Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зал заседаний Совета
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > Галактическая Республика > Орден Джедаев
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Luke
Совет джедаев (Jedi Council) - высших руководящий орган Ордена джедаев.



Состав Совета:
  • Shadow - глава Совета джедаев.
  • Luke - заместитель главы Совета джедаев. Глава Ассамблеи Хранителей Ордена Джедай. Директор Академии Ордена.
  • Sergeyko - военный советник Совета.
  • skywalker - заместитель главы Ассамблеи Хранителей Ордена Джедай.
  • Диана.
  • X-Wing.
  • LordVader.
Shadow
Совет!
Предлагаю начать обсуждение о приеме двух джедаев... Одну на место ученика в нашу Академию, другого на место учителя. Свое мнение должны высказать ВСЕ члены Совета, без этого решение не будет полным и оговоренным всем Советом! Так что быть ОБЯЗАТЕЛЬНО всем! Кто имеет срочные дела или Службу в Различных подразделениях Альянса... То я прошу вас, уделить секундочку и написать свое мение!

И еще... я по срочным делам улетаю. На территории Ордена и вообще на этой планете меня не будет где-то до воскресенья... возможно вренусь в субботу!
За меня здесь остается Люк! Ему на время передается должность Главы Совета!
Luke

Shadow
Большую ответственность ты на меня возлогаешь. Надеюсь не подвести Совет.

Совет
Нам требуеться обсудить следующие вопросы:
  • Приём в Академию Джедаев OBI-WAN на должность учителя.
  • Приём в Академию Джедаев Mirax в качестве падавана.
  • Приём в Академию Джедаев Мара_Джейд в качестве падавана.
  • Приём в Академию Джедаев ЛейяОргана в качестве падавана.
  • Приём в Академию Джедаев BlackFox непонятно зачем.
Прочитать просьбы вышеуказанных вы можете в Приёмной Ордена.
Sergeyko
Shadow
Ответственный выбор. Нам будет очень тебя не хватать!
Удачи тебе и возвращайся скорее!

Обращаюсь ко всему Совету

Я знаком практически со всеми, кто хочет вступить в Орден. Вообще я чувствую что мое мнение, как мнение военного эксперта, здесь мало что определит, но я все же хочу сказать несколько слов.

Хочется все-таки чтобы в Орден вступали те, кто находится на Светлой стороне Силы, что вообще по идее очевидно, но тут, я вижу, уже творится что-то не то.

В принципе, я абсолютно ничего не имею против того, чтобы наш Орден Джедаев пополнялся, так сказать, новыми лицами, только хочу предупредить Оби-Вана в том, что взяв на себя должность Учителя он подвергается большой ответственности. Так что будь готов к трудностям! Но я думаю, что ты справишься со своей задачей.

Также я принимаю предложения всех, кто пожелал быть Падаваном, и могу пожелать только одного - удачи. Удачи в обучении, и постижении Силы. За вами - наше будущее, так что - НЕ ПОДВЕДИТЕ!


Предложение BlackFox'а я отклоняю исключительно из соображений безопастности. Насколько я знаю, этот человек имеет связи с Империей, и намерения у него - явно нехорошие. Как военный эксперт сообщаю, что этот человек представляет угрозу Совету.
skywalker1
Высказываю свое мнение. К сожалению, всех желающих стать магистрами и учениками я не знаю, поэтому буду краткой.
OBI-WAN у нас совсем недавно, и тут я согласна с Sergeyko, что он может недооценивать всех возлагаемых на него полномочий. Но в то же время, он производит впечатление отвественного человека. Ему можно доверить эту обязанность, но можно дать небольшой испытательный срок, если другие члены Совета не возражают.
Mirax в качестве подавана я полностью одобряю, т.к. хорошо её знаю, т.е. знаю её возможности. Она может стать хорошим джедаем, если пройдет курс обучения. Ничего не имею против кандидатур Мара_Джейд и ЛейяОргана.
Кандидатуру BlackFox отклоняю из-за его связей с Империей и подверженности влиянию Темной стороны. Не думаю, что в отношении Совета у него добрые намерения.
Диана
Я как член Совета хочу высказать свое мнение по данному вопросу:
Итак, Оби-Ван производит впечатление умного, достойного должности учителя человека. Я думаю, что мы можем ему полность доверять! Но, я так же согласна со skywalker1, что мы должны дать Оби-Вану небольшой испытательный срок, за котороый и он и все мы убедимся, что сделали правильный выбор.
Я была бы рада видеть в качестве подавана и Миракс, и Мару Джейд, и Лейю Органу, потомучто считаю их людьми прекрасными и верными Светлой стороне. Но должна предупредить их, что роль ученика Джедая будет отнимать у них все свободное время, и они не смогут заниматься посторонней деятельностью. Если они согласны пойти на такой шаг, то пусть об этом открыто скажут и тогда мы уже примем решение.
Не могу одобрить лишь кандидатуру BlackFox, так как он имеет склонность к убийствам, и обладает многими другими наклонностями, которыми ученик обладать не должен!
Wing Xemia
Моё мнение по данным вопросам:
конечно же, прежче чем окончательно поставить Оби-Вана на должность учителя, мы должны дать ему определенный испытательный срок. Я не сомневаюсь что он пройдет это испытание, так как вижу в нем сильного и стремящегося ко свету человека.
Я так же одобряю прием Миракс, Лейю Органу и Мару Джейд в Академию Джедаев.
"непонятно зачем" я считаю, никого принимать не надо, в особенности BlackFox. Я не могу одобрить его склонность к убийствам и другим не хорошим вещам.
Luke
Совет
Прошу освободить меня от всех занимаемых мною должностей в Ордене Джедай по причине того что я не могу далее выполнять все то, за что я отвечаю. Да и не хочу.

С уважением, Luke
Lord Vader
Уважаемые члены Совета!
Я, конечно, не Йода, но все -таки скажу: Не ладное у вас что-то творится. Велика тут власть темной стороны. Именно она сеет раздор в наших рядах. Я не знаю, почему уходит Luke. но я знаю, что если мы это допустили, значит мы все в чем-то виноваты. Пока мы теряем лучших джедаев Темная стjрона набирает силу. подумайте об этом, прежде чем принимать решения.
С уважением Lord Vader.
Диана
Я, как член Совете Джедаев не согласна с уходом Luke, для разрешения создавшейся ситуации предлагаю назначить собрание Совета, на котором мы попытаемся разрешить все вопросы.
Shadow
Совет!
Я вернулась! Да....... вот смотрю я на все это и ничего хорошего не вижу...
Прежде всего хочу сказать по поводу Люка...
Luke, я отказываю тебе в твоей просьбе! И вообще поговорю с тобой на эту тему лично!

Диана права! Нам прежде всего нужно организовать собрание в чате! Чтобы были ВСЕ! Или желатьльно все! Давайте предлагать время для собрания... Я скажу что для меня оптимальный вариант был бы в с 12:00 по 14 или 15:00 по Москве! Или ночью по Москве, хотя с этим у меня уже сложнее... Ну это у меня, предлагайте ваши варианты!
И еще не плохо бы сейчас заготовоить то что мы будем обсуждать! Я считаю что одной из главных проблем у нас является то, что у нас много заявок на должности падаванов и нет учителей! Вот с этим у нас проблема! Так что те джедай кто входит в Совет пудмайте, возможно вы сможете взять себе ученика или преподовать что-нибудь у нас в Академии?
Ну и еще одна не маловажная проблема! Эта то о чем меня попросил Люк! Я считаю, что это тоже важно!
У кого еще есть какие предложения?
Wing Xemia
я только за! вплане собрания в чате. но для меня самое удобное время ровно с 11 или с 11:30 вечера по Москве. могу, конечно, появиться и раньше, но это маловероятно.

Добавлено:
И еще: я совершенно не одобряю просьбу Luke об эго уходе
Luke
X-Wing
Подбное время к сожалению не приемлимо, так как весь Совет не сможет собраться в это время.
Wing Xemia
Значит я постараюсь прийти в то время, которое станет наиболее уместным для Совета.
Диана
Мне удобнее всего выходить в чат вечером, но раз это неудобно остальным, то и 12.00-14.00 по Москве меня устроит. Только если собрание состоится на этой недели, т.к на следующей, я днем буду находится на практике!
Luke

Совет
Приняты следующие решения:
  • Принят в Академию Джедаев OBI-WAN на должность учителя. (испытательный срок).
  • Принята в Академию Джедаев Mirax в качестве падавана.
  • Принята в Академию Джедаев Мара_Джейд в качестве падавана.
  • Принята в Академию Джедаев ЛейяОргана в качестве падавана.
  • Не принят в Академию Джедаев BlackFox ( за подробностями обращаться к Luke) .
Нам требуеться обсудить следующие вопросы:
  • Приём в Совет Джедаев Lord Vader на должность члена Совета.
  • Приём в Академию Джедаев Люк Скайуокер в качестве учителя.
  • Приём в Академию Джедаев Anakin Solo в качестве падавана.
  • Приём в Академию Джедаев Anakin Skywalker в качестве падавана.
Прочитать просьбы вышеуказанных вы можете в Приёмной Ордена.

Лично от себя могу добавить: мы просто обязаны принять Lord Vader и Люк Скайуокер. Так как они достойны того что бы войти в Орден.
Sergeyko
Со всеми принятыми решениями я согласен.
Только интересно - когда товарищ OBI-WAN приступит к своим обязанностям?

Кандидатуру Люка Скайуокера также принимаю, так как Оби-Ван явно не справится один с таким количеством учеников.
Диана
Полностью одобряю все кандидатуры, особенно рада появлению Люка Скайуокера, так как у нас ощущается недостаток в учителях!Надеюсь, что все пртенденты покажут себя с самых лучших сторон.
Wing Xemia
Одобряю все принятые решения.
Sergeyko
Уважаемый Совет!

В данный момент я помогаю создать на форуме Разбойный Эскадрон. К нам поступила заявка от гражданина Anakin Skywalker с просьбой принять его в наше подразделение. У меня есть некоторые сомнения - а стоит ли его к нам принимать? Сам я не обладаю полномочиями отвергать кандидатуры пилотов, но я считаю, что если Совет решит, что ему не место среди нас - то пусть так оно и будет. Я пока что сохраняю нейтральную позицию.

Прошу всех членов Совета высказать свое мнение по этому вопросу, если не сложно.
Shadow
Совет!
Я вернулась и снова официально принимаю на себя все полномочия.
Давайте приступим к обсуждению вопроса о принятии Anakin Skywalker в Разбойный Эскадрон! Прошу всех написать своё мнение и желательно аргументировать его! Своё мнение я оглашу чуть позже!
Диана
Уважаемый Совет!
Мое мнение по данному вопросу таково: Anakin Skywalker претендует на роль падавана в Академии Джедаев и если он действительно хочет стать Джедаем, то учеба должна стоять у него на 1 месте. Если же он войдет в состав Разбойного эскадрона, то у него не будет времени, чтобы полностью посвятить себя Ордену. К тому же во время боя им может овладеть агрессия, страх, боль, что подтолкнет его к Темной стороне Силы, а это не допустимо. Поэтому я высказываюсь за то, чтобы Anakin Skywalker сам решил, что для него важнее: быть Джедаем или пилотом Разбойного эскадрона. И тогда сделал свой выбор. А заниматься двумя делами одновременно нельзя.
Luke
Я думаю мы не должны решать данные вопросы. Мы можем лишь давать характеристики командиру эскадрилии, а он уже должен решать!
На счёт Anakin Skywalker могу сказать что я против, так как невозможно совмещать два таких важных дела. Пусть он сам решает что ему важнее!
Lord Vader
Согласен с Дианой и Luke. Неудивительно, что юный Анакин рвется в небо - ведь он прирожденный пилот. Но джедай должен уметь ограничивать себя в своих желаниях, уметь выбирать.
Sergeyko
Luke
Цитата
Я думаю мы не должны решать данные вопросы.

Ну, тогда прошу прощения... Просто я не знаком близко с Анакином, а знаю, что он учится в вашей Академии, вот и решил узнать - можно ему летать или нет.
Цитата
Мы можем лишь давать характеристики командиру эскадрилии, а он уже должен решать!

А пока что нету Командира Эскадрильи. Думаю, скоро можно будет начать голосование...

Еще раз извиняюсь перед Люком, если выступил тут не с тем, с чем нужно...

Да прибудет со всеми вами Великая Сила.
Luke

Совет

Нам требуеться обсудить следующие вопросы:
  • Приём в Академию Джедаев Эртиль в качестве падавана.
  • Приём в Академию Джедаев Dzejd в качестве падавана.
  • Приём в Академию Джедаев Маленький Люк из Питера в качестве падавана.
Прочитать просьбы вышеуказанных вы можете в Приёмной Ордена.

Хочу попросить всех членов Совета, котрые будут присдудтсвовать при голосование не только согласиться или не согласиться с приёмом вышеуказанных, но и обосновать своё мнение.

Так же я очень хочу обсудить слудующий вопрос: сейчас выбирают комэска в Новый Эскадрон. Так вот среди ондитатов двое входтя в Совет (Shadow и Sergeyko). И по этому поводу у меня возникают неоторые сомнение. А стоит ли им совмещать две такие ответственные должности? Лично я против тбы они совмещали эти должности. Как думают остальные?
skywalker1
Согласна с мнением Luke, что членам Совета не следует совмещать отвественные должности. Им стоит сделать выбор, т.к в принципе эти должности не совместимы.
На счет новых подаванов. Я считаю, что следует дать им шанс, но также следует учитывать, что они не все еще пока не совсем осознают всей важности учебы. Согласна принять Dzejd и Маленького Люка из Питера, т.к они довольно хорошо понимают, что хотят от обучения. Привлекла заитереисованность Маленького Люка из Питера правилами джедаев ( насчет любви). На счет приема Эртиль имеются сомнения, т.к. она скорее всего хочет поступить в академию только чтобы не отставать от других, а не для обучения Силе.
Sergeyko
А можно и мне свое слово вставить?
Вот только на эту извечную тему нашего Разбойного Эскадрона, командования, и всего что с этим связано.

Это почему ж нельзя совмещать такие должность, как Глава Совета, и Командира Разбойного Эскадрона? Очень даже можно! В любом случае - мы с Shadow - пилоты этого подразделения, и в любом случае - будем летать туда, куда потребуется, и все равно - будет вероятность, что мы не вернемся обратно. Эти две должности - несовместимы, но несколько в другом смысле.

Командир Эскадрильи - это тот же самый пилот, вот только на время полета - все слушаются его указаний. Находясь на земле - на нем лежит не больше ответственности, чем на всех остальных пилотах. Вся ответственность, - это все только на время полета, а здесь, в Совете, мы стрельбой не занимаемся. В то время как в бою - вряд ли кто-нибудь вспоминает о делах Совета. В любом случае - ни меня, ни Shadow не будет в Совете в то время, когда настанет тот самый момент, и прозвучит команда "По машинам".

Я высказал свое мнение.
Диана
Уважаемый Совет!
Я хочу высказать свое мнение! Я всегда рада появлению новых подаванов в наших рядах, рада их тяге к постяжению законов Силы. Поэтому одобряю кандидатуры Dzejd, Маленького Люка из Питера и Эртиль!Я вижу в них искреннее желание обучаться, надеюсь, что в дальнейшем их способности будут только преумножаться и служить Свету и миру.
Теперь, насчет командира Эскадрона. Я рада поздравить Сергейко с почетной должностью комэска. Кто хотел высказаться по этому вопросу уже это сделал. Я, конечно, не пощраю тех, кто занимается двумя делами одновременно, но сейчас немного другой случай! Сергейко уже состоит в Разбойном эскадроне и мы все это прекрасно знаем! Он зарекомендовал себя, как отличный пилот и добрый друг!Так как Сергейко не обладает Силой, опасности его должности не приведут его к Темной стороне. А Совету будет только лучше если кто-то из него будет стоять во главе элитного подразделения пилотов.

Еще хочу призвать учителей вплотную заняться обучением подаванов, чтобы они развивали способности будущих джедаев! smile.gif
Luke
Совет
Я наконец-то вернулся! И вижу что Орден действительно находиться не в лучшем состояние! Нам срочно надо принимать меры, иначе скоро Орден просто развалиться. Мы обязаны не допустить этого. Лично я сделаю всё что-бы недопустить этого!
Sergeyko
Меня интересует один вопрос... У нас есть Академия, то есть место, где обучаются падаваны. Немного непонятно - почему там нет никакой активности. Может я влезаю не в свое дело, просто интересно...
Luke
Sergeyko
Цитата
Меня интересует один вопрос... У нас есть Академия, то есть место, где обучаются падаваны. Немного непонятно - почему там нет никакой активности. Может я влезаю не в свое дело, просто интересно...

Ты прва! Активность там будет! вот бы мне только время найти и обязательно будет! wink.gif
Shadow
СОВЕТ! Пора возрождаться и решать новые проблемы... к сожалению на данный момент с нами нет Luke, но я надеюсь он вернется. У кого есть новости о том, когда он вернется прошу сообщить мне.
И еще! Всех тех кто входит в Совет, прошу отметится в этой теме, чтобы определить сколько нас осталось и кто сейчас здесь присутствует, а не уехал куда-нибудь...
Shadow
Совет!
Или то, что от него осталось! Поступила заявка в Академию Джедаев от MILENA SKYWALKER. Нам решать, станет ли она джедаем или нет. Текст заявления можете прочитать в соответствуещей теме.
Sergeyko
*Серго заходит в пустынный зал Совета*.
А тут вообще кто-то бывает когда-нибудь? Что-то тут пыли много, и всего такого прочего... Где вообще все? *Замечает Shadow*. А, ты здесь! Что-то тут пустовато немного, да?

Вообще хороший вопрос - где Люк? Я его в последнее время вообще не видел...

Да... Что я могу сказать по поводу нашего Совета... Он в упадке - это печальная констатация факта. Вроде как все решения должен принимать не Люк, а Shadow, как глава Совета. Люк все-таки только заместитель вроде...

Я вот даже ничего определенного не могу сказать по поводу приема MILENA SKYWALKER в нашу Академию, так как учить падаванов-то по сути дела - некому. Я вообще не против, мне, честно сказать, как-то все равно. Появляюсь я тут редко, у меня работа другая, а здесь по моей специальности пока что делать нечего.

Я с вами, я из Совета не ухожу, и слежу за событиями одним глазом, но пока что ничего не наблюдается. Диана временно отсутствует, где Винг - не знаю, Люк вообще неизвестно где, Shadow, слава Силе, тута... А кто еще к нам входит? Сам уже не знаю, со счета сбился... В общем, я пока что здеся. Признак жизни подаю.
Shadow
Sergeyko, ну спасибо тебе! Хоть кто-то сюда забрел... Спасибо тебе! Ты сюда заходи... если что.
Shadow
Мда... что-то никто не спешит возвращаться... ладно, тогда я сама приму решение... В общем, MILENA SKYWALKER, стала учеником Академии Джедай.
И еще! Официально принят на должность учителя David_Jones.
David Jones
Готов принять на себя всю тяжесть работы по обучению падаванов и ещё кого-нибудь. Если таковые имеются. А то я заметил, все разбежались.
skywalker1
Меня не теряйте! Я пока в Совете и исчезать не собираюсь!
OBI-WAN
Я свами всегда Ребята!!!!! И как учитель готов к своим обязаностям!!!!


Жду дальнейших распоряжений совета!!!


Да и небольшая просьба, мож меня в совет возьмёте плс!!!!
JainaSolo
Я тоже готова учить!!!! Совет, распоряжайтесь........ smile.gif
-------------
У ё sad.gif ....... ситх....ой, извините....не туда написала.....простите, извините....и удалите это сообщение....я нечаяно, простите за то, что потревожила уважаемый Совет.......но я всеравно готова к распоряжениям.....
Shadow
JainaSolo, OBI-WAN, вы приняты в Совет джедаев. Поздравляю!

OBI-WAN,skywalker1, спасибо что дали о себе знать! По чаще тут появляйтесь и будте в курсе событий!
JainaSolo
Спасибо!!!!!!!!!! По этому поводу хочу вынести вопрос на рассмотрение.....надо что-то делатьс Академией....... Или удалить ту, что я не огу изменить, или как-то изменить прежнюю.....прото там то, что написал Люка, а состав несколько изменился.....надо что-то делать!
Shadow
Я предлагаю, создать новую тему. Все-таки Люк ушел, и неизветсно ли вернется еще. Так что нужно бы создать новую тему. Да и заодно решить проблему с тем по какому принципу мы будем учить учеников. Просто вываливать информацию или еще как-нибудь. Этот вопрос тоже надо бы решить.
JainaSolo
Предлогаю, что я создам новую тему Академии........
Также предлагаю, что надо создать комнату в чате для тренеровок ученикоа....а Академией займусь я ........
Диана
Уважаемый Совет!
Я, наконец-то, вновь обрела способность связаться с вами. Теперь обитаю в славном городе Москве,и я готова к трудной работе по подддержанию Ордена. Сделаю все от меня зависящее для укрепления Совета.
Shadow
Спасибо,Диана, я рада что ты вернулась! Появляйся здесь по чаще и принимай участие в жизни Совета. На данный момент мы решаем проблему Академии...

И вообще, Магистры, вам не кажется, что нам нужно кардинально изменить систему обучения в нашей Академии?!
OBI-WAN
Shadow
Да ето проблема!!!! Нужно срочно решить как её исправить!!!! dry.gif
И ещё кто мой учиник!!! Или у меня его вобще нет? dry.gif
Shadow
OBI-WAN, ученика сам себе выбирай. Из тех кто зачислен в Академию и кто согласится чтобы ты был у него учителем. Поспрашивай у них. Надеюсь ты найдешь ученика.


Добавлено:
И еще.
Нужно принять решение о зачисление Shaoran в Академию на должность Ученика.
JainaSolo
Я предлагаю создать в Академии комнаты для тренеровок, потом дял списков учителей и их падаванов, и для свободных учеников и учителей, эта комната, так же будет служить для того, чтобы учитель мог выбрать себе ученика, ну тесты и все такое......А третья комната для обсуждения, предложений и идей по Академии....вот ....тока старую надо удалить.... blink.gif
Да....и у мя нет доступа в чате в комнату совета....или ее убрали?! blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.