Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПроСтой
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > Галактическая Республика > Вооруженные Силы Республики > Эскадрилья-Призрак
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Кэтрин
ПроСтой
тема для свободных разговоров, отдыха и морковного сока.
Таша
ооо... ПроСтой вычистили...
С обновлением wink.gif
Dimius
Всех поздравляю с наступающим новым годом))) rolleyes.gif laugh.gif cool.gif
Wing Xemia
за новый год! и главное за нас! laugh.gif
happy.gif beer.gif
Таркли Крайс
За нас! За наш успех!
Желать ничего не буду, желайте себе сами!
Кэтрин
Ну что ж, ребят, с наступившим biggrin.gif
Главное нам держаться вместе.)))
Счастья всем и чистого неба =)
А еще за нас с вами и за хрен с ними biggrin.gif
Reit Aters
Кэтрин
А еще за нас с вами и за хрен с ними
Это надо сделать новым девизом эскадрильи! lol.gif
Bror_Jace
Центр раздолбайства переместился в Эскадрилью-призрак)
А Рэйти то права! biggrin.gif

надеюсь никто не против, что я здесь пишу?
Таркли Крайс
По логике он здесь и должен находиться. Или я ошибаюсь?
Поддерживаю девиз!
Таша
С праздником, коллеги!!! beer.gif
Bror_Jace
Таркли Крайс

По логие нашего форума, источником раздолбайства всегда был Альянс smile.gif А его центром - Разбойный Эскадрон smile.gif)))
Reit Aters
Bror_Jace
Не всё ж только вам раздолбайничать, Проныры.. tongue.gif Другим-то тоже охота! biggrin.gif
Dimius
всех со старым новым годом)) ура)) laugh.gif
DJADEN
Народ! С праздником!!!!!!!! Давайте бухать............
Wing Xemia
с праздником, да.
DJADEN
бухай...а у нас вот работы много...
Riv
Цитата(Wing Xemia @ 14 января 2006, 13:34)
с праздником, да.
DJADEN
бухай...а у нас вот работы много...
*



да вот у некоторых завтра экзамен....аааа....я ни чо не знаю
Bror_Jace
Кэтрин
Wing Xemia


C вас требуется еженедельный доклад в Совет Альянса о состоянии дел в эскадрильи. Доклад должен включать отчёт о проделанной работе. (последний срок подачи - Суббота 23: 59 по москве smile.gif Надеюсь, проблем не возникнет smile.gif
Wing Xemia
Bror_Jace
возникнут....
уйми свое любопытство...дай нам фэн-шуй в тишине и покое навести.....времени на все нет, знаешь ли.......лучше иди Разбойников гоняй, Проныра......
и вообще...тут еще морковный сок остался? *грустно заглядывает в пустую кружку* mellow.gif
Amira_Rainchild
Wing Xemia
Ты сказала "Проныра" так,как будто это ругательство....
Wing Xemia
Amira_Rainchild
интонации в интернете не разберешь. я не хотела это говорить под видом ругательства. если тебя это зацепило, прошу прощения.
Amira_Rainchild
Wing Xemia
Да я пошутила)
Таша
О! Тут есть морковный сок? smile.gif А мне тоже можно? =) Нямк))) rolleyes.gif
Alex_JetStar
Alex_JetStar зашел в кантину, обвел окружающих мутным взглядом и пошел к стойке...
- Кафф пожалуйста, покрепче.- произнес хриплый голос.
И кинув на стойку пару кредитов, пошел занимать столик в самом темном уголке, он не любил свет и он любил наблюдать.
Таша
*увидев вновь вошедшего*
- Ааааалекс, солныфко))) Здравствуй)))
*встала из-за своего столика и направилась по направлению к нему.... устроилась рядом, глядя кокетливым взглядом*
- Ну, как дела? Коллега)))
Кэтрин
*Уткнулась в чашку с кафом. тк Винг уже ответила решила промолчать*
интересно, а если будет страшное опоздание в 3 минуты?..
Visas
*незаметно прошла к столику в тень, так же незаметно извлекла из складки костюма маленькую бутылочку с чем-то зелёным и стаканчик, и, налив содержимое бутылочки в него, достала дырчатую ложечку и кубик сахара. Обмакнув в зелёное кубик положила его на ложечку и подожгла*

Всех с прошедшими праздниками...
*медленно начала выпивать содержимое стакана, выпив треть, поперхнулась и тяжело, но с наслаждением выдохнула горький аромат, оглядела присутствующих, смущенно вжала голову в плечи, аккуратно тронула Wing Xemia за плечо* я тут кроме вас не знаю никого... unsure.gif хочешь согреться? *смотрит на её пусту кружку*
Wing Xemia
Кэтрин
дай как угадаю...дикая ругань и опускание нас любимых ниже плинтуса biggrin.gif
*испугалась прикосновения чьей-то руки, но успакоилась когда повернулась и взглянула на Висас*
-привет)) а я тебя и не заметила smile.gif согрется не откажусь, тут холодно ужасно)) *поправила длинный шарф*
а вообще знакомся: это вот Кэт. мать-комэск и псих по совместительству *указала на Кэтрин и увернулась от летящего в нее стакана* а еще она снайпер smile.gif а вот это Таша. моя сестреночка-фионочка smile.gif и злостный Джедай)) а вооон там сидит прячется Алекс. говорят, он дружок моей сестры biggrin.gif
Visas
*сладко улыбнулась присутствующим, ещё слаще улыбнулась выслушав краткое описание, рефлекторно поймала летящий стаканчик, параллельно наполняя кружку Винг зеленым содержимым анологичной бутылочки с той же ложечкой и кубиком сахара, которое только легонечко плескалось на донышке*
Оно очень крепкое (70%), но от него не сильно пьянеешь, зато согревает моментально... biggrin.gif, только залпом всё не выпивай, весь кайф упустишь dry.gif . Эффект почти как от глиттерштриму...
*изучает виженом Джедая-Ташу*
Alex_JetStar
*Увидев вновь подсевшую*
- Ташка, солнце, давно не виделись...
*Обнял, поцеловал, в общем поприветствовал Ташу*
...заказать что-нить?
*Не дожидаясь ответа*
- Пискля, пожалуйста кафф мне, и морковный сок обворожительной девушке сидящей рядом.
*Так они сидели в обнимочку, болтали обо всём на свете, все было прекрасно, еслиб не сработал чувство опасности выработаное ещё в КорБезе cool.gif . Окинув профессиональным взглядом кантину, я сразу заметил, некая девушка не стала пристально смотреть в их сторону. Вспомнил её зовут Visas, слышал на призывном пункте, но тут...*
- С вас 40 кредиток, вот ваш заказ.
*Это Пискля, мдя blink.gif надаж, не заметил и протягивая 200 кредов*
- Я открою у вас счет, ты меня запомнишь Пискля?
- Нууу, мои фоторецепторы несколько...
- А за 10% чаевых?
- Да сэр, приятного вам времяпрепровождения.
*Сидящая рядом глава минфин'а загадочно улыбалась, верней, ей было дико смешно от того что я торгуюсь и даю чаевые дроиду, хм счас перестанешь, и напечитав на деке, дал Таше прочитать*
- Обрати внимания на ту леди, которая на тебя заинтиресованно так смотрит, веди себя естественно, ментальную защиту сделай на всякий...
*Хм, странно, ладно если что выкрутимся, сабер я оставил на корабле, а комплект виброклинков и 2 бластера... черт, я в гражданском ладно... МАЛЫЙ комплект виброклинков, 1 бластер со мной, их НИКТО НЕ ВИДИТ ph34r.gif , ладно прикинемся нерфами, очень пушистыми, очень безобидными wink.gif *
Dimius
Visas
А что это за жидкость такая зеленая? Это случаем не раствор криптонита?))) эх свинцовую пластину надо одеть под рубаху,
а то акачурюсь))))
Alex_JetStar
КорБезовцам очень трудно с людьми общатся. Они ж считают кажого встречного подозреваемыми. отключи чувство опасности здесь все
свои))))

Товарищи пилоты, я буду за место минздрава,
и сообщаю что: Пить вредно и низя!!)))
Таша
*Поблагодарила Алекса за сок и осталась сидеть рядом, кокетничая.
Когда он протянул деку, чуть нахмурилась, улыбаясь, и помахала рукой Visas =)*
- Привет) Рада видеть тебя в наших краях))) Да, кстати, сестренка немного преувиличивает... если всех, с кем я так мило общаюсь считать моими дружками... мммм... мне пора гарем создавать laugh.gif
*вернулась к общению с Алексом, кокетливо накручивая прядь волосна палец*
- Да расслабься ты... во-первых, тут действительно все свои, во-вторых, мне тут опасаться некого... даже у противников smile.gif
Wing Xemia
Visas
ладно, запомню))
*с небольшим подозрением взяла кружку со странным жидкостью и сделала маленький глоток. приятное тепло тут же заполнило весь организм...*
-кхм...неплохо. никогда такого не пробовала))) что это?
Dimius
-эй, все в порядке. на меня алкоголь не столь большое влияние оказывает smile.gif а вообще тут ужасно холодно, так что не пить невозможно wink.gif кстати, хочешь попробовать? biggrin.gif *ткнула в свою кружку*
*посмотрела на Ташку и Алекса и хихикнула*
-ребят, поосторожнее с нашим терминатором biggrin.gif *указала кружкой на Писклю, которого уже давно хотели переименовать во что-нить другое, и добавила тихо* -он редкостный лихач и зануда))
-я всё слышал!!! - тут же недовольно отозвался робот
-и вообще, Алекс, тут все свои...Призраки, Проныры...какая разница? biggrin.gif
Dimius
Wing Xemia
надо провести химический анализ вашего питья laugh.gif из чего он)))
сунул нос в кружку, жидкость закипела...ох голова закружилась...недомогание..сбылись мои самые черные мысли...криптонитовый
раствор laugh.gif dry.gif
Wing Xemia
Dimius
*засмеялась, наблюдая за Димиусом* biggrin.gif
что, понравилось? вот мне тоже biggrin.gif санитары!!! морковного сока Димиусу! срочно! laugh.gif
Visas
*сделала Таше плавный приветственный жест рукой*
Надеюсь мне будет неплохо в вашей компании *слегка смущенная улыбка* Гарем это забавно, если ты в нём хозяин happy.gif!
*Удивлённо изучила виженом подошедшего Димуса*
Криптонитовый раствор? Кипит... ну дык я его только что жгла... а вы горячий wink.gif . Нет, это травяная настойка smile.gif. Лечит практически от всего, особенно от холода и плохого натроения. *мягко улыбнувшись Винг* это из лекарственных трав неизвестной мне планеты. Называют абсентом rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif .
*с серьёзным видом повернулась к Димусу* Ситх его знает, может они этот криптон добавляли в удобрения, или в основной краситель laugh.gif . А может они его на той планете и выращивали blink.gif . *хихикая, сделала ещё один глоток зеленки и снова блаженно выдохнула*
Wing Xemia
Visas
да...травы меня всегда удивляли smile.gif *снизила голос* кстати, тут за четвертым ангаром растут ромашки smile.gif летом мы их собираем и сушим. а еще делаем вино из одуванчиков.....только оно у нас почему-то светится желтым в темноте потом... mellow.gif а еще я фиалки выращиваю wink.gif
...ну! давайте чтоли выпьем за цветочки и растения из которых получаются столь чудные напитки biggrin.gif
Visas
Wing Xemia

Вино из одуванчиков? Ещё и светится blink.gif ! Ух, правильные одуванчики наверное...
*выразительный тост* - За полынь, одуванчики, фиалки и виноград! biggrin.gif *ещё один глоток абсента, Висас уже повеселела smile.gif* beer.gif
Wing Xemia
очень правильные smile.gif как лето будет, бум с тобой собирать урожай biggrin.gif
Visas
*вполголоса* Ага, соберём травушку, напишем рецепты и будем за бешенные деньги вталкивать контрабандистам laugh.gif . С чего ж летом? Подснежники тоже пригодятся smile.gif . А ещё тот странный иторианский цветочек говорят сильная штука...
Wing Xemia
Visas
да, надо бы занятся выращиванием biggrin.gif сделаем из Пискли поливальную машину... rolleyes.gif
Visas
Пискля... этот странный дроид? laugh.gif Его же думаю можно использовать ещё и как миксер dry.gif и смеситель... а так же разливщик, терщик и цедитель ко всему прочему... а ещё надо где-то землицу найти подходящую
Wing Xemia
Visas
ну, для такого дела и на Хальмад не лень слетать, выкапать кучку килограмчиков biggrin.gif короче забито smile.gif бум на базе цветочки выращивать wink.gif
Visas
*потирает руки, предчувствуя великий смак* однозначно smile.gif Мы их столько навыращиваем, что Кессель потеряет актуальность!
Wing Xemia
Visas
deal! *озартно улыбнулась и шутливо пожала руку Висас*
как назовем нашу славную цветочную компанию? clover.gif
Visas
Wing Xemia
"Оранжерея призраков" biggrin.gif
Лозунг - "несколько профилактических сеансов и вы тоже их увидите laugh.gif "
Wing Xemia
Visas
*засмеялась*
за лозунг пять баллов laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Visas
Wing Xemia

Старалась rolleyes.gif
*делает ещё маленький глоток абсента для вдохновения*
David Jones
*Вошёл в ПроСтой*
О! Цветочки! smile.gif Вот чего всё время не хватало... ))) Не поймите меня неправильно. )

Цитата(Wing Xemia @ 18 января 2006, 16:27)
сделаем из Пискли поливальную машину... rolleyes.gif
*

Что-то мне подсказывает, что он будет против... )
Visas
*протягивает Дэвиду стаканчик абсента*
Присоединяйся! Этого выпьешь и не такое в голову придёт laugh.gif !
Dimius
Слушайте а молоко банты есть? безалкогольное!!)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.