Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обо всем понемногу
Форумы SWGalaxy > Другое > Творчество > По миру Звездных войн
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Mariza

Атри

А чё "не хулигань", если правда?
Атри
Цитата(Mariza @ 13 мая 2014, 09:42) *
Атри

А чё "не хулигань", если правда?

это Кеноби не хулиганить:)))
Mariza
Цитата(Атри @ 13 май 2014, 12:40)
это Кеноби не хулиганить:)))
*

Ааааааа....пердупреждать надо smile.gif
Солярис
Цитата(Cirkon @ 13 мая 2014, 08:57) *
А может действительно что-нибудь по "Узам.." Кэт снимут...

Хотя там Люк маленький в начале... Но мечтать то не вредно.


У нас на форуме случайно мультипликаторы не прописаны? Которые очень любят "Узы". Готова носить чай, кофе, точить карандаши, мешать краски, держать дигитайзер или предоставить свой. biggrin.gif
innatemnikova
Цитата(Mariza @ 13 мая 2014, 01:41) *
Ух ты! Теперь мы знаем, как выглядел мелкий Люк! Неудивительно, что в "Узах Силы" у главкома воли еле хватало перед обаянием устоять...

А я думала, у него генетический иммунитет, хотя к счастью в этом фанфике это его не спасало..
чадо оно хорошее, особенно, когда спит
Цитата(Mariza @ 13 мая 2014, 01:39) *
1. Мульт детский, так вам и покажут.
2. Не похоже их поведение на сугубо платонические чуйства...
Это ни о чём не говорит. Ибо ВНУЧКА же. Кеноби мог хоть с кем /цензура/, у него родился сын, или дочь. И вот когда он (или она) замутит с нигрой, тогда и получится вам внучка-мулатка.

Вот так и выяснится, что весь Орден по -тихому размножался...
У меня была подобная мысль.. можно же не иметь привязанностей, но дело делать...
главное не забыть контактный адрес чтобы через девять месяцев обнаружить новорожденного одаренног.. емли что..это Сила его послала этой женщине...
удобно и Орден пополняется
Ну это меня так понесло...
Mariza
Цитата(innatemnikova @ 13 май 2014, 19:33)
У меня была подобная мысль.. можно же не иметь привязанностей, но дело делать...
главное не забыть контактный адрес чтобы через девять месяцев обнаружить новорожденного одаренног.. емли что..это Сила его послала этой женщине...
удобно и Орден пополняется
*

А в случае со Шми джедай бухой был и адрес позабыл на утро laugh.gif

Причём я крепко подозреваю, что Гоблин был прав, и это Квай загулял...
Mariza
Цитата(innatemnikova @ 13 май 2014, 19:33)
Вот так и выяснится, что весь Орден по -тихому размножался...
*

Форса форсой, а природу в штанах не запрёшь laugh.gif
innatemnikova
Цитата(Mariza @ 13 мая 2014, 22:33) *
А в случае со Шми джедай бухой был и адрес позабыл на утро laugh.gif

Причём я крепко подозреваю, что Гоблин был прав, и это Квай загулял...


Ну может Квай на Татуине начал припоминать, ну а Шми сказать гордость не дала
Так что для Кай Гона Избранный легальная отмазка учить свое дите
Цитата(Mariza @ 13 мая 2014, 22:34) *
Форса форсой, а природу в штанах не запрёшь laugh.gif

Ну вот и природа на пользу Ордена
Mariza
Цитата(innatemnikova @ 13 май 2014, 21:48)
Ну может Квай на Татуине начал припоминать, ну а Шми сказать гордость не дала
Так что для Кай Гона Избранный легальная отмазка учить свое дите
*

Интересно, сколько они тогда оба выпили? laugh.gif
innatemnikova
Цитата(Mariza @ 13 мая 2014, 23:20) *
Интересно, сколько они тогда оба выпили? laugh.gif

меня больше интересует что. после чего у ребенка такая концетрация мидиков
Mariza
Цитата(innatemnikova @ 13 май 2014, 22:22)
меня больше интересует что. после чего у ребенка такая концетрация мидиков
*

Умеют джедаи гнать... причём не только про Силу biggrin.gif

А Квай был единственым, кто знал тайный рецепт Йодиного отвара
innatemnikova
Цитата(Mariza @ 13 мая 2014, 23:26) *
Умеют джедаи гнать... причём не только про Силу biggrin.gif

А Квай был единственым, кто знал тайный рецепт Йодиного отвара

Хорошо что Палыч его не узнал
Mariza
Цитата(innatemnikova @ 13 май 2014, 22:28)
Хорошо что Палыч его не узнал
*

Он думал, что Люк рецепт знает
Атри
шикарный диалог у вас получился:)))))) можно на цитаты разбирать:)
Mariza
Не, ну а чё? Такова правда жизни laugh.gif

Мне например совершенно точно известно, что Люк на Эндоре к папе не просто так пошёл, а с заначкой. Но её конфисковали "отборные легионы", после чего быстро перестали быть отборными, и стали падающими-от-порыва-ветра. Потому-что Йодино бухло способен более-менее нормально усвоить только форсьюзер.

А про няшных мишек потом республиканцы придумали, для детской версии. Не рассказывать же, что диверсионный отряд повстанцев всю ночь собирал по лесу бесчувственные тела...
innatemnikova
Mariza
Ты помнишь, Вейдер ведь Люка хотел переманить на ТС..
Только ТС рашифровывается как трезвая сторона.. и в принципе если учесть что ОТ это типо представление Люка, и а так же то чем пичкал юнного Скайуокера Йода, то все же интересны настоящие диалоги
Mariza
Цитата(innatemnikova @ 16 май 2014, 10:12)
Ты помнишь, Вейдер ведь Люка хотел переманить на ТС..
Только ТС рашифровывается как трезвая сторона
*

- Трезвый Дозор! Всем выйти из запоя!
- Имею разрешение на запой третьей степени!
(старый анкдот по Лукьяненко)

Цитата(innatemnikova @ 16 май 2014, 10:12)
и в принципе если учесть что ОТ это типо представление Люка, и а так же то чем пичкал юнного Скайуокера Йода, то все же интересны настоящие диалоги
*

"Айимюфазер" стопудово ответ на вопрос - Да ты кто такой ваще, что бы меня учить!

- А Оби-Ван не рассказывал тебе, что бывает при передозе?

- Вылазь оттуда, придурок, а то ё....ся!
maili
Вот и дождались первых работ Диснея на тему Звездных войн laugh.gif новый мультсериал "Звездные войны: повстанцы"

Анимационный телесериал, действие которого разворачивается в период между фильмами «Звёздные войны. Эпизод III: Месть ситхов» и «Звёздные войны. Эпизод IV: Новая надежда». Сериал будет рассказывать о разномастной группе повстанцев, экипаже космического корабля «Призрак», и их борьбе против Галактической Империи. biggrin.gif biggrin.gif
Солярис
Цитата(maili @ 11 октября 2014, 18:09) *
Вот и дождались первых работ Диснея на тему Звездных войн laugh.gif новый мультсериал "Звездные войны: повстанцы"

Анимационный телесериал, действие которого разворачивается в период между фильмами «Звёздные войны. Эпизод III: Месть ситхов» и «Звёздные войны. Эпизод IV: Новая надежда». Сериал будет рассказывать о разномастной группе повстанцев, экипаже космического корабля «Призрак», и их борьбе против Галактической Империи. biggrin.gif biggrin.gif


Уже заценила. Первое, это графика. Дисней решил экономить, в 2014 году хотелось бы чего-то более реалистичного. Одни вуки чего стоят, у них на шерсти супер-стайлер для волос? Они такие приглаженные.
Отдельная тема, это один из гг, наверное, внебрачный сын Алладина, или это потомок Ала и Жасмин?! Одна Гера радует. Естественно рыцарь-джедай, девушка со сложной судьбой, алиен с не менее трагичной историей и приколист-дроид. До Арту ему, как до Китая ползком.
Мазилы штурмовики, это надо же не попасть по статичной цели под 2 метра ростом, или после приказа 66 у них все функции отключились, нервный гг-злодей в шлеме под Вейдера(дуршлаг у него на голове).
Будь мне лет этак 10 может быть и сошло. biggrin.gif

Единственное, что меня напрягает в сериале, это то, что господам джедаям, согласно дяде Лукасу, не видать светлого будущего, ибо в галактике только один джедай - это Скайуокер. Так что, думаю, хеппи енд они и покажут, ибо по законам жанра, хотя те же штурмовики и проч. Погибают пачками.
Ариша
Цитата(maili @ 11 окт 2014, 18:09)
новый мультсериал "Звездные войны: повстанцы"
*


как то смотреть даже страшно)))
maili
Цитата(Ариша @ 11 окт 2014, 22:06)
как то смотреть даже страшно)))
*


ну пока что по двум сериям судить то сложно, хотя качество действительно могло бы быть и получше) там Оби-Ван мелькал в голокроне, так в Войнах клонов он был как-то посимпатичнее dry.gif
Mariza
Цитата(maili @ 11 окт 2014, 17:09)
новый мультсериал "Звездные войны: повстанцы"

*

В кои-то веки солидарна с Аришей. Смотреть сие мне реально страшно. А то вдруг мои ребельские принципы пошатнутся вплоть до полного обвала?
Солярис
Цитата(Mariza @ 12 октября 2014, 00:52) *
В кои-то веки солидарна с Аришей. Смотреть сие мне реально страшно. А то вдруг мои ребельские принципы пошатнутся вплоть до полного обвала?


Точно пошатнуться. По сути: герои такие не особо мелкие, не особо крупные "ловы удачи", выполняющие заказы, в промежутках между заказами досаждают импам (на вырученные деньги). Юный недоджедай - банальный беспризорник (точно Алладин), освободил мужика от Импов, тот ему один фрукт в благодарность предложил( дядя тоже жмот), мальчик наглым образом ими рюкзак набил. Хотя, это потом появятся всякие Моны и Органы, которые облагородят героев, покажут им истинную цель - демократию во главе с ними, любимыми. Органа тоже странный: жар чужими руками собрался загребать.
Mariza
Цитата(Солярис @ 12 окт 2014, 05:44)
Точно пошатнуться. По сути: герои такие не особо мелкие, не особо крупные "ловы удачи", выполняющие заказы, в промежутках между заказами досаждают импам (на вырученные деньги). Юный недоджедай - банальный беспризорник (точно Алладин), освободил мужика от Импов, тот ему один фрукт в благодарность предложил( дядя тоже жмот), мальчик наглым образом ими рюкзак набил. Хотя, это потом появятся всякие Моны и Органы, которые облагородят героев, покажут им истинную цель - демократию во главе с ними, любимыми. Органа тоже странный: жар чужими руками собрался загребать.
*


Хм... не думаю) Альянсовская верхушка мне никогда особо симпатична не была, а шляния всяких неформальных личностей были интересны. Надо бы скачать да глянуть...

Алладин - клёвый перс)
Алита Лойс
Народ, хочется почитать о жизни на Корусканте, на нижних уровнях. Посоветуйте что-нибудь, плиз, из официальных книжек, наверное.
А то вроде как о Корускантском мире много слышала, а видеть не видела.
Annanaz
Цитата(Алита Омбра @ 21 октября 2014, 18:30) *
Народ, хочется почитать о жизни на Корусканте, на нижних уровнях. Посоветуйте что-нибудь, плиз, из официальных книжек, наверное.
А то вроде как о Корускантском мире много слышала, а видеть не видела.


Первое, что приходит на ум: М. Ривз, "Дарт Мол - темный мститель". А еще у Лучено (Лусено???) в "Дарт Плэгасе" кое-что на эту тему есть.
Алита Лойс
Annanaz, спасибо!
Придется, видимо, книжку про Мола читать - не сказать, чтоб я его очень любила, но, может, проникнусь:)
Sonador
Люди, скажите, пожалуйста, пункт из правил:

4. Запрещено публиковать произведения непристойного содержания (aka слэш).

Относится только к слешу или к рейтинговому гету тоже?
Demendora
Завтра в сети появится первый официальный трейлер 7 части Звездных войн "Пробуждеие Силы".
Вот как, товарищи, дожить до завтра, а? И что по-вашему готовить?Валерьянку или что по-крепче?
Miss-Razwedka
На всякий случай приготовила свой фирменный запас "русского народного", иногда полезно иметь под рукой, правда, половину запаса уже истратила на первые серии "Ребелов", так они меня "впечатлили" ph34r.gif .
От трейлера, как и от фильма, кроме качественной графики, ничего хорошего не жду.
Mariza
Начинаю набирать "группу поддержки" для посещения кинотеатра. Сопровождающие должны обладать не только крепкими нервами, но и неслабой физической подготовкой - что бы быть в состоянии уволочь меня из кинотеатра и не позволить разнести зал laugh.gif
Mariza
Цитата(Demendora @ 27 ноя 2014, 17:31)
Валерьянку или что по-крепче?
*

Покрепче. Что бы и вырубило и память о просмотренном стёрло!
Demendora
Цитата(Mariza @ 27 ноября 2014, 20:25) *
Начинаю набирать "группу поддержки" для посещения кинотеатра. Сопровождающие должны обладать не только крепкими нервами, но и неслабой физической подготовкой - что бы быть в состоянии уволочь меня из кинотеатра и не позволить разнести зал laugh.gif

ты же меня обещала в смерительную рубашку засунуть и кляп в рот, чтобы я не психовала. Ато я буйная буду, когда увижу, что из Люка сделали Кеноби-монаха и отшельника.
Mariza
Цитата(Demendora @ 27 ноя 2014, 20:35)
ты же меня обещала в смерительную рубашку засунуть и кляп в рот, чтобы я не психовала. Ато я буйная буду, когда увижу, что из Люка сделали Кеноби-монаха и отшельника.
*

А меня кто держать будет? wink.gif
ТемныйСвет
Цитата
Завтра в сети появится первый официальный трейлер 7 части Звездных войн "Пробуждеие Силы".

А где этот трейлер можно посмотреть?

Сорри, я подумала, что он уже вышел smile.gif
Атри
Цитата(Demendora @ 27 ноября 2014, 17:31) *
Завтра в сети появится первый официальный трейлер 7 части Звездных войн "Пробуждеие Силы".
Вот как, товарищи, дожить до завтра, а? И что по-вашему готовить?Валерьянку или что по-крепче?

Я вот тоже думаю... Может все приготовить перед просмотром.Что-то у меня нехорошие предчувствия.
Атри
Цитата(Mariza @ 28 ноября 2014, 00:15) *
А меня кто держать будет? wink.gif

Может, не смотреть все-таки?smile.gif)))))))))
Цитата
А где этот трейлер можно посмотреть?

На оф. сайте, ютюбе, на кинопоиске тоже должен быть
Mariza
Цитата(Атри @ 28 ноя 2014, 00:45)
Может, не смотреть все-таки?
*

Я любопытная. К тому же я считаю - врага нужно знать в лицо.
Атри
Цитата(Mariza @ 28 ноября 2014, 02:27) *
Я любопытная. К тому же я считаю - врага нужно знать в лицо.

smile.gif))))
Cirkon
Цитата(Mariza @ 28 ноября 2014, 01:27) *
Я любопытная. К тому же я считаю - врага нужно знать в лицо.


Присоединяюсь!

Зато еще и музыку можно услышать, какая будет.
Алита Лойс
Скайуокеров не показали.
Меч в конце доставил, этаким крестом собственную руку можно отрубить
А еще штурмовиков начали толерантно клонировать)))
Остальное вроде эффектненько все.

http://youtu.be/erLk59H86ww

Ариша
Цитата(Алита Омбра @ 28 ноя 2014, 21:38)
Скайуокеров не показали. Меч в конце доставил, этаким крестом собственную руку можно отрубить А еще штурмовиков начали толерантно клонировать)))Остальное вроде эффектненько все.
*


Уже весь интеренет кипит обсуждением этого мега меча... и этого чёрного штурмовика..... но если этот несчастный негр.. который скорее всего и будет главным козлом-отпущения или неудачником года, то вот эта гарда........... и этат вроде бы крутой и эффектный ситх... идуший по дровам -просто убил!

Но рабует девочка на странном транспортном средстве))) Сокол, и меня впячатлили крестокрыли... такое стремительные)))))))

Скайокером покажут - если покажут в трейлере 5 или 6... в следующем трейлере нам чуть покажут - Чуи с Р2 и Зпио, и надеямся, чтобы показали ухмылку Хэна - такую коронныю)))
Ариша
А ещё судя по всему весь форум всё же следит за темой, но упрямо не ходит входить под своими логинами-именами и вступить в обсуждения трейлера!
Алита Лойс
Цитата(Ариша @ 28 ноя 2014, 20:49)
и этат вроде бы крутой и эффектный ситх... идуший по дровам -просто убил!
*


Мне ИП примерещились, сцена с белыми ходоками smile.gif

"Сокол" - УРА! Живехонький (пусть и диснеевский). Интересно, кто на нем летает ?
Атри
У меня вопрос: сколько там лет прошло? 30? А где технический прогресс ??? Умер? Все те же X-wings, такие же старые и обшарпанные как и у восстания.
Все три актера в кадре, на мой взгляд, сыграли просто ужасно, нет на них Станиславского....
В фильме вероятно объяснят, откуда штурмовики. Столько было разговоров о том, что с Империей покончено.
Miss-Razwedka
Цитата(Ариша @ 28 ноября 2014, 22:52) *
А ещё судя по всему весь форум всё же следит за темой, но упрямо не ходит входить под своими логинами-именами и вступить в обсуждения трейлера!

Просто форумчане - очень скромные и застенчивые. а главное - вежливые biggrin.gif люди cool.gif .
Видать, после разгрома мишками доблестных войск Первой Галактической в этих войсках начались недобор и текучка кадров, вот кадровый голод и привёл к появлению в армии негров-шткумарей. Не удивлюсь, если у них в войсках со временем ввиду этих обстоятельств ещё и нечеловеческие расы со временем появятся, гунганы, например. Все для армии нужны, все для армии важны tongue.gif .
Неубиваемый "Сокол", похоже, станет одной из главных "фишек" фильма (правильно, не спишешь же легендарный фрахтовик в металолом - фэны не поймут; на этом транспорте ещё правнуки Вейдера летать будут wink.gif ).
Мечуга действительно занятная: и где ситхи такую технологию откопали? Сабер Дарт Мола решили "усовершенствовать".
Компашку старичков-повстанцев, думаю, зрители увидят в следующем ролике.
Атри
Цитата(Алита Омбра @ 28 ноября 2014, 22:04) *
"Сокол" - УРА! Живехонький (пусть и диснеевский). Интересно, кто на нем летает ?

Как же это надо любить свой корабль:))) Это все равно что сейчас на "волге " любимой ездить. Такие есть:))
Цитата
Мечуга действительно занятная: и где ситхи такую технологию откопали? Сабер Дарт Мола решили "усовершенствовать".

Странная модель-тут скорее сам поранишься:)
Солярис
Цитата(Ариша @ 28 ноября 2014, 20:52) *
А ещё судя по всему весь форум всё же следит за темой, но упрямо не ходит входить под своими логинами-именами и вступить в обсуждения трейлера!


Конечно следит. Еще бы безопасность не высвечивала свое warning на весь экран.
Негр у нас явно "казачок засланный", кто-то считают его сыном Ландо.
Все же пески Абу Даби желтее, чем пески Туниса smile.gif
Штурмовики в новых шлемах понравились, но явно не долго им в кадре мелькать, хотя стрелялка выйдет зрелищная.
Недавно был Стар Трек, так Сокол прям, как корабль Кирка выкрутасы выписывает. Видно, кто ручку приложил, хотя вполне натурально.
Алита Лойс
Цитата(Атри @ 28 ноя 2014, 21:05)
У меня вопрос: сколько там лет прошло? 30? А где технический прогресс ??? Умер? Все те же X-wings, такие же старые и обшарпанные как и у восстания.
*


Победа Восстания совсем не означает какого-то прогресса. По галактическим меркам там поди еще времена смуты, и прочие малиновки, если что не похуже.

А астродройд какой смешной!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.