Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Free: Паспортный Стол Галактической Империи
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > Галактическая Империя
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Alex Fighten
Прошу лишить меня гражданства Галактической Империи, наград, рангов и званий.

Благодарен Империи за те 2 года, которые провел в ней, хоть и с перерывами. Здесь я многому научился, и многое понял. Спасибо.
Лиара Ройян
Alex Fighten
Я не удивлена вашему уходу. Пожалуй, в количестве перемен гражданства вас может переплюнуть только Дарт Кун...
Что ж, хоть вы и нарушили правила (не было объяснения), я одобряю вашу заявку.
Генрих фон Бэйн
Я, Генрих фон Бэйн, принимая гражданство Галактической Империи, клянусь в верности Императрице и Новому Порядку. Обязуюсь быть храбрым воином, мудрым политиком или исполнительным служащим. Клянусь всегда и везде при любых обстоятельствах защищать честь Галактической Империи и отдать за нее жизнь, если она того потребует. Клянусь соблюдать все законы и нормативные акты Галактической Империи и выполнять все приказы и указания моих командиров или начальников. Клянусь дорожить товарищескими узами, не бросать своих соратников в беде и чтить память павших в бою.
Если же клятва будет мной нарушена, то пусть постигнет меня кара в любой точке Галактики. Мир и Порядок.


Имею рекомендации от члена Совета генерал-полковника Darth Bane.
Лиара Ройян
Генрих фон Бэйн
Приняты. Испытательны срок - до 29 марта. Добро пожаловать.
Игхар Рэйвен
Я, IgharRaven (Игхар Рэйвен), принимая гражданство Галактической Империи, клянусь в верности Императрице и Новому Порядку. Обязуюсь быть храбрым воином, мудрым политиком или исполнительным служащим. Клянусь всегда и везде при любых обстоятельствах защищать честь Галактической Империи и отдать за нее жизнь, если она того потребует. Клянусь соблюдать все законы и нормативные акты Галактической Империи и выполнять все приказы и указания моих командиров или начальников. Клянусь дорожить товарищескими узами, не бросать своих соратников в беде и чтить память павших в бою.
Если же клятва будет мной нарушена, то пусть постигнет меня кара в любой точке Галактики.
Мир и Порядок.

Имеется рекомендация от директора НИИ Галактической Империи, Графини Юлии Фетт.
Лиара Ройян
IgharRaven
Приняты с испытательным сроком до 2 апреля. Добро пожаловать.
Davish Tainer
Я, Davish Tainer (Дэйвиш Тэйнер), принимая гражданство Галактической Империи, клянусь в верности Императрице и Новому Порядку. Обязуюсь быть храбрым воином, мудрым политиком или исполнительным служащим. Клянусь всегда и везде при любых обстоятельствах защищать честь Галактической Империи и отдать за нее жизнь, если она того потребует. Клянусь соблюдать все законы и нормативные акты Галактической Империи и выполнять все приказы и указания моих командиров или начальников. Клянусь дорожить товарищескими узами, не бросать своих соратников в беде и чтить память павших в бою.
Если же клятва будет мной нарушена, то пусть постигнет меня кара в любой точке Галактики.
Мир и Порядок.

Рекомендация от директора НИИ, Юлии Фетт.
Лиара Ройян
Davish Tainer
Принят, испытательный срок до 4 апреля. Добро пожаловать.
Darth_Sidius
Уважаемая Императрица!Прошу дать мне гражданство в Империи,при положительном Вашем ответе заполню полную форму.С уважением Darth_Sidius
Шон Вернер
Darth_Sidius
Я не против. Заполняй.
Fransua Piett
Хотел бы получить гражданство Галактической Империи

Имя - Fransua Piett
Возраст - 22/?
Звание - капитан
Должность - в настоящее время не имею никакой официальной должности, заместитель председателя Министерства Информации и Пропаганды Гегемонии Кьютрик в отставке.
Награды - медаль Нового Порядка.

Автобиография нужна?
Darth_Sidius
Я,Darth_Sidius,принимая гражданство Галактической Империи,клянусь в верности Императрице Новому порядку.Обязуюсь быть храбрым воином,мудрым политиком или исполнительным служащим.Клянусь всегда и везде при любых обстоятельствах защищать честь Галактической Империи и отдать за нее жизнь,если оно того потребует.Клянусь соблюдать все законы и нормативные акты Галактической Империи и выполнять все приказы и указания моих командиров и начальников.Клянусь дорожить товарищескими узами и не бросать своих соратников в беде и чтить память павших в бою.Если же клятва будет мной нарушена,то пусть постигнет меня кара в любой точке Галактики.Мир и Порядок.
С законами согласен.Данные вышлю
Лиара Ройян
Darth_Sidius
Приянты с испытательным сроком до 9 мая. Однако учтите мои пожелание, которые я вам выслала в ЛП.

Fransua Piett
Биография пока не нужна. Однако форма заявки в Галактическую Империю прописана в первом посте данной темы. Заявка представляет собой клятву по установленному там образцу. Так же - свяжитесь со мной, или с Ее Величеством по Асе (номера указаны в профиле).
Fransua Piett
Я, Fransua Piett, принимая гражданство Галактической Империи, клянусь в верности Императрице и Новому Порядку. Обязуюсь быть храбрым воином, мудрым политиком или исполнительным служащим. Клянусь всегда и везде при любых обстоятельствах защищать честь Галактической Империи и отдать за нее жизнь, если она того потребует. Клянусь соблюдать все законы и нормативные акты Галактической Империи и выполнять все приказы и указания моих командиров или начальников. Клянусь дорожить товарищескими узами, не бросать своих соратников в беде и чтить память павших в бою.
Если же клятва будет мной нарушена, то пусть постигнет меня кара в любой точке Галактики. Мир и Порядок.
С законами ознакомлен. Личные данные вышлю по первому требованию.
Лиара Ройян
Fransua Piett
Приняты с испытательным сроком до 27 мая.
TS094
Немного пораздумав и рассмотрев все кандидатуры, я решил примкнуть к наиболее достойным. То есть, к вам. Хотел бы стать дипломатом. Если не против, я приму присягу несколько по - иному.

Я, Вердж Реднаск, принимаю гражданство Галактической Империи, клянусь в верности Императрице. Обязуюсь быть храбрым, мудрым и исполнительным. Клянусь всегда и везде при любых обстоятельствах защищать честь Галактической Империи и отдать за нее жизнь, если Императрица того потребует. Клянусь соблюдать все законы и нормативные акты Галактической Империи. Клянусь дорожить товарищескими узами, не бросать своих соратников в беде и чтить память павших в бою.
Если же клятва будет мной нарушена, то пусть постигнет меня кара в любой точке Галактики.

С законами ознакомлен, принял, клянусь служить Императрице и Империи.
Лиара Ройян
TS094
1. Хотелось бы быть хоть немного уверенным в том, что ваше желание вступить в Галактическую Империю не закончится данным постом.
2. Хотелось бы получить данные (см. первый пост данной темы).
3. В чем разница по-вашему между нашим вариантом клятвы и вашим?
TS094
Лиара Ройян

1. Как видите, не закончилось. smile.gif
2. Вышлю в личке.
3. Я не уверен, что могу присягать Новому Порядку. Порядок - есть порядок, порядок и палаты Моффов могут насаждать. А я служу только Императрице и Империи. И больше никому другому.
Лиара Ройян
TS094
В гражданстве отказано.
Алеар Форкосиган
Прошу востановить меня в Галактической Империи.
Шон Вернер
Алеар Форкосиган
Гражданство восстановлено.
Airen Demurg
Я, Airen Demurg, принимая гражданство Галактической Империи, клянусь в верности Императрице и Новому Порядку. Обязуюсь быть храбрым воином, мудрым политиком или исполнительным служащим. Клянусь всегда и везде при любых обстоятельствах защищать честь Галактической Империи и отдать за нее жизнь, если она того потребует. Клянусь соблюдать все законы и нормативные акты Галактической Империи и выполнять все приказы и указания моих командиров или начальников. Клянусь дорожить товарищескими узами, не бросать своих соратников в беде и чтить память павших в бою.
Если же клятва будет мной нарушена, то пусть постигнет меня кара в любой точке Галактики. Мир и Порядок.

2. Согласна.
3. Отправила
Лиара Ройян
Airen Demurg
Заявка одобрена. Испытательный срок - до 02.05.2009 г.
Alex Fighten
Я, Alex Fighten, принимая гражданство Галактической Империи, клянусь в верности Императрице и Новому Порядку. Обязуюсь быть храбрым воином, мудрым политиком или исполнительным служащим. Клянусь всегда и везде при любых обстоятельствах защищать честь Галактической Империи и отдать за нее жизнь, если она того потребует. Клянусь соблюдать все законы и нормативные акты Галактической Империи и выполнять все приказы и указания моих командиров или начальников. Клянусь дорожить товарищескими узами, не бросать своих соратников в беде и чтить память павших в бою.
Если же клятва будет мной нарушена, то пусть постигнет меня кара в любой точке Галактики. Мир и Порядок.

С законами ознакомлен. Согласен.
Лиара Ройян
Alex Fighten
Одобрено. Испытательный срок 2 месяца.
judzin
Я,Judzin,принимая гражданство Галактической Империи,клянусь в верности Императрице и Новому Порядку.Обязуюсь быть храбрым воином,мудрым политиком и исполнительным служащим,клянусь всегда и везде при любых обстоятельствах защищать честь Галактической Империи и отдать за нее жизнь,если того потребуется.Клянусь соблюдатьвсе законы и нормативные акты Галактической Империи и выполнять все приказы и указания своих командиров.Клянусь дорожить товарищескими узами,не бросать своих соратников в беде и чтить память погибших в бою.Если же клятва будет мною нарушена,то пусть настигнет меня кара в любой точке Галактики.Мир и Порядок. 2.С законами знакомлюсь,вполне согласен и принимаю.3.Выслал
Talshib
Я, Talshib, принимая гражданство Галактической Империи, клянусь в верности Императрице и Новому Порядку. Обязуюсь быть храбрым воином, мудрым политиком или исполнительным служащим. Клянусь всегда и везде при любых обстоятельствах защищать честь Галактической Империи и отдать за нее жизнь, если она того потребует. Клянусь соблюдать все законы и нормативные акты Галактической Империи и выполнять все приказы и указания моих командиров или начальников. Клянусь дорожить товарищескими узами, не бросать своих соратников в беде и чтить память павших в бою.
Если же клятва будет мной нарушена, то пусть постигнет меня кара в любой точке Галактики. Мир и Порядок.

Законы читал, согласен.
Лиара Ройян
judzin
Приняты. Испытательный срок 1 месяц. Свяжитесь с Регентом Империи - Германом фон Бэйном, он вам все объяснит. Добро пожаловать!

Talshib
Приняты. Испытательный срок 1 месяц. Думаю, что вы уже все обговорили с Императрицей, так что можете располагаться smile.gif
judzin
Благодарю,миледи!
OverLord
Я, OverLord, принимая гражданство Галактической Империи, клянусь в верности Императрице и Новому Порядку. Обязуюсь быть храбрым воином, мудрым политиком или исполнительным служащим. Клянусь всегда и везде при любых обстоятельствах защищать честь Галактической Империи и отдать за нее жизнь, если она того потребует. Клянусь соблюдать все законы и нормативные акты Галактической Империи и выполнять все приказы и указания моих командиров или начальников. Клянусь дорожить товарищескими узами, не бросать своих соратников в беде и чтить память павших в бою.
Если же клятва будет мной нарушена, то пусть постигнет меня кара в любой точке Галактики. Мир и Порядок.

Со всеми законами ГИ ознакомлен и согласен

Личные данные уже выслал Лиаре Ройян
Герман фон Бэйн
OverLord
Одобрено. С испытательным сроком в 1 месяц. Добро пожаловать!
OverLord
Спасибо, сэр. Буду рад служить на благо Галактической Империи
Рив к'Найрот
1.Я, Рив к'Найрот, принимая гражданство Галактической Империи, клянусь в верности Императрице и Новому Порядку. Обязуюсь быть храбрым воином, мудрым политиком или исполнительным служащим. Клянусь всегда и везде при любых обстоятельствах защищать честь Галактической Империи и отдать за нее жизнь, если она того потребует. Клянусь соблюдать все законы и нормативные акты Галактической Империи и выполнять все приказы и указания моих командиров или начальников. Клянусь дорожить товарищескими узами, не бросать своих соратников в беде и чтить память павших в бою.
Если же клятва будет мной нарушена, то пусть постигнет меня кара в любой точке Галактики. Мир и Порядок.
2.Согласен с Законами и Уголовным кодексом Империи.
Герман фон Бэйн
Рив к'Найрот
Одобрено. С испытательным сроком в 1 месяц. Располагайтесь!
Рив к'Найрот
Служу Империи!
OverLord
Прошу лишить меня гражданства ГИ. Отстраняюсь по собственому желанию.
Прошу прощения.
Шон Вернер
OverLord
Принято к сведению.
judzin
Прошу принять заявление об отказе от подданства Великой Галактической Империи.
Причины личные-все пошло не так,как я хотел,сам удивлен и расстроен этим фактом.Прошу простить меня,если что не так.
Герман фон Бэйн
judzin
Удовлетворено.
Герман фон Бэйн
Рив к'Найрот лишается гражданства Галактической Империи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.