Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПроСтой
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > Галактическая Республика > Вооруженные Силы Республики
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Эллесайм
Кэтрин
Хорошая профилактика smile.gif Мне нравиться идейный подход к данной проблеме)))
*подозвала к себе дроида*
А ну быстренько привези мне кружечку пива... и для Кэтрин... что она закажет...

Jedi Foster
Закономерным...
Кэтрин
Alex Lather, а как у нас тут с сухим законом?))
потому что если его всё-таки разумно отменили... хм... я вас сама угощу, только вот на корабль смотаю.. wink.gif
Delen Jace
Сухого закона нет и не будет smile.gif Всем шампанского))) У меня праздник smile.gif
Кэтрин
Delen Jace, что за праздник, Вашество?))))
Bror_Jace
*шутливо цыкнул на Кэт*
правильно говорить "Всея Республики"... smile.gif)))))))))))))))
Кстати, да, что за праздник?! smile.gif))
Кэтрин
Bror_Jace, а можно тогда просто ВВР?)))))
у меня есть предположение. день нового дня! =)
dimuluka
*Dimuluka вошел в кантину, рухнул на первое попавшееся кресло, заказал у дроида самое крепкое, что сейчас есть... Выпил пол стакана, заказал еще...*
-Ну все, теперь напьюс и буду заливать дальше свой позор на последнем полете... Кста, эй народец всеясущий, наш глубокоуважаемый комэск еще хочет понизицца в звании? Я вот тока щас напьюся и потом предлагаю, тебе Брор пойти в кабинет президента, и крутейшим образом подебоширить... Вы играете в саббак, госпожа президент? Ладна, потом ответите... И еще вопросик, я на вашей личной посадочной площадке свой перехватчик поставить смогу? *махнул еще полстакана* Ну че, Брор идем? Я щас тока на этом... как йго... друйде бластер пристреляю... *отхлебнул еще немного уже из второго стакана* Ух вы тут и продайоте... Крепкая штуковина... ИШО ДАВАЙ!!! Тэээк *достал припрятанный бластер, не сданный при входе* Пух, пух, пух... Эй друйд, ты.. эта... как йво... УБИТ! *Достал сигарету нажал на курок, прикурил* -Че вы на меня так смотрите, как на больного или пьяного? Это зажигалка! И вообще у меня есть повод напится и забытся. НУ ГДЕ ТЫ ТАМ??? Давай еще неси! Гулять будем... ВСЕ СЕДНЯ ПЬЮТ ЗА МОЙ СЧЕТ!!! Но тока при условии, что Брор пойдет со мной громить кабинет товарища президента! ТАк что, навалились и заставили комэска бахнуть три стакана той дряни, которую я в себя ужо влил...
Cade Foster
Кэтрин
- Работы - непочатый край! biggrin.gif
Delen Jace
Кэтрин
Bror_Jace
Про праздник у меня в дайре написано) Не выность же личную жизнь на всеобщее форумское обозрение wink.gif

dimuluka
Нет, ТАК напиваться тоже ни к чему.

Брора я не понижу, как не просите) Дебош не поможет - он знает smile.gif
Fixer
А что Брор то натворил кто-нибуть может мне обьяснить???
Delen Jace
джедай
Ничего он не натворил и не натворит *сурово смотрит на папу, выражение лица ясно дает понять, что гамбургера тогда точно не будет* smile.gif
Fixer
Delen Jace
Спасибо добрый человек.
Delen Jace
джедай
За что? smile.gif
Fixer
Delen Jace
Спасибо за то, что ввели в курс дела госпожа президент. smile.gif
Alex Horn
"...в дверях возник Хорн." Всем приветик! Я заплутал малость по галактике.Не возражаете,я присоединюсь к вашей компании? "...с этими словами Алекс сел за ближайший к нему столик." Хай,Делен! Как делишки?
Эллесайм
*удивленно посмотрела на новоприбывшего*
О, новое лицо smile.gif А точнее сказать... не то, что бы новое... просто давно не появлявшееся. Сюдя по Вашему статусу... Вы из Призраков? smile.gif
Zoltan
Цитата(Alex Horn @ 20 февраля 2008, 18:48) *
"...в дверях возник Хорн." Всем приветик! Я заплутал малость по галактике.Не возражаете,я присоединюсь к вашей компании? "...с этими словами Алекс сел за ближайший к нему столик." Хай,Делен! Как делишки?

*Отцепил от пола челюсь*
Усе.. слет ветеранов можно считать открытым. Усе собрались.
Кэтрин
Zoltan, да вот не все.... к сожалению.)
Bror_Jace
Гм.. остальные, кто вообще появляется, появляются в чате smile.gif
Гвендилон Фрай
*Скромная попытка обратить на себя внимание начальства*

- С важными и неотложными делами покончено. Готова к труду и обороне))))
Lavirov
Элайджа вошел и огляделся. *знакомые все лица*
-Всем привет!-сказал он и заказал родниковую воду.

джедай
О! Какие люди! Как у тебя дела то?*стал пить воду*
Fixer
Lavirov

Да все относительно нормально, но дружище не стоит произносить много слов. Мы военные, люди краткие.
Lavirov
джедай
-Ну да... Я просто впервые здесь. *попивает родниковую воду*
Лея Органа фон Фел
*В военную кантину вошла Лея. Немного взъерошенная, как после битвы с РАНКОРОМ. Темные волосы были распущены, ибо свою более ухоженную абстракцию она оставила в Шаловливом Имперце. Взглядом начинающего шизофреника, девушка оглядела кантину. Пожалев, что и здесь нет ее любимых эвоков, она стала бродить по помещению*
Delen Jace
Кто сказал, что здесь нет эвоков? *туманно спросила Дэлен и снова уставилась в потолок*
Лея Органа фон Фел
Delen Jace
Да? Они здесь есть?), - радостно воскликнула Лея. Вдруг, она заметила не очень веселый взгляд главы Республики, обращенный в потолок, и осторожно спросила, - Делен, с тобой все в порядке?
Lavirov
Сначала ранкоры, потом эвоки что дальше?!
Лея Органа Соло
Приветствую! Выпьешь со мной? *предложил миниралку*

Delen Jace
Госпожа, я тут подумал, не устроить ли общие учения? Это просто мысли вслух, так что если не хотите не говорите.
Delen Jace
Лея Органа Соло
Все в порядке... В полном...
Lavirov
Ранкоры против эвоков? smile.gif
Лея Органа фон Фел
Lavirov
Давай, - села рядом.
Delen Jace
Эвоки хоть хорошенькие и пушистенькие. А эти ужасные ранкоры... *представила экое чудовище, передернула плечами*
Jedi Raven
*Зарычал, изображая ранкора, перепугав как обычно пол-кантины*
Это кто тут на ранкоров обзывается, м? ,)
/Об чем говорим? Учения? Какие учения? Вроде Брор что-то обещал..
Лея Органа фон Фел
Jedi Raven
Как обычно - я!, - откликнулась Лея. - Приветствую, Рэйвен. Как жизнь джедайская?
Lavirov
Delen Jace
Ну можно и так, если хотите:)

Лея Органа Соло
Так, а что ты решила в десант пойти? *стал пить минералку*
Лея Органа фон Фел
Lavirov
Я уже объясняла свою причину Фостеру. Лишний раз говорить одно и тоже ни к чему
Эллесайм
*подошла к Делен и как следует тряхонула её за плечо*
Дел, очнись! Ты знаешь о том, что пристальное разглядывание потолков... Сит меня возьми, я же это уже где-то говорила! Короче, не сходи с ума. Я понимаю жизнь такая... но всё же))) Позитивней надо на неё смотреть! smile.gif

Jedi Raven
Хм... Я где-то это уже слышала, причем не один раз)))

Да, хорошее напоминание, пойду-ка покормлю своего мальчика ранкора...
Lavirov
Лея Органа Соло
Ок, а тебе что, эвоки нравятся?

Всех девушек поздравляю с 8 марта!
KILL
Jedi Raven
Будет вам учения, если разведка не будет тактормозить с отыгрышом...
Лея Органа фон Фел
Lavirov
Я их просто обожаю!
bogdandt
Ранкооооооор!А, это не ранкор!Это Рэйвен.
Лея Органа фон Фел
А вообще, было бы эффектнее, если бы Равен еще бы и свет вырубил-бы) раньше он такой экстрим устраивал...
Алекс Маклауд
В кантину вошел нагруженный чемоданами Эвок в надетой на него жилетке с вышитой на ней эмблемой мандалорианского клана Кернусов. Подойдя к Лее он поставил чемоданы на пол и придирчиво осмотрел девушку с головы до ног.
-Ну что ж, фигурка ниче, я думаю сойдет. Мисс, позвольте представиться - я Гаррет Кернус из клана Кернусов, эвок. Так и быть, можете меня любить, я переезжаю к вам
Лея Органа фон Фел
*Лея активно начала соображать. Внезапно, она осознала, что перед ней стоит ее пушистый любимец. Девушка радостно улыбнулась и кинулась обнимать пушистика.* Привет, Гаррет! Наконец-то я нашла эвока. - Радости девушки не было предела, но тут она осеклась. - Мандалорианцы? Из рода Кернусов? Бедняжка Гаррет, как ты там очутился, - Лея осторожно пожала лапку эвока.
Алекс Маклауд
*Вот штихс, пронеслось в голове у эвока когда незнакомая девушка кинулась к нему и начала обнимать и жать его лапу. - Вот почему все считают что раз я эвок по национальности, то непременно мягкая игрушка и требую схожего обращения. С другой стороны, с игрушки и спрос другой и не воспользоваться этим грех, подумал эвок, кладя свои лапки девушке на спину и проведя ими по ней начиная со спины и дальше вниз, остановившись на бедрах, где лапы и остались*
-Мой учитель Экзар Кернус нашел меня, воспитал и теперь я мандалорианец до мозга костей!
Лея Органа фон Фел
Алекс Маклауд
*Потрепала его за ушком, как будто бы "не заметив" животных инстинктов*. - Ничего, малыш, - ласково сказала Лея. - Я из тебя сделаю республиканца. и вообще, в обиде не оставлю, если Экзар прийдет за тобой. В общем, не отдам.
Алекс Маклауд
*Эвок похлопал девушку по попке сделав вид как будто не заметил ее материнских инстинктов* - Ничего, малышка, - ласково сказал он. - Я еще сделаю из тебя настоящую мандалорианку. Страсть в тебе уже я вижу, осталось только добавить пару штрихов. А Экзар скорее всего и не придет. Когда я его в последний раз видел он с криком "Но пасаран" несся с дубинкой в руках на бригаду тяжеловооруженных штурмовиков, охраняющих корусантский банк
Лея Органа фон Фел
Не делай так больше, - погрозила эвоку девушка пальцем, садясь *по-турецки*. - Иначе, добрая тетя Леечка разозлится и сдерет шкуру. Что, этот ваш знаменитый Экзар такой безбашенный?, - искренне поразилась Лея. - Или он просто псих?
Алекс Маклауд
За ухом меня тоже не трепать! - Погрозил лапкой эвок. - Я не плюшевый мишко и не кутенок какой-нибудь. Иначе добрый дядечка Гаррет разозлится и хм... плюхнется к тебена коленочки благо ты в подходящей позе сидишь.
А по поводу Кернуса, - эвок призадумался. - Даж не знаю, скорее всего в удачные дни он просто безбашенный, в остальные - псих безбашенный
Лея Органа фон Фел
Договорились, - легко согласилась девушка. - Но ты должен меня слушаться, кутеночек, - прибавила она, весело смеясь. - Псих безбашенный... И что привело тебя ко мне, симпатяга?
Алекс Маклауд
-Почему это я тебя должен слушаться, конфетка? - округлил глаза эвок. -У тебя какой опыт работы в зонах боевых действий? Да я ветеран пяти боевых кампаний и одного похода спьяну в корусантский заповедник, где меня чуть было не угробили охранники, звери, помешавшаяся от любви к одному киффару джедайка и чокнутый кореллианский контрабандист, который не оценил моих шуток.
А что привело меня к тебе? То что ты - привлекательна, я - чертовски привлекателен, а еще ты любишь эвоков
Лея Органа фон Фел
Внимательно выслушав его, вдруг решила пошутить. *Авось не прокатит*, - подумала Лея, довольная тем, какой хороший эвок ей попался. - Ты мне еще руку и сердце предложи)
Алекс Маклауд
-Заметано, - осклабился эвок. - Где расписаться и в какой позе ты предпочитаешь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.