Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обо всем понемногу
Форумы SWGalaxy > Другое > Творчество > По миру Звездных войн
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
surtukk
Цитата(Demendora @ 17 Апрель 2015, 00:07) *
НОВЫЙ ТИЗЕР-ТРЕЙЛЕР,ДЛЯ ТЕХ,КТО ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ! И ДА! ЭТО МОЖНО ПИСАТЬ ТОЛЬКО КАПСОМ! АААААААААААА! НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР!

https://youtu.be/wCc2v7izk8w



СПАСИБО!!!! tongue.gif
Cirkon
Мне понравился. И музыка вроде ничего. Даже очень.
Атри
Цитата(Cirkon @ 18 Апрель 2015, 00:41) *
Мне понравился. И музыка вроде ничего. Даже очень.

Мне тоже понравился. У нас была презентация Star Wars с костюмами и тд,но я не ходила. А можно было в шлеме Вейдера сфоткаться... эххх... особо нежные фаны прослезились при появлении Соло в трейлере:)))
Rutheniya
Дорогие форумчане,
а ни у кого нет в закромах родины Force Bond перевод с ФКДВ?
Я лошара, в свое время кучу всего на сохраняла, а это нет:((((
Атри
http://coub.com/view/60aqb

еще один трейлер:)
Алита Лойс
Фанатский фильм

https://www.youtube.com/watch?v=PN_CP4SuoTU...Q2SJNwxRmBxRWWw

Империя, космос, кораблики, пилоты, бои. Красота, в общем smile.gif
Атри
Цитата(Алита Омбра @ 1 Май 2015, 20:58) *
Фанатский фильм

https://www.youtube.com/watch?v=PN_CP4SuoTU...Q2SJNwxRmBxRWWw

Империя, космос, кораблики, пилоты, бои. Красота, в общем smile.gif

здорово:)
Annanaz
Цитата(Алита Омбра @ 1 Май 2015, 20:58) *
Фанатский фильм

https://www.youtube.com/watch?v=PN_CP4SuoTU...Q2SJNwxRmBxRWWw

Империя, космос, кораблики, пилоты, бои. Красота, в общем smile.gif


Очень красиво. Аниме-рисовка обычно вызывает у меня аллергию и желание закрыть видео после первого же кадра, но эта штука шикарна настолько, что я ее даже пересмотрела)
Алита Лойс
Цитата(Annanaz @ 1 Май 2015, 21:11)
Аниме-рисовка обычно вызывает у меня аллергию и желание закрыть видео после первого же кадра, но эта штука шикарна настолько, что я ее даже пересмотрела)
*


Аналогично ))
Алита Лойс
А еще у Яндекса появилась тема: "Звездные войны". Может, давно, не знаю, но я только сегодня увидела. Хотела "Мстителей" поставить, а тут на тебе - дорогое сердцу: парень в черном капюшоне, с лазерным мечом!))))
И строка поиска в светящемся лезвии этого меча. Поднимает настроение))))
Restless Katherine
Цитата(Алита Омбра @ 1 Май 2015, 21:34) *
А еще у Яндекса появилась тема: "Звездные войны". Может, давно, не знаю, но я только сегодня увидела. Хотела "Мстителей" поставить, а тут на тебе - дорогое сердцу: парень в черном капюшоне, с лазерным мечом!))))
И строка поиска в светящемся лезвии этого меча. Поднимает настроение))))



Наверное только ради этого, пойду и установлю)
innatemnikova
Добрый вечер, форумчане, сегодня я бы хотела вспомнить тех авторов или переводчиков. которые форум покинули и чью проду мы когда то ждали, которых были рады видеть:
Атри Между вчера и завтра
Энния Я тебе не враг
Пацка Встречи и прощания
Mariza Вежливость
одновременно благославлен
Demendora Классный фик про лейю
Rutheniya Жить и бороться
Kat-Arva фанфики
Raktena Julhade стихи
Эллия Тихий мир
Dart lea лифт
Эффи Я тебе не враг
Ами Вейдер Видения прошлого
Miss-Razwedka стихи и коменты
Лора М Возвращение Энакина
Алита Лойс Надежда в аду
cry.gif
Civilian
"Кукловодов" в топ списка, плс-та.
Rutheniya
innatemnikova
ты так написала будто с нами всеми и попрощалась.
Я вот никуда не пропадала, сижу и тихонько почитываю все blushing.gif
innatemnikova
Цитата(Rutheniya @ 20 Октябрь 2015, 22:25) *
innatemnikova
ты так написала будто с нами всеми и попрощалась.
Я вот никуда не пропадала, сижу и тихонько почитываю все blushing.gif

Ну я тебя давно здесь видела очень.
Но рада, что с нами..
Я не прощаюсь, просто соскучилась по старой гвардии, и скоро вернусь сама с выкладками продолжения
innatemnikova
Цитата(Civilian @ 20 Октябрь 2015, 20:13) *
"Кукловодов" в топ списка, плс-та.

Nefer-Ra я здесь еще вижу, поэтому в списке и нет. Это список форусчан, а произведения выбирала в разнобой, напомнить о них beer.gif
Энния
А я к вам возвращаюсь!)) innatemnikova, ты мастер убеждать)) Так что я снова с вами!
innatemnikova
Цитата(Энния @ 21 Октябрь 2015, 13:09) *
А я к вам возвращаюсь!)) innatemnikova, ты мастер убеждать)) Так что я снова с вами!

Ура)))
Mariza
Цитата(innatemnikova @ 20 Окт 2015, 18:03)
Добрый вечер, форумчане, сегодня я бы хотела вспомнить тех авторов или переводчиков. которые форум покинули и чью проду мы когда то ждали, которых были рады видеть:
*


Прямо готовый некролог, список павших прилагается. "Их было мало, но они были в тельняшках. Они храбро сражались, но выпили всё топливо и не дотянули до базы. Помянем героев остатками охладителя для гипердрайва!" bag.gif

Предлагаю конкурс на лучшую эпитафию cool.gif

П.С. А если серьёзно, то на форуме тоска, печаль и читать лично мне практически нечего. Зато Омбра небось довольна - наконец-то наступил мир и порядок. Как на кладбище.
innatemnikova
Цитата(Mariza @ 22 Октябрь 2015, 01:19) *
Прямо готовый некролог, список павших прилагается. "Их было мало, но они были в тельняшках. Они храбро сражались, но выпили всё топливо и не дотянули до базы. Помянем героев остатками охладителя для гипердрайва!" bag.gif

Да я забыла написать про помянуть.. Но я думала корелианским виски, но у альянса свои традиции

Цитата
Предлагаю конкурс на лучшую эпитафию cool.gif

Может это форум оживит?
Цитата
П.С. А если серьёзно, то на форуме тоска, печаль и читать лично мне практически нечего. Зато Омбра небось довольна - наконец-то наступил мир и порядок. Как на кладбище.

Надеюсь, что это изменится.. Иначе торжественные похороны форума?
innatemnikova
Нрод вчера вышел долгожданный треллер 7 части. Похоже это стоит ждать
офицальный треллер
Вот только вопрос где Люк?
Энния
Ну вообще Марк Хэмилл есть в списке актеров, так что Люка мы должны увидеть в фильме)
Трейлер мне понравился. вот только меня одну смущает этот негр в доспехах штурмовика?
innatemnikova
Цитата(Энния @ 22 Октябрь 2015, 14:59) *
Ну вообще Марк Хэмилл есть в списке актеров, так что Люка мы должны увидеть в фильме)
Трейлер мне понравился. вот только меня одну смущает этот негр в доспехах штурмовика?

политкоректность и толерантность, тут один из героев книг геем будет, поэтому меня не удивляет
surtukk
Привет! Кстати, о птичках. Здесь же нельзя упоминать в текстах однополые отношения? А то у меня там дальше упоминаются, в шуточном контексте, но все-таки... Это нельзя публиковать?
В мафию играть мене некогда. Самой грустно sad.gif
innatemnikova
Цитата(surtukk @ 22 Октябрь 2015, 15:11) *
Привет! Кстати, о птичках. Здесь же нельзя упоминать в текстах однополые отношения? А то у меня там дальше упоминаются, в шуточном контексте, но все-таки... Это нельзя публиковать?
В мафию играть мене некогда. Самой грустно sad.gif

где-то у нас били правила. Но вы же не слеш пишете, значит все нормально
surtukk
Цитата(innatemnikova @ 22 Октябрь 2015, 15:14) *
где-то у нас били правила. Но вы же не слеш пишете, значит все нормально

Правила читала, но этого момента не поняла dry.gif
Но герои мои стебутся как раз на эту тему...
Ариша
Цитата(surtukk @ 22 Окт 2015, 15:19)
Правила читала, но этого момента не поняла
Но герои мои стебутся как раз на эту тему...
*



Мы, форумчане Гелакси, не поклонники слеша, яоя, инцестов и т.д. - стебаться можно, но не надо на этом заострятся и уделять какую то значимую часть в тексах smile.gif



На тему "покинувших" - ну... не уверена за список - я ещё верю, что некоторые вернутся к написательству и доделаю свои работы)

* я по немного, с большими перерывами, но продолжаю писать, не думаю, что и другие так делать не могут) так что ещё жду ...

И может быть после выхода 7 эпизода, на форуме появится что-то такое, что заставит всех вернутся и снова начать и читать и комментить)
а может крутое время "Гелакси" прошло, как и ФКДВ, а до него Корибана ) и после 7 эпа - придёт новое покаление горячих, упёртых и загонистых)))

Что касается трейлера: всё круто, не чего не понятно, везде офигевший негр - аля идеальный солдат с вечно шокирующим фейсом, барышня с прикуом, аля Кира Найтли и мало понятный пилот - который типа самый крутой лётчик в галактики, который вроде бы в тройке - но про него меньше всего показано... - ну в общем притензий много, ожиданий много, и блин... я уже обзванивала кассы кинотеатров.
Только у нас в Челябинске - продажа билетов с 14 декабря?!
Я точно пройду на премьеру и хочу нормальное место)))))
innatemnikova
Цитата
Мы, форумчане Гелакси, не поклонники слеша, яоя, инцестов и т.д

Одна из причин почесму я люблю форум)) Заповедник ты наш
Annanaz
Цитата(innatemnikova @ 22 Октябрь 2015, 14:36) *
Нрод вчера вышел долгожданный треллер 7 части. Похоже это стоит ждать
офицальный треллер
Вот только вопрос где Люк?


Красиво снято, да. Будет хоть на что в кино сходить. Но в целом - у меня выход книжки о Дарте Плэгасе больше эмоций вызвал, чем седьмой эпизод. Пока у меня отношение к нему - примерно как к очередному блокбастеру из серии "посмотрел на спецэффекты и забыл". Посмотрим, что в итоге окажется)
Ариша
Цитата(innatemnikova @ 22 Окт 2015, 16:49)
Одна из причин почесму я люблю форум)) Заповедник ты наш
*


после некоторых моментов на КФ - я готова уже инквизитором стать! и сжжегать, и душить и топить.... starwars.gif


Цитата(Annanaz @ 22 Окт 2015, 17:24)
Пока у меня отношение к нему - примерно как к очередному блокбастеру из серии "посмотрел на спецэффекты и забыл". Посмотрим, что в итоге окажется)
*


а как ж время "крутых историй и забытых легенд"? wink.gif
innatemnikova
Цитата(Ариша @ 22 Октябрь 2015, 20:20) *
после некоторых моментов на КФ - я готова уже инквизитором стать! и сжжегать, и душить и топить.... starwars.gif

Нда некоторые фанфы на кф вызывают подобное желание сделать это с авторами, иногда представляется реакция персов на написанное
Annanaz
Цитата(Ариша @ 22 Октябрь 2015, 20:20) *
а как ж время "крутых историй и забытых легенд"? wink.gif


Каких таких крутых историй и забытых легенд?) Если это из обещаний прокатчиков, то этим товарищам только дай рот открыть - таких комплиментов чему угодно наговорят, что хоть сейчас ноги в руки и за билетом, бессмертный шедевр смотреть) Но если фильм действительно окажется стоящим, я ж только рада буду)
innatemnikova
Цитата(Annanaz @ 22 Октябрь 2015, 20:35) *
Каких таких крутых историй и забытых легенд?) Если это из обещаний прокатчиков, то этим товарищам только дай рот открыть - таких комплиментов чему угодно наговорят, что хоть сейчас ноги в руки и за билетом, бессмертный шедевр смотреть) Но если фильм действительно окажется стоящим, я ж только рада буду)

просто после приквелов, где самый нормальный персонаж Палпатин многие честно не ждали от продолжения ничего хорошего
Taisin
Цитата(Ариша @ 22 Октябрь 2015, 14:43) *
* я по немного, с большими перерывами, но продолжаю писать, не думаю, что и другие так делать не могут) так что ещё жду ...

А мы-то, мы-то как ждем!
(изнывает в жажде проды)

От эп. 7 я точно не жду ничего хорошего. Картинка-то там неплохая (не глянец приквелов, уже ура), но на сценаристов у меня надежды нет. Если меня удивят в положительную сторону - тем лучше. smile.gif
Mariza
Мариза уже говорила - покажут, посмотрю, сделаю выводы. Вторую ОТ всё одно не снимут - это единственное, в чём я полностью уверена. Нигра с лазерным мечом меня правда порадовал. А не обещанный диснеевцами ли это внучек Обика?

Mariza
Вот только слэша нам тут и не хватало. Хоть где то есть гарант не наткнуться на сочинения про п***сов, и я считаю, это прекрасно!

Если что, правила форума:

Цитата(Mearra @ 19 Янв 2006, 23:11)
1. В данном разделе публикуется исключительно литературное творчество по тематике Звёздных Войн. (Для рисунков существует раздел Рисунки, для остального - литературные сайты).
2. Каждый автор создаёт одну отдельную тему, в которой и пишет.
3. Запрещено заниматься плагиатом.
4. Запрещено публиковать произведения непристойного содержания (aka слэш).
5. Комментарии желательны на нормальном русском языке. Сообщения, состоящие из фраз на "падонкаффском" жаргоне приравниваются к флуду.
6. Объявления о конкурсах фан-фикшена или иного литературного творчества размещаются в разделе Конкурсы после обязательного согласования с модераторами.
*
innatemnikova
Цитата(Mariza @ 23 Октябрь 2015, 20:25) *
Мариза уже говорила - покажут, посмотрю, сделаю выводы. Вторую ОТ всё одно не снимут - это единственное, в чём я полностью уверена. Нигра с лазерным мечом меня правда порадовал. А не обещанный диснеевцами ли это внучек Обика?

точно а мы не думали зажег обик, зажег
innatemnikova
Цитата(Mariza @ 23 Октябрь 2015, 20:27) *
Вот только слэша нам тут и не хватало. Хоть где то есть гарант не наткнуться на сочинения про п***сов

Если что, правила форума:

Цитата
4. Запрещено публиковать произведения непристойного содержания (aka слэш).

няяя))))) cool.gif rolleyes.gif
Mariza
Цитата(innatemnikova @ 23 Окт 2015, 20:28)
точно а мы не думали зажег обик, зажег

*

С наследственным синим ковыряльником "универсальный солдат" гоняет внука Арагорна, с наследственным лезерным Нарсилом.
innatemnikova
Цитата(Mariza @ 23 Октябрь 2015, 20:33) *
С наследственным синим ковыряльником "универсальный солдат" гоняет внука Арагорна, с наследственным лезерным Нарсилом.

моя тебя не понял
Mariza
Цитата(innatemnikova @ 23 Окт 2015, 20:44)
моя тебя не понял
*

Какую именно часть фразы?
innatemnikova
Цитата
гоняет внука Арагорна, с наследственным лезерным Нарсилом.

внук арагорна?
и кто такой нарсил?
Cirkon
Я тоже пойду на премьеру и жду, когда билеты будут бронировать. Хоть и боюсь.
Отношение мое к любимым героям это не изменит, но может что-то такое придумают... интересное.
Cirkon
А насчет умирающего форума - не согласна. Форум живет. Новые люди приходят. Старые уходят. Потом возвращаются. Все нормально!

PS Хотелось бы конечно, чтобы побыстрее возвращались.
Mariza
Цитата(innatemnikova @ 23 Окт 2015, 21:05)
внук арагорна?
и кто такой нарсил?
*

Арагорн, он же Странник, он же Колоброд, он же Бомж, он же Элессар, он же Король Гондора - один из главных героев саги Дж.Р.Р.Толкина "Властилин Колец"


Нарсил, после перековки названный Андарил - это то, что он держит в правой руке.
Mariza


По ходу назревает очередной "Айимюфазер" laugh.gif
Demendora
Посмотрела 7 эпизод. Кто еще посмотрел?
Солярис
Цитата(Demendora @ 17 Декабрь 2015, 01:36) *
Посмотрела 7 эпизод. Кто еще посмотрел?



Как впечатления?!! Вау!! Ну!! Что за...?! Сага возвращается или лучше закончить на шестом?

Я пойду в субботу, жду!!!!

Почитала спойлеры. Как всегда, мнений полно, все великие режиссеры и сняли бы лучше, хотя, скорее, сценаристы.
bhairavy
Сяду через пять часов. Ах, какая Демендора предприиичивая. Ночью ходили? Я тоже хотела, но любовь к подушке победила.

Смотрю, все сеансы после 4 дня забронированы подчистую в городе. И не знала, что у на так много фанатов
Солярис
Цитата(bhairavy @ 17 Декабрь 2015, 12:04) *
Сяду через пять часов. Ах, какая Демендора предприиичивая. Ночью ходили? Я тоже хотела, но любовь к подушке победила.

Смотрю, все сеансы после 4 дня забронированы подчистую в городе. И не знала, что у на так много фанатов

Новосибирск полно свободных билетов на субботу было вчера, залы в Луксоре даже на 30 процентов не забронированы. Хотя в Победе ночью было человек 900 на два зала.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.