Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Благоустройство чата
Форумы SWGalaxy > Специальное > Чат
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Wing Xemia
Lord DartMaul
Цитата(Lord DartMaul @ 31 января 2006, 21:54)
1.По какому принципу выстраивается список пользователей в чате
*

в алфавитном порядке. причем аглийские сначала.
Цитата(Lord DartMaul @ 31 января 2006, 21:54)
2.По какому принципу распределяются цвета пользователей?
*

см. настройки профиля чата -> сторона Силы.

Цитата(Lord DartMaul @ 31 января 2006, 21:54)
3.Зачем нужна функция N/A?Что она обзначает?
*

Not Available (не доступен)

Цитата(Lord DartMaul @ 31 января 2006, 21:54)
4.Новый год давно прошёл.Не пора ли убрать Дарта Мороза?
*

пора наверно smile.gif
Таша
Lord DartMaul
Цитата(Lord DartMaul @ 31 января 2006, 21:54)
1.По какому принципу выстраивается список пользователей в чате.(Это тот который справа сверху)
*

по алфавиту =)
Цитата(Lord DartMaul @ 31 января 2006, 21:54)
2.По какому принципу распределяются цвета пользователей?
*

по выбранной стороне Силы: красный - Темная, синий - Светлая, белый - нейтральная.
Цитата(Lord DartMaul @ 31 января 2006, 21:54)
3.Зачем нужна функция N/A?Что она обзначает?
*

что человека в данный момент лучше не беспокоить, он занят, хотя чат у него и открыт.
Chimera
Lexx
Спасибо за добавленный цвет smile.gif .
Akay
Присоединяюсь к Химу. smile.gif Большое забрачье спасибо. smile.gif
Lord Maul
Lexx
Господин администратор,когда нам сделают обещанную ссылку на главной странице чата "Забыли пароль?"
Lexx
Lord DartMaul
Я разве обещал ее сделать? Я вроде хотел только подумать об этом. smile.gif Хотя возможно забыл...
А разве так часто нужно восстанавливать пароль, что ссылка опять понадобился?
Lord Maul
Lexx
Я не эгоист,я ещё и о других думаю smile.gif Это ведь не только для меня wink.gif Я так думаю,что было бы удобно,если бы эта ссылка была.А то вдруг кто пароль забудет-и придётся рыться по всему форуму.Или сделать ссылку "Забытый пароль" слишком тяжело?
P.S Обещал,точно помню smile.gif
Lexx
Lord DartMaul
Нет не тяжело, я же говорил, что приследовал другую цель не добавляя эту ссылку. smile.gif Может быть добавлю. А может быть еще потяну до переделки чата. smile.gif
Darth Gelos
Lexx
А можно в чате добавить звуковую функцию одну? Для напоминания пользователям, если они забыли что в чате сидят. Сделать кнопочку и при выборе пользователя из списка присутствующих и нажатии на кнопочку у этого пользователя будет звучать писк R2D2. Размер звукового файла минимальный...
Manson Wizzar
Если вы так сильно хотите, чтобы хоть кто-то появлялся в чате - появляйтесь в нем сами. Обычно на форуме, одновременно, бывает до 3-4 человек и если каждый, кто заходит на форум в этот момент, будет параллельно открывать еще ОДНУ вкладку в Internet Explorer, Mozilla, Opera или Google Chrome и там же войдет в чат, то другой заметит его и тоже присоединится. Так, один за другим, видя другого, будут все заходить и заходить туда. Так и наберется достаточно народу.
Lexx
Manson Wizzar
Я туда периодически захожу, когда там никого нет. smile.gif Постоянно я там не могу находится. Могу заходить в свободное время, в то же время, когда могу заниматься сайтом, поэтому стоит выбор - или сайт или чат, я обычно выбираю сайт.
Дарт Алекс
Lexx

У меня такое предложение. При новом сообщении в чате сделать звуковое уведомление (не думаю, что размер звукового файла будет таким большим). Для тех, кто как я, входит в чат и свернув окно, попросту забывает о нем.
Bror_Jace
ИМХО:
Только если плагин к браузеру, не более. И то, встает вопрос: кто их будет делать?
А то чат и так траффик кушает, а безлимитка ещё не у всех в стране smile.gif
Lexx
Дарт Алекс
Цитата(Дарт Алекс @ 17 авг 2009, 23:40)
У меня такое предложение. При новом сообщении в чате сделать звуковое уведомление (не думаю, что размер звукового файла будет таким большим). Для тех, кто как я, входит в чат и свернув окно, попросту забывает о нем.
*

У меня тоже бывает такая проблема. Посмотрю, что можно сделать.
Krivlos Arkh
У меня есть предложение. Почему бы нам не устроить в чате викторину? У меня по этому делу есть довольно богатый опыт (уже занимался этим в чатах), да и заготовки для вопросов есть, так что в этом никакой проблемы нет.

Не самый плохой способ привлечь народ в чат, особенно при хорошем пиаре.
Delen Jace
Krivlos Arkh
Вот буквально только что меня спросили о викторине в кантине.
Имхо, эта идея может заинтересовать только тогда, когда приз будет каким-то реальным. Насильно людей не загонишь. Им или интересен чат, или нет. Если интересен - и так пойдут. Если нет... Значит нужно попробовать заинтересовать. Но лично мне сложно сейчас представить, чем же их можно заинтересовать. Я вот бываю только по наитию, как сейчас. К примеру, увидела в подфоруме чат обсуждение, решила зайти и вспомнить, а что такое чат вообще. И таких как я много...
Krivlos Arkh
Цитата
Вот буквально только что меня спросили о викторине в кантине.

представьте себе, это был я)

Вообще к призам можно добавить что угодно. К примеру, Лекс может даровать на форуме какую-нибудь плюшку (бОльший аватар, новая группа или , скажем, цвет сообщений в чате), как то делается на других порталах.
Delen Jace
Krivlos Arkh
Цитата
представьте себе, это был я)

Я подозревала, но подумала, вдруг это совпадение))
Цитата
Вообще к призам можно добавить что угодно. К примеру, Лекс может даровать на форуме какую-нибудь плюшку (бОльший аватар, новая группа или , скажем, цвет сообщений в чате), как то делается на других порталах.

Да, вот о такого рода поощрениях я и говорю. Чтобы человеку не просто спасибо сказали, а еще какую-нибудь приятность сделали.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.