография:
ЗВ:
Имя Брор Джас. Отец - Всемогущий Император Лекс. Мать - Пар'Тах. Сестры - Mirax, Risati.
Место рождения - Тайферра. До Сентября 2003 состоял в Ордене Ситхов. Ушел сам. До 4 Октября 2003 командовал 181 ИЛЭ. На данный момент являюсь пилотом Разбойного Эскадрона ( что на форуме)
Реал:
Имя - Андрей. Место рождения - Сургут. Место Жительства - Сургут. Национальность - Белорусс.
Учусь в 10 классе.

Верю, что прошение о приеме не будет отложено в долгий, пыльный ящик.
Мэйс Винду
Прошу принять меня как падавана в Академию. Я желаю окунуться в Великой Силе и познать мастерство Джедаев. Я всю жизнь искал шанс постичь глубину Великой Силы... Я искушен в ней...

Биография:
(Star Wars)
Имя - Майс Винду. Отец - Граф Винду. Мать - Леди Соло. Место рожд.: Корускант, в данный момент поступаю в Академию.
(Real)
Имя - Чингиз. Живу в Алмате. Учусь в 11 классе.

Надеюсь Орден примет решение в мою пользу.
Да прибудет с вами Сила!
Shadow
*удивленно посмотрела на две заявки, но больше ни чем не высказала свое удивление*
Bror_Jace, ты хотел бы быть падаваном? Я правильно поняла?
Wedch Antilles
Меня зовут Wedch Antilles!

Пожалуйста примите меня в Академию в качестве Падавана! tongue.gif

Я знаю что во мне есть сила и я хочу научиться использовать её!

Биография
Из Star wars:

Я родился на планете Корелия, обучился в имперской академии на Карриде, когда империя уничтожила моих родителей, подумав что они на стороне Альянса, я перешел на сторону Альянса чтобы отомстить за них !
И мне это удалось, я участвовал при битве на Йавине 4(За Альянс)!
Мне 26 стандартных лет.

Реальная жизнь:

Меня зовут Виктор Малащенко.
Живу в Украине (Сам то я русский) в Крыму.
Учусь в школе №4 в 9 классе.
15 лет.
Обожаю Star wars!!!!

Очень прошу меня принять! rolleyes.gif
Bror_Jace
Shadow
Цитата(Shadow @ Фев 16 2004 @ 9:45)
Bror_Jace, ты хотел бы быть падаваном? Я правильно поняла?

Разницы нет никакой. Главное чтоб меня в Ордене научили различать Светлдую и Тёмную стороны Силы...
А еще научится спокойствию и самоконтролю... Это то, что в свое время мне не дал Орден Ситов.

Надесюсь вы решите достоин я или нет...
JainaSolo
Bror_Jace
мы учим не мыслям, а мыслить....только ты сам можешь научиться различать Свет и Тьму...чувствовать...

Добавлено:
Wedch Antilles
забавно написаный ник.... biggrin.gif
так...падован?....наверное падаван.....
ладно....не обижайся, я занаю, я вредная......
твоя просьба будет рассмотрена советом....пожалуйста жди теста.....
DJADEN
Ну что же, вот пришло и моё время для подачи заявки на поступление.
1.Я хотел бы стать Джедаем, потому что мне нравятся идеалы, определённые нормы и правила, которые они соблюдают. Борьба со злом (неважно в каком виде), всегда оставляла в моей душе различные чувства, с помощью ордена я хочу научиться контролировать свои внутренние ощущения и инстинкты. Сила могучий союзник и она достойна более высоких целей, направлений, которые несут Джедаи.
Я чувствую силы на дальнейшее обучение и готов служить во благо мира и равновесия.
2. Прошу принять меня на должность младшего падавана.
3. Краткая биография: Родом с Корусканта, родившись в семье прославленного
Джедая, было сложно не понять силу, я всегда отличался каким – то загадочным
восприятием к силе (с хорошей стороны разумеется), что позволит добиться
значительных успехов в учёбе и стать хорошим Джедаем. Я очень на это надеюсь...
4. Меня зовут Андрей, мне 16-ть лет, учусь в школе №557 города Москвы.
5. Очень люблю STAR WARS и всё, что с ними связано.
Алекс Бласт
1. Прошу принять меня в Орден в качестве Падавана.
2. Всю жизнь я увлекался джедаями, ми вот у меня появился шанс попасть в Академию - это, просто, подарок судьбы. Очень хочу научиться использовать Силу. Хочу уйти от Темной стороны.
3. ЗВ: Имя - Алекс Бласт, отец - Клод Халкион, мать - Мира Торн, брат - Ведж Антиллес.
Всегда рассчитывал на интуицию, она мне помогала, но недавно знакомый джедай сказал, что чуствует во мне Силу, поэтому решил поступить.
Реальность:Меня зовут Санёк, мне 16"с хвостиком", я живу в Москве. В детстве занимался гимнастикой, потом пробовал заниматься карате, но посчитал, что это не действенный способ борьбы(по-мне так лучше - СамБО), сейчас занимаюсь бальными танцами. Очень люблю ЗВ.
Shaoran
Майс Винду
Поздравляем, вы приняты в Орден.
Обратитесь к своему учителю для выдачи вам светового меча (цвет зеленый wink.gif ).

Wedch Antilles
Алекс Бласт
Пользователи находятся в режиме ожидания, пока не наберут 50 сообшений.
Amidala_Padme_Skywalker
Моё имя Амидала Падме Скайуокер урождённая Наберрие. Прошу принять меня в Академию Джедай в качестве ученика.
Причина поступления вызвана желанием познать до конца великую Силу пройдя все этапы внутреннего очищения сознания от примитивного понимания естества и достижения гармонии с собственным я и всем окружающим.

Я родилась на планете Набу в маленькой горной деревушке.
Мои родители: Отец - Руви Наберрие, мать - Джобал Наберрие и сестра - Сола Наберрие.
В 12 лет была избрана принцессой Тида. После отказа от престола короля Веруна заняла его место. По прошествию лет, после ухода с престола, выступала в качестве Сенатора Набу.
Семейное положение: Замужем. Двое детей. Куча внуков и правнуков.))
После становления Империи Палпатина находилась в жёсткой опале. В целях безопасности собственных детей числелась среди умерших.
После отречения от прошлой жизни начала новую в качестве контрабандистки Тиберии. Была помошником капитана на грузовом карабле " Звёздный Скиталец". Занималась перевозкой контрабанды для крименальных боссом Джаббы и Тила Хаттов. Не однократно принимала участие в королевских битвах на аренах Нар Шады и Илизии. До определённого момента поддерживалась мнения, что деньги можно зарабатывать при любом правительстве.
Два года назад воссоеденилась с семьёйю В данный момент с мужем воздвигаем новый особняк Скайуокеров на Набу.
В реальности.:
Имя: Евгения.
Возраст: 25
Работа: продавец промышленных товаров и швейной фурнитуры.
Увлечение: Буддистская философия и Теософия.
Shaoran
DJADEN
Поздравляем, вы приняты в Орден.
Обратитесь к JainaSolo для дальнейших рекомендаций.

Amidala_Padme_Skywalker
Пользователь находится в режиме ожидания, пока не наберет 50 сообшений.
Amira_Rainchild
1)доброго времени суток вам smile.gif я горячо желаю поступить к вам в качестве падавана. smile.gif Хочу научиться направлять Великую силу и стать джедаем smile.gif
2)Разделяю философию джедаев;опять же хочу научиться направлять Силу;обрести твердый самоконтроль.
3)Полное имя - Амира Рэйнчайлд.Родилась на Кореллии,но почти всю жизнь провела на Татуине.Теперь пилот Разбойного эскадрона,Проныра-6.
реальная: 15 лет,живу в Подмосковье,город Истра,учусь в 10м классе.вотъ smile.gif
4)Ну 50 сообщений у меня точно есть....smile.gif
Надеюсь вы рассмотирет мою заявку и примите меня smile.gif
С уважением,
Амира Рэйнчайлд smile.gif
JainaSolo
Amira_Rainchild
мы рассмотрим твое предложение.....
и еще тебе пришлют тест, если эта система еще существует......
А существует? Магистры? Мне за последние несколько месяцев ни одного ответа по тестам не приходило....в чем дело? систему отменили? или я что-то пропустила...или меня из Совета исключили? в чем трабла?
Shaoran
JainaSolo
Попрошу здесь больше не писать сообщения.
Говорю в сотый раз: Я принимаю в Орден. Анкетами для падаванов занимаюсь я. Амире уже все отослал. А вот когда учителя буду принимать, тогда весь Совет будет участвовать.
Mnimonik
Я очень хочу стать падаваном,но у меня пока плохо получается,если можно подскажите мне как я это могу сделать,какие мои обязанност и ,что я должен сделать??? unsure.gif

Добавлено:
Еще меня интересует вопрос по сколько писем я могу отсылать в день??И какие письма принимаются ,ведь я так понимаю не все???
Shaoran
Mnimonik
Пользователь находится в режиме ожидания, пока не наберет 50 сообшений.


JainaSolo
Именно.
Mnimonik
1.Здравствуйте,для меня большая честь приветствовать джедаев,я хотел бы вступить в орден джедаев и стать одним из вас ,бороться за светлую сторону если это понадобиться до конца своих дней.
2.Я чувствую в себе силу,хочу научиться направлять её,бороться за правду и светлую сторону.
3.Меня зовут Mnimonik,родился и все детство провел на планете Татуин,моя мать Шмей отца не видел мать говорит что его у меня нет она выносила и родила меня.
В реальности живу в Воронеже учусь в университете на 5 курсе, фанат фильма.
JainaSolo
Shaoran
а если я допустим против принятия кого-нибудь...то не могу повлеять на его поступление?.....
доверять все одному человеку опасно...будем надеяться, что личные отношения между ним и принимаемым не повлеяют на решение поступления.........ведь могут быть личные симптии и антипатии...блат и т.п......так что Шаоран.....будь на стреме и не допускай такх вещей в своей работе......
это так...на всякий....мало-ли......без обид....
Shaoran
Mnimonik
Поздравляем, вы приняты в Орден по рекомендации Мастера.
Обратитесь к Shadow для дальнейших распоряжений.
Shaoran
Amira_Rainchild
Поздравляем, вы приняты в Орден.
Обратитесь к JainaSolo для дальнейших рекомендаций.
Магистр Йода
Моя история вам всем известна, около 900 лет я обучал Джедаев...После этого я ушел в отпуск на 3 года. Теперь я хочу вернуться к своей работе и воевать за Джедаев ибо я сам такой...

Зовут Дима меня...живу в Челябинске...Учусь в 9 классе..
Shaoran
Магистр Йода
Пользователь находится в режиме ожидания, пока не наберет 50 сообшений.
Master Kir_Lu
1-2Здраствуйте, я бы хотел поиупить в Академию в качестве падавана.На это есть причины, я бы хотел сеять везде справидливость и мир, защищать слабых, учиться использовать силу,отличать свет и тьму!
3 Родился я на Маанане в семье продовца кольто. Отца звать Утар,мать Ютурой.
4В реале я школьник ,учусь в 9 классе, в г.Оренбурге. Хожу на курсы журналистики!
Прошу ринять рещение, ибо оно будет мудрым и справедливым!
Shaoran
Master Kir_Lu
Пользователь находится в режиме ожидания, пока не наберет 50 сообщений.
Jeid
Я бы хотел поступить в академию, посмотреть за работой других мастеров и набраться у них опыту, сравнить их технику и свою, я многое уже умею, я, можно сказать "джедай" самоучка, точнее я просто тот, кто владеет силой и стремится её познать всё больше и больше, я видел чертежи светого меча и собрал себе свой(см фотографию), я обычный наёмник, я выполнял поручения как обычных людей, так и джедаев и ситов. У меня нет пренадлежности к какой-то определённой стороне, сегодня я пью в баре с ситов, а завтра сражаюсь за джедаев. Основная моя цель - это набраться опыту, которого у меня не так у и много, и служить ордену. Родился я на планете Гала, мой отец обычный рабочий, а мать работала офицанткой в дорогом ресторане.

В реале - заканчиваю 11 класс, живу в г.Мегион Ханты-Мансийский АО
Shaoran
Jeid
Пользователь находится в режиме ожидания, пока не наберет 50 сообщений.
Алекс Бласт
Shaoran
Я набрал 50 сообщений.
Sandra
Я прошу принять меня падаваном в Академию.
Давно уже нахожусь на светлой стороне Силы.А если точнее,то всегда была на светлой стороне.Несколько недель назад появилось определённая уверенность,что я НИКОГДА не покину этой стороны.
Родилась на планете Кореллия.Мать - Миракс,отец - Блэк Фокс.Через 7 лет после рождения наступил период моей биографии,где ничего не ясно.Затерялась в Галактике.Долгое время жила на Алдераане и почти что стала считать его своим домом,если бы по случайным обстоятельствам не узнала,что родина - Кореллия.Просто за много лет забылось,где я родилась.Пару лет назад начала изучать магию.Сейчас в ней преуспеваю.

В реале живу в Киеве,частенько бываю в Москве,заканчиваю 9ый класс.
Kroan
1,2) С детства я мечтал стать Джедаем хоть ни когда их не видил и достаточно мало о них слышал.Мы закрытый народ, но я последовал за мечтой и теперь у меня нет пути назад. Моя цель: Стать джедаем, познать силу и в меру возможностей защищать мир во вселенной.
3)
из мира:
Я чисс. Настоящее мое имя Кроан'ка'роуд.
Но меня чаще называют Кроан'ом
Мой отец погиб когда я еще был ребенком в Битве при Гарки и я его почти не помню. Меня ростила мать Олли'оп'роуд - приблеженная королевского двора. Я ни разу не бывал за пределами родной галактики. До етого момента ...

в реале:
г.Москва учусь в школе 743 ученик 8 класса 14 лет

С надеждой и уважением дожидаюсь вашего решения!
Анакин Соло
Я сын...я сын Хэна Соло и Леи Органы-Соло. Я немножко умею пользоваться Силой. и хоть мне ещё 12 лет, у меня очень хорошо получается ладить с механизмами и вообще всей электроникой. Я очень, очень очень хочу стать джедаем...как дядя Люк. Меня даже немного учили владению световым мечом, совсем чуть-чуть. Моя история... Когда я родился, меня прятали на какой-то планете, от злого джедая, который хотел всех превратить в плохих. А потом мой...потом Тракен Сал-Соло похитил меня, Джайану и Джесина, но мы выбрались и захватили его в плен! Это было так здорово! Джесин отлично умеет водить корабли! Я помню Чубакка был тогда очень злой... Зло это плохо...оно принуждает делать людям больно, а это плохо.
Так можно мне стать Джедаем?


В реале. Предпочитаю оставатся неизвестным. Надеюсь, вы будете не против, или без этой части никак не обойтись?
Shaoran
Kroan
Анакин Соло
Пользователи находятся в режиме ожидания, пока не наберут 50 сообщений.
Анакин Соло
Цитата(Shaoran @ Апр 3 2004 @ 12:45)

4)Наличие 50 сообщений на Форуме, либо рекомендацию одного из членов Совета Джедаев -
У меня есть рекомендации от Люка Скайуокера и Адди Галлии. Соответственно вышесказанному и вышеуказанному, 50 сообщений для меня - необязательное условие, т.к у меня есть поручительство.
LukeSkaiuoker
1)Прошу принять меня в Академию Джедай в качестве ученика.
2)Причина поступления вызвана желанием познать до конца великую Силу пройдя все этапы внутреннего очищения сознания от примитивного понимания естества и достижения гармонии с собственным я и всем окружающим.
3)Биография:из STAR WARS
Меня зовут Люк Скайуокер я вырос на планете Татуин.Я был приемным сыном супружеской пары фермеров.
Раса: человек.
Рост: 1,72 метра.
Планета: Татуин.
Принадлежность: Альянс.
Моё прошлое , в отличие от многих его друзей, на удивление хорошо исследовано. Сын Энакина Скайуокера, который впоследствии стал жестоким Дарт Вейдером, я был разлучён с матерью и сестрой-близнецом сразу после рождения. Чтобы защитить детей, Оби-Ван Кеноби доверил меня Оуэну и Беру Ларсам, татуинским фермерам-влагодобытчикам, а моя сестра, Лея, стала приёмной дочерью альдераанского сенатора Бейла Органы. Следующие 18 лет я трудился на влагосборочной ферме, не подозревая ни о своём происхождении, ни об истинном отце, ни о существовании сестры.
РЕАЛЬНАЯ:
Имя:Сергей
Возраст:16 лет
Увлечения:занимаюсь футболом
Shaoran
LukeSkaiuoker
Пользователь находится в режиме ожидания, пока не наберет 50 сообщений.


Анакин Соло
Адди_Галлия не имеет прав для рекомендаций. А Люк мне ничего не говорил о тебе. Набирай сообщения.
Shaoran
Анакин Соло
Поздравляем, вы приняты в Орден.
Обратитесь к Адди_Галлия для дальнейших рекомендаций.
OBI-WAN
Mirax
Подумай хорошо!!! Если ето твоё конкретное решение!!!! Поступай как считаеш нужным, твоя судьба в твоих руках!! Но всёже будь осторожна, и да прибудит с тобой сила!! sad.gif
Shaoran
Sandra
Поздравляем, вы приняты в Орден.
Обратитесь к JainaSolo для дальнейших рекомендаций.
Trisia
*Скромно переминая с ноги на ногу, появляется в дверях*

1. Здраствуйте. Хочу подать заявление на поступление в Академию Джедаев в качестве падавана.
2. Хочу, как и остальные обучиться владению Силы и бороться за справедливость в нашем нелёгом мире. Силу в себе чувствую давно, и чаще всего на проявляется в виде феноменальной интуиции.
3. ЗВ: родилась на Татуине. Мать умерла при родах, её имя - Эвита Lather. Имя моего отца незвестно. Воспитывали меня сестра моей матери и её муж - Онит и Берн Велиан.
Реал: зовут Александра, 16 лет, живу в Питере.
4. Всё... Надеюсь, моё заявление не полетит в долгий ящик, так как уже давно хочу поступить к вам.
LukeSkaiuoker
SHAORAN
Я набрал 50 сообщений.С уважением жду твоего ответа!
Адди_Галлия
Alex Lather
Поздравляю! Обратитесь к JainaSolo за дальнейшими рекомендациями.
LukeSkaiuoker
Позравляю! Обратись ко мне за рекомендациями. wink.gif biggrin.gif
Jedi_dude
Прошу принять меня в Орден в качестве падавана. Всю свою жизнь я был одиночкой и знал только хаос, а год назад я нашёл покой в Силе, я принял Кодекс Джедая и следую ему теперь... Я хочу вступить в Орден, чтобы обрести долгожданное умиротворение в душе, первые шаги к которому я уже сделал и продолжаю делать... Джедай никогда не должен оставаться один, рядом с ним всегда его товарищи по Ордену...

ЗВ: Имя - Джей. Родился на Тауине в семье добытчика влаги по имени Ассан Ди. Мать - Лорна Ди. Кровных братьев и сестёр не имею. О других не знаю. В 16 лет встретил Джедая, который поведал мне о силе и обучал некоторое время, но вскоре был убит. После его гибели меня начала поглощать Тьма и я некоторое время был под её влиянием, но судьба вернула меня к Свету и я стал слушать Силу. За это время я научился терпению и смирению, а так же многим из тех качеств, которыми славятся Джедаи (конечно только на базовом уровне)... и вот я здесь, надеюсь стать падаваном...

Реал: Станислав Дудин, 19 лет, Челябинск.
Работаю на телевидении. Доучиваюсь в институте.(Сила и впрямь ведёт меня по жизни)
Адди_Галлия
Jedi_dude
Кандитат находится в ожидании пока не наберет 50 сообщений.
Magi-Ster
Мир вам, братья и сёстры по Силе. Прошу принять меня в Орден джедаев, чтобы как-то упорядочить и развить мою связь с Силой.
Биография:
Я родился на Дорине и с детства обучался в тамошней Академии джедаев, но мне ещё предстояло многое узнать, когда имперские бомбардировщики под прикрытием 181 ИЛЭ сровняли Академию и полгорода с землёй. На Дорине не было сильной системы ПВО, и им ничто не мешало. Я выжил, потому что находился тогда в тренировочном вылете с Призрачной Эскадрильей, куда вступил незадолго до этого. Когда я вернулся, было уже поздно. Когда я бродил по тому, что осталось от Академии, я отчётливо осознал, что никогда не стану таким как те, кто это сделал. После этого я отправился на Корускант, чтобы продолжить моё обучение в Храме. И вот я здесь. Да поможет мне Сила!
Реальная биография:
Меня зовут Иван, я живу в Москве, учусь в 10 классе, несколько последних лет увлекаюсь ЗВ.
Корран Хорн
Magi-Ster
Кандидат находится в ожидании пока не наберет 50 постов, после этого обращаться сюдаже
Spiderman
1)Покорнейше прошу принятя меня в орден Джедаев.
2)Я хочу пройти обучение силы и стать более уравновешенным, найти покой.
3)Немного о себе:

Потерял память во время одного из космических сражений. Очевидно до потери памяти был пилотом.Неплохо разбираюсь в технике.Также до потери памяти был джедаем, потому могу сейчас использовать силу.Арсенал силы пока не велик, но надеюсь что после обучения он будет больше.Надеюсь по мере обучения вспомнить кто я.

Реальность: студент первого курса МГТУ ГА.Зовут Денис.
Адди_Галлия
Magi-Ster
Spiderman
как только получу доступ к тесту так сразу и отправлю))))
Корран Хорн
Spiderman
Вы приняты в Орден
За дальнейшими инструкциями обращайтесь к Адди
Аре
Меня зовут Аре Джайа, родом я с татуина. Почему такое странное имя? У нас не принято носить фамилии, родители называют своих детей
Своими именами, убирая последнюю букву. Таким образом мать мою звали Арея, а отца Джайан. Я человек, жила в небольшом городке.
Я...мне с детства снились странные сны, а недавно я каким-то чудом сумела откинуть огромный камень, что придавил ногу моему отцу.
И никогда не говорила родителям...Они отправили меня учится в Академию на Корусканте, на дипломата. Отрицать не стану, у меня были на это способности.
Когда корабль наш вышел у Явина-4, на дозаправку, то был атакован...было страшно, очень. Я...все погибли...не знаю, как мне удалось выжить...наверное удача.
Перед тем как потерять сознание я почувствовала, ужасную злобу..ненависть, обволакивающую, зовущую. Это было...было очень страшно.
Я хочу научится управлять той силой, что внутри меня. Хочу, чтобы эта сила приносила мир и защищала людей...от той...от такой ненависти.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.