Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обо всем понемногу
Форумы SWGalaxy > Другое > Творчество > По миру Звездных войн
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Cirkon
А мне кажется, и оправдывать нечего, в жизни все бывает, или Вы его принимаете таким какой он есть или нет. Просто надо честно себе об этом сказать.

Энакин вполне мог всех порешить и не в состоянии аффекта. Во всяком случае в храме аффекта не было,с другой стороны и нет никаких доказательств что он все там сам делал. Возможно сражался со старшими джедаями, пока штурмовики добивали юнглингов.
Он же был на войне, видел столько смертей, если он со своими сверхъестественными возможностями еще остается человеком это уже хорошо.
Алита Лойс
Собрание свежих драбблов на фандомском конкурсе на дайри.

http://fk-2012.diary.ru/p179000782.htm?oam#more16

Есть довольно симпатичные.
Miss-Razwedka
Цитата(Cirkon @ 20 июля 2012, 01:54) *
А мне кажется, и оправдывать нечего, в жизни все бывает, или Вы его принимаете таким какой он есть или нет. Просто надо честно себе об этом сказать.

Энакин вполне мог всех порешить и не в состоянии аффекта. Во всяком случае в храме аффекта не было,с другой стороны и нет никаких доказательств что он все там сам делал. Возможно сражался со старшими джедаями, пока штурмовики добивали юнглингов.
Он же был на войне, видел столько смертей, если он со своими сверхъестественными возможностями еще остается человеком это уже хорошо.

В Храме Энакин тупо исполнял приказ. А в посёлке тускенов он действовал "по собственной инициативе". Это большая разница. И если за убийство джедаев и юнлингов он нёс ответственность перед своим новым Мастером, то за резню тускенов - лишь перед самим собой. Просто на Татуине он действовал под влиянием внезапно нахлынувших чувств, возможно, не соображая, что делает. А на Корусканте - "во имя справедливости и долга", вполне себе осознанно. Хотя ни один из поступков Энакина это, конечно, не оправдывает.
Соланж Ноар
Подскажите пожалуйста какой-нибудь фик НЕ про империю и восстание. Не хочу никого обидеть blushing.gif , но истории про Люка, Вейдера и иже с ними слегка приелись. Разнообразия хочется. wink.gif Про Войну клонов, например.
Ариша
Цитата(Соланж Ноар @ 29 июл 2012, 18:45)
Подскажите пожалуйста какой-нибудь фик НЕ про империю и восстание. Не хочу никого обидеть , но истории про Люка, Вейдера и иже с ними слегка приелись. Разнообразия хочется. Про Войну клонов, например.
*


Если ли тут фики про войну клонов не знаю, ну тему фиков часто встречаются не про Скайуокеров) http://www.jcouncil.net/forum174.html - покопайтесь) может, что-нибуть найдёте по вкусу)
Соланж Ноар
Ариша спасибо, нашла фики, которые хотела. Но меня терзают смутные сомнения, что я уже была на этом сайте... Уж больно оформление знакомое.
Ариша
Цитата(Соланж Ноар @ 30 июл 2012, 15:44)
Ариша спасибо
*


не зачто))))
Я сначала на него вылезла, а потом на гелакси... здесь веселей)
Соланж Ноар
Я на многие интересные сайты\форумы натыкалась, только не регистрировалась. Просто читала интересные мне темы. У каждого форума есть достоинства и недостатки, где-то активнее книги обсуждают, где-то фанфикшен.

Кто-нибудь знает, где найти фик "Последний адмирал" (надеюсь, не путаю с названием) про Трауна?
Роза
А я вот как раз сейчас читаю "Бондиану". на сайте Дарта Вадика. Суперская вещь!!! Вейдер там хоть и не белый и пушистый, но вполне себе человечный:) Тем более, по-настоящему хороший отец. Короче, нормальный мужик! wink.gif В этом фанфике он - антипод Главкома в "Сыне Империи" sad.gif И Люк в этом шедевре - очень наивный мальчик, тинейджер, учится в элитной школе, у него много друзей (из тех, кто не боится дружить с сыном Повелителя Тьмы;))),про спайс, поди, даже не слышал tongue.gif хотя до жизни с отцом, да и во время неё, ему тоже многое пришлось пережить unsure.gif Они с отцом постоянно попадают в разные истории - то щекотливые, то курьёзные, частенько ссорятся, но тем не менее, вместе ищут пути взаимопонимания. Вообще, они здесь учатся понимать и прощать друг друга, Вейдер примеряет на себя нелёгкую роль отца, Люк учится жить с человеком, от имени которого большая часть Галактики приходит в ужас tongue.gif Спасибо переводчику, тоже труд героический! rolleyes.gif Очень добрый, семейный фанфик, всем рекомендую!

а ссылочку можно?
Demendora
Роза
Бондиана-мой самый любимый в мире фанфик по ЗВ!
Роза
Цитата(Demendora @ 13 августа 2012, 20:22) *
Роза
Бондиана-мой самый любимый в мире фанфик по ЗВ!

а ссылку на него можно? а то почитать жуть как хочется
Demendora
Цитата(Роза @ 13 авг 2012, 20:56)
а ссылку на него можно? а то почитать жуть как хочется
*

русский-переведно не все..английский знаете?

вот перевод http://lordvader.org/forum/viewtopic.php?t...9fa52032904472b

вот страница автора на английском..там все найдете http://www.fanfiction.net/u/56197/ . Части главные помечены цифрами, рассказы просто написаны с названиями.
Роза
Цитата(Demendora @ 13 августа 2012, 21:40) *
русский-переведно не все..английский знаете?

вот перевод http://lordvader.org/forum/viewtopic.php?t...9fa52032904472b

вот страница автора на английском..там все найдете http://www.fanfiction.net/u/56197/ . Части главные помечены цифрами, рассказы просто написаны с названиями.

ооо знаю читала и не один раз обожаю этот фик
Алита Лойс
Да почти все уже переведено. Мне кажется, сейчас Данимира (Мартиша) переводит последнюю часть. Вот здесь выложено несколько больше, она переводит там кусочками так называемую 2,5 часть (то, что по хронологии расположено между 2-ой и 3-ей частями):
http://www.journals.ru/journals_comments.p...290&page=21
Чтобы читать, нужно зарегистрироваться на ресурсе.

А что не переведено Данимирой, переведено Мерри Джинн.
Cirkon
Цитата(Demendora @ 13 августа 2012, 20:22) *
Роза
Бондиана-мой самый любимый в мире фанфик по ЗВ!


И мой тоже, я его скоро наизусть помнить буду
Mariza
Цитата(Cirkon @ 1 сен 2012, 19:15)
я его скоро наизусть помнить буду
*

Ага. ФБ - это наше всё king.gif Обожаю читать и перечитывать... практически любое гнилое настроение развеет.
Алита Лойс
Маленький драблик. Энакин-Падме, Люк-Мара.
Красиво получилось.

http://ficbook.net/readfic/453966#com7001676
Ариша
Цитата(Алита Омбра @ 28 окт 2012, 00:00)
Маленький драблик. Энакин-Падме, Люк-Мара.Красиво получилось.http://ficbook.net/readfic/453966#com7001676
*


Автор в целом пишет весьма не плохо, но мне больше понравилось её работа вот эта:

http://ficbook.net/readfic/236149

На мой взгляд самый реалистичный рассклад))) Локанично, спокойно, размерено, жизнено и приятно) - рекомендую)
Алита Лойс
Ариша, ты несколько раз говорила, что любишь Олди, подскажи что-нибудь у них. Хочу попробовать, но по аннотациям как-то грустно, ничего не цепляет.
Пишу здесь - может, кто еще что почитать посоветует.
В последнее время почти ничего, кроме Мартина и Дяченко, не читала. Хочется чего-нибудь новенького. Сейчас Азимовым развлекаюсь, он легкий такой, напоминает о детстве:)

В аудио скачала Крапивина, то что в том же детстве не успела:)
Ариша
Цитата(Алита Омбра @ 28 окт 2012, 23:26)
Ариша, ты несколько раз говорила, что любишь Олди, подскажи что-нибудь у них. Хочу попробовать, но по аннотациям как-то грустно, ничего не цепляет.Пишу здесь - может, кто еще что почитать посоветует.
*


Самый известный цикл их это "бездна голодных глаз" - я была в восторге от "Дороги" - это одна из книжек цикла.
Впячатлил Кабирский цикл - в особенности "Путь меча".
А начинала я их читать с "Ахейский цикл" - книга "герой должен быть один."
С разбегу НЕ бери Мир Ойкумены и Хёнингский цикл - мозгосносящая штука...
Если после лёгкой фентизюхи - то можешь взять цикл Фентази - или шмагии - я вот дочитала "Приют героев". - если не чего по анатации не превликает - возми их рассказики и самостоятельные романы.. хотя, если честно из циклы - это не описание одинх героев или же продолжения событий - это или одна большая идея к которой все книги ведут и только в конце ты понимаешь, что к чему (как в Бездне) или одна общая идея (как в Кабирском цикле), может быть просто тематика (Охейсткий цикл) - так что разбег есть с чего начать)))
Алита Лойс
Цитата(Ариша @ 29 октября 2012, 07:14) *
Самый известный цикл их это "бездна голодных глаз" - я была в восторге от "Дороги" - это одна из книжек цикла.
Впячатлил Кабирский цикл - в особенности "Путь меча".
А начинала я их читать с "Ахейский цикл" - книга "герой должен быть один."
С разбегу НЕ бери Мир Ойкумены и Хёнингский цикл - мозгосносящая штука...
Если после лёгкой фентизюхи - то можешь взять цикл Фентази - или шмагии - я вот дочитала "Приют героев". - если не чего по анатации не превликает - возми их рассказики и самостоятельные романы.. хотя, если честно из циклы - это не описание одинх героев или же продолжения событий - это или одна большая идея к которой все книги ведут и только в конце ты понимаешь, что к чему (как в Бездне) или одна общая идея (как в Кабирском цикле), может быть просто тематика (Охейсткий цикл) - так что разбег есть с чего начать)))


Спасибо за подробный ответ:) Может, начну с "Пути меча" тогда. Хотя по тем же аннотациям (которым в принципе верить нельзя) больше всего мне вроде как раз "Ойкумена" приглянулась:)
В "Дороге" меня смущают все эти демоны, бесы, контракты с дъяволом...
Ариша
Цитата(Алита Омбра @ 29 окт 2012, 14:14)
В "Дороге" меня смущают все эти демоны, бесы, контракты с дъяволом...
*


В "Дороге" там не классические демоны-бесы)) - это просто сужества, которые бесмыртны и выстумают на арене, для забавы тех, кото имеет право на смерть) - главный персонаж - Бес Марцело - просто потрясающий)

Муть меча - он легко читается, но специфическая тематека для тех, кто ни когда не держал в руках холодное оружие) "Пусть будет проклят тот день, когда оружия стали довать имена" - любимая фраза моей старой РДшной команды)
Алита Лойс
Цитата(Ариша @ 29 окт 2012, 16:30)
В "Дороге" там не классические демоны-бесы)) - это просто сужества, которые бесмыртны и выстумают на арене, для забавы тех, кото имеет право на смерть) - главный персонаж - Бес Марцело - просто потрясающий)
*


А, тогда хорошо, звучит прикольно:) Т.е. никакой религиозной, антихристианской подоплеки нет?

А "Ойкумена"-то мозгосносящая вообще понравилась?

Или, как у Дяченко, чем позже написано, тем хуже... (на мой взгляд). Зато мозгосносяще:)


Ариша
Цитата(Алита Омбра @ 29 окт 2012, 19:32)
А, тогда хорошо, звучит прикольно:) Т.е. никакой религиозной, антихристианской подоплеки нет?
*


Не-а.. ни какой религии wink.gif и даже на мёка на неё cool.gif

Цитата(Алита Омбра @ 29 окт 2012, 19:32)
А "Ойкумена"-то мозгосносящая вообще понравилась?
*


Она очень своеобразная, со сложной спецификой.. там очень много всего и над каждой темой лично я висела huh.gif ну это конечноесли задумываться над тем, что несёт автор.

Цитата(Алита Омбра @ 29 окт 2012, 19:32)
Или, как у Дяченко, чем позже написано, тем хуже... (на мой взгляд). Зато мозгосносяще:)
*



Олди они побольшому счёту все мозгосносящие, просто что-то менее, что-то более) что-то проще читается, над чем то висишь. Но остовная черта Олдей - это то, что каждая книга написана в своём ристме, в своём слоге и со своими ключевыми словосочетаниями. Они полностью прописывают мир, вникая до последней ниточки - в Охейском цикле - цикл про древние Грецию со своей идее переложения старых балад-легенд, но при этом от и до прописаны ВСЕ персонажи, весь Греческий пандеон со всеми именами, прозвищами титулами и родословной - авторы на все 100000000 % бладеют материалом о то, о котором они пишут - и этоочень интересно) Единственный цикл Шмагия - он на много проще всего прочего.. такая разминочная работы - критика даже кричали, что Олдей исписались после неё, но читала- могу сказать в полне интересно и тоже очень обьёмно) - но потом вышла ещё ряд книг - после чего все прикрыли рты и сели на стулья с ошиломлёнными глазами - Роман «Нопэрапон, или По образу и подобию».
Так что можно начинать с любого конца - наних это не сильно сказывается) - но не рекомендую начинать и брать Хёнингский цикл - очень жёсткая вещь.

Я начинала с охейского цикла - но его сейчас продолжают издавать)
"Бездну голодных глаз" - я полностью цикл ещё не до читала «Ваш выход, или Шутов хоронят за оградой»... времени не хватает) - а так рекомендую начать с него или с Шмагии)
Алита Лойс
Ариша, спасибо большое, сориентировала меня. Сначала себе и того, и другого, попробовать:)

А на JC мозгосносящая новость

http://www.jcouncil.net/topic28915.html?pi...;#entry10492318

Дисней купил Лукасфильм ph34r.gif

И уже заявил о продолжении фильма в 2015 году... Ха...
Raktena Julhade
Цитата(Алита Омбра @ 31 октября 2012, 01:36) *
А на JC мозгосносящая новость

http://www.jcouncil.net/topic28915.html?pi...;#entry10492318

Дисней купил Лукасфильм ph34r.gif

И уже заявил о продолжении фильма в 2015 году... Ха...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
То ли еще будет ой-ёй-ёй tongue.gif
Ариша
Цитата(Алита Омбра @ 31 окт 2012, 00:36)
www.jcouncil.net/topic28915.html?pi...;#entry10492318Дисней купил Лукасфильм И уже заявил о продолжении фильма в 2015 году... Ха...
*


Плохо вериться.... Слишком большой доход с самого логатипа ЗВ... И тем более за 4 милиарда продовать своё дело - зачем? Фигурки, майки, и прочаяя мелочовка - явно приносит больше в год дохода, если считать с мира.... я уже не говорю о всёостальном.... так что не верю.
А если и так - то многие уже на Лукасовскую расшеренную вселеную забили, а на Диснеевскую -можно считать, что это вообще не ЗВ будет.
Demendora
Жид порхатый! mad.gif
Алита Лойс
Цитата(Ариша @ 31 окт 2012, 07:16)
Плохо вериться.... Слишком большой доход с самого логатипа ЗВ... И тем более за 4 милиарда продовать своё дело - зачем? Фигурки, майки, и прочаяя мелочовка - явно приносит больше в год дохода, если считать с мира.... я уже не говорю о всёостальном.... так что не верю.
*


Да нет, не думаю, что там такие обороты были. Миллионы, да. Много миллионов, но не миллиарды. Это ж не нефть все-таки.
Да никто и не продал бы франшизу за сумму, которую та за год приносит.

Хотя, прочитав новость, тоже сначала подумала, что это розыгрыш...
Ариша
Цитата(Алита Омбра @ 31 окт 2012, 16:38)
Хотя, прочитав новость, тоже сначала подумала, что это розыгрыш...
*


Полазила в недрах нэта и вяснила - Да, Лукас действительно продал права, но [i]на сьёмку[/i] трёх фильмов о Звёздных войнах. он действительно передал "своё дело" Диснею, но а фанчизе речи не сло - он был и остаётся не посредственным владельцем ЗВ.. - Так что дядя Джорд очередной раз показал, какой он умный чувак. Тпереь ему даже не надо будет работать - всё зделают за него, ему только деньги отстегнуть мало того, что за право сьёма, так ещё определёные проценты с проката, он, конецно, погрозился, что всё равно будет следить за продолжением своего детище и всё такое, но факт остаётся фактом. Джорд Лукаса может быть и жид, но оночень умный мужик, который смог осуществить свою мечту и обеспечить себе и своим правнуком старость, а мир который он создал продолжает радовать нас, а самое главное - для НАС - это стоит только билета в кино (200-300руб - это цена Урала в кинотеатре) и то,ни кто не заствляет нас ему платить - мы сами покупаим футболке, фигурки и т.д. с нашими любимыми персонажами, сами, добровольно отдаём ему и производителям деньги за насложнение такой маленькой, но любимой ДДГ. Так что,- Джорд Лукаса - фанатка ЗВ из долёкого и сурового Челябинска пожимает вам руку - дядя - могёшь! Жгёшь! и спасибо, что в своё время встал и прошёл против всех, чтобы подарить нам эту вселенную.
Miss-Razwedka
Цитата(Ариша @ 31 октября 2012, 20:30) *
... это стоит только билета в кино (200-300руб - это цена Урала в кинотеатре) и то,ни кто не заствляет нас ему платить - мы сами покупаим футболке, фигурки и т.д. с нашими любимыми персонажами, сами, добровольно отдаём ему и производителям деньги за насложнение такой маленькой, но любимой ДДГ. Так что,- Джорд Лукаса - фанатка ЗВ из долёкого и сурового Челябинска пожимает вам руку - дядя - могёшь! Жгёшь! и спасибо, что в своё время встал и прошёл против всех, чтобы подарить нам эту вселенную.

У нас в Сибири билет в кино столько же стоит. Но ни на один фильм саги я в кинотеатр не ходила (хотя приглашала подруга на I Эп. в этом году - нет, решила, буду ждать ОТ в 3D wink.gif )
Но новость. признаться честно, немного расстроила. Так же, как расстроила в своё время новость о продаже студии Pixar. Новая метла метёт по-новому, и кто знает, во что превратится киноэпопея с новыми хозяевами unsure.gif
Ариша
Цитата(Miss-Razwedka @ 31 окт 2012, 17:55)
Новая метла метёт по-новому, и кто знает, во что превратится киноэпопея с новыми хозяевами
*


Старую киноэпопею - у нас ни кто не заберёт.
Miss-Razwedka
Цитата(Ариша @ 31 октября 2012, 21:09) *
Старую киноэпопею - у нас ни кто не заберёт.

А вот насчёт новых эпизодов я как-то опасаюсь. Да и не верится мне в это, честно говоря huh.gif
Ариша
Цитата(Miss-Razwedka @ 31 окт 2012, 18:23)
А вот насчёт новых эпизодов я как-то опасаюсь. Да и не верится мне в это, честно говоря
*


http://www.youtube.com/watch?v=xSIE9WT8RWE - продал... правдо народ ещё путается, что продал: прова на фильм или весь лукасфильм. А если не будут снемать фильм под такием громким названием - зачем покупать?
Так что сжимаем сердца и ждём 15 года в надежде..правдо не знаю, какой huh.gif happy.gif
Demendora
Алита Омбра
по официальным источникам, ЗВ принесли вообщем уже 23 миллирда долларов!Это в прошлом году.
Алита Лойс
Цитата(Ариша @ 31 окт 2012, 18:38)
.
http://www.youtube.com/watch?v=xSIE9WT8RWE - продал... правдо народ ещё путается, что продал: прова на фильм или весь лукасфильм. А если не будут снемать фильм под такием громким названием - зачем покупать?
Так что сжимаем сердца и ждём 15 года в надежде..правдо не знаю, какой
*


Ариш, да вроде везде пишут, что весь Лукасфильм продал. Дисней уже заявил не только о фильмах (Лукас остается креативным консультантом для седьмого эпизода), но и о играх для мобильников и соц.сетей, сопутствующей продукции и фигурах героев ЗВ в парках Диснея (рядом с Мики и Русалочкой;)). А все телевизионные проекты должны переехать на Диснейканал. Плюс они хвастаются в интервью, что в выкупленной ими франшизе тысячи миров и героев.


Алита Лойс
Цитата(Demendora @ 31 окт 2012, 19:02)
по официальным источникам, ЗВ принесли вообщем уже 23 миллирда долларов!Это в прошлом году.
*


Так в общем или за год? Сам прокат всех фильмов за все время принес гораздо меньше.
Demendora
Цитата(Алита Омбра @ 31 окт 2012, 19:08)
Так в общем или за год? Сам прокат всех фильмов за все время принес гораздо меньше.
*

вообщем франшиза.
Алита Лойс
Demendora, ну за все время (аж с 77 года?) 23 миллиарда долларов это нормально.

Хотя мне тоже кажется, что 4 миллиарда - маловато для ЗВ... но я фанат, а в мире - кризис:)
Demendora
Цитата(Алита Омбра @ 31 окт 2012, 19:20)
Хотя мне тоже кажется, что 4 миллиарда - маловато для ЗВ... но я фанат, а в мире - кризис:)
*

мне тоже так кажется..это ж золотая корова! Зачем ее продавать?
Алита Лойс
Цитата(Demendora @ 31 окт 2012, 19:22)
мне тоже так кажется..это ж золотая корова! Зачем ее продавать?
*


Ну, может, устал сам, и физически, и морально. Вдохновения нет. Хочется заняться чем-то другим (он что-то об экспериментальных фильмах говорил), а свое детище пристроить туда, где по его мнению в него вдохнут свежее дыхание и новую кровь. Или деньги неправильно вкладывал, и сейчас их не так много, как хотелось бы, а надежное будущее детям и внукам обеспечить надо. Или все вместе:)

Типа новый логотип ЗВ biggrin.gif


Demendora
Цитата(Алита Омбра @ 31 окт 2012, 19:40)
(он что-то об экспериментальных фильмах говорил)
*

только что смотрела про новый фильм про войну, который он продюсирует.

Цитата(Алита Омбра @ 31 окт 2012, 19:40)
Типа новый логотип ЗВ
*

на всем форумах, сообществах, группах ЗВ такая паника! Нам же еще 3 года мучаться, так все нервы испортим.
Ариша
Цитата(Алита Омбра @ 31 окт 2012, 19:07)
Ариш, да вроде везде пишут, что весь Лукасфильм продал. Дисней уже заявил не только о фильмах (Лукас остается креативным консультантом для седьмого эпизода), но и о играх для мобильников и соц.сетей, сопутствующей продукции и фигурах героев ЗВ в парках Диснея (рядом с Мики и Русалочкой;)). А все телевизионные проекты должны переехать на Диснейканал. Плюс они хвастаются в интервью, что в выкупленной ими франшизе тысячи миров и героев.
*


Вот в это я не верю. Возможно иностранные источники надёжней, но если он продал именно фанчизу - то там или дело плохо или же дядя просчитался.

Цитата(Алита Омбра @ 31 окт 2012, 19:40)
(он что-то об экспериментальных фильмах говорил)
*


Так тогда зачем ВСЮ студию продовать?Если он планирует снимать и продюсирувать даже экперементальным кино - то зачем корпарацию саму то продавать?

А логатип - жесть! Жёлтые буквы на звёздном небе - это логотип ЗВ, а не Звёзды Смерти!

Меня реально раздражает половина интернета просто заваленный Вейдером и Звездой Смерти. Народ массово не в теме - и рисуют и пишут - а что делают не суть важно - главное обьекты знакомые и усё! В общем плохо с этим делом.
Алита Лойс
Цитата(Ариша @ 31 окт 2012, 20:25)
А логатип - жесть! Жёлтые буквы на звёздном небе - это логотип ЗВ, а не Звёзды Смерти!
*


Ариш, это ж шутка...

А меня раздражают повсеместная истерия и обзывательства в сторону человека, подарившего этим фанам ЗВ-мир... Можно недоумевать и расстраиваться, да и поругаться тоже, но хоть какое-то уважение к человеку (да и к его решению) сохрянять.

Хуже уж вряд ли будет, а ОТ в любом случае останется с нами. С другой стороны: а вдруг звезды так сойдутся, что мы получим что-нибудь более-менее достойное? smile.gif


Цитата(Ариша @ 31 окт 2012, 20:25)
Возможно иностранные источники надёжней, но если он продал именно фанчизу - то там или дело плохо или же дядя просчитался.
*


Будем видеть. Собственно Лукас видеоинтервью давал, сомневаюсь, что его можно было не так понять.

И вряд ли просчитался - такие сделки просто так не совершаются, дядя с другими дядями не один деньи месяц это обдумывал и просчитывал wink.gif


Алита Лойс
Но вообще все как-то странно выглядит, да ph34r.gif
Минан Дорр
Ну умный-умный Палпатин Лукас
Raktena Julhade
Форсюзеры среди нас))) Принцесса Лея? Или кто ещё? если окрасить сабельку в нужный, привычный ЗВ цвет, будет круто))) Особенно во втором видео.
http://www.youtube.com/watch?v=r2bac-uRb7w...;feature=fvwrel
http://www.youtube.com/watch?feature=fvwp&...p;v=O2fynD7tLiY
Ариша
Цитата(Raktena Julhade @ 1 ноя 2012, 17:01)
Форсюзеры среди нас))) Принцесса Лея? Или кто ещё? если окрасить сабельку в нужный, привычный ЗВ цвет, будет круто))) Особенно во втором видео.http://www.youtube.com/watch?v=r2bac-uRb7w...;feature=fvwrelhttp://www.youtube.com/watch?feature=fvwp&...p;v=O2fynD7tLiY
*


На тему форсы - сомневаюсь, но вот девочка - явно заслуживает звание мастер клинка! Молодец, прям впячатлила. +10000000000000!
Mariza
Цитата(Raktena Julhade @ 1 ноя 2012, 17:01)
Форсюзеры среди нас)))
*

Прикольно, красиво....не то что я - так ничему кроме выноса рук не научилась.

Цитата(Raktena Julhade @ 1 ноя 2012, 17:01)
Принцесса Лея?
*

На первом видосе девушка Киру Найтли напоминает.
Ариша
Цитата(Mariza @ 1 ноя 2012, 18:44)
не то что я - так ничему кроме выноса рук не научилась.
*


Да брось ты, неужели дальше двойных восмёрок не ушла? неверю)
А девушка заслуживает уважение, дажи мои скептики - оценила трайным "круто!" Запятия у неё разработаны.. прям завидно, а перехваты - вообще нечно..

Цитата(Mariza @ 1 ноя 2012, 18:44)
На первом видосе девушка Киру Найтли напоминает.
*


Эта одна и та же особа wink.gif А первом на Найтли похоже - только из-за распёщенныйх волос и прикида чёрного со стоечкой, как у неё был в Пиратох. biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.