Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обо всем понемногу
Форумы SWGalaxy > Другое > Творчество > По миру Звездных войн
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Mariza
Ууууу.....всё никак доснять не могут....у меня, если честно, терпения только на три сезона хватило.
Бедный главком - сейчас сценаристы эксплуатируют то, что без шлема. Вот боюсь, потом и до того, кто в шлеме дойдёт очередь.
Атри
хочу в шлеме:))))))
Dart lea
Дорогие форумчане, спешу сообшить, что так любимая нами Miss-Razwedka публиковала свой собственный фик по ЗВ на фикбуке, и так как она почему не считает должным пока выкладывать его здесь, скрывая от нас это творение, то я считаю себя обязанной дать ссылку на этот на мой взгляд весьма хороший фик.
P. S. Аня, прости.
Miss-Razwedka
Нет, не прощу! smile.gif
Свет, я же писала в примечании, что нигде, кроме ФикБука, публиковать этот фанф не собираюсь. Тем более, что написан он по фанфику, который не публиковался на SWG. Поэтому пусть моя работа останется чисто "фикбуковской". Так что, Ваше Высотчество, прошу удалить этот пост со ссылкой (желание автора - закон!). А вот твоих комментов буду ждать обязательно, ты мне обещала cool.gif .
Mariza
Реклама - двигатель торговли (с) wink.gif
Атри
а как вам фикбук? Я зашла посмотреть - немного странно там все как-то организовано..Или это на первый взгляд только, а так хорошо, тепло и уютно?smile.gif
Annanaz
Цитата(Атри @ 22 февраля 2014, 13:42) *
а как вам фикбук? Я зашла посмотреть - немного странно там все как-то организовано..Или это на первый взгляд только, а так хорошо, тепло и уютно?smile.gif

Вообще, фикбук сайт удобный: очень грамотно сделана система уведомлений (скажем, появился новый отзыв к вашей работе - тут же вылезло сообщение в правом верхнем углу экрана. То же самое с обсуждениями, в которых вы принимали участие и, по-моему, с работами избранных авторов). Понравившийся фф можно добавить в сборник, чтобы не потерять потом... словом, в плане интерфейса все отлично. Только сайт глючит очень часто, что бесит.
Dart lea
Цитата(Атри @ 22 февраля 2014, 19:42) *
а как вам фикбук? Я зашла посмотреть - немного странно там все как-то организовано..Или это на первый взгляд только, а так хорошо, тепло и уютно?smile.gif

Фикбук очень хорший сайт, там очень удобно, потому что:
1 Он мультифандомный
2 ФИКИ ТАМ ЕСТЬ АБСОЛЮТНО НА ЛЮБОЙ ВКУС И ВОЗРАСТ
3 Модеаторы не спят и бдят за соблюдением правил, пользователи могут им помогать отправляя жалобы.
4 Работает служба поддержки, которая мне отвечала максимум через полчаса
5 Очень удобно, как только у вашей работы появился отзыв вас об этом проинформируют или избранные вами авторы написали проду или добавилась новая часть к работе, попаввшей в ваши сборники.
6 Есть система Фик по заявке
7 Можно подарить подарок любому пользователи, правда, это не бесплатно
8 можно легко найти соавтора, бету...
9 Поиск фиков по параметрам

Недостатки фикбука:
1 Встречающиеся в природе тролли, правда они есть на всех маломальски популярных сайтах
2 ЧАСТО ВИСНЕТ!
3 никакого флуда в обсуждениях, но есть личные сообщения.
Nefer-Ra
Дамы и господа, может самоорганизуемся и соберем в одну тему список законченных текстов? А то забудешь на полгодика smile.gif за чем следил и все - перекапывай весь форум и вспоминай, как же оно называлось и кто написал.
Magistr Yoda
Цитата(Nefer-Ra @ 10 марта 2014, 19:06) *
Дамы и господа, может самоорганизуемся и соберем в одну тему список законченных текстов? А то забудешь на полгодика smile.gif за чем следил и все - перекапывай весь форум и вспоминай, как же оно называлось и кто написал.

Хорошо бы
Эллия
Хорошая идея. Еще было бы неплохо собрать тексты фиков отдельными файлами и дать ссылки на файлообменник. Потому что крайне утомительно перелистывать страницы комментариев в поисках продолжения.
Атри
хорошая идея:)
Magistr Yoda
Согласен идея хорошая. Предлагаю начать прямо сейчас, пока все тут)))
Magistr Yoda
Кто создаст тему?
Атри
А как это сделать? Создать тему и просто ссылки выложить?
Nefer-Ra
Предлагаю создать тему, где в первом сообщении будут собраны ссылки из коментариев. Как будет очередной текст дописан - вносим изменения. Тему могу создать. Кстати, неплохо было бы большие тексты собирать в отдельный файлик разных форматов для разных типов читалок.
Magistr Yoda
Цитата(Атри @ 13 марта 2014, 21:13) *
А как это сделать? Создать тему и просто ссылки выложить?

Я предлагаю создать тему, пусть каждый жаждущий автор выложит туда ссылки на все свои фики законченные или нет не важно с указанием размера и категорий возраста читателей. Потом рассортируем и создадим архивы с законченными фиками например по пакам там 5 от такого-то автора и т.д. Выложим в той де теме ссылки на облака с этими архивами которые будут постоянно обновлять кол-во и состав
Magistr Yoda
Нефер-Ра теперь разборки будут кто к кому в мысли залез)))
Magistr Yoda
А модераторы в нашем разделе ушли в отставку интересно?
Nefer-Ra
Модератор один точно есть, но редко бывает. Не тот вопрос, чтобы власти привлекать smile.gif

Наплюйте ссылок в комментарии к новой теме, я соберу в заглавный пост. Предлагаю сортировать по авторам, внутри автора по алфавиту или по хронологии в случае связанных между собой текстов.
Атри
Очень хорошо:)
Magistr Yoda
Цитата(Nefer-Ra @ 13 марта 2014, 21:28) *
Модератор один точно есть, но редко бывает. Не тот вопрос, чтобы власти привлекать smile.gif

Наплюйте ссылок в комментарии к новой теме, я соберу в заглавный пост. Предлагаю сортировать по авторам, внутри автора по алфавиту или по хронологии в случае связанных между собой текстов.

ОК. Я уже отписался!
Magistr Yoda
Народ, те кто читаете мой А вот... пожалуйста отписывайтесь хоть пару слов... А то я даже боюсь сижу руки трясутся)))
Nefer-Ra
Для тех, кто в танке. Только законченные тексты, ОК?
Magistr Yoda
Цитата(Nefer-Ra @ 13 марта 2014, 21:36) *
Для тех, кто в танке. Только законченные тексты, ОК?

Договорились
Magistr Yoda
Так норм?
Cirkon
Цитата(Nefer-Ra @ 13 марта 2014, 20:36) *
Для тех, кто в танке. Только законченные тексты, ОК?


На самом деле, я думаю что законченных текстов у нас не так уж и много.

Dart lea
Цитата(Magistr Yoda @ 14 марта 2014, 03:25) *
А модераторы в нашем разделе ушли в отставку интересно?

Есть один, он довольно часто появляется. И всегда вежливо и быстро отвечает.
Солярис
По Диснею идет 2 эпизод. И вот навеяло, не смогла удержаться:
Долго летел Оби-Ван над столицей,
Быстро мелькали картинки и лица.
Вот появился желтый летун,
" А, ну его, нафиг!" и Эни свернул.
Cirkon
Цитата(Солярис @ 23 марта 2014, 16:36) *
По Диснею идет 2 эпизод. И вот навеяло, не смогла удержаться:
Долго летел Оби-Ван над столицей,
Быстро мелькали картинки и лица.
Вот появился желтый летун,
" А, ну его, нафиг!" и Эни свернул.


flowers.gif biggrin.gif biggrin.gif
innatemnikova
Цитата(Солярис @ 23 марта 2014, 17:36) *
По Диснею идет 2 эпизод. И вот навеяло, не смогла удержаться:
Долго летел Оби-Ван над столицей,
Быстро мелькали картинки и лица.
Вот появился желтый летун,
" А, ну его, нафиг!" и Эни свернул.

И Звездные войны закончились хорошо, и никакого погребального костра в конце 6 эпизода tongue.gif
Солярис
Я тоже так подумала.
Cirkon
А всего то и надо было чуть чуть промахнуться
Magistr Yoda
С Вашего позволения я приступаю к разработке форума номер два. Идеи прошу кидать сюда же!
Demendora
Цитата(Magistr Yoda @ 23 мар 2014, 22:44)
С Вашего позволения я приступаю к разработке форума номер два. Идеи прошу кидать сюда же!
*

нет, спасибо. Меня и этот вполне устраивает.
Эффи
Цитата(Magistr Yoda @ 24 марта 2014, 03:44) *
С Вашего позволения я приступаю к разработке форума номер два. Идеи прошу кидать сюда же!

Меня тоже этот форум устраивает.
Эффи
Цитата(Солярис @ 23 марта 2014, 22:36) *
По Диснею идет 2 эпизод. И вот навеяло, не смогла удержаться:
Долго летел Оби-Ван над столицей,
Быстро мелькали картинки и лица.
Вот появился желтый летун,
" А, ну его, нафиг!" и Эни свернул.

Супер! wink.gif
Видно, я не одна вчера на Диснее это смотрела! rolleyes.gif
Солярис
Меня форум тоже устраивает. А то будет форум 2, потом 3, 4 и т.д. Я за постоянство!
innatemnikova
Цитата(Magistr Yoda @ 23 марта 2014, 22:44) *
С Вашего позволения я приступаю к разработке форума номер два. Идеи прошу кидать сюда же!

Отвечу фрзой из фильма. Меня и здесь неплохо кормят.
Зачем вообще какой-то другой форум? Мне и на том есть что почитать.
Эффи
Цитата(innatemnikova @ 24 мар 2014, 13:26)
Зачем вообще какой-то другой форум?
*

Мне тоже совершенно неясно.
Miss-Razwedka
Меня форум полностью устраивает, за исключением того, что много форумчан поуходило и активность заметно снизилась. А так не вижу смысла что-то менять.
Эффи
Цитата(Miss-Razwedka @ 24 мар 2014, 13:16)
А так не вижу смысла что-то менять.
*

Толку-то, от нового адреса, дизайна....
Magistr Yoda
Он не новый и не другой, он дополнительный, созданный для облегчения поиска всего подряд на форуме, с новой РПГ, с огромной базой данных, или просто для того, чтобы побольше человек приходило к нам на сайт т. к. он будет отмечен как партнёр!
Cirkon
В принципе, если есть время... много времени, то можно шарить по инету до бесконечности в поисках новых форумов, а если подбегаешь на полчаса к компьютеру, то лучше старое и проверенное.

Главное, чтобы этот дополнительный не распылял пользователей. А то будут сидеть на два человека, на другом... Еще хуже.

Вроде и в этом есть база данных..
А если что-то надо узнать, то все равно лезешь в инет. Там проще...


PS. Много авторов поуходило, но приходят и новые. Жизнь продолжается.
Demendora
Лично я отсюда никуда уходить не собираюсь.
innatemnikova
Цитата(Demendora @ 24 марта 2014, 13:26) *
Лично я отсюда никуда уходить не собираюсь.

И правильно.
Эффи
Цитата(Demendora @ 24 марта 2014, 19:26) *
Лично я отсюда никуда уходить не собираюсь.

Я тоже! Мне и тут нравится. wink.gif
Miss-Razwedka
Цитата(Эффи @ 24 марта 2014, 16:14) *
Я тоже! Мне и тут нравится. wink.gif

Ну, многим форумчанам здесь тоже нравилось, но что-то давно их не видно unsure.gif . Причины разные могут быть, но очень хочется, чтобы такой хороший форум не терял авторов и читателей понапрасну.
Cirkon
Цитата(Miss-Razwedka @ 24 марта 2014, 14:36) *
Ну, многим форумчанам здесь тоже нравилось, но что-то давно их не видно unsure.gif . Причины разные могут быть, но очень хочется, чтобы такой хороший форум не терял авторов и читателей понапрасну.


Люди взрослеют, женятся, учатся, выходят замуж и т.д. и т.п. Появляются другие интересы, другие возможности.
Но форум живой, он меняется, развивается, потом сворачивается, потом снова распрямляется. Одни уходят, другие приходят.
Многие форумчане в личке или в контактах общаются. Значит есть совпадение интересов. Мне кажется это главное - найти друг друга.
Эффи
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С САЙТОМ?
Вообще же не удобно стало!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.