Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кантина "Шаловливый Имперец"
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > Галактическая Республика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Bror_Jace
Кантина Шаловливый Имперец

Описание локации:

"Шаловливый Имперец" - одно  из самых известных заведений для отдыха на планете Эриаду. Кантина находится в живописном месте на северной окраине города, вдали от суеты мегаполиса. Рядом расположены парк и искусственный водоем, прикрытые силовым куполом, который сохраняет непривычный для планеты свежий воздух. В "Шаловливом Имперце" всегда приличная еда, много развлечений, отменное обслуживание и приятные цены. Это заведение любят и пилоты, и простые работяги, и известные артисты, и даже лица рангом повыше.



Меню:

Напитки:



Минералка "Повстанческая"
Лимонад "Пузырьки Восстания"
Сок "Нектары полей Татуина"
Лучшая родниковая вода "Хот inc"

Ломинэль - "Ломает жутко"
Лум - "Лум"
Вино полусладкое "Кровь Ситха"
Пиво "Старый Джедай"
"Тайферрианский самогон"


Вино Вирренское выдержанное
1г/5л/10л/25/л/50л
Красное полусухое "Ветер Татуина"
Энергетический тоник "Кореллианская заря"

Закуски и холодные блюда:

Шоколад "Укуси Мэйса Винду"
Салат из овощей "Травы Дагоба"
Салат "Ностальгия Палпатина"
Салат "Каминойский"

Бутерброд походый "Клонический"
"Плюшки по-эвокски"
Торт "Звездочка смерти"
"Императорский торт"

Заварные пирожные "Заварушка на Набу"
Мороженое "Дыхание Вэйдера"


Горячие блюда:

Суп "Похлебка из тон-тонов"
Каша "Решительный Оби-Ван"
Шашлык по-эвокски "Штурмтруперский"


Наши повара выполнят любой ваш заказ и с удовольствием пополнят меню по вашим заявкам. 


Музыкальное сопровождение обеспечивает группа профессиональных музыкантов-битхов, любезно приглашенных к нам гражданинином Ulic Kel-Drom  





Кантина существует с 9 Января 2005 года. За это время было удалено свыше четырёхсот страниц сообщений, что приблизительно равняется более чем 11000 постов нашего общения  
Здесь дружеское общение smile.gif
Bror_Jace
Свободное общение снова доступно. Здесь можно пообщаться, та-а. smile.gif
Как вам небольшой косметический ремонт раздела? smile.gif
Shadow
юхуууууу!)) с открытием)

Броридзе, канешно чисто)
листовка с надписью
Цитата
Кантина существует с 9 Января 2005 года. За это время было удалено свыше четырёхсот страниц сообщений, что приблизительно равняется более чем 11000 постов нашего общения
За время существования этой кантины удалено сообщений: 3559


прям документальная хроника, подпольной жизни biggrin.gif


почему так скромно, без разрезания ржавыми ножницами, парадных красных шнурков на входе?)
Bror_Jace
Shadow
Народу маловато, для торжественной попойки с последующим, не менее торжественным, мордобитием smile.gif
Вот будет народ, будет и так любимое тобой раздирание ленточки и не только smile.gif)))
Гвендилон Фрай
Предлагаю выпить. И закусить. Или закусывать не стоит?) Чтоб веселее было?)) В любом случае - УРА!
Bror_Jace
Выпить можно и нужно - сухой закон с открытием кантины отменен.

Бочка с лумом - на каждом углу, нет работе - слава бухлу! biggrin.gif
Лизард
Аха, скоро Брор начнет пропивать линкоры... rolleyes.gif
Master Luke
... и/или планеты wink.gif
Bror_Jace
Лизард
Точно, линкор пропьем, но флот не опозорим! smile.gif Но главным в этом умении является талант пропивать чужие линкоры, для вящей пользы ребельской души wink.gif

Master Luke
А планеты то зачем? Планеты нам самим нужны, куда ж без ростительной и аппаратной базы для производства живительной водицы.. smile.gif
BlackJack
- Я ненавижу Нотингем Форест... И Эвертон ненавижу, фу... Я ненавижу Ман Юнайтед, но Ливерпуль люблю!
Кернус зашёл в кантину, достал флаг "красных дьяволов", вытер об него ноги, и прошёл к барной стойке.
- У вас тут наливают скаузерам?
KILL
Закон сохранения. Гдето убудет, а гдето можно свистнуть happy.gif
Рэвен
Я было подумывал свистнуть сгущенку, но не нашел ее в меню.
Минан Дорр
Кто предложил выпить? Мне красного вина,
Bror_Jace
Рэвен
Подкинь картинок сгущенки, я её обязательно в меню внесу smile.gif

KILL
Не пались на людях то. Только-только в кресло советника сел, а уже задумываешься о нехорошем =)

Минан Дорр
Только полусухое "Ветер Татуина" в наличии. Будем заказывать? smile.gif
KILL
Мну вообще грохнули в соседней кантине)) Зачем духу скрываться, учитывая, что кресло то мне неудобное попалось?)
Рэвен
Bror_Jace,
Мне лень, к тому же я как-то уже выкладывал картинку с повстанческой сгущенкой, и ранкора-хранителя к ней. ,)

KILL,
Закон сохранения звучит иначе: "Всегда можно загрузиться."
Bror_Jace
Рэвен
Она у тебя на жестком диске должна оставаться, делись smile.gif




Кстати, народ, посмотрите тему:
http://forum.swgalaxy.ru/index.php?showtop...mp;#entry314360
smile.gif
Кей-Си Артани
Ой, Брор меня уже опередил, но всё равно:

Люди,
давайте поддержим нашу местную литературу - в разделе Творчество конкурс рассказов, нужна оценка народа.)
Вот здесь лежит всякий красивый фанфикшен.

Рассказы небольшие, давайте поддержим идею и проголосуем!
Рэвен
Брор,
Она у меня где-то в дайрике была под тэгом "творчество", если надо - найдешь легко, а мне лень)
А то вот найду, выложу, а Республика опять пропьёт)
Минан Дорр
Брор

конечно, буду. *Достает стаканчик* И будь добр, подогрей, немного заболела
Рэвен
Если уж мастера-целители начали болеть, то у человечества нет шансов на выживание.. biggrin.gif
Минан Дорр
Рэвен

А ты попробуй поспать в помещении, окна которого забыли, что такое герметичность, а отопление и эоектричество отключились. Посмотрим чем ты будешь шмыгать на утро....

А у меня проблема в том, что себя вылечить не могу - других - сколько хочешь, Себя, ну никак не получается
Минан Дорр
Та-а-а-а-а-а-ак все побегали, пошевелились, вроде как даже что-то сделали, - теперь снова тина

АУ. "Минан Дорр бродит по кантине с фонариком, высвечивая углы, пытаясь найти хоть кого-то*
Master Luke
приоткрыл глаза и, приподняв голову со стола, слабым голосом произнёс: "Нууу... разбудили... А так хорошо спалось..."
Рэвен
Всем спа-ать, спа-ать, спа-ать, а потом прилетят добрые параноики на белых дефендерах и опутают всё паутиной...
Лизард
Ворон, зачем паутиной? smile.gif
Рэвен
Можем и скотчем. Или туалетной бумагой.
BlackJack
Брор, ответь мне в личку, а потом я тебе скину всю имеющуюся у меня информацию)
Bror_Jace
Надо будет порыться в поисках картинок smile.gif

BlackJack
Ответил smile.gif
Мэгги
Мы чего - опять здесь просто флудим? Как давно я не была на форуме...Однако...
Пандолина Дасме
Минан Хва жаловаться, ты же сама свой организм и заставляешь болеть. Будто тебя не знаю, надо делать что-то что тебе делать ну никак не хочется, так заболеваешь, причем по-настоящему, скажи - мне нравится эта общага, она такая свежая. Ты же сама учила - ищи во всем позитив
BlackJack
Кернус достал из свежекупленного портсигара толстую, короткую сигару, как и подобает всем героям его плана, и долго рассматривая её глазами, пожал плечами и швырнул куда подальше.
- Нет, клонам противопоказано курить, а тем более таким старым как я. Кто скажет, где можно найти три термальных детонатора по цене одного?

Вслед за Экзаром зашёл мужчина в тёмно-красных мандалорианских доспехах, пройдя к столику ши'идо, он неловко грохнулся своей пятой точкой на стул напротив своего брата, покачав головой.
- Ай-ай-ай. Опять охоту на имперского чиновника задумал, а?

Экзар потянулся к нему, вытягивая руку.
- Kil kishare, diar.* - братья обнялись, похлопав друг друга по плечам.
- Kes kil kishare,** брат. Задание твоё я выполнил. И не спрашивай, скольких я убил. Много.
- Потери среди гражданских есть?
- В этот раз им повезло, к сожалению. Нет, невинных я не трогал.
- Kesan melkar kerati?***
- Giranul teskarul, diar.****
- Жаль. Но всё равно, рад тебя видеть. Выпьем?
- Можно, пожалуй. Эй, бармен... принеси-ка виски, будь так добр!

____

* Доброй охоты, брат.
** И тебе доброй охоты,
*** (древнее выражение, по смыслу примерно так: "Убил ли ты достойного врага?")
**** Одни трусы, брат.
Минан Дорр
Долли, тебя бы туда. По-другому бы заговорила. *Медленно потягивая теплое вино* Нда... хорошо, век бы отсюда не уходить
KILL
*Влетел сквозь стену и лениво устроился на барной стойке. О чем то думая похлопал себя по карманам*
Пандолина Дасме
Мин, у нас дома не теплее, сидим тут вдвоем в куртках и греем руки у костра
BlackJack
Оба брата развернулись к призраку, затем быстро переглянулись в поисках чего-нибудь потяжелее, но не найдя ничего, что могло бы принести Киллу вред, умиротворённо развернулись и продолжили беседу под звон пивных бокалов.
Alciona
Ну надо же, во всех кабаках одни и те же лица)))
BlackJack
Дес и Экзар развернулись к Альсионе.
- Да ну? Мы решительно не одни и те же лица! - синхронно воскликнули оба, похожие как две капли близнецы, после чего переглянулись между собой.
Мэгги
Похоже, моего появления здесь никто не заметил. Можно спокойно исчезнуть ещё на пару месяцев.
Alciona
*примирительно вскинула руки*
Хорошо-хорошо, вы не одни!.. Или это у меня в глазах двоится? Недоперепой что ли...
Минан Дорр
Мэгги

Я заметила, но просто так флудить надоело, чтобы привлекать туристов

Но с тобой... *Взяв стакан с еще не остывшим вином* За тебя. Как дела?

Пандолина Дасме

Ага, забрала у меня куртку, теперь я в маминой шубе сижу

Вглядываясь в двух клонов:
- Кернус, столько времени знакомы (намек понял?), а о брате-близнеце ничего не слышала, это по-твоему нормально? Может познакомишь?
Мэгги
Всех с праздником! День защитника отечества - отличный повод посидеть и выпить в хорошей компании!
KILL
*Зевнул, почесал рожки и залетел в холодильник*
- Одни и те же лица, сотворить что ли чего нить...
Лизард
*пополнила список одних и тех же лиц*
Защитников отечества - бывших, действующих, будущих и потенциальных, с праздником smile.gif
Минан Дорр
Мальчики, с Праздником Вас, ну и девочки, коль военные wink.gif
BlackJack
Кернус покачал головой, а Дес покачал головой вслед за ним.
- Намёка я не понял. Это нормально. Потому что знакомство с девушкой потом всегда приводило к тому, что его в очередной раз приговорили бы к очередной "сидке" в тюрьме за износилование. Скольких ты уже изнасиловал, признавайся, сволочь!? - недовольно спросил Экзар у брата.
- Ну где-то с полтысячи за сотню-то лет найдётся...
SX7
*не привлекая внимания зашёл в кантину, тихонько сел за ближайший столик... *
интересно, помнит ли меня тут кто-нибудь?
Мэгги
SX7, да что-то было, что-то было. Но очень давно!
SX7
интересно, ну и это не плохо
Bror_Jace
SX7

Я тебя прекрасно помню wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.