Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Free: Паспортный Стол Галактической Империи
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > Галактическая Империя
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Каскад
Stormtrooper
Личные данные так и не получены. В заявке отказано.

Darth_Marik
Очень жаль. Заявление удолетворено. Если передумаете, всегда будет рады возвращению.

Эрени
Приняты, без испытательного срока. Добро пожаловать. smile.gif
Anry Blaze
Я, Анри Блэйз, вступая в подданство Галактической Империи, клянусь Императору Галактической Империи быть верным и стойким, честным и храбрым воином, политиком и представителем многих других нужных Империи профессий. Клянусь повиноваться Его приказам и приказам моих начальников, Им назначенных.
Клянусь быть готовым в любой момент последовать в любую точку галактики один или со своими братьями по оружию или перу для установления там Нового Порядка и выполнения любых приказов Правителя Империи.
Если же я нарушу эту торжественную клятву, то пусть постигнет меня гнев Империи в любой части Галактики, и пусть сгину я безвозвратно вместе со всем родом своим, понеся заслуженную жестокую кару. И да пребудет с Империей слава, которую я торжественно клянусь приумножить!

С Законами и Уголовным кодексом Империи ознакомлен.
R. Daneel Olivaw
Anry Blaze
Приняты с испытательным сроком до 06.03.2007 г.
Roxy Freefoll
Я, Roxy Freefoll, принимая гражданство Галактической Империи, клянусь в верности Императрице и Новому Порядку. Обязуюсь быть храбрым воином, мудрым политиком или исполнительным служащим. Клянусь всегда и везде при любых обстоятельствах защищать честь Галактической Империи и отдать за нее жизнь, если она того потребует. Клянусь соблюдать все законы и нормативные акты Галактической Империи и выполнять все приказы и указания моих командиров или начальников. Клянусь дорожить товарищескими узами, не бросать своих соратников в беде и чтить память павших в бою.
Если же клятва будет мной нарушена, то пусть постигнет меня кара в любой точке Галактики. Мир и Порядок.

2. C Законами и Уголовным кодексом Империи согласна
R. Daneel Olivaw
Roxy Freefoll
Приняты без испытательного срока. Добро пожаловать.
Deleon
Я, Deleon, вступая в подданство Галактической Империи, клянусь Императору Галактической Империи быть верным и стойким, честным и храбрым воином, политиком и представителем многих других нужных Империи профессий. Клянусь повиноваться Его приказам и приказам моих начальников, Им назначенных.
Клянусь быть готовым в любой момент последовать в любую точку галактики один или со своими братьями по оружию или перу для установления там Нового Порядка и выполнения любых приказов Правителя Империи.
Если же я нарушу эту торжественную клятву, то пусть постигнет меня гнев Империи в любой части Галактики, и пусть сгину я безвозвратно вместе со всем родом своим, понеся заслуженную жестокую кару. И да пребудет с Империей слава, которую я торжественно клянусь приумножить!

Согласие с законами империи подтвердаю.
R. Daneel Olivaw
Deleon
Приняты с испытательным сроком до 12.03.2007 г.
Grom
Я, Grom, принимая гражданство Галактической Империи, клянусь в верности Императрице и Новому Порядку. Обязуюсь быть храбрым воином, мудрым политиком или исполнительным служащим. Клянусь всегда и везде при любых обстоятельствах защищать честь Галактической Империи и отдать за нее жизнь, если она того потребует. Клянусь соблюдать все законы и нормативные акты Галактической Империи и выполнять все приказы и указания моих командиров или начальников. Клянусь дорожить товарищескими узами, не бросать своих соратников в беде и чтить память павших в бою.
Если же клятва будет мной нарушена, то пусть постигнет меня кара в любой точке Галактики. Мир и Порядок.

C законами Империи ознакомился и клянусь их соблюдать.
R. Daneel Olivaw
Grom
Приняты с испытательным сроком до 12.03.2007 г.
Lord Maul
Я, Lord DartMaul, принимая гражданство Галактической Империи, клянусь в верности Императрице и Новому Порядку. Обязуюсь быть храбрым воином, мудрым политиком или исполнительным служащим. Клянусь всегда и везде при любых обстоятельствах защищать честь Галактической Империи и отдать за нее жизнь, если она того потребует. Клянусь соблюдать все законы и нормативные акты Галактической Империи и выполнять все приказы и указания моих командиров или начальников. Клянусь дорожить товарищескими узами, не бросать своих соратников в беде и чтить память павших в бою.
Если же клятва будет мной нарушена, то пусть постигнет меня кара в любой точке Галактики. Мир и Порядок.
R. Daneel Olivaw
Lord DartMaul
Приняты с испытательным сроком до 13.04.2007 г.
Dorus
Я,DarkJedy , принимая гражданство Галактической Империи, клянусь в верности Императрице и Новому Порядку. Обязуюсь быть храбрым воином, мудрым политиком или исполнительным служащим. Клянусь всегда и везде при любых обстоятельствах защищать честь Галактической Империи и отдать за нее жизнь, если она того потребует. Клянусь соблюдать все законы и нормативные акты Галактической Империи и выполнять все приказы и указания моих командиров или начальников. Клянусь дорожить товарищескими узами, не бросать своих соратников в беде и чтить память павших в бою.
Если же клятва будет мной нарушена, то пусть постигнет меня кара в любой точке Галактики. Мир и Порядок.

ps:с какой стати мой предыдущий пост удалили?
R. Daneel Olivaw
DarkJedy
Какой предыдущий?
Свяжитесь со мной по асе.
R. Daneel Olivaw
DarkJedy
1) разберитесь с настройками компа
2) учитесь вежливости
3) Приняты с испытательным сроком до 15.04.2007 г.
Мофф Winn
Я, Мофф Winn, принимая гражданство Галактической Империи, клянусь в верности Императрице и Новому Порядку. Обязуюсь быть храбрым воином, мудрым политиком или исполнительным служащим. Клянусь всегда и везде при любых обстоятельствах защищать честь Галактической Империи и отдать за нее жизнь, если она того потребует. Клянусь соблюдать все законы и нормативные акты Галактической Империи и выполнять все приказы и указания моих командиров или начальников. Клянусь дорожить товарищескими узами, не бросать своих соратников в беде и чтить память павших в бою.
Если же клятва будет мной нарушена, то пусть постигнет меня кара в любой точке Галактики. Мир и Порядок.
R. Daneel Olivaw
Возрадуйтесь, я вернулась)

Мофф Winn
Приняты с испытательным сроком до 26.03.2007 Г.
Драйко_Антарес

Я,Драйко Антарес, принимая гражданство Галактической Империи, клянусь в верности Императрице и Новому Порядку. Обязуюсь быть храбрым воином, мудрым политиком или исполнительным служащим. Клянусь всегда и везде при любых обстоятельствах защищать честь Галактической Империи и отдать за нее жизнь, если она того потребует. Клянусь соблюдать все законы и нормативные акты Галактической Империи и выполнять все приказы и указания моих командиров или начальников. Клянусь дорожить товарищескими узами, не бросать своих соратников в беде и чтить память павших в бою.
Если же клятва будет мной нарушена, то пусть постигнет меня кара в любой точке Галактики. Мир и Порядок.

Так же я согласен с Законами и Уголовным кодексом Империи
R. Daneel Olivaw
Драйко_Антарес

Приняты с испытательным сроком до 08.04.2007 г.
Sithius
Я, Sithius, принимая гражданство Галактической Империи, клянусь в верности Императрице и Новому Порядку. Обязуюсь быть храбрым воином, мудрым политиком или исполнительным служащим. Клянусь всегда и везде при любых обстоятельствах защищать честь Галактической Империи и отдать за нее жизнь, если она того потребует. Клянусь соблюдать все законы и нормативные акты Галактической Империи и выполнять все приказы и указания моих командиров или начальников. Клянусь дорожить товарищескими узами, не бросать своих соратников в беде и чтить память павших в бою.
Если же клятва будет мной нарушена, то пусть постигнет меня кара в любой точке Галактики. Мир и Порядок.

C Законами и УК Империи ознакомлен.
R. Daneel Olivaw
Sithius

Приняты с испытательным сроком до 10.04.2007 г.
Шон Вернер
Весь флуд и оффтоп почистила. Это последнее предупреждение. Следующие нарушения будут караться по всей строгости правил форума.
Santilian
Прошу меня лишить гражданства Галактической Империи, всех званий и занимаемых должностей. Думаю причины всем прекрасно ясны...
Это формальность, в РПГ я ухожу никого официально не осведомляя и ни с кем не связываясь.
Шон Вернер
Santilian
Щас. Размечтался smile.gif В заявке отказано. Вы остаетесь гражданином ГИ.
Драйко_Антарес
А я всё ещё на испытальном сроке?
Шон Вернер
Драйко_Антарес
Испытательный срок закончится 20.04.2007 г.
Mizuumi
Я, Mizuumi, принимая гражданство Галактической Империи, клянусь в верности Императрице и Новому Порядку. Обязуюсь быть храбрым воином, мудрым политиком или исполнительным служащим. Клянусь всегда и везде при любых обстоятельствах защищать честь Галактической Империи и отдать за нее жизнь, если она того потребует. Клянусь соблюдать все законы и нормативные акты Галактической Империи и выполнять все приказы и указания моих командиров или начальников. Клянусь дорожить товарищескими узами, не бросать своих соратников в беде и чтить память павших в бою.
Если же клятва будет мной нарушена, то пусть постигнет меня кара в любой точке Галактики. Мир и Порядок.

C законами ознакомлена, имею рекомендацию Леди Вернер.
Шон Вернер
Mizuumi
Добро пожаловать smile.gif
Принята без испытательного срока.
Синт ван Тенос
Я, Синт ван Тенос, прошу лишить меня гражданства Галактической Империи и лишить звания коммандера ВКФ ГИ.
Причины: практически не бываю в интернете и бездействую в Империи.
Империя много мне дала, и многому научила, но смысла существовать в ней мёртвой душой я не вижу. Рад был служить!
Edge
Я, Edge, принимая гражданство Галактической Империи, клянусь в верности Императрице и Новому Порядку. Обязуюсь быть храбрым воином, мудрым политиком или исполнительным служащим. Клянусь всегда и везде при любых обстоятельствах защищать честь Галактической Империи и отдать за нее жизнь, если она того потребует. Клянусь соблюдать все законы и нормативные акты Галактической Империи и выполнять все приказы и указания моих командиров или начальников. Клянусь дорожить товарищескими узами, не бросать своих соратников в беде и чтить память павших в бою.
Если же клятва будет мной нарушена, то пусть постигнет меня кара в любой точке Галактики. Мир и Порядок.

C Законами и УК Империи ознакомлен.

Поступаю по рекомендации Киртана Лоора
R. Daneel Olivaw
Edge

Приняты с испытательным сроком до 06.06.2007 г.
Шон Вернер
Синт ван Тенос
До определенных событий я не могу удовлетворить вашу заявку. На данный момент вы считаетесь гражданином Империи.
Quinlan Vos
Я, Quinlan Vos, принимая гражданство Галактической Империи, клянусь в верности Императрице и Новому Порядку. Обязуюсь быть храбрым воином, мудрым политиком или исполнительным служащим. Клянусь всегда и везде при любых обстоятельствах защищать честь Галактической Империи и отдать за нее жизнь, если она того потребует. Клянусь соблюдать все законы и нормативные акты Галактической Империи и выполнять все приказы и указания моих командиров или начальников. Клянусь дорожить товарищескими узами, не бросать своих соратников в беде и чтить память павших в бою.
Если же клятва будет мной нарушена, то пусть постигнет меня кара в любой точке Галактики. Мир и Порядок.


С законами и уголовным кодексом Галактической Империи ознакомлен
Шон Вернер
Quinlan Vos
Боюсь, что на данный момент я вынуждена вам отказать. Для получения гражданства вы должны или иметь не менее 50 сообщений на форуме, или иметь рекомендацию одного из членов Имперского Совета. Насколько я поняла - ни того, ни другого у вас нет.
Шон Вернер
Darth Mik лишается гражданства Галактической Империи, всех чинов, званий и наград.

Еще желаюшие есть?
Дарт_Кун
А фиг с ним, меня уже достали. Короче, в третий раз вернулся из небытия, и в третий раз прусь к вам, как обычно, вообщем... smile.gif

Я, Экзар Кернус, принимая гражданство Галактической Империи, клянусь в верности Императрице. Обязуюсь быть храбрым воином. Клянусь всегда и везде при любых обстоятельствах защищать честь Галактической Империи и отдать за нее жизнь, если она того потребует. Клянусь вряд - ли, но постараюсь соблюдать все законы и нормативные акты Галактической Империи и выполнять все приказы и указания моих командиров или начальников. Клянусь дорожить товарищескими узами, не бросать своих соратников в беде и чтить память павших в бою.

В трехтысячный раз, бывало, по пиратским выходкам получал по голове, да ничего, нормально, вообщем, с Имперскими законами ознакомлен. Закон - это правило, а правила нужны для исключений... Вот.
Шон Вернер
Дарт_Кун
Мое отношение к тебе ты знаешь. На данный момент оно не изменилось. Но меня беспокоит вот что: надолго ли ты к нам? В общем, заявку твою я одобряю. Но даю тебе месяц испытательного срока.
Дарт_Кун
Надолго... В Мандалоре мне делать нечего, а с Черным Сбродом мне видно, не получится договориться...
Слуга Империи
Я, Кирк МакФри, принимая гражданство Галактической Империи, клянусь в верности Императрице и Новому Порядку. Обязуюсь быть храбрым воином, мудрым политиком или исполнительным служащим. Клянусь всегда и везде при любых обстоятельствах защищать честь Галактической Империи и отдать за нее жизнь, если она того потребует. Клянусь соблюдать все законы и нормативные акты Галактической Империи и выполнять все приказы и указания моих командиров или начальников. Клянусь дорожить товарищескими узами, не бросать своих соратников в беде и чтить память павших в бою.
Если же клятва будет мной нарушена, то пусть постигнет меня кара в любой точке Галактики. Мир и Порядок.

Полностью согласен с законами и У.К. Галактической Империи.
Шон Вернер
Слуга Империи
Гражданство выдано. Испытательный срок - до 24.06.2007 года.
Каскад
Шон Вернер
Цитата(Шон Вернер @ 13 мая 2007, 18:53)
Еще желаюшие есть?
*

Есть.
Прошу лишить гражданства Галактической Империи.
Архангел
Я, Ксанатос Лорд Ваако, принимая гражданство Галактической Империи, клянусь в верности Императрице и Новому Порядку. Обязуюсь быть храбрым воином, мудрым политиком или исполнительным служащим. Клянусь всегда и везде при любых обстоятельствах защищать честь Галактической Империи и отдать за нее жизнь, если она того потребует. Клянусь соблюдать все законы и нормативные акты Галактической Империи и выполнять все приказы и указания моих командиров или начальников. Клянусь дорожить товарищескими узами, не бросать своих соратников в беде и чтить память павших в бою.
Если же клятва будет мной нарушена, то пусть постигнет меня кара в любой точке Галактики. Мир и Порядок.

Полностью согласен с законами и У.К. Галактической Империи.

50 сообщений вроде не набрал, но рискну вступить...
...уважаемая Шон Вернер, с нетерпением жду вашего ответа.
Laura Still
Каскад
Простите, но на лишение гражданства я не уполномочена Императрицей.

Архангел
Приняты. Без испытательного срока. Добро пожаловать.
Тьма
Прошу лишить гражданства Галактической Империи. Я больша не с вами =))
Laura Still
Тьма
Сударыня, имперского гражданства у вас давно нет. Совершенно незачем флудить в данной теме.
Тьма
Лаура МакЛейн
офигеть, интересно девки пляшут.. вы в следующий раз хоть в темах соответствующих отписывайтесь, у кого еще че осталось =)
вот так вот - пашешь на благо Империи, а тебя потом даже и не вспомнят...
Лаам
Я, Лаам, принимая гражданство Галактической Империи, клянусь в верности Императрице и Новому Порядку. Обязуюсь быть храбрым воином, мудрым политиком или исполнительным служащим. Клянусь всегда и везде при любых обстоятельствах защищать честь Галактической Империи и отдать за нее жизнь, если она того потребует. Клянусь соблюдать все законы и нормативные акты Галактической Империи и выполнять все приказы и указания моих командиров или начальников. Клянусь дорожить товарищескими узами, не бросать своих соратников в беде и чтить память павших в бою.
Если же клятва будет мной нарушена, то пусть постигнет меня кара в любой точке Галактики. Мир и Порядок.
Полностью согласена с законами и У.К. Галактической Империи.
Шон Вернер
Тьма
Заканчивайте флудить.

Лаам
Принята. Добро пожаловать.
Гай Андерсон
Шон Вернер
Я, Гай Андерсон, принимая гражданство Галактической Империи, клянусь в верности Императрице и Новому Порядку. Обязуюсь быть храбрым воином, мудрым политиком или исполнительным служащим. Клянусь всегда и везде при любых обстоятельствах защищать честь Галактической Империи и отдать за нее жизнь, если она того потребует. Клянусь соблюдать все законы и нормативные акты Галактической Империи и выполнять все приказы и указания моих командиров или начальников. Клянусь дорожить товарищескими узами, не бросать своих соратников в беде и чтить память павших в бою.
Если же клятва будет мной нарушена, то пусть постигнет меня кара в любой точке Галактики. Мир и Порядок.


Привет, сестренка =) Рад наконец-то появиться тут во плоти.
R. Daneel Olivaw
Гай Андерсон

Приняты без испытательного срока. Добро пожаловать.
Elizabeth Still
Я, Лиз Стейси, принимая гражданство Галактической Империи, клянусь в верности Императрице и Новому Порядку. Обязуюсь быть храбрым воином, мудрым политиком или исполнительным служащим. Клянусь всегда и везде при любых обстоятельствах защищать честь Галактической Империи и отдать за нее жизнь, если она того потребует. Клянусь соблюдать все законы и нормативные акты Галактической Империи и выполнять все приказы и указания моих командиров или начальников. Клянусь дорожить товарищескими узами, не бросать своих соратников в беде и чтить память павших в бою.
Если же клятва будет мной нарушена, то пусть постигнет меня кара в любой точке Галактики. Мир и Порядок.

Рекомендация Джейка Стилла.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.