Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обо всем понемногу
Форумы SWGalaxy > Другое > Творчество > По миру Звездных войн
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Demendora
http://apocalypsestarwars.ru/index.php вот это да!" Я в шоке! blink.gif
Cirkon
Цитата(Demendora @ 5 января 2014, 01:55) *
http://apocalypsestarwars.ru/index.php вот это да!" Я в шоке! blink.gif


Я не поняла. Это чего? Это юмор? Или на полном серьезе?
Miss-Razwedka
Цитата(Cirkon @ 6 января 2014, 19:11) *
Я не поняла. Это чего? Это юмор? Или на полном серьезе?

Это секта. На полном серьёзе laugh.gif .
Некоторые вон в Силу всерьёз верят и Йоду цитируют аки пророка (в США есть подобное движение, если не ошибаюсь, а некоторые вот подобным образом... самовыражаются wink.gif)). Кстати, там не столько христианство,, сколько иудаизм превалирует huh.gif .
Алита Лойс
Фотки из музея Лего в Праге (сделано на планшетник).

Всех с праздниками! Счастья, удачи, мира, здоровья, радости, улыбок. Любимых людей рядом.
И Рождества в душе. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif




















Алита Лойс


















innatemnikova
И тебя с Праздниками!!!
Спасибо за такую прелесть))))) flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Mariza
Да, красота...
Miss-Razwedka
Ух ты, у них целый музей есть? Круто! rolleyes.gif
У нас в городе такие конструкторы только в "Детском мире" продаются и (о-о-чень редко) в крупнейших торговых центрах. Стоят охрененно дорого.
Алита Лойс
Цитата(innatemnikova @ 9 янв 2014, 20:47)
Спасибо за такую прелесть)))))
*

Цитата(innatemnikova @ 9 янв 2014, 20:47)
Да, красота...
*


Не, вы зацените, какой там Вейдер зачетный, и "Экзекутор", и имперские истребители! А "Сокол"! Я бы даже собрала такой... Только место ему потом трудно подыскать будет. Может, дишку купить...)))

Цитата(Miss-Razwedka @ 10 янв 2014, 17:22)
У нас в городе такие конструкторы только в "Детском мире" продаются и (о-о-чень редко) в крупнейших торговых центрах. Стоят охрененно дорого.
*


Готовься cool.gif Когда у тебя появятся дети, лего будет одной из основных статей твоего бюджета))))
Мы, вот, очередным набором железной дороги из "Одинокого рейнджера" обзавелись на Новый год (а я даже фильм такой не видела).



Miss-Razwedka
Цитата(Алита Омбра @ 10 января 2014, 19:46) *
Готовься cool.gif Когда у тебя появятся дети, лего будет одной из основных статей твоего бюджета))))
Мы, вот, очередным набором железной дороги из "Одинокого рейнджера" обзавелись на Новый год (а я даже фильм такой не видела).

У меня племянник уже является одной из основных статей бюджета. Ещё говорить не научился, а уже игрушки требует wink.gif)) "Лего" я уже ему покупала из серии "Прима" от 0+ tongue.gif , но он пока книжками больше интересуется и всякими наборами из сказок. А потом да, придётся больше на контрукторы и механические игрушки раскошеливаться wink.gif .
Алита Лойс
Miss-Razwedka, "Прима" только начало, да wink.gif) А потом это приобретает масштабы катастрофы, лего заполоняет дом ph34r.gif Хотя, по правде, я сама очень люблю пособирать посидеть))) Особенно всякие небольшие наборчики из ЗВ. Так и представляешь себя Вейдером-конструктором! biggrin.gif

А еще круто босой ногой на детальку наступить ))))))
Miss-Razwedka
Цитата(Алита Омбра @ 10 января 2014, 20:07) *
Miss-Razwedka, "Прима" только начало, да wink.gif) А потом это приобретает масштабы катастрофы, лего заполоняет дом ph34r.gif Хотя, по правде, я сама очень люблю пособирать посидеть))) Особенно всякие небольшие наборчики из ЗВ. Так и представляешь себя Вейдером-конструктором! biggrin.gif

А еще круто босой ногой на детальку наступить ))))))

Это точно! laugh.gif .
Когда я была маленькой, такие конструкторы только начинали поступать в продажу, "Лего" были других серий, по "ЗВ" ни одной. Из отечественных конструкторов было что-то металлическое, с шурупами и гайками, да ещё наборы строительные, делать пластмассовые дома-многоэтажки sad.gif tongue.gif .
А детальки да, потом по всему дому валяются и находятся в самых неожиданных местах smile.gif.
Cirkon
Цитата(Mariza @ 9 января 2014, 23:22) *
Да, красота...


Я тоже впечатлена! Шикарно!
Dart lea
Цитата(Алита Омбра @ 11 янв 2014, 01:07)
А еще круто босой ногой на детальку наступить ))))))
*

Ваще кайф...smile.gif
Клевые фотки!:)
bhairavy
The Hollywood Reporter сегодня "обрадовал":
Цитата
Пока продолжается отбор актеров в седьмой эпизод «Звездных войн», режиссер Джей Джей Абрамс решил вернуть в свою картину героев классической трилогии Джорджа Лукаса. Исполнителями ролей Люка Скайуокера, принцессы Леи и капитана Соло станут Марк Хэмилл, Кэрри Фишер и Харрисон Форд, которые играли в четвертом, пятом и шестом эпизодах франшизы.

Ранее предполагалось, что в центре истории будут дети постаревших персонажей, а классическое трио появится лишь ненадолго, но Абрамс решил уделить Люку, Лее и Хану больше времени. Потомки героев пока отойдут на второй план, чтобы занять центральное место в восьмом и девятом эпизодах.

Черт, вы еще Лорда нашего Вейдера оживите, в самом то деле. Сколько грима нужно Хэмиллу, чтобы он стал похож на человека, ага

ну и вот эта строчка уже совсем убила
Цитата
Кроме того, ведутся поиски молодой темнокожей актрисы на роль внучки или правнучки Оби Ван Кеноби, погибшего в четвертом эпизоде.

лол, что??? оОоОо кто-нибудь помнит темнокожих женщин, с которыми мог спать Кеноби? И вообще, из всех джедаев, Кеноби самый что ни на есть асексуальный тип на мой взгляд...
Внушает сомнительную надежду тот факт, что в статье не переведено очень важное слово rumor, встречающееся в оригинале.

Ну и как всегда целая охапка актеров в качестве возможных участников... Уивинг радует, конечно.
Голливудский репортер на русском
Та же хрень в оригинале
Алита Лойс
Цитата(bhairavy @ 13 янв 2014, 18:14)
И вообще, из всех джедаев, Кеноби самый что ни на есть асексуальный тип на мой взгляд...
*


Я бы так не сказала. Не мой типаж, но вполне себе. В третьем эпизоде очень даже.
Что касается его принципов и идеалов - в тихом омуте сами знаете кто))
bhairavy
Цитата(Алита Омбра @ 14 янв 2014, 02:00)
Не мой типаж, но вполне себе. В третьем эпизоде очень даже.
*

Не так, наверно, выразилась немного (кекеке, никогда этот актер не нравился, но с бородкой он ниче так)
на мой взгляд, ситуация такая: завалить то этого типа можно, теоретически, но потом тебя ждет полуторачасовая лекция о чести, совести, морали, приличном поведении и Джедайском Кодексе. В этом месте любая адекватная дама уже либо бежит на другой конец Галактики, сверкая ягодицами, либо достает ножичек и кой-чего отрезает, дабы в следующей раз сему персонажу неповадно было. Ну и представьте дочурку от этого типуса - с папиной склонностью к суициду и чужим мозгам, фффффффу biggrin.gif
Cirkon
Цитата(bhairavy @ 13 января 2014, 19:14) *
лол, что??? оОоОо кто-нибудь помнит темнокожих женщин, с которыми мог спать Кеноби? И вообще, из всех джедаев, Кеноби самый что ни на есть асексуальный тип на мой взгляд...


Я помню только Винду из темнокожих. Но он вроде мужчина.....
Dart lea
Цитата(Алита Омбра @ 14 янв 2014, 07:00)
Я бы так не сказала. Не мой типаж, но вполне себе. В третьем эпизоде очень даже.Что касается его принципов и идеалов - в тихом омуте сами знаете кт
*

Да в третьем эпизоде Юэн Макгрегор, который играл Кеноби был просто няшей!:)
Цитата(bhairavy @ 14 янв 2014, 00:14)
Черт, вы еще Лорда нашего Вейдера оживите, в самом то деле. Сколько грима нужно Хэмиллу, чтобы он стал похож на человека, ага
*

То же можно сказать и про Форда с Фишер!:) И мне, кажется, что велика вероятность того, что снимут они из пальца высосанную лажу!
ИСТОРИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ! Главного героя убили и точка! Все! ну нет, блин им ещё бабла охота выжать из ЗВ! Скорей всего они будут снимать по книжкам Расширенной Вселенной! И йуожжань вонги тоже поди будут. И Это будет капец полный!
Я понимаю, что можно было сразу после съемок 6-го эпизода начать снимать 7-ой, пока актеры не остарели... Но сейчас даже грустно будет смотреть на постаревшего Люка, Лею и Хана! И понимать что больше не услышишь знакомого пыхтения Вейдера!
Хотя Лукас приквеллы нормальные снял, более или менее.smile.gif Но тут-то и режиссер и команда другая.
И да, если бы что-нибудь нормальное можно было бы снять ещё, то Лукас сам бы снял, а не продал бы права и студию, по первой просьбе Диснея.
Dart lea
Цитата(bhairavy @ 14 января 2014, 09:57) *
Не так, наверно, выразилась немного (кекеке, никогда этот актер не нравился, но с бородкой он ниче так)
на мой взгляд, ситуация такая: завалить то этого типа можно, теоретически, но потом тебя ждет полуторачасовая лекция о чести, совести, морали, приличном поведении и Джедайском Кодексе. В этом месте любая адекватная дама уже либо бежит на другой конец Галактики, сверкая ягодицами, либо достает ножичек и кой-чего отрезает, дабы в следующей раз сему персонажу неповадно было. Ну и представьте дочурку от этого типуса - с папиной склонностью к суициду и чужим мозгам, фффффффу biggrin.gif

А если Убиван был вдрызг пьяный?
bhairavy
Цитата
Я помню только Винду из темнокожих. Но он вроде мужчина.....

если моя девичья память не подводит, в последней из онлайновых игр по ЗВ (пардоньте, моя не помнит названия) таки разрешили заваливать на сеновал персов своего пола. Так что чем Винду черт не шутит. Ну и должен же хоть кто-то в этой жизни слэшеров порадовать)))
Цитата
Скорей всего они будут снимать по книжкам Расширенной Вселенной! И йуожжань
вонги тоже поди будут. И Это будет капец полный!

Ну вроде как создатели фильма уже неоднократно открещивались от расширенной вселенной, так что если что и сохранят, так имена детишек. Хотя жопная чуйка подсказывает мне, что лучше бы уж по книгам снимали, какими бы они ни были бредовыми. И таки да, даешь Фассбендера на роль Трауна!!!!
Цитата
если бы что-нибудь нормальное можно было бы снять ещё, то Лукас сам бы снял, а не
продал бы права и студию, по первой просьбе Диснея.

Ну Лукас старенький уже, пенсию купил - и ладно
Цитата
А если Убиван был вдрызг пьяный?

Кстати да, спасибо что напомнили, моя об этом забыл совсем. Ну так у алкоголиков жеж проблемы с потенцией - в самом деле, откуда бы там дочке взяться..
Demendora
Цитата(Dart lea @ 14 янв 2014, 10:25)
Хотя Лукас приквеллы нормальные снял, более или менее.
*

для меня лично приквелы были как пощечина по лицу. Обидно, и мерзко. Приквелы-полный отстой.
Dart lea
Demendora, я думая, что то что будет снято Диснеем будет ЕЩЁ хуже. Хотя куда хуже?smile.gif
Demendora
Цитата(Dart lea @ 14 янв 2014, 14:01)
Demendora, я думая, что то что будет снято Диснеем будет ЕЩЁ хуже. Хотя куда хуже?
*

честно говоря, я тоже надежд не лелею. Будем в кино все матюкаться и плеваться.
Cirkon
Цитата(Demendora @ 14 января 2014, 15:27) *
честно говоря, я тоже надежд не лелею. Будем в кино все матюкаться и плеваться.


Мыши плакали, кололись, но ели кактус. wink.gif
bhairavy
Цитата
для меня лично приквелы были как пощечина по лицу. Обидно, и мерзко. Приквелы-полный
отстой.

Хмм, а мне кажется, норм. Ну если вечно слюнявую розовую парочку вырезать нахрен
Ибо как ни странно, но в пацане из первого эпизода Вейдер чувствовался хотя бы, в отличие от этой ревы-коровы Кристенсена)))
Да и при всем моем уважении к Портман, роль была ужасна
Но нет приквелов - нет Гривуса, а он очарователен

Нашла на кинопоиске совершенно случайно такую вот штуку
а не только фильмы то снимают...
внимательно вчитайтесь в содержание))
Dart lea
Цитата(bhairavy @ 14 янв 2014, 23:15)
пацане из первого эпизода Вейдер чувствовался хотя бы, в отличие от этой ревы-коровы Кристенсена)))
*

Ну, согласитесь он все равно красавчик и няша!:)
Dart lea
Цитата(bhairavy @ 14 янв 2014, 23:15)
Нашла на кинопоиске совершенно случайно такую вот штукуа не только фильмы то снимают...внимательно вчитайтесь в содержание))
*

Сценарий и продюсор Лукас, значит, Дисней это не снимет, однозначно. я тут слышала, что Дисней хочет сериал про Вейдера снимать...
и Вот ещё Дисней не знает пощады https://pp.vk.me/c402217/v402217635/a9a3/0cXwQ6jO7Hk.jpg
bhairavy
Цитата
Ну, согласитесь он все равно красавчик и няша!:)

я и не говорила об обратно, но нихрена он не вейдер. уж могли бы в Голливуде самца по-брутальнее найти
Но Генерал няшнее!!!!!

принцесска вообще ############# капец. надеюсь, над Лордом еще так не поиздевались?

кстати да, слух про сериал о Вейдере гуляет давно, при чем времени Вейдер там заменяется на Бобу
Demendora
Цитата(Dart lea @ 15 янв 2014, 09:26)
Ну, согласитесь он все равно красавчик и няша!:)
*

не знаю, Кристенсен смазливый, но не более того. Красавчиком и няшкой я бы его не назвала. И что Портман, что он, играли просто отвратительно. Мне блевать хотелось от их "любви" , которая вообще непонятно откуда взялась и на чем образовалась. "Не веееерю!"(с)
Cirkon
На вкус и цвет....
Miss-Razwedka
Цитата(Dart lea @ 15 января 2014, 11:30) *
и Вот ещё Дисней не знает пощады https://pp.vk.me/c402217/v402217635/a9a3/0cXwQ6jO7Hk.jpg

Хех... прям конфетка tongue.gif , сразу видно - папина дочка.
bhairavy
Цитата
которая
вообще непонятно откуда взялась

кекеке, думается мне, Падмочку всю жизнь стервой за глаза называли, а тут впервые в жизни "ангел")))))

хотя Бейл таки больше "ее"
Demendora
Люди, у кого есть профиль на этот сайте? http://hogwartsnet.ru/fanf/member.php?l=0&id=194721 ? Кто может написать жалобу-я что-то зарегистрироваться не могу. Девица украла двое из моих переводов, выдавая их за свои рассказы. Что-то мне подсказывает, что остальные истории она тоже украла.

Все, я ее уже достала. Удалила все. Но смотрите все и вы, она не только мои работы тырит. Обратите внимание на эту девицу.
Dart lea
Цитата(Demendora @ 16 января 2014, 05:07) *
Люди, у кого есть профиль на этот сайте? http://hogwartsnet.ru/fanf/member.php?l=0&id=194721 ? Кто может написать жалобу-я что-то зарегистрироваться не могу. Девица украла двое из моих переводов, выдавая их за свои рассказы. Что-то мне подсказывает, что остальные истории она тоже украла.

Все, я ее уже достала. Удалила все. Но смотрите все и вы, она не только мои работы тырит. Обратите внимание на эту девицу.

Ни фига себё. У меня там профиль. есть и опубликованные фики. Там вообще такое плагиаторство с других сайтов, в частности с фикбука и фанфикса не редко. И в довесок Модеаторы - злыдни и в добавок без всякого без ЧЮ.
maili
ДАРТ ВЕЙДЕР В ОТПУСКЕ tongue.gif biggrin.gif laugh.gif lol.gif












innatemnikova
Я нашла наконец логичное обоснование канонной ситской философии
(сперто у кого-то из дневников)
Мастер Бейн, скрываясь от джедаев, поселился на одной захудалой планетке (не на Татуине) и устроился работать преподавателем Бейсика в провинциальной школе. Не успел он освоиться, как его тут же нагрузили физкультурой и пением.
Вечерами, покончив с проверкой тетрадей, он доставал из тайника свою книгу и записывал все, что ему приходило в голову о будущем Ордена Ситхов.
"...12. Все ученики обязаны безусловно повиноваться своим учителям...
...35. Телесные наказания не только желательны, но и необходимы!...
...108. Ни в коем случае не брать более одного ученика!!!..."
Cirkon
Цитата(innatemnikova @ 27 января 2014, 23:02) *
Я нашла наконец логичное обоснование канонной ситской философии
(сперто у кого-то из дневников)
Мастер Бейн, скрываясь от джедаев, поселился на одной захудалой планетке (не на Татуине) и устроился работать преподавателем Бейсика в провинциальной школе. Не успел он освоиться, как его тут же нагрузили физкультурой и пением.
Вечерами, покончив с проверкой тетрадей, он доставал из тайника свою книгу и записывал все, что ему приходило в голову о будущем Ордена Ситхов.
"...12. Все ученики обязаны безусловно повиноваться своим учителям...
...35. Телесные наказания не только желательны, но и необходимы!...
...108. Ни в коем случае не брать более одного ученика!!!..."


Ну вот. Теперь все понятно. А то правило двух... правило двух.... Великая Сила....
Атри
давно уже видела, вот снова наткнулась:
http://www.youtube.com/watch?v=oR3ftJ9Vrvw
слова здорово с видио сошлись как на мой взгляд, хоть я и не особый любитель Вейдер-Падме. Задело
Dart lea
Наткнулась на один Фик на фикбуке, где Палпатин - святоша, а джедаи во всем виноваты сами. миничка. Рекомендую. wink.gif http://ficbook.net/readfic/1661004
Miss-Razwedka
Цитата(Dart lea @ 5 февраля 2014, 12:14) *
Наткнулась на один Фик на фикбуке, где Палпатин - святоша, а джедаи во всем виноваты сами. миничка. Рекомендую. wink.gif http://ficbook.net/readfic/1661004

Это больше на статью похоже (типа научно-популярная агитка). Но весело, да:).
Mariza
Цитата(Miss-Razwedka @ 5 фев 2014, 17:37)
Это больше на статью похоже
*

Дак там в начале и написано, что это статья biggrin.gif

Особенно про ритуальные изнасилования эвоков прикололо thumbsup.gif
maili
А что фики "Сейчас" и "Ушедший" Ариша дописывать не будет?
Vera
Кто нибудь знает что с fikbooc ?у меня не открывается unsure.gif
Dart lea
Цитата(Vera @ 17 февраля 2014, 18:46) *
Кто нибудь знает что с fikbooc ?у меня не открывается unsure.gif

Технические работы.. Надеюсь, что сервер не обрушился как в то раз, когда все тексты за месяц удалились...
Miss-Razwedka
Цитата(Dart lea @ 17 февраля 2014, 17:07) *
Технические работы.. Надеюсь, что сервер не обрушился как в то раз, когда все тексты за месяц удалились...

Уже починили (гы, щастье biggrin.gif ). Не факт, что надолго, но будем надеяться smile.gif.
maili
похоже фанатов ЗВ решили порадовать новым сезоном мульта))) rolleyes.gif а говорили, что не будет huh.gif
Атри
Цитата(maili @ 19 февраля 2014, 23:43) *
похоже фанатов ЗВ решили порадовать новым сезоном мульта))) rolleyes.gif а говорили, что не будет huh.gif

правда? я тоже слышала,что не будет. Интересно. Последний сезон был куда менее наивным, чем фильмы, на мой взгляд. Особенно все, что касалось Асоки и джедаев. В фильмах они всегда однозначно хорошие, белые и пушистые, а тут получилось достаточно многогранно
maili
Цитата(Атри @ 19 фев 2014, 22:47)
правда? я тоже слышала,что не будет. Интересно. Последний сезон был куда менее наивным, чем фильмы, на мой взгляд. Особенно все, что касалось Асоки и джедаев. В фильмах они всегда однозначно хорошие, белые и пушистые, а тут получилось достаточно многогранно
*


уже есть 1 серия 6-го сезона
вот тут смотрела http://www.filin.tv/multfilms/107-zvezdnye...-the-clone.html
maili
Арти, в фильмах на мой взгляд слишком много информации, которая попросту не вмещается в отведенное для этого время, там нет подробностей) поэтому появляется куча вопросов относительно многих моментов) именно поэтому сериал так к месту, и мне он нравится, главное чтоб не переборщили - ведь период между 2-ым и 3-им эпизодами ограничен временными рамками....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.