Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПроСтой
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > Галактическая Республика > Вооруженные Силы Республики
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Delen Jace
Алекс Маклауд
Хм... наглеете, сударь smile.gifЯ попрошу писать более корректные посты и опускать интимные подробности. Считай просьбой модератора.
Лея Органа фон Фел
Delen Jace
Делен, глянь, какие наглые эвоки попадаются)
Алекс Маклауд
Солнц, сохраняй приличия.
Алекс Маклауд
Delen Jace

Что поделаешь если а)наглость в листе моих достоинств в верней половине списка и б) Гаррет - персонаж придуманный не мной, и черты его характера давно уж прописаны

З.Ы. С праздником тебя еще раз))

З.З.Ы. неужели я переобщался с Огром и Макавели?=)))

Лея Органа Соло
Да что, я ничего. Я все сохранил. Да.
Лея Органа фон Фел
Да. Я же не совсем уже того...выходить за эвока. человечек мне нужен)
Delen Jace
Алекс Маклауд
Спасибо)
Не знаю, с кем ты переобщался, но я серьезно.
Алекс Маклауд
Ну вот, - расстроился эвок. - А ведь ты сама предложила. А я всего то лишь хотел получить крышу над головой, теплую постель и шестиразовое питание каждый день

Delen Jace

Да я молчу уже
Лея Органа фон Фел
По идее, все это можно устроить. Только...питание шестиразовое, - немножко озадачилась Лея. - Где ж тебе столько еды добыть
Delen Jace
Лея Органа Соло
Сухпайками его корми biggrin.gif
Алекс Маклауд
-Какие сухпайки? - расстроился эвок.- Моему растущему организму требуется мясо, мясо и еще раз рыба
Лея Органа фон Фел
Delen Jace
а это мысль)
вдруг услышала ворчание эвока. - ладно, полечу на Набу. Буду аки-контрабандисткой: ловить в Озерном краю рыбку и возить тебе сюда, - немножко грустно сказала Лея
Алекс Маклауд
-А почему ты грустишь? - удивился эвок. - И можно просто выстроить ом на Набу и там уж и ловить рыбу. Вот помню я ловили мы в заповеднике одном дианогу на наживку из киффара
Лея Органа фон Фел
- И как? Успешно?, - немного отстраненно спросила девушка, глядя мимо эвока.
Алекс Маклауд
*Обернулся в ожидании увидеть призраков Дарта Вейдера, Экзара Куна и Дарта Ревана в компании Кернуса входящих в помещение кантины, но никого не заметил, после чего ответил девушке.* - Нет, не удачно, единственное что я словил после того как Маклауд вытащил киффара из озера был пинок от киффаровской подружки, которая посчитала что я хотел его угробить
Лея Органа фон Фел
Маклауд. Знаю такого. Киффар - он из контрабандистов?, - уточнила Лея.
Алекс Маклауд
-Да кто ж не знает Маклауда, - фыркнул эвок. - Знатная фигура в рядах контрабандистов. А киффар - это Акиро Каас, его напарник. Тож, стал быть контрабандист. Интересуешься контрабандистами, - уточнил эвок.
Лея Органа фон Фел
Интересуюсь. На мой чисто женский взгляд на вещи - полезные люди. Очень
Алекс Маклауд
-На мой чисто практический взгляд на вещи - они очень полезные люди, - кивнул эвок
Лея Органа фон Фел
-Наверное, хорошо быть женой контрабандиста, - вдруг язвительно сказала Лея. - Мало ли что перепадет от мужа...
Алекс Маклауд
*Эвок невесело улыбнулся. К этому вопросу уже давно все и шло, и ответ был готов сорваться, но он немного задержался чтобы еще раз все обдумать.*
-Насколько я знаю, Азура не жалуется.
Лея Органа фон Фел
Ну понятно, - девушка кивнула. Она отвернулась от эвока и принялась усиленно смотреть на стены кантины, завешанные портретами военных деятелей Республики.
Алекс Маклауд
*Морда эвока вдруг резко сделалась какой-то озабоченной и он, оставив на столике перед Леей свою визитку и набирая в комлинке номер Кернуса, отправился к выходу из кантины*
Лея Органа фон Фел
Ага, куда пошел), - схватила за шкирку несчастное животное и усадила рядышком. - Кому стукачишь?
Алекс Маклауд
Что ты себе позволяешь, - возмутился эвок, тем не менее оставаясь сидеть рядом с Леей. - Я Кернусу звоню. Хочу узнать, как он пережил то столкновение с бригадой штурмовиков. А заодно и попросить его забрать меня с этой планетки. Мне надо родственников на Ондероне навестить. А почему это ты с такой язвительностью спрашиваешь о женах контрабандистов?
Лея Органа фон Фел
А может я хочу сравить жизнь жен контрабандистов с жизнью жен магистров,- зевнув, пояснила Лея. - Не нравится быть республиканцем - до свидания, - грозно сказала девушка.
Алекс Маклауд
А, ну как меня с одной из жен магистров познакомите, сообщите, я сравню, - хмыкнул эвок. - А по поводу того, кем мне нравится быть - вы видимо не до конца поняли кто я такой. Позвольте вам показать фотку с моего первого военного сбора - вот, - эвок протянул девушке фотокарточку
Лея Органа фон Фел
- Эвок в шлеме. Впечатляет, - рассмеялась Лея. - Разрешите представиться - бывшая жена магистра Йоды в очень-очень альтернативной Вселенной.
Алекс Маклауд
-Значит за маленьких зелененьких непойми кого вы выходите, а за честных эвоков - нет? - удивился Гаррет
Лея Органа фон Фел
Он же все-таки покойный глава Ордена, - заступилась за Йоду Лея. При этом, поглядывая на не в меру мудрого эвока, она стала вырезать из бумаги 2 колечка. Хотя внутри себя она угорала над собой
Алекс Маклауд
-А я может быть будущий Мандалор, - хмыкнул Гаррет
Лея Органа фон Фел
Может быть, - хмыкнула в ответ Лея. - Видишь, я даже согласна)
Алекс Маклауд
-Нуну, - хмыкнул эвок, усаживаясь поудобнее в кресле и ищя взглядом официанта
Лея Органа фон Фел
Опять запить решил?
Алекс Маклауд
-Что значит опять, - округлил глаза эвок. - Я до этого пить еще не собирался
Лея Органа фон Фел
Cмешной такой, - тихонечко сказала Лея, продолжая вырезать замысловатые фигурки.
Lavirov
Лея Органа Соло
А утебя когда День рождения? Надо будет тебе подарить эвока biggrin.gif
Лея Органа фон Фел
Lavirov
26 сентября. В профиле ведь написано) да вот видишь, уже нашелся эвок, - улыбнулась, показывая на Гаррета.
Lavirov
Лея Органа Соло
*улыбнувшись, Элайджа решил заказать сок со льдом*
Не желаешь выпить со мной сока?
Лея Органа фон Фел
Lavirov
*Поразмыслив и решив, что так много жидкости пить не стоит, Лея с немного виноватой улыбкой решила отказаться* Ой, спасибо за предложение, но нет. Ты не знаешь, когда там в десанте-то учения начнутся? А то рекруты есть, а необученные...
Lavirov
Лея Органа Соло
*не обидевшись, Элайджа продолжил*
Это не ко мне, но я тоже этого хочу. Да тут еще и Jedy Foster собирается уйти.
Лея Органа фон Фел
Lavirov
Уходить собрался?, - не веря своим ушам переспросила девушка. - Вот это да...
Lavirov
Лея Органа Соло
Вот так... *Выпил весь сок*
Лея Органа фон Фел
Lavirov
Ндя..Жаль, - скучающе посмотрела по сторонам
Lavirov
Лея Органа Соло
Слушай, а откуда ты родом? Раскажи о себе.
Лея Органа фон Фел
Lavirov
Ну, вообще я родилась на Альдераане. А с четырех лет живу на Эриаду. Обстоятельства жизненные заставили. Но сейчас я абсолютно не жалею, что когда-то мать переехала со мной в столицу Республики. Я, наверное, никогда бы не смогла служить Империи.. Слишком разнится мое мировоззрение с ихним
Алекс Маклауд
В бар быстрым шагом вломился Маклауд
-Алекс, - возопил эвок, вскакивая с кресла и несясь на встречу контрабандисту. - Выручай, меня хотят в республиканцы записать.
-Хм, хорошая идея, - хмыкнул Алекс, может хоть так ты будешь реже у нас околачиваться.
-Обижаешь, - насупился эвок
-Добрый день, мисс Соло, - поздаровался Маклауд, присаживаясь за столик Леи
Delen Jace
*Начинает зеленеть от эвочно-контрабандистского флуда*
Лея Органа фон Фел
- Добрый вечер, мистер Маклауд, - улыбнулась ему. - Вы знаете, у вас такой активный знакомый, - наябедничала она. показывая на эвока.
Алекс Маклауд
-Какой негодяй, - нахмурился кореллианин, хватая эвока под мышку и разворачиваясь к выходу из кантины. - За это он подлежит репатриации на ролину. Всех благ, - отвесил поклон Лее. - заскакивайте к нам в наш бар коли будет такое желание. - С этимим словами Маклауд направился к выходу из кантины и скрылся за дверью
Lavirov
Лея Органа Соло
Поянятнинько, ну а твои родители здесь живут?

Delen Jace
Нда, эвоки уже стали по человечьи болтать, феноменально.
Лея Органа фон Фел
Lavirov
Моих родителей нет в живых. Я уже давно самостоятельно живу на Эриаду. Кстати, надо как-нибудь домой наведаться. Может, чего в моей квартирке и изменилось, пока меня не было. Да заодно и в кантинку к контрабандюгам наведаться, - злорадно прибавила она.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.