Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обо всем понемногу
Форумы SWGalaxy > Другое > Творчество > По миру Звездных войн
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Алита Лойс
Demendora, ну, понятно, что хорошо там, где нас нет smile.gif
Моя розовая мечта: домик в Тоскане, зеленые пастбища с барашками. Не для ПМЖ, для души, иногда:))


А так, я и свой город люблю. У меня довольно красивый город. Тысяча лет ему уже:)
Про итальянские южные города, грязь в Палермо, конечно, слышала. Но не сталкивалась. Я несколько раз проезжала Италию на поездах (итальянские скоростные поезда - это отдельная любовь), от центра до севера и вдоль Адриатики. До Неаполя так и не добралась, хотя хотелось.



Demendora
Цитата(Алита Лойс @ 6 Янв 2016, 18:15)
Моя розовая мечта: домик в Тоскане, зеленые пастбища с барашками. Не для ПМЖ, для души, иногда:))
*

здесь все не так прекрасно, как кажется. Поверь мне.
Цитата(Алита Лойс @ 6 Янв 2016, 18:15)
(итальянские скоростные поезда - это отдельная любовь)
*

да, я тож кататься люблю. Из последней поездки фотка. -
Цитата(Алита Лойс @ 6 Янв 2016, 18:15)
До Неаполя так и не добралась, хотя хотелось.

*

там не на что смотреть. После десяти минут-полчаса пребывания на улице начинает болеть голова от шума. ПДВ здесь просто не существует-все ездят и переходят дорогу, как хотят. Мусор, вонь, грязь, куча непонятных личностей. Сумку(рюкзак) держать только спереди либо с боку зданий(по-дальше от дороги)-срывают сумки проезжающие на мопедах, золото, документы, большие суммы денег с собой лучше не брать. Мужики пялятся, как на кусок мяса, вслед-свист и пошлости орут.Это-норма здесь.
Demendora
Ну, хотя, опять же, это мое мнение. Может быть, Италия просто не для меня.
Алита Лойс
Цитата(Demendora @ 6 Янв 2016, 18:23)
Мусор, вонь, грязь, куча непонятных личностей. Сумку(рюкзак) держать только спереди либо с боку зданий(по-дальше от дороги)-срывают сумки проезжающие на мопедах, золото, документы, большие суммы денег с собой лучше не брать. Мужики пялятся, как на кусок мяса, вслед-свист и пошлости орут.Это-норма здесь.
*


Прямо наши 90-ые в окрестностях рынка smile.gif) Справедливости ради, держать крепче сумки и не носить с собой большие деньги с документами, нам советовали и в благопристойных Каннах. Не говоря уже о солнечно-красивой, но довольно грязной Ницце.
Demendora
Цитата(Алита Лойс @ 6 Янв 2016, 18:38)
Прямо наши 90-ые в окрестностях рынка ) Справедливости ради, держать крепче сумки и не носить с собой большие деньги с документами, нам советовали и в благопристойных Каннах. Не говоря уже о солнечно-красивой, но довольно грязной Ницце.
*

короче, везде есть свои минусы. Лично я бы с удовольствием променяла любой город на свой родной до 2014 года.
Cirkon
Не зря говорят: "Где родился, там и пригодился".

Сумки сейчас и в Москве держать крепко надо и в Питере. Но про Неаполь я слышала давно. У меня у знакомой почти сорвали - сеняк на всю руку остался.

Что касается 7-9 эп. то конечно, "на безрыбье....." как говорится. Но вообще то я сильно разочарована. Единственное что меня взяло за душу - крестокрылы хорошо показаны и TIE. Это да. Постаралась рассмотреть во всех деталях. Ну и "Сокол" само собой, а так - пока ничего интересного для себя не увидала.
Demendora
Давайте лучше сплетничать об ОТ. О романе Фишер с женатым Фордом. О сценах на Беспине, съемки которых проходили после бурной вечеринки с Rolling Stones/ Фишер и Форд, как оказалось, в этих сценах все еще пьяные. laugh.gif
Солярис
О, я поняла чего не было на съемках 7 эпизода! Выпить и понюхать 😆 поэтому было не весело.

Хорошая была вечеринка, наверное. Зато какие профессионалы, погуляли и на съемки
Demendora
https://twitter.com/VeryLonelyLuke это-шедевр! laugh.gif tongue.gif tongue.gif
Demendora
Цитата(Солярис @ 6 Янв 2016, 19:53)
О, я поняла чего не было на съемках 7 эпизода! Выпить и понюхать 😆 поэтому было не весело.
*

это ж цитатка Керри Фишер с мировой премьеры! tongue.gif Где она еще назвала новую прическу Леи "жопой бабуина".
Солярис
Бедная Фишер, она хотела опять свое бикини, а накрутили рогалики. Блин, у них там пять планет взорвали, судя по всему со знакомыми и проч, а Лея новым нарядом чеголяла. Вся в маму, та после покушения и гибели служанки успела полный парад навести.
Алита Лойс
Demendora, это понятно, про свой город, про то, что тоскуешь.
С другой стороны - у тебя теплая зима, морской воздух и Везувий под боком:)))

Цитата(Demendora @ 6 Янв 2016, 19:41)
Давайте лучше сплетничать об ОТ. О романе Фишер с женатым Фордом.
*


А давайте))) Сначала глаза на лоб вылезли, но потом поняла что речь идет о давних временах)))
Что, правда роман был? Ну, видимо, они плохо расстались тогда, поэтому Форд и отказал ей сейчас в поцелуе cool.gif
Алита Лойс
Цитата(Солярис @ 6 Янв 2016, 19:57)
Блин, у них там пять планет взорвали, судя по всему со знакомыми и проч, а Лея новым нарядом чеголяла.
*


Да она и по Альдераану, вроде, не сильно убивалась.
Demendora
Цитата(Алита Лойс @ 6 Янв 2016, 20:13)
Что, правда роман был? Ну, видимо, они плохо расстались тогда, поэтому Форд и отказал ей сейчас в поцелуе
*

был. Фишер проболтолась, да и как оказалось, слухи ходили давно. Съемочная группа называла их "sex machines". Говорили, что они "were fucking like rabbits in their dressing rooms." А еще один из старых друзей Марка- Роберт Ингланд,с которым они тогда снимали квартиру, говорил, что Хэмилл "had a huge crush on Carrie Fisher". Выходит, что это она предпочла Форда.
Солярис
Фишер настолько вжилась в роль, что с братом ни -ни. Однако как весело было.
Demendora
Солярис
хехе https://psv4.vk.me/c612925/u2000000418/docs...aDq4ft9YAyOXACn
pT5HlGQ-5lTunaWw__Ug
Алита Лойс
У Хэмилла тогда уже вроде тоже жена была. Это она молодец, что пережила все (популярность и прочие праздники мужа). Фишер же оказала Марку услугу, выбрав Форда (но кто бы устоял перед Фордом?!)))
Насколько я поняла, они (Хэмилл с женой) до сих пор вместе. Люк он такой Люк))) Трех детей родили.

Цитата(Demendora @ 6 Янв 2016, 21:20)


Не открывается..
Алита Лойс
Нет, оказывается они женились уже после премьеры. Но отношения все-таки потрясло.

Цитата
Накануне премьеры «Звёздных войн» Марк Хэмилл знакомится с дантисткой из Лос-Анджелеса Мэрилу Йорк. Их роман начинает бурно развиваться, но когда фильм приносит Хэмиллу необычайную популярность, отношения оказываются на грани разрыва. Мэрилу удалось вернуть жениха, и в декабре 1978 года состоялась скромная свадьба во дворе дома в Малибу, купленного Хэмиллом на гонорар за «Звёздные войны».

В июне 1979 года в семье родился первенец — Нейтан Элиас. Марк как раз снимался в V эпизоде «Звёздных войн», и пара жила в Англии. Сразу из родильного отделения, где счастливый отец провёл всю ночь в ожидании, он отправился на съёмки.

В 1983 году на свет появляется второй ребёнок — Гриффин Тобиас. Происходит это в провинции, поскольку Хэмилл с семьёй гастролирует по США с антрепризой знаменитого бродвейского спектакля, в котором играет Моцарта (в киноварианте это «Амадей» с Томом Халсом в главной роли).

Во время съёмок фильма «Поток» у Марка Хэмилла рождается дочь — Челси Элизабет.


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1%8D%...%B0%D1%80%D0%BA
Demendora
Алита Лойс
Марк уже почти 40 лет женат и трое взрослых детишек. И они везде его сопровождают. До сих пор любовь. Молодцы, вообщем. Счастья им.
Цитата(Алита Лойс @ 6 Янв 2016, 21:41)
Не открывается..
*

еще раз https://psv4.vk.me/c612925/u2000000418/docs...VFL03Sb7WVFv9Bg
Алита Лойс
Цитата(Demendora @ 6 Янв 2016, 22:36)


О, как прикольно)))
Demendora
Марк с сыновьями Нейтоном и Гриффином на "Соколе"

Марк на премьеру с женой Мерилу

продолжение темы "Марк и целовашки"
Алита Лойс
Цитата(Demendora @ 6 Янв 2016, 22:43)
Марк с сыновьями Нейтоном и Гриффином на "Соколе"
*


О, какие уже большие ребятки!))) И на "Соколе"! Вот повезло)))

А жена с возрастом стала более красивая.
Demendora
Алита Лойс
сыновья очень похожи на него. Особенно, Нейтон. Челси больше на маму похожа.

Алита Лойс
Хорошая семья.

А Нейтан это который?

И с кем целуется Хэмилл? Со спины дама напоминает героиню из "Игры престолов". Забыла ее имя, та, что на лошади с мечом.
Или, звезды, неужели это Мотма?)))
Demendora
Алита Лойс
который слева. Вот он.
Алита Лойс
Челентано тоже женат на одной женщине уже больше 50 лет. Впечатляет, учитывая его популярность.



Адриано Челентано и Клаудия Мори: 50 лет вместе

На этом постараюсь все же левую итальянскую тему закрыть. Хотя ничего не обещаю tongue.gif
Алита Лойс
Demendora, симпатичный какой.

Пойду налью себе вина и насмотрюсь уже фоток вволю)))

Похоже, мы спугнули народ своими "женскими" разговорчиками wub.gif
Demendora
Цитата(Алита Лойс @ 6 Янв 2016, 23:30)
Челентано тоже женат на одной женщине уже больше 50 лет. Впечатляет, учитывая его популярность.
*

и где такие мужики водятся, вот скажите:?
Цитата(Алита Лойс @ 6 Янв 2016, 23:33)
Похоже, мы спугнули народ своими "женскими" разговорчиками
*

хорошо. Вернемся к печальному. Нашла на твиттере целую кучу аккаунтов персонажей "Пробуждения Силы". laugh.gif biggrin.gif Которые еще и переписываются между собой.
Nefer-Ra
Блондинистая дама может быть кем угодно, хоть Гвендолин Кристи.
Алита Лойс
Цитата(Demendora @ 6 Янв 2016, 23:51)
и где такие мужики водятся, вот скажите:?
*


Так в Италии, видимо, где-то там *ржет* И еще в этих, как его, америках, немного )))))
Алита Лойс
Цитата(Nefer-Ra @ 6 Янв 2016, 23:52)
Блондинистая дама может быть кем угодно, хоть Гвендолин Кристи.
*


Да-да-да! Я именно ее и имела в виду! biggrin.gif
Demendora
Цитата(Nefer-Ra @ 6 Янв 2016, 23:52)
Блондинистая дама может быть кем угодно, хоть Гвендолин Кристи.


*

это она и есть. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Алита Лойс
Я знал, я знал!! biggrin.gif Бриенна Тарт.

Какая замечательная фотка!
Demendora
Цитата(Алита Лойс @ 6 Янв 2016, 23:59)
Какая замечательная фотка!
*

Бойега на переднем плане доставил.
Demendora
Цитата(Алита Лойс @ 6 Янв 2016, 23:59)
Я знал, я знал!!
*

а ты видела видос, где каст играет в игру " Поцеловать, жениться, избегать"? Актеры выбирают кого из ОТ персонажей они бы избегали, поцеловали, с кем бы поженились. Гвенди- " я бы по меньшей мере, поцеловала бы Марка Хемилла..ой, тоесть Люка." и начинает смеяться.
Demendora
Я понимаю, что я уже задолбала фоточками. но блин....
Алита Лойс
Цитата(Demendora @ 7 Янв 2016, 00:07)
а ты видела видос, где каст играет в игру " Поцеловать, жениться, избегать"? Актеры выбирают кого из ОТ персонажей они бы избегали, поцеловали, с кем бы поженились. Гвенди- " я бы по меньшей мере, поцеловала бы Марка Хемилла..ой, тоесть Люка." и начинает смеяться.
*


Нееет w00t.gif Где такое посмотреть?
Я бы тоже поцеловала, да ))))

Цитата(Demendora @ 7 Янв 2016, 00:09)
Я понимаю, что я уже задолбала фоточками. но блин....
*


Да ладно, праздники же, чем еще заниматься? cool.gif У нас холодно нереально, снегом все занесло. На улицу не высунуться. В отличие от некоторых smile.gif

Приятно на них вместе смотреть. А они вообще поддерживали по жизни отношения, нет?
Demendora
Керри Фишер только что запостила фотку Форда в одних трусах...
Demendora
Цитата(Алита Лойс @ 7 Янв 2016, 00:24)
Нееет Где такое посмотреть?
*

https://www.youtube.com/watch?v=HD5oRFXUfC4 примерно 45 секунда
Цитата(Алита Лойс @ 7 Янв 2016, 00:24)
В отличие от некоторых
*

у меня холодно, сыро, мерзко и гроза.
Алита Лойс
Спрошу странное. Но у меня только сейчас закралось это подозрение... в связи с фотками наверху и темой про поцелуи... Я такой тормоз, да.
Неужели Гвендолин Кристи играла в седьмом эпизоде? *фактически шепотом*

Я не смотрела ни касты, ни спойлеры, ни другие новости. Только кино)) Один раз.
Demendora
Я просто оставлю это здесь...
Demendora
Цитата(Алита Лойс @ 7 Янв 2016, 00:30)
Я не смотрела ни касты, ни спойлеры, ни другие новости. Только кино)) Один раз.
*

да. Играла дамочку в хромированной серебристой броне. Капитан штурмовиков. Капитан Фазма.
Nefer-Ra
Цитата(Алита Лойс @ 6 Январь 2016, 23:30) *
Спрошу странное. Но у меня только сейчас закралось это подозрение... в связи с фотками наверху и темой про поцелуи... Я такой тормоз, да.
Неужели Гвендолин Кристи играла в седьмом эпизоде? *фактически шепотом*

Я не смотрела ни касты, ни спойлеры, ни другие новости. Только кино)) Один раз.


Фазма же.
Алита Лойс
Цитата(Demendora @ 7 Янв 2016, 00:29)
у меня холодно, сыро, мерзко и гроза.

*


У нас почти весь декабрь лил дождь, разве что без грозы.
Алита Лойс
Цитата(Demendora @ 7 Янв 2016, 00:31)
да. Играла дамочку в хромированной серебристой броне. Капитан штурмовиков. Капитан Фазма.
*


Цитата(Nefer-Ra @ 7 Янв 2016, 00:32)
Фазма же.
*


Так вот ты какой, северный олень)))) Че-то ржу.

Я эту Фазму ищу уже пару месяцев в разных магазинах, включая Дисней в Барселоне и Центральный Детский Мир на Лубянке, не говоря уже о магазинах в Ярославле (где пришлось за неимением Фазмы оставить туеву кучу денег на других персонажей)))) Ну, т.е. я реально скакала козлом, пытаясь найти капитана Фазму (я думала, это мужчина и вообще понятия не имела, как он выглядит) из серии Black Series от Hasboro. Той где гнутся колени и локти у человечков))) И этой Фазмы постоянно нет. Из чего я сделала вывод, что это самый популярный персонаж из новой саги)))

Сын мой - тот еще фанат, и похоже знал все о фильме задолго до его выхода. Насмотрелся и начитался всякого. Ну, и ему, конечно, седьмой эпизод очень понравился)))
Demendora
Алита Лойс
Я без света. Где-то хорошенько молния бахнула. На секунду прямо день настал.
Demendora
Цитата(Алита Лойс @ 7 Янв 2016, 01:48)
Сын мой - тот еще фанат, и похоже знал все о фильме задолго до его выхода. Насмотрелся и начитался всякого. Ну, и ему, конечно, седьмой эпизод очень понравился)))
*

Мы все начитались и насмотрелись. Что неправильно. Я шла заранее расстроенная и негативно настроенная
Алита Лойс
Цитата(Demendora @ 7 Янв 2016, 01:15)
Я без света. Где-то хорошенько молния бахнула. На секунду прямо день настал.
*


Ого. А комп работает еще? И инет есть?
Инет - это главное все-таки biggrin.gif Судя по обновленной пирамиде Маслоу )))
Алита Лойс
Цитата(Demendora @ 7 Янв 2016, 01:17)
Мы все начитались и насмотрелись. Что неправильно. Я шла заранее расстроенная и негативно настроенная
*


Поверь, я ничего не читала, не смотрела, запрещала всем рассказывать, берегла себя, и это все равно не помогло.
Demendora
Алита Лойс
Я с мобилки сижу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.