Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сын Империи.Перевод
Форумы SWGalaxy > Другое > Творчество > По миру Звездных войн
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Miss-Razwedka
Цитата(Demendora @ 21 августа 2012, 02:24) *
Cirkon проверит и будет вам..но последний кусочек главы вовсе не мрачный..а местами даже очень забавный(там же Соло на приеме! biggrin.gif tongue.gif

Будем ждать с нетерпением! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Demendora
Глава 4.3

Люк быстро сморгнул и покачал головой, пытаясь избавиться от волны воспоминаний, нахлынувших от контакта с таким количеством умов. Он оттолкнул их прочь, как делал всегда, ведь это был единственный способ заткнуть этот рев, единственный способ, которому его научил Учитель. Он потянулся к единственному уму, выделяющемуся из толпы своей связью с Силой - к Учителю. Концентрируясь лишь на одной их связи, он мог заглушить этот невыносимый гул, который становился лишь блеклым отзвуком на краю сознания. Эта связь, она предавала ему сил. Так он мог собраться с мыслями.

Открыв глаза, Люк снова пошёл вперед через толпу, которая рассеивалась перед ним уже на подсознательном уровне. Он, словно акула, вышел на охоту.

Прислонившись к стене зала, Хан зачаровано наблюдал издалека. Малыш стоял под двойной лестницей, в самом центре потока людей целых десять минут. .и никто не наткнулся на него, даже случайно, несмотря на то что он стоял спиной к потоку. Никто. Все они... просто отходили в сторону в самый последний момент, даже не взглянув на него. Никто не побеспокоил его, и никто даже не посмотрел на него. Никто и слова не сказал. Все просто обходили стороной, словно его там и не было.

Малыш внезапно моргнул, открыв глаза и покачал головой….и, затем, пошел вперед с гримасой ненависти на лице, посмотрев на одного расфуфыренного старика, который только что прошёл мимо него. Мужчина повернулся и выражение лица малыша тут же изменилось. Он улыбнулся застенчивой, почтительной улыбкой, и наклонив голову, начал разговор.

Учитывая положение малыша, это было само по себе странно - подумал Хан. Это было самое странное из всего, что ему довелось увидеть за весь день, что уже говорило о многом. Они говорили довольно долгое время, и малыш кивал, не теряя зрительного контакта с собеседником. Казалось, старику было много чего рассказать этому пятнадцатилетнему пацану.

Слишком много чего. Он понял, что малой застрял. Он подошел к нему со спины, и уже был довольно близко, когда малыш спрятал за спину руку, которую ранее держал сбоку и слегка помахал ею. Да, он точно застрял.

Хан подошёл к ним, и кивнув мужчине, произнес:

- Извините, могу я...простите,- он повернулся к Люку. -Ээ, Люк, твой коммуникатор?

Тот повернулся к нему со странно выразительным видом.

- Что?

- Коммуникатор. У тебя ведь коммуникатор с собой.- Хан посмотрел на богато одетого мужчину. - Украду его всего на несколько минут.

Люк сразу же ответил: - Уходи.

Крупный на вид мужчина также казался раздраженным. Осмотрев его с головы до ног, и явно посчитав разговор с ним ниже своего достоинства, он ответил:

- Мы заняты, солдат.

Хан кивнул, натянув на лицо улыбку.

- Всего на минутку. Очень важное дело.

Мужчина удивленно поднял одну бровь. - Кто?

На секунду, Хан запнулся, и стал лихорадочно перебирать в памяти тех, чьи имена могли напугать такого напыщенного индюка... на языке уже крутилось имя Моффа Таркина, но малыш внезапно протянул руку и произнес.

- Стой. Не надо! - он виновато посмотрел на мужчину и произнес голосом с нотками извинения. - Просто...давайте я сам все улажу.

Мужчина пренебрежительно закатил глаза. - Ответь на звонок.

- Да нет, это просто...

Отмахнувшись, мужчина уже стал высматривать в толпе другого собеседника. - Ответь на звонок.

- Может, поговорим позже?

Мужчина осмотрел Люка с головы до ног, и задумчиво поджал губы. - Еще как поговорим.

Он направился в сторону толпы, а Люк еще несколько секунд улыбался ему вслед.

Малыш выждал еще нескольку секунд и когда повернулся к Хану, его солнечная улыбка мгновенно погасла. -Ну спасибо тебе.

- Ты мне должен, малой.

- Ага, а он был моей целью, - сухо ответил малыш.

- Чего?

- Моя цель...это его я должен был сегодня найти и считать с него информацию. Благодаря тебе, мне опять придется его выслеживать и искать предлог, чтобы снова завести разговор. Тебе не кажется, что это будет выглядеть как-то подозрительно?

Хан смотрел на него еще три долгих секунды. - ...Чего?

- Серьезно, ты что, думаешь я прихожу на эти чертовы приемы, чтобы развлекаться? У меня куча работы, и сегодня моя задача состоит в том, чтобы при разговоре с этим мужиком выяснить знает ли он про то, что десятая часть производимого его фабриками оружия попадает в руки повстанцев, или же он действительно идиот. И вот мы были уже на стадии, когда я был «так впечатлен его статусом оружейного барона» - с отвращением произнес малыш, - И тут ты влез.

- Ты мне рукой помахал!

- Да! Я говорил тебе уйти!

- А, ну то есть я теперь еще и экстрасенс.

- Очевидно, нет. Поэтому я повторюсь - я...пойду?

- Но это ты заставил меня прийти сюда!

- Не вижу причины, почему я должен страдать один, - малой вытянул шею, чтобы не упустить цель из виду. - Еще как минимум час придется ждать, прежде чем снова подойти к нему, чтобы это не выглядело, словно я навязываюсь. И все благодаря тебе.

- Ну, я тебе здесь точно не нужен, - Хан попытался испытать удачу. - Может, я могу уйти?

- Что, уже забыл про то, что я не хочу страдать здесь один? А теперь мы влипли вдвойне, поскольку ты здесь со мной останешься еще как минимум на час.

- Как это? Влипли вдвойне?

-Ты что, хочешь здесь всю ночь проторчать? Могу устроить! - Люк осмотрел толпу. - А, ну замечательно. Теперь я вообще его не вижу. Иди в ту сторону, я пойду в другую.

Ругаясь про себя, Хан оглянулся на него. - Напомни, как он выглядит?

- Ты что, издеваешься? На нем бледно-зеленый пиджак с красным поясом. Сколько ты на него смотрел? - малыш уже начал уходить и его худощавая фигура тут же растворилась в толпе.

Ругая на чем свет стоит малыша, вечеринки высшего света, и жизнь вообще, Хан пошел в противоположном направлении.

Он прошел весь бальный зал, что заняло у него целых десять минут, и уже собирался сделать вторую петлю, когда понял, что он не только не нашел того болвана в красно-зеленую полосочку, но потерял самого малого. Он резко остановился, и настолько удивился, что быстро вернулся взглядом к привлекшей его внимание, сцене.

Люк стоял лицом к юноше, который по виду был не старше него самого - они оба были на пороге совершеннолетия. Оба худощавые, с темно-русыми волосами и голубыми глазами. Даже манеры у них были похожи. Единственное, что их отличало, было то, что этот неизвестный придворный мальчик был одет в дорогие светлые вещи, резко контрастирующие с темным, строгим костюмом Люка.

На секунду, Хан решил, что они должно быть, друзья, жалующиеся друг другу на необходимость посещения этого глупого мероприятия, или возможно, у обоих парней здесь была общая миссия, и сейчас они обменивались информацией...И возможно, в ситховом Убикторате все агенты были настолько молоды.

Но даже на расстоянии было видно, что в позе незнакомого парня явно читалась враждебность. Но, несмотря на это, Люк оставался таким же выдержанным и спокойным, как и всегда. Не зная, что ему следует делать в этой ситуации, Хан немного замедлил шаг, удовлетворенный тем, что малому здесь было также хреново, как и ему.

Хотя Хан и не мог слышать слов, он видел, как говоря, незнакомец сделал пол шага вперед, слегка наклонил голову и на его красивом с тонкими чертами, лице, появилась легкая ухмылка. Люк не двинулся с места и что-то произнес в ответ. Но чтобы он там не сказал, другой юноша тут же был вынужден сделать шаг назад. Хан был готов отдать свою недельную зарплату за то, чтобы узнать, что он сказал, но всю зарплату на ближайшие полгода он уже пообещал отдавать магазину в оплату долга за эти чертовы костюмы.


* * *


Люк слегка наклонился вперед, заставляя Арамиля сделать шаг назад. Почувствовав его вспышку злости на самого себя за этот жест, Люк улыбнулся неприкрытой самодовольной улыбкой.

Разъяренный этим, Арамиль собрался с духом и снова напал на Люка. - Не надо играть со мной. Я знаю что ты такое, Ситх. Думаешь, можешь безнаказанно угрожать мне? Я под защитой Палпатина, если ты забыл.

Люк продолжал улыбаться, но улыбка не затрагивала глаза.

- Ты - игрушка, Арамиль. Временное развлечение. Какой бы ты статус сам себе не придумал, поверь мне, он не дает тебе неприкосновенности. То, что ты плаваешь в море, не делает тебя акулой. Здесь ты окружен профессиональными хищниками.

- Избавь меня от своих игр за власть. Ты знаешь, что я неприкосновенный... и это пожирает тебя изнутри.

Люк больше не мог оставаться лишь пренебрежительным. Он снова прошелся глазами по толпе и наконец, заметил свою цель, пересекающую дальнюю часть зала.

- Иди домой, Арамиль, и хорошенько посмотри в зеркало. И когда ты поймешь, что здесь вообще происходит, может до тебя наконец-то дойдет смысл твоего места и положения здесь.

- Я знаю свое место,- усмехнулся Арамиль.- Оно сразу же над тобой. Думаешь, ты близок к Императору? Думаешь, заполучил его внимание? Ты - прошлый день, вчерашние новости.

Люк слегка покачал головой, периферийным зрением заметив, что окружающие стали обходить их, видя, что скоро полетят искры. Сегодня он не хотел лезть в драку, поскольку у него была работа, и ее не получится выполнить, привлекая к себе столько внимания.

- Ты - посмешище, Арамиль. Шутка. Все это знают, кроме тебя. - он посмотрел по сторонам. Эта бессмысленная стычка уже начала порядком раздражать и надоедать. -Не пытайся идти против меня. Я каждый день пожираю таких малышей, как ты.

- Твое время прошло. Настало мое, - Арамиль оценивающе посмотрел на него, и наивно был обманут его внешностью. - Знаешь, я тоже проголодался.

Последняя фраза заставила Люка снова посмотреть на него. А его тон стал ледяным.

- Не думай, что я не смогу убить тебя. И не надейся, что пожалею.

- Ну тогда вперед, и посмотрим, кто кого сожрет.

Люк долго молчал, расчетливо глядя на самодовольного, бросающего ему вызов, молодого человека.

- Да ну?-он знал, ему придется заплатить за это и точно знал цену, но сейчас это не имело никакого значения. -Хочешь поплавать с акулами? Ладно. Сегодня.

Красивый юноша нахмурился, и тонкие черты его лица тут же исказились от неуверенности, которая мгновенно отразилась в Силе. -Что?

Люк уже потянулся к Силе, медленно, и осторожно связывая ее нити, которые раскалились добела от их эмоций и накрыли их, словно слой снега.

- Сегодня. Я устрою это сегодня. И сделаю это через Палпатина. Просто, чтобы ты наконец понял, насколько неустойчиво было твое место здесь, Арамиль.

Люк сделал короткую паузу, почувствовав непонимание парня. И тут же послал рябь сквозь пузырь Силы, окружающий их. Малейшая дрожь, вибрация одной-единственной мысли, эмоции намеренно скрыты, но тонко показаны, тихие, словно вздох: интерес, дружба, пристальное внимание...

Всего секунда потребовалось для того, чтобы кинуть наживку и привлечь внимание необходимой ему аудитории. Учитель резко повернул голову, словно услышав выстрел бластера. Даже стоя спиной к Учителю, он чувствовал резкую перемену внимания, а это значит, что игра началась. Он наклонился вперед, убедившись, что закрывает собой Арамиля, и шок на его лице от Императора.

Словно делясь секретом, он приблизился губами к уху парня, а руку положил на грудь Арамиля, и тихо прошептал, заставляя собеседника наклониться, чтобы услышать, что он говорил.

Он почувствовал вибрацию, когда Сила хлынула потоком по его команде. Для этого, ему потребовалось всего мгновение концентрации, скрытое от любопытных глаз Учителя. Ладонь Люка лежала на шелковой материи рубашки Арамиля, и на один удар - всего один удар, он призвал Силу, чтобы остановить его сердце. Через ладонь он чувствовал, как оно бьется, и убрав невидимые тиски, прошептал:

- Чувствуешь? Вот здесь. Ты уже покойник, Арамиль...убит шепотом.

Отстранившись от него, Люк аккуратно соорудил хорошую дозу сожаления в своих мыслях, и отослал их через Силу. Но его взгляд, который в тот момент видел один Арамиль, был жестоким и насмешливым. Сделав шаг назад, ранее лежавшую на груди Арамиля руку, он положил ему на плечо в знак несуществующей дружбы, и продолжал смотреть на растерянного Арамиля до тех пор, пока не повернулся, чтобы уйти.

Когда он наконец дошел до противоположной стороны зала, он потянулся к Учителю малейшим прикосновением Силы и позволил себе самодовольную ухмылку. Ему даже не нужно проверять. Он редко использовал этот трюк, но он всегда срабатывал.

Конечно же, ему придется заплатить. Когда к Палпатину притащат юношу, без маскировки Люка, он легко прочитает его мысли и эмоции. Но будет уже поздно. Даже осознав, что произошло, Палпатин выместит все свою злость и расстройство на человеке перед ним. А затем вызовет к себе Люка, и придет в ярость не от того, что Люк захотел убрать юношу - сам по себе он не имел никого значения, но от того, что к нему в голову пришла идея вовлечь в эту игру своего Учителя, и что более важно - ему это удалось.

Ему не следовало этого делать. Не следовало так грубо использовать Силу без приказа Учителя. Не тогда, когда у него и так были проблемы с Силой. Он знал, что именно за это он заплатит больше всего. Но Люк к этому привык. Учитель уже просто не мог сделать что-то, чего он ранее не делал. Но несмотря на это, Люк все еще был здесь - он выжил. Так он жил всю свою жизнь...столько, сколько себя помнит...а когда живешь в аду, огонь и сера становятся для тебя нормой.

- Что это было? - Соло подошел к нему, заставляя отвернуться от Арамиля, который, схватившись за грудь, сделал несколько неуверенных шагов. Люк посмотрел на кореллианца...но даже на секунду не задумался о том, чтобы рассказать ему правду.

- Политика, - он непринужденно пожал плечами, заставляя Соло вновь любопытно взглянуть на богато одетого юношу.

- Что-то не похоже на политику, - пытаясь что-то прочитать по его лицу, произнес Соло.

Люк повернулся к нему, а безразличие на его лице плавно перешло в фальшивую улыбку на уголках губ.

- Политика двора и не должна быть похожа на обычную. У нее своя собственная жизнь...и эта игра опасна для новичков, - он посмотрел в сторону, но его взгляд не коснулся Арамиля. - Мелким рыбешкам приходится немного подождать, прежде чем пытаться плавать среди акул.

Соло вновь посмотрел на Арамиля. - Что ты ему сказал?

- Я попрощался.


* * *


Хан всю оставшуюся ночь следил за тем молодым человеком. Малыш еще дважды возвращался к своей цели, и при выполнении обязанностей, Хана он, видимо, просто игнорировал или вообще про него забыл.

Когда ушел Император, он заметил, что через несколько минут Сейт Пестаж вернулся в зал и сразу же направился к неизвестному юноше. Было не трудно прочитать выражение его лица, когда с ним заговорил помощник Императора - ужас, граничащий с паникой. Он сразу же ушел вместе с Пестажем...

Это был последний раз, когда Хан видел его или слышал о нем, при дворе или за его пределами. Он просто исчез.

Miss-Razwedka
Любая политика - это г...о, в которое легко вляпаться, а выбраться оттуда ой-ой как сложно:) В данном отрывочке это очень хорошо заметно dry.gif
Жаль, что Палпатин использует Люка, чтобы следить за "нужными" людьми. Из мальчика бы неплохой дипломат получился.
Понравилось, что Люк "гнёт свою линию", заставляет окружающих "соблюдать дистанцию"... хотя иногда чересчур жёстко ph34r.gif
Зато умеет ставить людей на место... а это в жизни всегда пригодится. Тем более, что, кроме Хэна, защитить его практически некому.
Ну когда же. когда же Вейдер появится? rolleyes.gif Жду-не дождусь! rolleyes.gif
И Хэна жалко, он на этом приёме ни к селу, ни к городу. Зато можно получить наглядное представление о жизни двора wink.gif
Demendora
Цитата(Miss-Razwedka @ 22 авг 2012, 20:17)
Любая политика - это г...о, в которое легко вляпаться, а выбраться оттуда ой-ой как сложно:) В данном отрывочке это очень хорошо заметно dry.gif
*

да...мерзкое такое...фиг выберешься..
Цитата(Miss-Razwedka @ 22 авг 2012, 20:17)
Жаль, что Палпатин использует Люка, чтобы следить за "нужными" людьми. Из мальчика бы неплохой дипломат получился.
Понравилось, что Люк "гнёт свою линию", заставляет окружающих "соблюдать дистанцию"... хотя иногда чересчур жёстко ph34r.gif
Зато умеет ставить людей на место... а это в жизни всегда пригодится. Тем более, что, кроме Хэна, защитить его практически некому.
*

Люк-чудесное орудие для шпионажа и убийств..никто и подумать не может, что этот очаровательный мальчик-ученик Палпатина.
Цитата(Miss-Razwedka @ 22 авг 2012, 20:17)
Ну когда же. когда же Вейдер появится? rolleyes.gif Жду-не дождусь! rolleyes.gif
*

через пару глав, если я не ошибаюсь..зато его появление будет весьма фееричное..
Цитата(Miss-Razwedka @ 22 авг 2012, 20:17)
И Хэна жалко, он на этом приёме ни к селу, ни к городу. Зато можно получить наглядное представление о жизни двора wink.gif
*

ну зато он должен понимать куда он попал...в гадюшник этот..

а как вам Арамиль и то,как Люк изящно его убрал?
Miss-Razwedka
Цитата
...Хан был готов отдать свою недельную зарплату за то, чтобы узнать, что он сказал, но всю зарплату на ближайшие полгода он уже пообещал отдавать магазину в оплату долга за эти чертовы костюмы.

Во попал чувак! laugh.gif В Императорском Дворце, и то с зарплатой нагрели tongue.gif Даже первую получку не обмыть, всё на шмотки уходит laugh.gif laugh.gif laugh.gif А где же премии, надбавки за вредность и секретность работы, 13-я зарплата? tongue.gif
"Надули" лейтенанта laugh.gif
Miss-Razwedka
И, конечно же, громадное СПАСИБО за перевод! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Надеюсь, прода не заставит себя долго ждать? wink.gif
Mariza
Цитата(Miss-Razwedka @ 22 авг 2012, 20:17)
Понравилось, что Люк "гнёт свою линию", заставляет окружающих "соблюдать дистанцию"... хотя иногда чересчур жёстко
*

Ну, у него есть причины. Арамиля он действительно ловко убрал. Правда влетит ему за этот финт по первое число.
Цитата(Demendora @ 22 авг 2012, 20:22)
да...мерзкое такое...фиг выберешься..
*

Самое противное, что оно ещё и липкое...
Цитата(Miss-Razwedka @ 22 авг 2012, 20:25)
Во попал чувак! laugh.gif В Императорском Дворце, и то с зарплатой нагрели tongue.gif
*

Ну надо же Империи на что-то свои Звёзды Смерти финансировать! lol.gif
Raktena Julhade
Переведено блестяще! flowers.gif Но тяжело читать... Осадок такой противный, едкий, грязный... icon8.gif От всего, что происходит, от того, что Люк в этом живёт: в мире пустых марионеток, навязанном, жалком, каком-то картонно-пафосном. Если убрать одежды и декорации, то остаётся одно давящее ощущение всегалактического отвращения... bag.gif
Mariza
Цитата(Raktena Julhade @ 22 авг 2012, 21:30)
Но тяжело читать... Осадок такой противный, едкий, грязный...
*

*хмуро* Это цветочки ещё.

Цитата(Raktena Julhade @ 22 авг 2012, 21:30)
От всего, что происходит, от того, что Люк в этом живёт: в мире пустых марионеток, навязанном, жалком, каком-то картонно-пафосном. Если убрать одежды и декорации, то остаётся одно давящее ощущение всегалактического отвращения... bag.gif
*

Ну, зато теперь там появился Хэн, он живой и настоящий, с его точки зрения всё не так страшно и появляется ощущение надежды.
Demendora
Цитата(Miss-Razwedka @ 22 авг 2012, 20:25)
Во попал чувак! laugh.gif В Императорском Дворце, и то с зарплатой нагрели tongue.gif Даже первую получку не обмыть, всё на шмотки уходит laugh.gif laugh.gif laugh.gif А где же премии, надбавки за вредность и секретность работы, 13-я зарплата? tongue.gif
"Надули" лейтенанта laugh.gif
*

а еще непонятно, пригодятся ли эти формы...кошмар какой... tongue.gif
Demendora
Цитата(Miss-Razwedka @ 22 авг 2012, 20:42)
И, конечно же, громадное СПАСИБО за перевод! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Надеюсь, прода не заставит себя долго ждать? wink.gif
*

не заставит..в следующей главе великолепные диалоги Люка и Соло...Индо заставляющий Хана обращаться к Люку не иначе, как "Сэр"..хаха biggrin.gif
Demendora
Цитата(Raktena Julhade @ 22 авг 2012, 21:30)
Переведено блестяще! flowers.gif Но тяжело читать... Осадок такой противный, едкий, грязный... icon8.gif От всего, что происходит, от того, что Люк в этом живёт: в мире пустых марионеток, навязанном, жалком, каком-то картонно-пафосном. Если убрать одежды и декорации, то остаётся одно давящее ощущение всегалактического отвращения... bag.gif
*

большое спасибо... Да, двор-это болото..мерзкое, липкое, вязкое и вонючее. А этот Арамиль просто убивает....думает, там медом намазано. Наверное парень действительно не понял,куда попал и что там происходит.
Demendora
Цитата(Mariza @ 22 авг 2012, 21:39)
Ну, зато теперь там появился Хэн, он живой и настоящий, с его точки зрения всё не так страшно и появляется ощущение надежды.
*

Соло-наше все! С ним даже Император КАКОЙ-ТО ЛЕВЫЙ МУЖИК и СТАРЫЙ ЖЕЛТОГЛАЗ... biggrin.gif biggrin.gif
Mariza
Цитата(Demendora @ 22 авг 2012, 22:05)
а еще непонятно, пригодятся ли эти формы...кошмар какой...
*

А вообще вот странно - у меня на работе например от формы проплачиваешь половину и вычитают в течение трёх месяцев по некой сумме от зарплаты...в натуре мутит Империя biggrin.gif
Mariza
Правда здесь ты можешь в любой момент вылететь с работы или сдохнуть...но всё равно
Demendora
Цитата(Mariza @ 22 авг 2012, 22:11)
А вообще вот странно - у меня на работе например от формы проплачиваешь половину и вычитают в течение трёх месяцев по некой сумме от зарплаты...в натуре мутит Империя biggrin.gif
*

БЕСПРЕДЕЛ! НА БАРРИКАДЫ!
Demendora
Цитата(Mariza @ 22 авг 2012, 22:13)
Правда здесь ты можешь в любой момент вылететь с работы или сдохнуть...но всё равно
*

легкой работы нет.. хотя нет...если как Горн сидеть на попе ровно, то нормально..
Mariza
Цитата(Demendora @ 22 авг 2012, 22:14)
БЕСПРЕДЕЛ! НА БАРРИКАДЫ!
*

Ага. Только они это бабло на вооружение пускают - нафиг баррикады, лучше пару диверсий...
Mariza
Цитата(Demendora @ 22 авг 2012, 22:10)
С ним даже Император КАКОЙ-ТО ЛЕВЫЙ МУЖИК и СТАРЫЙ ЖЕЛТОГЛАЗ...
*

А шо, он не такой? Я вообще не понимаю, как он на троне со своей самонадеянностью удержался...
Demendora
Цитата(Mariza @ 22 авг 2012, 22:22)
Ага. Только они это бабло на вооружение пускают - нафиг баррикады, лучше пару диверсий...
*

вот там как раз Леечка подрастает.. Кеноби с Мон ее учат да воспитывают..рассказывают, какой папа нехороший и Император-сволочь и еще одна сволочь ее возраста..все они сволочи там сидят себе да у себя в Империи..да..
Demendora
Цитата(Mariza @ 22 авг 2012, 22:24)
А шо, он не такой? Я вообще не понимаю, как он на троне со своей самонадеянностью удержался...
*

вот так и удержался-несмотря на богатство и роскошь, весь двор сидит на бомбе замедленного действия.
Mariza
Цитата(Demendora @ 22 авг 2012, 22:26)
вот так и удержался-несмотря на богатство и роскошь, весь двор сидит на бомбе замедленного действия.
*

Сказала бы я, что разлетится, если взорвать, да цензура сайта не позволяет
Miss-Razwedka
Цитата(Mariza @ 23 августа 2012, 00:13) *
Правда здесь ты можешь в любой момент вылететь с работы или сдохнуть...но всё равно

Зато престижно wink.gif
Miss-Razwedka
Цитата(Mariza @ 23 августа 2012, 00:11) *
А вообще вот странно - у меня на работе например от формы проплачиваешь половину и вычитают в течение трёх месяцев по некой сумме от зарплаты...в натуре мутит Империя biggrin.gif


Может, Хэн свои костюмы рвал слишком часто, вот и влетала ему униформа в копеечку wink.gif
Но всю зарплату тратить - это уж слишком)))
В натуре, пора имперцам создавать профсоюзы tongue.gif
Demendora
Цитата(Miss-Razwedka @ 23 авг 2012, 10:34)
Может, Хэн свои костюмы рвал слишком часто, вот и влетала ему униформа в копеечку wink.gif
Но всю зарплату тратить - это уж слишком)))
В натуре, пора имперцам создавать профсоюзы tongue.gif
*

ну Горн ему же говорил-первые пол года про деньги забудь...
Miss-Razwedka
Цитата(Demendora @ 23 августа 2012, 13:28) *
ну Горн ему же говорил-первые пол года про деньги забудь...

Хорошо Вейдеру - пятнадцать лет в одноми костюме ходит, и хоть бы хны tongue.gif А тут на всякие приёмы переодевайся)))
И почему у них униформа такая дорогая? Это же не модельная одежда от Юдашкина, как в нашей армии)))

Demendora
Цитата(Miss-Razwedka @ 23 авг 2012, 16:03)
Хорошо Вейдеру - пятнадцать лет в одноми костюме ходит, и хоть бы хны tongue.gif А тут на всякие приёмы переодевайся)))
И почему у них униформа такая дорогая? Это же не модельная одежда от Юдашкина, как в нашей армии)))
*

хоть в чем-то Энакину в этой жизни повезло...

ну как же? они же адъютанты военной элиты Империи...за дитем..ээ..начальством хвостиком по всем мероприятиям...
Mariza
Цитата(Miss-Razwedka @ 23 авг 2012, 16:03)
Хорошо Вейдеру - пятнадцать лет в одноми костюме ходит, и хоть бы хны
*

Должен же он хотя бы бельё менять! lol.gif Хотя если вспомнить третий эп и то, как ему протезы на горелые брюки ставили, начинаешь понимать, что в Империи неладно не только с униформами.
Cirkon
Цитата(Miss-Razwedka @ 23 августа 2012, 10:34) *
Может, Хэн свои костюмы рвал слишком часто, вот и влетала ему униформа в копеечку wink.gif
Но всю зарплату тратить - это уж слишком)))
В натуре, пора имперцам создавать профсоюзы tongue.gif



А питается то он чем, неужели имперские офицеры голодают!
Так и видишь: граждане, подайте адъютанту Императора на пропитание.
Месье, я не ел семь дней!
Demendora
Цитата(Cirkon @ 25 авг 2012, 01:28)
А питается то он чем, неужели имперские офицеры голодают!
Так и видишь: граждане, подайте адъютанту Императора на пропитание.
Месье, я не ел семь дней!
*

кидалово полное! Мало то, что приходится за пацаном за этим смотреть, так еще и кидают на зарплату..по ходу работают за хавку.. tongue.gif
Mariza
Цитата(Demendora @ 25 авг 2012, 00:37)
кидалово полное! Мало то, что приходится за пацаном за этим смотреть, так еще и кидают на зарплату..по ходу работают за хавку..
*

Да уж...сдаётся мне, что футболка с бомжовым штурмовиком и надписью "Буду драться за еду" имеет под собой историческую подоплёку.
Demendora
Цитата(Mariza @ 25 авг 2012, 01:44)
Да уж...сдаётся мне, что футболка с бомжовым штурмовиком и надписью "Буду драться за еду" имеет под собой историческую подоплёку.
*

неудивительно что столько к ребелам свалило
Mariza
Цитата(Demendora @ 25 авг 2012, 00:49)
неудивительно что столько к ребелам свалило
*

Ага. Там кормят хуже, зато развлечений больше
Miss-Razwedka
Цитата(Demendora @ 25 августа 2012, 03:37) *
кидалово полное! Мало то, что приходится за пацаном за этим смотреть, так еще и кидают на зарплату..по ходу работают за хавку.. tongue.gif

Не, ну адъютанты же ходят на всякие там приёмы, фуршеты... Там, поди, отрываются по полной (после окончания мероприятий много еды остаётся, наверное tongue.gif )
Miss-Razwedka
Цитата(Cirkon @ 25 августа 2012, 03:28) *
А питается то он чем, неужели имперские офицеры голодают!
Так и видишь: граждане, подайте адъютанту Императора на пропитание.
Месье, я не ел семь дней!

Ага, сама представила эту картинку: молодой лейтенант на улицах Корусканта... "Месье, же не манш па... гебен зи мир битте айн брот" tongue.gif laugh.gif laugh.gif tongue.gif
А с Хэна, поди, ещё и за питание высчитывают, и за страховку, ну и налоги там всякие, пенсионный фонд и всё такое wink.gif laugh.gif sad.gif tongue.gif
Неудивительно, что от зарплаты ничего не остаётся tongue.gif Зато в дворцовой бухгалтерии ручки потирают wink.gif
Miss-Razwedka
Цитата(Mariza @ 24 августа 2012, 04:55) *
Должен же он хотя бы бельё менять! lol.gif Хотя если вспомнить третий эп и то, как ему протезы на горелые брюки ставили, начинаешь понимать, что в Империи неладно не только с униформами.

Может, Милорд бельё не носит (кто его знает? вдруг Главком без комплексов tongue.gif ) да и костюмчик у него универсальный, такие мелочи для ученика Императора не помеха wink.gif )

Demendora
Цитата(Miss-Razwedka @ 26 авг 2012, 13:21)
Не, ну адъютанты же ходят на всякие там приёмы, фуршеты... Там, поди, отрываются по полной (после окончания мероприятий много еды остаётся, наверное tongue.gif )
*

Цитата(Miss-Razwedka @ 26 авг 2012, 13:31)
Ага, сама представила эту картинку: молодой лейтенант на улицах Корусканта... "Месье, же не манш па... гебен зи мир битте айн брот" tongue.gif laugh.gif laugh.gif tongue.gif
А с Хэна, поди, ещё и за питание высчитывают, и за страховку, ну и налоги там всякие, пенсионный фонд и всё такое wink.gif laugh.gif sad.gif tongue.gif
Неудивительно, что от зарплаты ничего не остаётся tongue.gif Зато в дворцовой бухгалтерии ручки потирают wink.gif
*

зато во дворце свой Робин Гуд..тырит у богатых и зажравшихся..правда не отдает бедным, а тратит стыренное на свои нужды... tongue.gif об этом в следующей главе..
Demendora
Цитата(Miss-Razwedka @ 26 авг 2012, 13:36)
Может, Милорд бельё не носит (кто его знает? вдруг Главком без комплексов tongue.gif ) да и костюмчик у него универсальный, такие мелочи для ученика Императора не помеха wink.gif )
*

да оно ему и без особой надобности..то белье по сути..
Raktena Julhade
Цитата(Demendora @ 26 августа 2012, 14:39) *
да оно ему и без особой надобности..то белье по сути..

smile.gif)) так, скоро дойдём до вопросов, а не носил ли Вейдер памперсы и, если да, то как часто менял laugh.gif
Грязное бельё Вейдера уже перекопали, перековыряли все, кому не лень, а вот про нижнее- это что-то новенькое laugh.gif laugh.gif laugh.gif Трусики "неделька" с космическими корабликами на ум приходят laugh.gif laugh.gif laugh.gif Простите за оффтоп, но не удержалась lol.gif lol.gif lol.gif tongue.gif
Miss-Razwedka
Цитата(Demendora @ 26 августа 2012, 16:38) *
зато во дворце свой Робин Гуд..тырит у богатых и зажравшихся..правда не отдает бедным, а тратит стыренное на свои нужды... tongue.gif об этом в следующей главе..

Это не тот ли пай-мальчик, который ручки с Императорского стола тырил? wink.gif
Demendora
Цитата(Raktena Julhade @ 26 авг 2012, 15:07)
smile.gif)) так, скоро дойдём до вопросов, а не носил ли Вейдер памперсы и, если да, то как часто менял:lol:
*

не..ну я думаю у его костюма хотя бы дренажная система быть должна же..я щас опять начну жалеть Главкома. sad.gif sad.gif ohmy.gif
Demendora
Цитата(Miss-Razwedka @ 26 авг 2012, 15:08)
Это не тот ли пай-мальчик, который ручки с Императорского стола тырил? wink.gif
*

он самый... tongue.gif он любит тырить а потом присутствовать при том, когда хозяин обнаружит пропажу и громко возмущаться по поводу охраны дворца
Miss-Razwedka
Цитата(Raktena Julhade @ 26 августа 2012, 17:07) *
smile.gif)) так, скоро дойдём до вопросов, а не носил ли Вейдер памперсы и, если да, то как часто менял laugh.gif
Грязное бельё Вейдера уже перекопали, перековыряли все, кому не лень, а вот про нижнее- это что-то новенькое laugh.gif laugh.gif laugh.gif Трусики "неделька" с космическими корабликами на ум приходят laugh.gif laugh.gif laugh.gif Простите за оффтоп, но не удержалась lol.gif lol.gif lol.gif tongue.gif

Raktena Julhade, Вам респект! tongue.gif laugh.gif rolleyes.gif
Действительно, над "костюмчиком" "модельеры" постарались, а про такую важную деталь мужского гардероба забыли laugh.gif
P.S. Кстати, в армии ещё кальсоны носят. Думаю, имперским офицерам они выдавались вместе с обмундированием wink.gif
Raktena Julhade
Цитата(Demendora @ 26 августа 2012, 15:09) *
не..ну я думаю у его костюма хотя бы дренажная система быть должна же..я щас опять начну жалеть Главкома. sad.gif sad.gif ohmy.gif

Да уж, моя шутка была неудачной... Это факт. sad.gif
Вейдеру не позавидуешь в любом случае. И это тоже факт...
Miss-Razwedka
Цитата(Demendora @ 26 августа 2012, 17:13) *
он самый... tongue.gif он любит тырить а потом присутствовать при том, когда хозяин обнаружит пропажу и громко возмущаться по поводу охраны дворца

Поди, ещё и Силу для этого использовал wink.gif Типа: "Вам не нужен этот кошелёк" tongue.gif
Ничего, Империя не обеднеет, а придворный люд за своими вещами будет тщательнее следить wink.gif
Demendora
Цитата(Miss-Razwedka @ 26 авг 2012, 15:19)
Поди, ещё и Силу для этого использовал wink.gif Типа: "Вам не нужен этот кошелёк" tongue.gif
*

Люк по-крупнее берет..он-домушник)..
Miss-Razwedka
Цитата(Raktena Julhade @ 26 августа 2012, 17:17) *
Вейдеру не позавидуешь в любом случае. И это тоже факт...

Согласна! sad.gif huh.gif
Лишь одно утешение... костюм по системе "всё включено", да ещё за счёт государства wink.gif
Demendora
Цитата(Raktena Julhade @ 26 авг 2012, 15:17)
Да уж, моя шутка была неудачной... Это факт. sad.gif
Вейдеру не позавидуешь в любом случае. И это тоже факт...
*

по Скайуокерам только ленивый не прошелся, так что все нормально..
Miss-Razwedka
Цитата(Demendora @ 26 августа 2012, 17:21) *
Люк по-крупнее берет..он-домушник)..

Я же говорю, талантливый пацан wink.gif Папа, если бы знал, им гордился бы rolleyes.gif
Вот только куда смотрят адъютанты? ohmy.gif
Demendora
Цитата(Miss-Razwedka @ 26 авг 2012, 15:24)
Я же говорю, талантливый пацан wink.gif Папа, если бы знал, им гордился бы rolleyes.gif
Вот только куда смотрят адъютанты? ohmy.gif
*

няньки его сидят на попе ровно и ждут когда он вернется, куда бы он не запропастился...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.