Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Классику можно менять?
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Kлассическая трилогия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
OGRE
Мне кажется нужно, т.к. IV эпизод выглядит убого, особенно вид кокпитов и компов.
Moloch
Правильно, давайте менять! Вон, взять того же Толстого! "Война и мир"? Допотопное оружие! Лучше переписать, сменив антураж на, как минимум, события второй мировой! "Слово о полку Игореве" - римейк замутить, что-нибудь вроде "Базар об Игоревской бригаде" smile.gif
Ну, вещи разные, конечно... rolleyes.gif
И всё-таки, ОТ должна быть ОТ. Я не против какого-то косметического ремонта, типа новой ремастеред версии. Не за, но и не против.
Но вот переснимать ничего, ничего не будут. Я в этом уверен...

P.S. Вообще, тема не раскрыта...
Пират
Фильм его, но ... Впрочем как решит так и будет.
Fey'lya
Не против ремейка. Тот же "Рассвет мертвецов" удачно ведь переделали rolleyes.gif
С ANH что-то делать надо. Файт на "зубочистках" Вэйдера и Кеноби, к примеру...
Мэгги
Я фанат со стажем, поэтому для меня новодел поначалу вообще был шоком. Теперь уже как-то привыкла, но резиновый Йода мне всё равно милее цифрового.
OGRE
Не переснимать, а косметически переснимать.
Дочь Солнца
А по-моему, трилогия ЗВ привлекает как раз картоновыми истребителями и приведениями, наресованными на стекле - это вель по сути первый полноценный фантастический фильм.
Пират
Знаете, я подумал, и мне кажется, что Лукас не будет переснимать все, а только слегка модернизирует трилогию( я не одобряю это-из песни слов не выкинешь,но решать не нам)
OGRE
Ещё раз повторяю - Косметический ремонт, а не Римейк.
Пират
Как бы эти новвоведение полностью не изменили картину
Moloch
OGRE
Цитата
Ещё раз повторяю - Косметический ремонт, а не Римейк.

Это надо было в самом начале говорить...
Название топика вообще так и кричит о радикальном переснятии всего и вся.
Это уже не 'измена классики', а её реставрация.
Марти
Пусть Лукас добавит отснятый материал, который не вошел в фильм первой редакции.
От этого будут свои плюсы:
1+. Увеличится метраж фильма;
2+. Поклонники будут рады, я уверен rolleyes.gif
il-diablo™
Я думаю прикольно было бы переделать все космические баталии и заменить резиновые морды на цифровые. А те кто любит старые версии пусть не смотрят, ведь ЗВ есть у каждого из них и все останутся довольными.
Марти
il-diablo™
Да ты что! Вся прелесть ЗВ именно в резиновых мордах... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
il-diablo™
biggrin.gif Да уж ты прав))) ну просто резина слишком смешно смотрится, хотя в то время прикольно было! А больше всего меня прикалывает смеющийся урод, который не отходил от Джабы tongue.gif
Таша
Нет!!! Вот эти новые версии... ну, они какие-то не живые даже смотрятся... Пару минут посмотришь и хочется достать с полки диск или кассету... пусть и с дублированным переводом, пусть и не так ярко, но живее и приятнее smile.gif Роднее =)))
il-diablo™
Я тоже старые версии иногда просматриваю))) Однако мы живем в эпоху всего передового и т.д. Че-то я загнул вроде.....
Obi_Van
А по мне - очень даже и не против. Кому нравиться оригинальная весия - тот ведь и так будет ее смотреть - ее у нас уже не отнять. А переснятую версию - даже если она и станет хуже в вашем понимании - почему бы не посмотреть? Почему бы не получить удовольствие от тех же спецэффектов? Это же кино - мы должны получать от него удовольствие а не вдоваться в глубокие рассуждения "а зачем оно надо". Полностью за.
il-diablo™
Будем ждать трехмерной версии, только бы кинотеатры успели закупить такую технику к 2007 году)))
Bladeness
Я обоими руками "За". Я фанат ЗВ со стажем (12 лет как никак срок) и думаю, что ОТ только выиграет от еще некоторых новых поправок (как например это было, если не ошибаюсь в 1996 году).
Да и вообще подобная тема где то уже была.
OGRE
Кто-то говорил, что ОТ будут переснимать, как отдельный фильм. Лукас это опроверг. Да и кто, кроме Харрисона Форда лучше смог бы сыграть капитана Соло.
Lady Bis
Немножко подкорректировать, конечно можно. Но так чтоб не особо заметно было. Убрать особо злостные глюки, остальное оставить по-старому. Классика - это святое.
DARTHKIM
Даже не читал топик> Лукас ничег оне хочет менять> Просто стер пыль веков и Теперь звездные воны выглядят так что не подкопаешься (только дебилы теперь хотят ремейка). И там ничег оне поменяно и не будет поменяно> Только 3d-версия ожидается в 2007 году (всмысле стреокино типа имакса и иже с ним)

Добавлено:
Цитата(Дочь Солнца @ Май 3 2005 @ 14:00)
А по-моему, трилогия ЗВ привлекает как раз картоновыми истребителями и приведениями, наресованными на стекле - это вель по сути первый полноценный фантастический фильм.

в каком месте есть нереалистичный истребитель в трилогии blink.gif

Добавлено:
Цитата(Obi_Van @ Май 7 2005 @ 5:00)
Почему бы не получить удовольствие от тех же спецэффектов?

а теперь в студию плиз то что вам по части эффектов не нравится в ОТ (только без привлчения новых сюжетных ходов естественно-все как не спрошу все молчат и продолжают бредить ведь)
DARTHKIM
Цитата(il-diablo™ @ Май 6 2005 @ 18:33)
Я думаю прикольно было бы переделать все космические баталии и заменить резиновые морды на цифровые.

токлько вот чего-то в 99 не переплюнули битву 83 года и часть существ граздо менее реалистично выглядедл так что лучше уж умолчать о цифре ;-) ничем оно не лучше. Звездные войны тем и хороши что там напрочь не было условностей (вы знаете это типа инопалнетчнино но ничсего что не похож) и потому мне они и нравтся
Pajero...
DARTHKIM прав...
Ничем оно не лучше только потому, что это все таки классика ЗВ и она очень хорошо смотриться если вспомнить, что это снималось трицать лет назад...
Марти
Что вы так напали на "резиновые морды"!!! Вас так интерисуют чебураны, долгоносики и хряны (из Return of Jedi)? Меня нисколько tongue.gif
Я бы хотел, чтобы в фильм добавили отснятый материал, не вошедший в показ. Например, была снята сцена с гигантским аллегатором ohmy.gif на Дагобе, но потом её убрали. Почему бы её не возратить? Было бы очень приятно smile.gif
il-diablo™
прикольно бы было еще одна резиновая игрушка только большая tongue.gif
Марти
il-diablo™
Больше чем этот "смазливый мастодонт ohmy.gif " из пещеры Джабба Хата?
Кстати, как тебе сам Джабба Хатт? Мягкая, "пушистая" и к тому же большая!!! biggrin.gif игрушка....
Пират
Ну мне кажется небольшое обновление не помешает. И шедевры реставрируют. а переснимать.. Думаю Лукас сам на это не пойдет
il-diablo™
Джабба это мой любимый персонаж, в принципе отреставрировать его можно. И еще бы хотелось что-бы у Чуви челюсть двигалась rolleyes.gif
Darth Winter
Dark Side
Рисованый Йода выглядел неполохо. Людей тоже можно красиво нарисовать. Посмотри Турецкий гамбит: в мыслях Фандорина люди полностью трёхмерные.
il-diablo™
еще разок можно было бы. А он отличается в версиях 97 и 2004 года huh.gif
THX1138
Цитата(Марти @ 10 мая 2005, 19:43)
Я бы хотел, чтобы в фильм добавили отснятый материал, не вошедший в показ. Например, была снята  сцена с гигантским аллегатором ohmy.gif  на Дагобе, но потом её убрали.  Почему бы её не возратить? Было бы очень приятно smile.gif
*


Да небыло такой сцены. Слухи это все.

И вообще если что-то выризали то не прикола же ради. Просто фильму эти сцены были не нужны. Они тормозили действие. Так что никто их восстонавливать не будет!
Kaladris
Не в коем случае нельзя менять трилогию! mad.gif
Ну и что, что старые спецэффекты и техника!!! Зато такую актерскую игру ни один компьютер не заменит! dry.gif
Пират
Думаю Лукас и так(а не он так кто-то с данными им правами на использование) вернется к ЗВ. Это его золотая жила, и просто так бросить её он не сможет. Так что, мне кажется, как только Лукасу захочется прибавить денжат, то опять будет новая версия( 1,2,3 эпизоды новое специальное издание, такго вы не видели) или что-то в этом роде.
Alone_star
Подрисовывать(приукрашивать) спецэффекты,конечнр, можно...
Но фильм - не набор их.Там главное мысль,цель.
Red Snapper
насколько я знаю Лукас не собираеться менять трилогию, а просто собираеться перевести её в 3D....а всё остальное оставить также... это я считаю можно сделать.... здорово смотреть как перед твоим носом светошашкой машут )))
Crazy_Eyes
Шедевр останется шедевром,поэтому,имхо,неплохо бы посмотреть на обновлёную версию
Марти
Переснять в 3D - это как? Нарисованные персонажи вроде "Последная фантазия" или это, когда ты сидишь в зале с мониторами вместо стен...
Dark Side
Цитата(Марти @ 15 мая 2005, 17:55)
Переснять в 3D - это как? Нарисованные персонажи вроде "Последная фантазия" или это, когда ты сидишь в зале с мониторами вместо стен...

*

Это как 3д фильм. Объемистыый.
Марти
Dark Side
А по подробнее? ЗD-фильм....хм......приведи примеры. Слов "объемистый" для меня ничего не значит wink.gif
Dark Side
Марти
Фильм с объемным изображением. Смотрел "дети шпионы 3"? biggrin.gif
Марти
А как вам та поющая милашка с очаровательными губками во дворце Джаббы biggrin.gif
Darth Favourite
На самом деле, я полностью и во всем доверяю Лукасу smile.gif Он создал то, от чего я офанател на много лет, и я уверен, что что бы он ни сделаЛ. все будет к лучшему.
Так что голосую за третий вариант.
OGRE
Вот чего. Говорят, что и сюжетец поменяют. Что, мол, Ландо взорвут при атаке на ЗС, что Чуи тоже замочат в Э6, и то, что Бен не упадёт кучкой тексиля, а реально так тушка и завалится на бок. Думаю, правда иль нет? Получим новый фильм? Хм...
THX1138
До чего достал народ бесконечными слухами...

Но иногда действительно смешно бывает почитать.
il-diablo™
Да Лукас по жизни молчит, а потом БАЦ и на тебе! надо всему верить))) По скорее бы 2007 год охота увидеть ЗВ в 3d smile.gif
OGRE
Вот бы сюжет поменял. Хотел бы посмотреть на нововведения.
il-diablo™
Цитата(OGRE @ 27 мая 2005, 23:19)
Вот бы сюжет поменял. Хотел бы посмотреть на нововведения.
*

На счет сюжета не знаю! Но какие-нибудь сценки добавить (главное к месту), думаю было бы неплохо.
OGRE
il-diablo
Сынишка Лукаса вообще хочет перекроить сюжет. Уважаю парня.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.