*заходит и пристраивается в да-а-а-а-альнем уголке* зачем же сразу стрелять? я ведь сэбером не размахивал...
Ну...у каждого свои дурные привычки..
н-да, насчет дурных привычек вы правы... *гладит рожки* я от одной недавно избавился... бодаться перестал...
*Хмыкнула*
Забраков становится все больше, занятно...
Алекс
приветствую. С чем пожаловали? или так выпить чего нибудь покрепче и поболтать?
если вы заметили, я нечистокровный забрак. а зашел я просто поговорить*оглядывает кантину* у вас тут уютненько!
Алекс
*пожала плечами* не заметила. Но это не очень удивительно...
А поговорить.. можно и поговорить *хмыкнула*
*Огляделась*
Мик, я точно знаю что ты тут! Не мог бы ты что ли в асе появиться....
не заметили? а я вроде не заматывался как тускен *улыбается, показывая клыки* я забрак, но в моих жилах течет кровь ранкора.
*подняла глаза к потолку, покачала головой* еще один мутант.. наверное в определенные моменты жизни это нормально.... Ладно, этот еще хоть не самый оригинальный...
Алекс
ты вообще из какой организации будешь, чудо?
ситх свободный, ни к кому не приписан, никуда не вступаю...

и я не мутант, а всего лишь помесь!
Алекс
*хмыкнула очень выразительно, но решила не предаваться размышлениям о кровосмешениях - по крайней мере в слух*
Ситх значит.. довольно редкий тут зверь, дааа дааа
*очень тихо, почти шепотом* а у вас тут кто, в основном? куда я забрел? ситхов нет, джедаев тож вроде не наблюдается? чья кантина-то? =)
Алекс
*назидательным тоном* Мы - Черное солнце, крупнейший преступный синдикат Галактики. так что тут в основом пираты, ассасины и прочие нехорошие люди
хм, неплохая компания для ситха! позвольте заметить, что в свое время ассасины были и у ситхов... *совсем тихо* а хатты у вас бывают? я слышал, что в преступных синдикатах всегда есть хатт в качестве босса...
Алекс
*мило улыбнувшись* Черным Солнцем управляют фаллиены. И - если брать канон - хатты подчинялись Черному солнцу
*еще одна милая улыбка.... неожиданно клыкастая для фаллиенки*
Ну а в нашем случае - у власти стоят бывшие ситхи. В основном)
*совершенно тихо* а фаллиены - это кто?.. =)
В жилах кровь ранкора? Что то я не могу представить...кхм...процесса при котором она у вас оказалась. 
Развели флуд блин)
Алекс
ой, какой дикий! Дикий молоденький ситх!*смеется*
Сейчас найду тебе ссылочку сам почитаешь
Микки Нокс
а я могу представить себе ка кэто было)) и вообщен е мешай) Флуд разводить)
Так, я в аське. И где ж ты?))
Микки Нокс, ранкор - мой отец, если вам так интересно! а внешностью я в маму...
Без комментариев, как говорится.=))
С сайта Бастиона, скачено давно ссылку на самом сайте не нашла
Фолин
Местоположение: Система Фоллин, сектор Долдур, Средние миры.
Аборигены: фолиены.
Политическая принадлежность: Новая Республика.
Статус на последний момент времени: оккупирована вонгами.
Момент уничтожения: Агенты хаоса-2: закат джедаев.
Фолин (Falleen) - родной мир одноименных рептилоидов, и многие годы он был активным сторонником и аванпостом Империи, несмотря на не-человеческое свое население. Лорд Ситхов по имени Дарт Вейдер проводил на планете биологические исследования, и мало кто из местных жителей знал об опасных сверхсекретных экспериментах, которые здесь проходили. Затем произошла утечка штаммов вирусов на одном из объектов, и Вейдер начал действовать безо всякой жалости. Его флот стер с лица планеты не только производство, но и окружавший его город. Вирус был уничтожен, как и двести тысяч фолиенов населения города, увеличившие и без того биллионный кровавый список жертв Вейдера. Среди прочих погибла и семья принца Ксизора, погибшего позднее руководителя опасной криминальной группировки, известной как Черное Солнце.
Риптилоподобные фолиены похожи на людей. В отличие от млекопитающих видов, фолиены хладнокровны и расчетливы в своем поведении, но они известны и как красивейшие из человекоподобных рас. Их кожа приятного светло-зеленого оттенка, но этот цвет зависит от их эмоций. Мужчины-фолиены способны выделять по своему желанию феромоны для привлечения особей противоположного пола - своей либо иных рас. Их пальцы на руках и ногах имеют когти. Древние фолиены жили в воде, и в настоящее время многие фолиены рождаются в воде. Другой отличительной особенностью расы является прическа - на их головах есть только "конский хвост" черных волос.
Их общчество представляет собой вариант феодального - есть несколько аристократических родов, правящих подчиненными им классами рабочих, рабов и ремесленников. Вместо изучения галактики и достижений населяющих ее рас, фолиены считают свою изолированную культуру превосходящей остальные.
Когда, за десятилетие до битвы в ледовом аду планеты Хот, Дарт Вейдер уничтожил множество фолиенов, чтобы остановить утечку биологического оружия в одной из имперских лабораторий, фолиены, в ответ на резню, еще дальше отдалились от галактического общества и откололись от Империи. Хотя в итоге Новая Республика преодолела барьер изоляционизма, воздвигруный фолинами и пригласила их фойти в состав Республики. Фолиены согласились.
Вонги сокрушили Фолин наравне с Дракенвеллом, Родией и Каларбой в своей попытке остановить торговлю по Коррелианскому Торговому пути. Большинство фолиенов в тот момент находились в родном мире, и не всех их успели эвакуировать. Вонги высадили на Фолине своих органических уродов чтобы переделать планету под свои нужды. Сейчас Фолин используется ими для отслеживания активности на всем протяжении остановленного сейчас Коррелианского Пути.
Микки Нокс
Мик, не издевайся над человеком, а то обидется, начнет сабером махать налево направо..
Попортит мне интерьер
Микки Нокс, вы абсолютно правы - комментарии тут излишни!
*задумчиво* хотя учитывая что ранкор это по моему зверь.. я бы на месте мамы подумала.....
АлексДорогой друг.) Позвольте мне вам рассказать чего мы тут все втихаря ржём, если конечно вы нас не разыгрываете, хотя ситуёвина и так довольна комична.)
Види те ли...ранкор - существо достаточно больших размеров. В несколько раз крупнее человека, а значит и забрака, ибо с морды лица мы вроде как едины. Так вот. Исходя из размеров вашего предполагаемого папы я подозреваю что то, с помощью чего он смог бы им стать вдвое превосходило размерами вашу маму, а значит ему было бы проще таким способом просто напросто её убить, нежели стать отцом
Аirеn Dеmurg, спасибо за инфу! кстати, мама - забрак-альбинос, а ранкор был почти ручным... не совсем, правда...
*практически не сдерживая смех*
ой давайте эту тему оставим.. а то учитывая специфику нашей организации.. Боюсь обсуждение зайдет куда то в совершенно не те дебри... И интерьер точно будет попрочен.. Нет это коенчоь будет зхабавно, но мне приедтся вставать, включать свои саберы и успокаивать разгулявшегося мутанта.. а мне лень
Airen Demurg
Ты в аську то зайди)
Микки Нокс, ранкор маленький был, его в детстве плохо кормили, не вырос. лучше б вы ранкора пожалели!
Аirеn, я не мутант! я помесь! и пока ничего крушить не собираюсь!
Алекс
*лирично* ничего, это ты пока так думаешь..
Кстати 73 год рождения - это точно?
А что, мой год рождения чем-то мешает общению?
Алекс
О нет.. вовсе нет))))
Люди! Завтра мой юбилей)))
5 лет на СВГ!
Готовьте шампанское и подарки!!!!!
*достает откуда-то букет белых роз* а заранее поздравить можно?
Алекс
*улыбнулась, приняла розы* можно)))
тогда поздравляю! *из кармана появляется бутылка шампанского* присаживайтесь! такое событие следует отметить!
Алекс
да я и так сижу)))
И правздновать мы начнем все таки завтра)))
как раз наши соберуться))) Может даже в самом деле порарки принесут *хмыкнула* хотя вряд ли... Что мне можно дарить, когда я могу позволить себе все что угодно?
дорог не подарок, дорого внимание...
Алекс
в случае с форумом это практически одно и тоже))) А подарок подразумевает что народ будет думать и искать
*вздохнула как то тоскливо.. а потом мотнула головой - дескать все фигня!*
А стоит ли так невесело? нужно быть оптимистом, тем более в праздник!
В кантину вошел еще один забрак, правда с чистой кровью.
- Приветствую мои дорогие!)) Что нового? Мик когда внуков покажешь?))
*взгляд на фаллиенку* Айренята?)))
*Одарив зверским взглядом пристутсвующихвиго*
Парни вы люди не хорошие! Вы меня не любите и обижаете! И еще чуть чуть и я буду либо драться либо кусаться либо уйду нафиг... к Тене! Плакаться!
Еще один намек на сочетание я + ранкор и все....
Пшёл вон, внуков ему)) Пять дней назад у меня был праздник - два года на форуме, а никто не поздравил!))) Вот гады, блин)) Даже не напомнили
Аirеn, вы были правы! я желаю взяться за сэбер! но ради вас сдержусь!
Алекс
Оооо *удивилась* чтио то новенькое в нашем темном и злобном мире!
Ситх решившийся защищать малознакомую ему девушку, которая между прочим сама может защиться от чего угодно.... Редкость..
Сударь, а вы уверены что вы ситх?
А вы хотите сказать, что я джедай?! о, нет, мои мысли и поступки темны, и некогда я был учеником Темного лорда, и он научил меня самоконтролю. и я никогда не позволю, чтобы в моем присутствии кто-то сказал девушке плохое!
Алекс
*умиляется*
а аси у вас сударь нет? Так давно не беседовала ни с одним учеником темного лорда, что это просто удивительно!
А аси у меня нет... а вы так уверены, что хотите пообщаться с ситхом?
*материализовался из ниоткуда*
Давайте список составлять.
Квестор
список чего?
Алекс
нууу *задумчиво так* учитывая некоторые моменты моей биографии - с которй к слову можно ознакомится в теме с личными делами этого подфорума.... да
Airen Demurg
список тех, кто звиздюлей будет получать в первую очередь. кто у нас на форуме больше всех вые3.14ается?
Аirеn, тогда вопрос - вы форс-юзер?