Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любимый Персонаж
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Эпизод III
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
ImperialLordVader
Странно, что никто до сих пор не создал такой опрос...

laugh.gif blink.gif huh.gif
Visas
laugh.gif и правда, странно... А может и создал но на другой странице подфорума... huh.gif А хрен с ним... может испугались банальности...

Я выбрала Гривуса. Может он и не Джедай, но он мне очень напомнил моего любимого персонажа из другой оперы. Причём постаревшего конкретно smile.gif. Мне понравился этот ловкий скользкий тип. Прикольный видок, здорово дерется, ползает, катается, летает и вообще забавный такой.
Вообще правильнее было бы выбрать какого0нибудь джедая... но чё себя обманывать, как персонаж этот меня впечатлил больше...
Skywalker
Голосовал за Кеноби. Мудрый, сильный, находчивый! Настоящий рыцарь джедай.

Оби - сила!
Эни - могила!
Delen Jace
Мне всегда нравилась Падме, но в Э3, на мой взгляд, она была совсем не заметна. Так что в Э3 - не она. Выбирать Йоду или Оби тоже не стала - как то приелись, не впечатлили. Йода - черезчур супермен, Оби - как ку-па обыкновенный (спрятался в корабле у Падме, за что она и поплатилась, а он просто стоял и говорил "отпусти ее". Нет бы помочь даме) А вот зато очень понравился Бейл Органа. Новый персонаж, свеженький, симпатичный. Сразу показался мне очень хорошим человеком. Пусть у него и эпизодическая роль, но все же.
Rena
Бэйл Органа. Понравился тем, что это человек действия. И вообще просто понравился. rolleyes.gif Да и если сравнивать с остальными из третьего эпизода, то однозначно Органа.
redice
Из всех представленных в вопросах персонажах менее всего несимпатична Падме. Жалко ее, в конце концов.
Этиль Лао-Васк
Мне нравится Кеноби. Макгрегор хорошо сыграл образ этого джедая, он получился такой какой должен был быть. Да и вообще сам герой мне симпатичен своей мудростью, любовью к ближнем, непоколебимостью в убеждениях...
il-diablo™
Я за Йоду, он страдал больше других, ведь потерял всё ради чего жил( А еще он часто хватался за сердце, болело у него очень. После всего этого я аж слезу пролил...
Skywalker
А ещё Вуки были неплохи. Они как и Органа не приняли Империю, продолжили войну, отстаивая свои интересы. Но любимый однозначно Оби-Ван.
Альдераанка
на самом деле - ща уже даже не помню, кто же все-таки мне нравился больше всего... В почти каждом есть чтото можно конечно поцти по пути исключения:D... все главные герои уже как-то неинтересны - они такие все простые.. хочется чего-то нового... а из 3ее степенных никто не вспоминается... вроде Гривус был самой продуманной и интересной идеей.. happy.gif
Raygon
Оби - Ван, как я гдето уже говорил, - всем джедаям джедай. Он является одним из символов ЗВ и образцом подражания для других. happy.gif
Ясень фон Пенн
Гривус! Несчастный калиинец! И Анакин! Они настоящие, живые персонажи (ну не Гривус, Скайуолкер, ладно). А не тупые шаблонные "персонажи" вроде Кеноби
Skywalker
Цитата(Thrawn @ 22 января 2006, 00:12)
А не тупые шаблонные "персонажи" вроде Кеноби
*
Thrawn
А что в вашем понимании шаблонные «персонажи»?
Ясень фон Пенн
Skywalker
Шаблонный персонаж для меня - это Кеноби и как следствие, не обижайтесь, Люк Скайуолкер. ОНи слишком однотипны: добряки, благородные, самоотверженные. Не то что вышенупомянутый Анакин. За конфликт, за то, что он интересная личность, я голосовал за него
AniSkywalker
Энакин. Соверешнно однозначно. И жаль его больше всех - единственный, кто окончательно запутался. На втором месте по запутанности мог бы оказаться Оби-Ван, но слишком уж в нем сильны привязанности не к людям, а к буквам.
Samael
Лучший однозначно Винду,его подвело только предательство Энечки если бы не Энечка то не бывать бы Палычу императором.
Виктория
Голосовала за Энакина. На фоне остальных песонажей он самый интересный и запоминающийся. К тому же его жалко. Запудрил ему Палпатин мозги совсем.
Ландо Калриссиан
Виктория
Может Энакина и было жалко, но только ДО момента уничтожения юнлингов. Разве детоубийцу может быть жакло?
А вообще проголосовал за Винду. Хоть и Джедай, а умер честно, за веру в Республику и мир, а Энакин предал.
Вот его-то жалко.
Datrh Wookiee
Винду самый хороший персонаж, самый здравомыслящий. Йода - "сила ты отдать должен то что дорого", Оби Ван - занят постоянно, Энакин - полный ужас. Винду знал, что всё ещё впереди, что вряд ли так легко кончится эта война и что ситхов слишком легко было поймать.
Пеллаеон
Энакин - не банальщина, и хорошо. Остальное - типажи и клише
Arica
Голосовала за Гривуса, но вообще по 3-ему эпизоду мой любимый персонаж - клон Коди. rolleyes.gif
jedi magician
Винду! Чес слово - я от него в III эпизоде просто фигею! rolleyes.gif Каждый раз чуть ли не рыдаю на моменте, где Анакин сообщает ему про Сидиуса. Масяня - Forrever!!! cool.gif
assa
Нету
Обик - занудствует иногда, правильный чересчур, хотя вообще то хороший джедай *Ну почему не добил Эни?*
Энакин- предатель, что еще скажешь
Падме - мне не нравится, это иррационально
Палпатин - вообще то нормальный, адекватный, не взирая, что ситх, но почему он ржал как сумасшедший?
Witch
assa
Цитата
Палпатин - вообще то нормальный, адекватный, не взирая, что ситх, но почему он ржал как сумасшедший?

А вы представьте, что он почувствовал, когда понял, что уже нет необходимости скрываться, прятаться, экранировать свои способности. Это какой же утес с его плеч свалился! Тут удивляться надо не тому, что он хохотал, а что у него крыша не уехала.
Darth Plagueis
Жаль, что в опросе оставили только Палпатина, урезав половину чудесного дуэта Верховный Канцлер/Лорд Ситх... Ибо наблюдать за прекрасной игрой и сменой ролей Сидиуса/Палпатина было самым настоящим удовольствием. Однозначно отдаю свой голос за них обоих - когда вся Галактика склоняется к твоим ногам, все остальное - несколько мелочно, не находите?..
assa
Witch
Понятно, у него значит было кратковременное умопомешательство.
lamort
Энакин Скайуокер...как ни странно, но мне он ближе всех..в этом эпизоде..
Stasi1989
Знаете, проголосовала я за Палыча. И не потому что он мне нравится (Сила упаси!). Просто в 3э это самый нормальный персонаж. и не такой даун как все остальные. красиво всех развел как лохов, сделал все чужими ручками, добился всего, чего хотел... В 3э этот чувак единственный вызывает у меня уважение. и хотя этот персонаж мне не очень подуше, но уж лучше он, чем придурковатый подросток Аничка. (Дебил дебилом, простите) Мой бедный, бедный Вадик! Сколько же тебе пришлось вынести. Сколько же раз ты перевернулся в Силе! Ах!!!!
Lord_cTATYc
Голосовал за Анакина! Понравился как он сыграл
Xakerhsa
нравиться Падме(грустно когда она умирает) и Оби -Ван(просто потому что он всегда смелый,немного чокнутый,но не показывает эту чекнутость =)
ImperialLordVader
Винду и впрямь жалко, пожалуй даже больше Энакина...
Darth Amattiss
Больше всего запомнились персонажи новые и живые (живые в плане яркости образа, конечно). Это Анакин, Гривус, Палпатин и Органа.
Dart Sidiys
В опросе надо было сделать дарта вейдора и анакина скайвокера, потому что это разные вещи rolleyes.gif
Таша
Падме =) Красивая девушка, красивые одежды, красивые слова... жаль, она там была практически как эпизодический персонаж (тихонечко ходила по залам, почти незаметно, почти никаких действий... особенно по сравнению с 2 эпизодом), но тем не менее, очень яркий и запоминающийся персонаж)))
ScaN
Мейс Винду. Очень сильный, внушительный персонаж. Вызывает уважение.
Shooting_Starr
Нравится Падме (трагичная судьба действительно хорошего человека), Йода (мило за сердце хватался). Все остальные как-то меньше.
jedi magician
Цитата(Dart Sidiys @ 27 марта 2006, 09:32)
В опросе надо было сделать дарта вейдора и анакина скайвокера, потому что это разные вещи rolleyes.gif
*

Кстати да. Хотя если брать во внимание третий эп, то разницы почти нет. Ну ладно, это я так - из личной неприязни... dry.gif
sith
Йода там так махался с клонами и Палпатином, что голосовать мог только за него.
Stasi1989
Ну, из всех персонажей, пречисленных здесь, я голосовала за Палпатина. Потому как хоть он и бяка изрядная, но вот люблю я умных чуваков.
Да, кстати, действтельно надо был разделить Эника и Вадика. За Вадика бы проголосовала, а вот за Эньку нет. Так что пришлось выбирать Палыча.
TRAUN
Анакин - вне конкуренции.
В Эп 3 - Он - самый человечный и похожий на Настоящего Персонаж....
Есть в нем даже что-то от Квай-Гона из ЭП-1. Правда я до сих пор не могу понять, что же именно...
Ощущение.
Witch
Единственное, что роднит Анакина с Квай-Гоном - цвет глаз. ИМХО.
Sed_Lynx
Мой выбор - мастер Оби-Ван Кеноби.
Dart Vader
ОБИ-ВАН!!! ОБИ-ВАН!!!он мне кажеться самым лучшим джедаем. Только он и Йода выжили во время приказа 66!
lamort
Цитата(Dart Vader @ 6 апреля 2006, 18:41)
ОБИ-ВАН!!! ОБИ-ВАН!!!он мне кажеться самым лучшим джедаем. Только он и Йода выжили во время приказа 66!
*

выжить то выжили, но вы полнили ли они свой долг при этом ? нет.
Witch
lamort
Ну почемуже не выполнили... Ситхов-то в той галактике они посредством Люка извели. cool.gif
anny99
Цитата(lamort @ 7 апреля 2006, 06:17)
выжить то выжили, но вы полнили ли они свой долг при этом ? нет.
*

Я тоже считаю что не выполнили, на них лежала ответственность за жизни маленьких детей и подростков в храме.
_Darth_
Палпатин. Единственный вменяемый персонаж сериала. В принципе, он мог бы быть идеальным джежаем. Терпелив (чего только для Владыки Ситхов стоит спршивать совета у Магистра Джедаев в втором эпизоде!), умен (просчитывает ситуацию на много ходов вперед), владеет Силой как никто другой. Но он ситх и поэтому не такой нытик. И этим мне нравится.
Zoltan
Мне Йода понравился. Он в 3 Эпизоде все делал так, как мог (не смотря, на то, что получалось весьма посредственно) и делал правельно.
DarkLord
Командир Коди. Скорее всего, это связано с моей любовью к клонам, с другой... его так мало, но он настолько колоритен!
Riala Avery
Dart Vader

Цитата
Только он и Йода выжили во время приказа 66!


Не одни они выжили smile.gif Кроме них были же еще выжившие Джедаи.

anny99

Цитата
Я тоже считаю, что не выполнили, на них лежала ответственность за жизни маленьких детей и подростков в храме.


Вы хотите сказать, что это Йода и Оби-Ван виноваты в смерти падаванов, находившихся в Храме? Их даже не было на Корусанте во время чистки Храма. Что они, по-вашему, должны были сделать?
Храм был одним из самых безопасных мест, так уж случилось, что многие Рыцари разъехались, но тем не менее. Не надо забывать, что это Анакин командовал операцией по уничтожению Джедаев. И не без его помощи Джедаи остались без последнего мастера. А не помешай он Винду разобраться с Палпатином, такого приказа вообще не было бы.
Да, в чем-то Джедаи просчитались, но сваливать на них чужие грехи, уже слишком.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.