Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему Д. Лукасу не удался II эпизод.
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Эпизод II
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Big Walking Carpet
Witch
Помните, как его застигли врасплох в баре? Опыта парню все-таки недоставало. Да, драться ему приходилось, но сомневаюсь, что довольно скромный боевой стаж мог полностью убить в нем подростка.
Witch
Big Walking Carpet
Цитата
сомневаюсь, что довольно скромный боевой стаж мог полностью убить в нем подростка.

А я не сомневаюсь. Когда человека с юных лет убивают, и он в ответ убивает сам, эгоцентричным ребенком он перестает быть очень быстро. Какое-то ребячество в нем может остаться, но не до такой степени, как показано в фильме.
Элахин
Цитата(Witch @ 5 декабря 2008, 18:52) *
Big Walking Carpet

А я не сомневаюсь. Когда человека с юных лет убивают, и он в ответ убивает сам, эгоцентричным ребенком он перестает быть очень быстро. Какое-то ребячество в нем может остаться, но не до такой степени, как показано в фильме.

Ну всё-таки джедаи это не наёмные убийцы, чтобы так о них говорить. И настоящий джедай сделает всё, что от него зависит, чтобы избежать кровопролития.
Но что касается Анакина, то либо моя нелюбовь к Кристенсену играет роль, либо он выглядит неестественно. Его мимика показывает Анакина психопатичным подростком, которому не хватает элементарной вежливости в общении с окружающими.
Witch
А что, только наемные убийцы вынуждены убивать, защищаясь?
Big Walking Carpet
Witch
Цитата
Какое-то ребячество в нем может остаться, но не до такой степени, как показано в фильме.

С этим не поспоришь.
V-Z
Элахин
Знаете, в романе Гаррисона "Неукротимая планета" был персонаж, который делал все, чтобы схватки избежать (кстати, не с разумными существами, а со зверем), но если смертельный бой был неизбежен, то, защищая свою жизнь, убивал мгновенно. По-моему, это и здесь подходит. Ну, разве что джедай все равно попытается нанести несмертельный удар, что часто им боком и выходит.
VilandIR
Фильм загублен спецэффектами. А еще не совсем удачным монтажом. И много моментов, где полный косяк с графикой, впрочем, как мне кажется это традиция большинства фильмов ЗВ(кроме первого и последнего эпизодов).
Пандолина Дасме
Слишком много гонок, спецэффектов, растянуты дуэли, а как такового фильма не видно, ИМХО, мне понравилась больше новеллизация
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.