Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Сейчас"
Форумы SWGalaxy > Другое > Творчество > По миру Звездных войн
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Атри
Цитата(Rutheniya @ 29 апреля 2013, 22:09) *
Конечно хочется, но так, что бы оно было реалистично)))

smile.gif)))) Если Ариша не сможет-никто не сможет:))) Ариш, хотим реалистичного чуда!
Ариша
Цитата(Атри @ 30 апр 2013, 05:32)
)))) Если Ариша не сможет-никто не сможет:))) Ариш, хотим реалистичного чуда!
*


Спасибо за доверие - я над этим уже работаю... правдо за успех не уверена wink.gif
Dart lea
Ариша,а когда ваш,несомненно заслуженный творческий отпуск кончится?
Алита Лойс
Цитата(Ариша @ 28 апр 2013, 15:04)
ВСЕМ СПАСИБО! ВСЕ СВОБОДНЫ!
*


Типа, идите в сад?))

Цитата(Атри @ 28 апр 2013, 20:14)
А о чем фик будет?
*


Судя по тому, что я слышала, фик обещает быть очень интересным. Я читала схожие сюжеты, но не настолько;) Так что жду с нетерпением:) И желательно пораньше середины лета...! Может, не надо его сначала полностью писать? *как бы скромно шаркает ножкой* А еще жду начало выкладки фика драгоценной Аришиной беты cool.gif Ну, когда же?!!


Ариша
Цитата(Dart lea @ 30 апр 2013, 09:28)
Ариша,а когда ваш,несомненно заслуженный творческий отпуск кончится?
*


В середине лета.... он ещё не начался... я ещё даже не выдохнула...

Цитата(Алита Омбра @ 30 апр 2013, 10:04)
Судя по тому, что я слышала, фик обещает быть очень интересным. Я читала схожие сюжеты, но не настолько;) Так что жду с нетерпением:) И желательно пораньше середины лета...! Может, не надо его сначала полностью писать? *как бы скромно шаркает ножкой* А еще жду начало выкладки фика драгоценной Аришиной беты Ну, когда же?!!
*



Сначало "Ушедший" - потом всё остальное! и да, его надо полностью писать, так что запаслись терпением.... а автор пошёл спать smile.gif только пришла домой и завтра с утра на работу. tongue.gif
innatemnikova
Ариш я думаю, тебе придется привыкать к вопросам по поводу отпуска, я понимаю, что отпуск заслуженный, но у нас тут эгоисты собрались...
Ушедший уже предвкушаю...
bhairavy
Ох, как это было великолепно. Особенно ваш Пиетт, редко где встретишь его таким настоящим, даже ревновать немного начала к этой докторше))

Цитата(Ариша @ 28 апр 2013, 21:45)
Об Энакине в очень не стандартных обстоятельствах smile.gif
*

оу, скорее бы такое увидеть, хотя думается мне, Скайуокеры по жизни в стандартных ситуациях находится не умеют
Алита Лойс
Мне кажется очень к эпилогу подходит:)



http://serena-kenobi.deviantart.com/art/A-...lored-151364013
Raktena Julhade
Мега-экшн: вдохнула и никак не могла выдохнуть до самого эпилога! Ариша, спасибо за незабываемые впечатления! Передохну с дороги и на днях накатаю более развёрнутый отзыв, поскольку есть вопросы и переживания, но уже сил не осталось на выкладку:))
Новым фиком заинтриговала... Но этот тоже будем с нетерпением ждать!
Ариша
Цитата(Алита Омбра @ 4 май 2013, 17:21)
Мне кажется очень к эпилогу подходит:)
*


Да, даже очень! Спасибо! Мне очень понравилась и картинка и сама сылка на работы smile.gif Давненька я по таким альбомчикам не лазила;)

Цитата(Raktena Julhade @ 5 май 2013, 18:08)
Передохну с дороги и на днях накатаю более развёрнутый отзыв, поскольку есть вопросы и переживания, но уже сил не осталось на выкладку:))
*


Выдыхай-выдыхай sorcerer.gif я сама ещё в мыле... за неделю первый выходной, и ещё неделя по 13 часов с единственным в выходным в субботу... но я заглядываю и с отдельным любопытством читаю комменты wink.gif

Цитата(Raktena Julhade @ 5 май 2013, 18:08)
Новым фиком заинтриговала... Но этот тоже будем с нетерпением ждать!
*


это хорошо:) Что-то такая реклама крутаю получилась, а я всё выдохнуть после после 10 главы не могу... май будет тяжолым wink.gif
Raktena Julhade
Цитата
а, даже очень! Спасибо! Мне очень понравилась и картинка и сама сылка на работы Давненька я по таким альбомчикам не лазила;)


ППКС!!!!

Цитата(Ариша @ 5 мая 2013, 20:00) *
Выдыхай-выдыхай sorcerer.gif я сама ещё в мыле... за неделю первый выходной, и ещё неделя по 13 часов с единственным в выходным в субботу... но я заглядываю и с отдельным любопытством читаю комменты wink.gif


Ариша, ты всегда была и останешься мегаработоспособной! Я в тебя верю! rolleyes.gif ph34r.gif wink.gif flowers.gif

У меня ж три дня на доклады-перерывы-отдыхи-отчёты и на новый вираж понесусь на 3 с половиной дня, постараюсь в эти дни всё перечитать, на всё ответить, поскольку реально отдушина - этот форум, а особенно - твои работы! И это не комплимент, а реальность! Всё, ушла в плаванье: поскольку там, где я была, с ваннами хуже, чем на Татуине smile.gif

Цитата
май будет тяжолым wink.gif


И плодотворным? tongue.gif wink.gif
Ариша
Цитата(Raktena Julhade @ 5 май 2013, 19:34)
И плодотворным?
*


Надеюсь денежным.. и учёбельно-работающим... но фордовский фйл у меня открыт во вкладках, на случай, если у меня остануться силы, или придёт вдохновение между ванной и кроватью rolleyes.gif
Алита Лойс
Цитата(Ариша @ 5 май 2013, 19:00)
Да, даже очень! Спасибо! Мне очень понравилась и картинка и сама сылка на работы Давненька я по таким альбомчикам не лазила;)
*


До меня дошло, где я имя автора рисунка видела. Лазала сейчас на fanfiction.net и поняла, что у нее история есть о Вейдере и Падме.
Не помню как все получилось, но Энакин там здоровый под броней, и молодой:) (они не на Татуине познакомились и он не был джедаем). Самое прикольное, что он являлся ей то в своем эпатажном костюмчике, то без него, как два разных человека, и ее тянуло именно к тому, что в броне (сильно тянуло, до танцев под дождем и поцелуев в маску))). Второй ее как-то больше пугал (видимо, тот случай, когда лицо лучше маской закрывать))). В общем я не дочитала, там как-то все стало затянуто и скучно, слишком много левых героев появилось, я не осилила. Но, может, и зря. Во всяком случае, почитать, как она узнала, что это один и тот же человек, было бы занятно (может, кто расскажет?wink.gif)
Ариша
У меня похоже появился личный трелекмейкер! biggrin.gif
Мега-крутой трелер к Сейчас от француженки! К просмотру обязательно!

http://www.youtube.com/watch?v=26OsKKkdC78

Я в восторге!!!! crazy.gif beer.gif cupid.gif seehearspeak.gif apple.gif flowers.gif sorcerer.gif donatello.gif fishing.gif
Атри
Просто супер!!!
innatemnikova
Класс... Я надеялась, ждала, офигенно, захватывает, передает дух фанфик...
причем чувствуется и 1 и 2 часть...
Raktena Julhade
Супер! Я в восторге! thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif

ПЫСЫ
Кстати, вспомнила по ходу просмотра клипа фильм с Портман - "Ещё одна из рода Болейн". Оттуда для Дармин из "Сейчас" много образов можно взять smile.gif Да и для Падме из "ДО"
http://www.kinopoisk.ru/picture/1921097/#1422128
http://www.kinopoisk.ru/picture/1921097/#698786
http://www.kinopoisk.ru/picture/1921097/#698779
http://www.kinopoisk.ru/picture/1921097/#678370
http://www.kinopoisk.ru/picture/1921097/#678157
http://www.kinopoisk.ru/picture/1921097/#678153
http://www.kinopoisk.ru/picture/1921097/#678146
Dart lea
Как классно! starwars.gif king.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif Здорово и круто!А кстати твоя бетта Киддо случайно не клипмайкерша с Дарта Вадика у неё такие клевые клипы biggrin.gif ,как и всё клипы на Дарт Вадике,жалко только что форум заглох,а то я бы там зарегалась. smile.gif
Кстати с нетерпением жду твоей новой работы и продолжения Сейчас!Хотя это наверное летом будет,да?
Алита Лойс
Здорово получилось! Замечательный клип. Почему сего клипмейкера до сих пор нет на форуме? wink.gif
Француженка с карими глаза
Ребят, спасибо большое за Ваши положительные отзывы)))) cool.gif cool.gif cool.gif очень переживала, что не понравится unsure.gif unsure.gif unsure.gif хотела сделать еще круче, чем к ДО, не знаю, получилось ли smile.gif smile.gif smile.gif
Dart lea
Цитата(Француженка с карими глаза @ 9 мая 2013, 09:37) *
Ребят, спасибо большое за Ваши положительные отзывы)))) cool.gif cool.gif cool.gif очень переживала, что не понравится unsure.gif unsure.gif unsure.gif хотела сделать еще круче, чем к ДО, не знаю, получилось ли smile.gif smile.gif smile.gif

Да у вас очень клевый клип thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif а может ещё к какому-нибудь фику клип сделайте? rolleyes.gif
Атри

Получилось!!!Вы такая молодец!Спасибо большое!:)
Miss-Razwedka
Цитата(Dart lea @ 9 мая 2013, 07:56) *
Да у вас очень клевый клип thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif а может ещё к какому-нибудь фику клип сделайте? rolleyes.gif

Поддерживаю!!! Клип офигенный!!! И я по-хорошему завидую мастерству его автора wink.gif
Отличная работа!!! И хочется надеяться, что далеко не последняя flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Француженка с карими глаза
Dart lea
спасибо огромное))) blushing.gif blushing.gif на счет фанфика - все может быть, если вы мне дадите его прочитать happy.gif happy.gif
Француженка с карими глаза
Атри
благодарю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Француженка с карими глаза
Miss-Razwedka
ух...ну уж точно не последняя rolleyes.gif rolleyes.gif планов еще много, буду делать еще просто разные видео по нашей любимой саге wink.gif happy.gif happy.gif и с Аришей буду продолжать сотрудничать biggrin.gif cool.gif
Miss-Razwedka
Цитата(Француженка с карими глаза @ 10 мая 2013, 06:39) *
Miss-Razwedka
ух...ну уж точно не последняя rolleyes.gif rolleyes.gif планов еще много, буду делать еще просто разные видео по нашей любимой саге wink.gif happy.gif happy.gif и с Аришей буду продолжать сотрудничать biggrin.gif cool.gif

А ссылочки на другие ваши клипы можно... плиз... (можно выложить и в другом разделе) rolleyes.gif
Француженка с карими глаза
http://www.youtube.com/user/French526lady вот ссылочка на мой канал)))) там пока только 3 видео загружено, просто меня инет часто подводит, не могу некоторые работы загрузить...
Raktena Julhade
Я помню, что я тут задолжала отзыв, до конца недели отпишусь bag.gif blushing.gif
Ариша
Цитата(Raktena Julhade @ 16 май 2013, 21:21)
Я помню, что я тут задолжала отзыв, до конца недели отпишусь
*


Жду-жду wink.gif
Raktena Julhade
Цитата(Ариша @ 17 мая 2013, 16:41) *
Жду-жду wink.gif


Уф, ну я выкладываю, наконец, обещанное. wub.gif
Очень динамично всё, логично. Акцент на мыслях, на внешних аспектах (бои, техника). Каждый персонаж в нужное время оказывается на своём месте, чтобы сделать важный вклад в кусочек бытия. Но у каждого непростая жизнь, непростая ответственность. В гуще войн тяжко проявлять чувства, все обросли толстыми слоями защиты физической и моральной. Прошлое нагоняет всех, даже Люк и тот встречает свою бывшую, хоть и в виде мёртвого тела. Каждый из героев поговорил вновь со своими страхами и внутренними бяками. Понимаю, что автор пытался показать похожесть Люка на отца, но смутило, что пацан облажался так. Наверное, так и должно было быть, так реальнее и жизненнее. Хотя душой ожидаешь от сынули и кусочка Падме, и лучшего контроля, и каких-то иных выводов. Хотя это безусловно ИМХО. Вейдер супермен просто - фантастический и нереальный для других, но такой реальный, но по-прежнему часто не понятный для своих. Действие перетекает в новое действие. Прямо испытательный полигон для людей. Здесь каждый может познать себя, как Вейдер, проходя через разные грани своей личности под гнётом испытаний. У кого-то эти испытания серьёзные и тяжкие, у кого-то попроще. Мир ЗВ здесь - это мастерская, в которой инструмент ума-тела оттачивается и становится более восприимчивым к притоку более высокого знания и осознания. Именно в сложностях и проблемах герои оценивают, нуждается ли в заточке их психофизический клинок. Если он затуплен, и цели сбиты, то с трудом можно разобраться во всей этой путанице. Именно в мире повседневного опыта всё можно исправить, чтобы порвать завесу невежества, боли и тупости, неприятия и отторжения своей настоящей сути. И здешний мир - это скорее как средство для настройки комплекса ум-тело. Многие даже не сознают, что носят в себе источник своих несчастий. И нет никому покоя. Без общения с другими людьми очень трудно выявить свои психологические проблемы и разрешить их. И Вейдеру, и Арти не скрыться за своими масками. Проблемы внешние так или иначе заставляют их вылезать из своих скорлупок. Пусть медленно, но верно. Но страшно и больно., и ошарашивающе, оглушительно… Особенно Вейдеру без перчаток… Всё ещё тяжело ему принять себя таким, какой он есть теперь. Его проблемы остаются в уме и действуют как препятствия, хотя и нераспознанные. Большинству из нас, чтобы бороться со своими психологическими проблемами и избавляться от них, приходится общаться с другими людьми против внутреннего желания. Но именно в гуще многолюдного города или попадая в сложные рабочие ситуации, наши «тараканы» вылезают на осознанный уровень. В ином случае с ними трудно бороться, не говоря уже о том, чтобы их устранять. Человек, живущий в тепличных условиях, вряд ли узнает о своих проблемах, поскольку ему не приходится чувствовать себя несчастным, оказываясь в неприятных ситуациях. Необходимо окунаться в жизнь, жизненно необходимо, пусть и звучит как тавтология. Можно сказать, не получится отгораживаться от мира, он всё равно настигнет даже такого, как Вейдер, и станет местом для устранения всех ошибок и недостатков и накопленной чёрствости и боли.
Резюмируя… Вообще у меня в целом сложилось такое ощущение общее отмирания старого в фике, окончательного очищения перед вступлением во что-то новое, перед переходом к новом этапу, когда прошлое осмысленно, настоящее перестроено и все, затаив дыхание ждут, когда начнётся это самое таинственное будущее smile.gif
Ариша
Цитата(Raktena Julhade @ 21 май 2013, 23:14)
Понимаю, что автор пытался показать похожесть Люка на отца, но смутило, что пацан облажался так. Наверное, так и должно было быть, так реальнее и жизненнее. Хотя душой ожидаешь от сынули и кусочка Падме, и лучшего контроля, и каких-то иных выводов. Хотя это безусловно ИМХО
*


Честно, я не пыталась, он сам smile.gif Просто, я когда писала, представила себя на месте и Люка и Вейдра.... Чтобы ответить на все вопросы и сомнения джедаи и целой жизни может не хватить:) но у отцаогромный опыт, только не в той части Силы, который нуен сыну... а Люк, с такими сомнениями и непониманием встаёт против такого мегапротивника как Палыч. Он не мог выстоять тот бой. Вейдеру понадобилось почти 3 десятилетия, чтобы хотя бы подняться на одну ступеньку с Императором... и то когда Сидиусу уже 90 лет, и он уже от своей Силы крышей поехал. Так что у Лбюка не было другого пути... "Где тонко там и рвётся" - так в народе говорят. А Падме в свои 24 сама много дров наламала, и много чего не вытянула, а могла бы.... wink.gif

Цитата(Raktena Julhade @ 21 май 2013, 23:14)
Резюмируя… Вообще у меня в целом сложилось такое ощущение общее отмирания старого в фике, окончательного очищения перед вступлением во что-то новое, перед переходом к новом этапу, когда прошлое осмысленно, настоящее перестроено и все, затаив дыхание ждут, когда начнётся это самое таинственное будущее
*

Есть прошлое, настоящее и будущее. Есть вчера, сегодня и завтра. А есть было, сейчас и будет. И вот сейчас - это как раз та граница между прошлым и удущем. И в ней надо жить, работать, боростья ... бороться с прошлым и сторить будущее:) Старое так просто не отмерает и не уходит, но оно всё таки отмерает...

Спасибо за коммент smile.gif я почти, что выдохнула. И у меня даже снова открыть вордовская страничка во вкладках на рабочем столе. Так что в июне начну писать точно smile.gif
Ариша
Я надеюсь уважаемые форумчане не будут против, если я в своей теме буду переодически выкладывать прикольные картинки из нэта?

Понравился главком:

Алита Лойс
Цитата(Ариша @ 22 май 2013, 19:06)
Понравился главком:
*


Хорош:) Мурашки пробирают. если представить, что к такому надо подойти, разговаривать, а если еще и отчитываться в чем-то... о_о... ph34r.gif
innatemnikova
Шикарен, я бы сказала...
Ариша
Оценила ещё такого потрясающего Хэна:



Уставшая Лея :



у я не могу пройти мимо Люка с Леей в двоём:



Ариша
Хм... к последней главе 2й части:
Люк с папой - идут бить Палыча:



И просто легла под стол, когда увидела:

Ариша
Странно, вот так пишишь, мол сам придусал, а на самом деле, кто-то это уже за тебя довно с генерил и даже нарисовал

Вейдер с дройдом-секретарём:



Ну и конец-но же Люк со своим Р2:



Ариша
Не могу пропустить любимые кораблики.... в особенности флот Вейдера:



И просто красиво нарисованный Эничка из воспоминаней Амидалы:



Ариша
и ещё - мега папа:



и вечно плохое предчувствие:

Лора М
Классные картинки rolleyes.gif
Атри
особенно Падме с Вейдером порадовали:)
Алита Лойс
Цитата(Атри @ 22 май 2013, 22:02)
особенно Падме с Вейдером порадовали:)
*


А меня фотки Фишер с Хэмиллом и кораблики:)
Demendora
Цитата(Алита Омбра @ 22 май 2013, 23:04)
А меня фотки Фишер с Хэмиллом
*

ой..у меня есть ТАКИЕ с ними фотки, хотя вы, наверное, их видели.
Raktena Julhade
Цитата(Ариша @ 22 мая 2013, 19:00) *
а Люк, с такими сомнениями и непониманием встаёт против такого мегапротивника как Палыч. Он не мог выстоять тот бой.


С этим я и не спорю. Понимаю. Но если уж не мог выстоять, то мог бы не мешать хотя бы. А то получилось, то. что получилось...

Цитата
Вейдеру понадобилось почти 3 десятилетия, чтобы хотя бы подняться на одну ступеньку с Императором...


Не думаю, что это так. Сидиус брал не Силой, а интеллектом. Это разные вещи. А самооценка у Лорда была после поражения с Кеноби ниже плинтуса. Так что даже если у Вейдера и были силы отправить Императора по ту сторону Силы раньше, то духу явно на это ему не хватало. А потом, Палыч для него оставался единственным близким человеком, Учителем, пусть и слегка своеобразным. К тому же жизнь спас.

Цитата
А Падме в свои 24 сама много дров наламала, и много чего не вытянула, а могла бы.... wink.gif


Шок, беременность, идеализм, эмоции сделали своё дело. Потом, от ошибок ведь никто не застрахован. Потом в этом фике у Падме характер жестче, чем в каноне, воля, ум, терпение и ещё можно наскрести всяких положительностей smile.gif


Цитата
бороться с прошлым


А зачем с ним бороться? Его ведь не изменить. Надо просто принять его и жить дальше, отталкиваясь от "Сейчас". Всё меняется, даже люди. Воспоминания лишь страхуют от ошибок, но они не должны быть препятствием для жизни в настоящем. А чем сильнее боришь прошлое, тем сильнее позволяешь ему влиять на тебя. Это огромное препятствие. именно оно всегда мешает незамутнённому взгляду и ощущению счастья в настоящем.

Цитата
Так что в июне начну писать точно smile.gif


Будем ждать smile.gif

ПЫСЫ

Картинки шикарные! А Вейдер с Королевой - "Красавица и чудовище" smile.gif
maili
Цитата(Ариша @ 22 май 2013, 19:49)
и вечно плохое предчувствие:


*


а это случайно не Тардис в иллюминаторе мелькает??? smile.gif
Al123pot
Ариша, собрал Ваш замечательный фик в один файл формата fb2 Сейчас.fb2. Обложку взял из клипа Француженки с карими глазами
Ариша
Продолжаю заполнять эффир:

Фото под названием: востание могло закончиться гораздо раньше

Skynatasha
Уважаемый автор! Подскажите, пожалуйста, а будет ли продолжение? Помнится, Вы уходили в творческий отпуск...Прошло лето, осень, скоро Новый год, а никаких известий о продолжении нет. Стоит ли ждать? Там, конечно, вроде и так все хорошо закончилось, но интересно же, как семейка Скайуокеров жила дальше))))Особенно папа с сыном, они же еще столько наверстать должны))))) Очень ждем сообщений, спасибо!
Ариша
Цитата(Skynatasha @ 7 дек 2013, 23:07)
Уважаемый автор! Подскажите, пожалуйста, а будет ли продолжение? Помнится, Вы уходили в творческий отпуск...Прошло лето, осень, скоро Новый год, а никаких известий о продолжении нет. Стоит ли ждать? Там, конечно, вроде и так все хорошо закончилось, но интересно же, как семейка Скайуокеров жила дальше))))Особенно папа с сыном, они же еще столько наверстать должны))))) Очень ждем сообщений, спасибо!
*


Продолжение будет и много... из творческого отпуска я вышла и начала писать "Ушедшего" - он н большой, так что постараюсь до НГ закончить, и уже после НГ сесть за 3 часть) Так что ждите)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.