Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обо всем понемногу
Форумы SWGalaxy > Другое > Творчество > По миру Звездных войн
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Ариша
А, кстатати, чуть незабыла рассказать мега историю из жизни smile.gif
Работаю я барменом, в пятницу вечером ко мне в помощь приходит парень - фрилансер. Он в этом заведении раньше работал, сейчас только на смену-полсмены приходит подработать, когда нужно:) ну и как-то тихо у нас было.. стоим болтаем. Так просто, и быстро нашли общий язык, в течении 10 минут сдружились. И уже в край делать нечего.. даже все бокалы натёрли, просто стоим общаемся... а н где-то под два метра.. и мне его пличо как раз по носу . Я смотрю из под короткого рукова какая то татуха выбита ... я безцеремонно поднимаю у него рукав майки, а там ТАТУХА ВЕЙДЕРА!!! на всё плечо! w00t.gif
Я молча отхожу отхожу достаю из сумки паспорт (мне Киддо зделала корочку на паспорт Импераскую) и показываю её ему... Парень:
Да здавствует Империя! lol.gif lol.gif lol.gif
Мы с ним угорали весь вечер smile.gif
Raktena Julhade
Цитата(Ариша @ 17 мая 2013, 18:21) *
а там ТАТУХА ВЕЙДЕРА!!! на всё плечо! w00t.gif
Я молча отхожу отхожу достаю из сумки паспорт (мне Киддо зделала корочку на паспорт Импераскую) и показываю её ему... Парень:
Да здавствует Империя! lol.gif lol.gif lol.gif

lol.gif lol.gif lol.gif beer.gif fishing.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif

Demendora
Ариша
прелесть какая, Боже мой! happy.gif tongue.gif
maili
не знаю видел ли кто еще один вариант сценария (этот мне нравится больше, чем предыдущий smile.gif более реалистичный, нежели бегающие клоны Люка и Анакина по всей Галактике), но так , на всякий случай решила выложить - нашла его ВКонтакте:)))




Прошло 35 лет после событий шестого эпизода. Люк – одинокий джедай, который так и не смог завести семью, в связи с тем, что так и не смирился, что Лея его сестра. Он основал академию джедаев, управлять которой ему помогают его верные магистры: Рам Кота, Старкиллер и уже постаревшая Асока Тано. Империя уничтожена, и Новой Республикой правит Лея Органа Соло, совместно со своим мужем Ханом. Благодаря их мудрому руководству в Республике настали мир и процветание, которые, однако, затмевают недавние события во Внешнем кольце. Люка по ночам начинают мучить кошмары. Ему являются призраки Бена и Йоды и говорят, что в Галактике начинается нечто ужасное. Они исчезают, так и не сказав, что именно, но говорят ему лететь в систему Мортис. Люк слушается их и улетает на своём старом крестокрыле, оставив Академию на попечение Джейсена и Джейны – детей Хана и Леи, уже ставших рыцарями. Тем временем в сенате назревает недовольство – группа сенаторов выражают вотум недоверия Лее Органе, мотивируя это их неспособностью разобраться с проблемами во Внешнем кольце и демонстрируют кадры, на которых видно, как выживший после падения в бездну Сарлака Боба Фетт руководит нападением Дозора Смерти на мирных жителей. Хан возражает, но его протесты остаются без внимания. Назначают новые выборы канцлера. Нам показывают загадочную фигуру в черном плаще, произносящую речь перед сенаторами. Тем временем Люк при посадке на Мортисе потерпел аварию и разбил свой крестокрыл. Странствуя по Мортису он встречает призрак своего отца, внезапно превращающийся в Дарта Вейдера, причем живого. Он нападет на Люка. Люк в шоке и не может защищаться. Он спрашивает – "Отец, почему?!" Вейдер отвечает ему – "Таковы пути Силы. Ты думал, что познал их? Они намного сложнее, чем ты думаешь". Люк после непродолжительной дуэли спасается бегством. Он призывает Бена, но Бен не появляется. Люк понимает, что Сила отвернулась от него, но не может понять,что послужило причиной. Тем временем в Сенате на выборах канцлера побеждает некий Кип Ганрей, потомок Нута Ганрея. Изгнанные правители, Хан и Лея отправляются на Явин 4, в Академию, чтобы там найти свое последнее убежище. Тем временем на Корусканте идут приготовления к инаугурации нового канцлера. Перед инаугурацией Кип Ганрей входит в просторную комнату, чтоб поблагодарить загадочную фигуру в черном плаще. Он целует ей руку. Человек в плаще говорит, что Ганрей так же смышлен, как его дед и вспоминает свой путь сначала ученика, а потому и руки Палпатина, который мы видим его глазами. Под конец он сбрасывает плащ и мы понимаем – это Дарт Мол, выживший после падения в шахту реактора. Его ноги заменены на новые, кибернетические. Дарт Мол приказывает Ганрею начать атаку Академии на Явине 4, мотивируя это тем, что Хан и Лея улетели туда, чтоб вместе с джедаями начать восстание, атаковать Корускант и вернуть себе власть. Кип выступает с трибуны и показывает всем доказательство этого – сфабрикованную голозапись, на которой покаявшаяся в своих грехах и вернувшаяся в Орден Бэррисс Оффи нападает на Кипа и его только чудом спасает гвардия, во главе с Капитаном Рексом, пожилым ветераном Войн Клонов. Сенат возмущен и наделяет канцлера чрезвычайными полномочиями. Тем временем Люк на Мортисе все еще не понимает, что происходит и медитирует, чтобы познать истину. Внезапно он понимает, что Дарт Вейдер вернулся, чтоб восстановить баланс в Силе и он на его стороне. "Отец!" – кричит Люк и Вейдер тут же появляется рядом с ним. Вейдер говорит Люку, что рад его сообразительности и они вместе строят примитивную ракету из остатков крестокрыла, чтоб поспешить на Явин 4 и спасти своих друзей и родных. Но ситхи и Дозор Смерти во главе с Дартом Молом и Бобой Феттом уже начали резню. Сотни ситхов противостоят сотням джедаев, в этой битве умирает Асока Тано, жертвуя собой ради спасения Джейсена Соло. Рам Кота также погиб, не устояв против напора десятка ситхов. Когда казалось, что для джедаев все потеряно, на планету приземляется ракета, из которой выходят Вейдер и Люк. Вместе они возглавляют оставшихся джедаев и с новыми силами атакуют ситхов. Ситхи, не ожидая такого поворота событий, отступают. Дарт Мол сходится в битве с Вейдером и теряет руки и ноги. Он лежит на земле перед Вейдером, прося пощады, и Вейдер выключает меч, после чего Дарт Мол убегает. Казалось бы это победа, но резню ситхов представляют как спровоцированную джедаями и осуждают их действия. Джедаи отныне вне закона, новый канцлер издает директиву - избавится от всех джедаев. В финале мы видим, как в медицинском центре Корусканта Дарту Молу делают новые механические конечности и и он кричит от ненависти, а Дарт Вейдер вместе с Люком, Ханом, Леей, их детьми, R2-D2 и кучкой выживших джедаев смотрят на закат солнц Татуина.
Miss-Razwedka
Цитата(maili @ 18 мая 2013, 02:44) *
Дарт Мол сходится в битве с Вейдером и теряет руки и ноги. Он лежит на земле перед Вейдером, прося пощады, и Вейдер выключает меч, после чего Дарт Мол убегает.

Хех... хотелось бы посмотреть на эту картинку laugh.gif
С логикой у авторов сценария явно не всё в порядке:))) впрочем, как и с головой wink.gif
Многие места - сплошное "дежавю":))) В общем, фантазии сценаристов в последнее время явно не на высоте dry.gif
Ариша
Мда... выживший Боба Фет - это ещё туда-сюда, но вот МОЛ! с новыми нагаи - это полный и безповоротный бред.. хоть его и в ВК зделали.... нет, я против такиз ЗВ.. к тому же Люк, Лея и Хэн - не будут ГГ.... - возраст не тот. В ОТ они ыли Золотой троицей, в приквелах пытались создать образ новой троице - Падме, Оби и Эничка - не явно, но получилось... так для новой трилогии - новая троица.... итеоритически если Джейна с Джейсоном могут быть в ней, то кто-то должен быть третим - лишним))))) парой для Джейны) Но если авторы хоть чуть-чуть считаются с РВ - то это будет Джаг..... а если забивают на РВ - то ..... нам осталось только ждать и молиться:)
Лора М
Да уж laugh.gif Интересно, а как Мол убегает, на рогах что ли?
Атри
Цитата
но вот МОЛ! с новыми нагаи - это полный и безповоротный бред..

Это все "войны клонов" виноваты:) Но за сцену поединка Мола и Сидиуса я готова им простить все, что угодно:))

Кстати, там есть еще замечательный фрагмент, от которого хочется сначала поплакать, а потом пойти и присоединиться к Палпатину-это когда для спасения Падме магистр Йода запускает в океан На Мон-Кал отряд пресноводных гунганов, которых специально притащил с Набу, заманив словами:" Падме в опасности."
Miss-Razwedka
Цитата(Лора М @ 18 мая 2013, 10:36) *
Да уж laugh.gif Интересно, а как Мол убегает, на рогах что ли?

thumbsup.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Да, и на сцену "приделывания" ног Молу тоже хотелось бы взглянуть laugh.gif (Вейдер отдыхает tongue.gif )
Mariza
Цитата(Miss-Razwedka @ 18 май 2013, 07:40)
Дарт Мол сходится в битве с Вейдером и теряет руки и ноги. Он лежит на земле перед Вейдером, прося пощады, и Вейдер выключает меч, после чего Дарт Мол убегает.
*

Хэх...вот помню я, смотрела как-то дурацкий ужастик под названием "Джиперс-криперс", так там этому Джиперсу отрубило всё лишнее, и он по полю прыгал, отталкиваясь пузом. Вот эта фраза мне ту картинку напомнила... Вейдер не догнал и не добил "убегающего", потому что завис от такой картинки.
Цитата(Лора М @ 18 май 2013, 08:36)
Интересно, а как Мол убегает, на рогах что ли?
*

Не-а. На рогах сценаристы, причём конкретно! wacko.gif
Цитата(Ариша @ 18 май 2013, 08:16)
Мда... выживший Боба Фет - это ещё туда-сюда,
*

Сие канон РВ tongue.gif И книжки есть, и рассказ про то, как он из сарлакка выбрался, в сборнике "Байки из дворца Джаббы Хатта". Причём не просто выбрался, а ещё и женился потом, и дочку забацал. Но про это я уже не читала.

Цитата(Атри @ 18 май 2013, 08:38)
Кстати, там есть еще замечательный фрагмент, от которого хочется сначала поплакать, а потом пойти и присоединиться к Палпатину-это когда для спасения Падме магистр Йода запускает в океан На Мон-Кал отряд пресноводных гунганов, которых специально притащил с Набу, заманив словами:" Падме в опасности."
*

Да тут всё как раз в порядке - эта зараза и в морской воде выживет. Там скорее местные рептилии эмигрируют от греха подальше biggrin.gif
Miss-Razwedka
Ещё в этом сценарии мне очень жаль Люка unsure.gif
Зря его "монахом" сделали; в одиночестве старость коротать не очень-то приятно... Он в жизни-то ничё хорошего не видел: кровь, войнушка, гибель близких и друзей; единственные радости - поцелуй с сестрёнкой и медаль на пузо, да победа над Империей; так в сестру влюбился, что даже семью не стал заводить, с горя "блюдя девственность" до пенсии (сорри за цинизм)... или его "пример" кеноби так "вдохновил"? blink.gif Надо же кому-то род продолжать... тем более Лея от папиной фамилии отказалась... реально, жаль парня... Вариант с Марой меня больше устраивал wink.gif
Mariza
Цитата(Miss-Razwedka @ 18 май 2013, 10:54)
Вариант с Марой меня больше устраивал wink.gif
*

Я думаю большинство на фандоме с этим согласятся
maili
1. Я например "за" возвращение Вейдера (ну безмерная его фанатка), но понятия не имею как можно логически обыграть его возвращение
2. Лея в качестве Канцлера Новой Республики - это логично, т.к. еще до того как я ознакомилась с РВ, представить ее в этом образе было как-то естественно
3. А вот вотум недоверия бывшей принцессе и объявления джедаев в не закона, а так же наделением новому Канцлеру чрезвычайных полномочий - это как-то далеко от логики... неужели все политики такие бестолковые и не видят поразительного сходства с событиями прошлого

..... но если этот сценарий сильно напоминает уже существующую цепочку событий (творческий ступор у сценаристов), то предыдущий, кроме персонажей, вообще какой-то маразм - 7000 джедаев за 30 лет, откуда они взялись, если Вейдер и Император тщательно подчищали Галактику от одаренных? Да еще и обучить успели (мне кажется, что из такой программы обучения хороших джедаев не выйдет - Люк исключение, все-таки наследственность), а на счет клонов, я уже писала... бедной Галактике в свое время и одного Скайуокера хватило, а тут куча клонов этого самого Скайуокера и в дополнение его сынишки, не говоря уже о чете Соло, кровь все равно Скайуокеровская
Лора М
Цитата(maili @ 18 мая 2013, 20:36) *
1. Я например "за" возвращение Вейдера (ну безмерная его фанатка), но понятия не имею как можно логически обыграть его возвращение


Мне, если честно, тоже хотелось бы его возвращения. Только многие фанаты могут просто не принять нарушение логики.
maili
Цитата(Лора М @ 18 май 2013, 19:45)
Мне, если честно, тоже хотелось бы его возвращения. Только многие фанаты могут просто не принять нарушение логики.
*


но ведь многие фанаты и фанфы пишут о том как главком выживает, значит не все потеряно, главное логика и естественность (вариант того, как призрак становится из плоти и крови не совсем нормально - это уже мистика)
Miva
Цитата(maili @ 18 мая 2013, 01:44) *
не знаю видел ли кто еще один вариант сценария

По этому бы "варианту сценария" разухабистый стеб с элементами чернухи написать)) Жаль, не умею.
Цитата(maili @ 18 мая 2013, 01:44) *
Люк – одинокий джедай, который так и не смог завести семью, в связи с тем, что так и не смирился, что Лея его сестра.

О Великая Сила, почему в фанфиках из этого так любят раздувать проблему галактического масштаба? laugh.gif
Это был риторический вопрос.
Цитата(maili @ 18 мая 2013, 01:44) *
Дарт Вейдер вместе с Люком, Ханом, Леей, их детьми, R2-D2 и кучкой выживших джедаев смотрят на закат солнц Татуина.

Рыдаю от умиления.

Ящитаю, мало героев воскресили. Даешь триумфальное возвращение остальных покойников! Так, стоп, а сколько же тут Молу получается, лет? Он ровесник Оби-Вана, значит где-то за девяносто. Во дает дедуля...
Demendora
Цитата(Miss-Razwedka @ 18 май 2013, 11:54)
Вариант с Марой меня больше устраивал
*

только пусть попробует Мару выбросить! Даже Лукас ее канонизировал. mad.gif mad.gif mad.gif
Лора М
Цитата(maili @ 18 мая 2013, 20:51) *
но ведь многие фанаты и фанфы пишут о том как главком выживает, значит не все потеряно, главное логика и естественность (вариант того, как призрак становится из плоти и крови не совсем нормально - это уже мистика)


Ну это на то и фанфы... Просто с Вейдером, к сожалению почти невозможная ситуация, которую можно обосновать. Например в мульте про Войны Клонов, оживили Мола, а в Первом эпизоде, действительно не видно было его смерти, так что обоснуй всё-таки удалось хоть как-то притянуть. Ну а в принципе можно просто читать фанфики про живого Вейдера и получать удовольствие rolleyes.gif
maili
Цитата(Miva @ 18 май 2013, 20:53)
Он ровесник Оби-Вана, значит где-то за девяносто. Во дает дедуля...
*


да мне кажется, что он постарше Оби-Вана будет, покрайней мере в 1 эпизоде выглядит старше
maili
Цитата(Лора М @ 18 май 2013, 21:01)
Ну это на то и фанфы... Просто с Вейдером, к сожалению почти невозможная ситуация, которую можно обосновать. Например в мульте про Войны Клонов, оживили Мола, а в Первом эпизоде, действительно не видно было его смерти, так что обоснуй всё-таки удалось хоть как-то притянуть. Ну а в принципе можно просто читать фанфики про живого Вейдера и получать удовольствие rolleyes.gif
*


... дааа, вот если бы не призрак в конце трилогии - можно было бы списать на то, что тело Вейдера исчезло как тела Йоды и Кеноби (ведь в фильме было показано как он умер, а потом через пару секунд Люк уже улетал от взрывающейся ЗВ), и Люк спалил на костре только костюм, а на самом деле Вейдер каким-то чудом выжил без костюма (похожий вариант в фанфе Эннии)

... хотя могут убрать Вейдера из эскорта призраков, Лукас ведь уже заменил однажды пожилого Вейдера на его более молодой вариант
Dart lea
Кто видел сегодня на Шоу Один в Один,Вейдера на подтанцовках в песне Опа Ганго Стайл?
maili
Цитата(Dart lea @ 19 май 2013, 18:57)
Кто видел сегодня на Шоу Один в Один,Вейдера на подтанцовках в песне Опа Ганго Стайл?
*


не видела sad.gif(( но танцующий Вейдер - это супер я как-то выкладывала ссылки здесь
Алита Лойс
Пост перенесен отсюда: http://swgalaxy.ru/forum/index.php?showtop...mp;#entry335825

Цитата(Demendora @ 21 май 2013, 20:38)
Не знаю, я вот когда наткнулась на трилогию Бленка, я реально офигела, и не могла оторваться от чтения. Когда читала СИ, мне было тяжело иногда это читать, а вот когда начала переводить, честно говоря, перестало так все это задевать. Не знаю почему. Тоесть когда читала, мне казалось, что это супер мрачный роман, блаблабла, а сейчас перевожу , и заново переосмысливая все, оно мне уже не кажется настолько мрачным.
*


Да, я трилогию точно так же читала, залпом (при её-то объемах), офигевши - хотя долго к ней приступать не решалась. Меня как-то слова "Dark Luke" смущали smile.gif
Насчет перевода у меня такое было с "Надеждой в аду" - помню, когда читала, казалось довольно тяжелым фиком, мрачненьким таким. А когда стала переводить, не понимала, что все его за мрачность ругают?) Все нормально там, мило даже по общему настроению:)), и кончается хорошо;)

СИ я, кстати, в твоем переводе тоже начинаю чуть легче воспринимать, чем на английском. Много нюансов становится понятно.
innatemnikova
СИ- с английского читается все-таки легче, но не намного, по крайней мере для меня...хотя все-таки морально тяжелее
Кстати, Алита, должна поблагодарить за перевод Надежда в аду... на английском прочла только одну две главы- показалось почему-то глупым произведением...
А в переводе реально захватило, даже плохое настроение зачитываю... и автор молодец, такая светлая концовка...и обоснованная...
Лора М
Я первый раз СИ начала читать на английском. Прочитала так до четвёртой главы и забросила. Слишком уж оно мне мрачное показалось, даже на фоне другого мрачника, которое я читала. Потом через какое-то время дочитала дальше. А потом нашла здесь перевод. Спасибо, что перевели, такое сложное произведение! Согласна, с вами, наверное когда переводишь, действительно более подробно начинаешь понимать чувства и эмоции героев.

"Надежду в аду" сразу как-то всю прочитала. Несмотря на темноту сюжета, конец оказался относительно счастливый, так что я очень благодарна переводчику за труд.
Demendora
Как вы думаете, могло ли там что-то быть? Просто интересно









Алита Лойс
Цитата(innatemnikova @ 21 май 2013, 21:05)
СИ- с английского читается все-таки легче, но не намного, по крайней мере для меня...хотя все-таки морально тяжелее
*

Так легче или тяжелее? smile.gif

Цитата(innatemnikova @ 21 май 2013, 21:05)
Кстати, Алита, должна поблагодарить за перевод Надежда в аду... на английском прочла только одну две главы- показалось почему-то глупым произведением...
А в переводе реально захватило, даже плохое настроение зачитываю... и автор молодец, такая светлая концовка...и обоснованная...
*

Цитата(Лора М @ 21 май 2013, 21:17)
"Надежду в аду" сразу как-то всю прочитала. Несмотря на темноту сюжета, конец оказался относительно счастливый, так что я очень благодарна переводчику за труд.
*


Я очень рада, что вам понравилось smile.gif Несмотря на некоторую наивность, душевность в фиках Мины очень в меру, без переизбытка сахара, и без излишнего нагнетания правды. Ими действительно можно зачитывать что-нибудь эдакое, неудобоваримое. "Надежда", конечно, самая мрачная у нее, но все окупается в итоге отношениями отца и сына, их связью и любовью:) Я рада, что перевела его, было интересно.
Алита Лойс
Demendora, такие фотки!!! wub.gif wub.gif Я многие не видела. Особенно первая зачетная biggrin.gif

Цитата(Demendora @ 22 май 2013, 22:22)
Как вы думаете, могло ли там что-то быть? Просто интересно
*


Во время съемок чего только не может быть:) Тем более они не сразу узнали, что Лукас придумал их братом и сестрой делать cool.gif
А может, они просто дурачатся.
Хэмилл на тот момент уже был женат, не представляю, как его жена к таким фото относилась.. По крайней мере, к парочке из них smile.gif
Miss-Razwedka
Фотки шикарные! thumbsup.gif
А, действительно, интересно, если б призрак Обика не явился Люку, и тот не встретился бы с Йодой... может, у Скайокера см Соло конкуренция бы за принцессу началась laugh.gif
Хотя поцеловаться братик с сестрёнкой успели... tongue.gif
Ариша
Цитата(Алита Омбра @ 23 май 2013, 01:14)
Во время съемок чего только не может быть:)
*


На сьёмках Хэмил с Фишер ТАК отжигали, что даже Форд с Лукасом вешались smile.gif
Соло сам по себе просто отрви и выбрась, а Люк тип правельный такой мальчик... ага... в реале - это Форд правельный и порядошный семьянин, а Хэил с Фишер там и коксом паловались и ... ну прямого компромата нет, но фото всё сами говорят - отжигали Скайуокеры по полной wink.gif
Demendora
Цитата(Алита Омбра @ 23 май 2013, 02:14)
Во время съемок чего только не может быть:) Тем более они не сразу узнали, что Лукас придумал их братом и сестрой делать
*

Цитата(Ариша @ 23 май 2013, 11:11)
На сьёмках Хэмил с Фишер ТАК отжигали, что даже Форд с Лукасом вешались Соло сам по себе просто отрви и выбрась, а Люк тип правельный такой мальчик... ага... в реале - это Форд правельный и порядошный семьянин, а Хэил с Фишер там и коксом паловались и ... ну прямого компромата нет, но фото всё сами говорят - отжигали Скайуокеры по полной
*

ну вообще-то Марк сам говорил, что невесте своей он изменял и гулял по-черному. Так что тут только вопрос в том, что было ли что-то с Фишер,которая в свою очередь рассказала про кокаин, которым они баловались.
Цитата(Алита Омбра @ 23 май 2013, 02:14)
Хэмилл на тот момент уже был женат, не представляю, как его жена к таким фото относилась.. По крайней мере, к парочке из них
*


примерно вот так?? tongue.gif Слева-жена Марка


это ж еще не все..вы же видели фотку, где они целуются?Я просто что-то найти ее у себя не могу.
Алита Лойс
Цитата(Ариша @ 23 май 2013, 10:11)
ага... в реале - это Форд правильный и порядочный семьянин, а Хэмил с Фишер там и коксом баловались и ...
*


Насколько я помню, читала как-то, что правильный и порядочный семьянин был не единожды женат, а Хэмиллу все же удалось сохранить свой брак и он по-прежнему женат на той же самой женщине - что очень большая редкость в той среде. Три взрослых дочери у них, по-моему.

Цитата(Demendora @ 23 май 2013, 10:35)
примерно вот так?? Слева-жена Марка
*


Сильная женщина.

Цитата(Demendora @ 23 май 2013, 10:35)
это ж еще не все..вы же видели фотку, где они целуются? Я просто что-то найти ее у себя не могу.
*


Я не видела. А вообще фотки - сплошной позитив, Фишер гораздо красивее и моложе на них, чем в фильмах. Спасибо flowers.gif

maili
Цитата(Алита Омбра @ 23 май 2013, 13:59)
Три взрослых дочери у них, по-моему.
*


две дочери и сын
maili
Цитата(maili @ 23 май 2013, 14:07)
две дочери и сын
*


извиняюсь, сейчас проверила - у него двое сыновей и самая младшая дочка:)))))))))
Demendora
Цитата(Алита Омбра @ 23 май 2013, 14:59)
Три взрослых дочери у них, по-моему.
*

да нет..сын точто есть. Нейтон. Вот он кстати.


а вот беременная Нейтоном жена Марка
Алита Лойс
Цитата(maili @ 23 май 2013, 14:11)
извиняюсь, сейчас проверила - у него двое сыновей и самая младшая дочка:)))))))))
*


Еще лучше smile.gif

Цитата(Demendora @ 23 май 2013, 14:14)
а вот беременная Нейтоном жена Марка
*


Какая прелесть:) Т.е. она во время съемок уже беременная ходила?
Demendora
Цитата(Алита Омбра @ 23 май 2013, 15:18)
Какая прелесть:) Т.е. она во время съемок уже беременная ходила?
*

ну по ходу, да) где-то еще был Марк с мелкими.. щас поищу.. О я нашла!!! Нашла целующихся Марка и Керри.
Алита Лойс
Цитата(Demendora @ 23 май 2013, 14:24)
О я нашла!!! Нашла целующихся Марка и Керри.
*


Это они репетируют biggrin.gif
Ариша
В общем жесть... Люк в реале не такой хороший и пай-мальчик:) Да, от таких глазок с такими огоньками можно ожидать всё что угодно;)

Цитата(Алита Омбра @ 23 май 2013, 13:59)
Фишер гораздо красивее и моложе на них, чем в фильмах.
*


Она сама по себе похоже огонь smile.gif А в фильмах играла такую вся серьёздную и строптивую принцессу...
Demendora
Цитата(Ариша @ 23 май 2013, 15:49)
Она сама по себе похоже огонь А в фильмах играла такую вся серьёздную и строптивую принцессу...
*

вся троица , по ходу, в жизни-полная противоположность своих героев.
Demendora
Мелкая Керри

Мелкий Харрисон

мелкий Марк
Алита Лойс
На JC появился перевод книги Зана "Верность".

http://www.jcouncil.net/topic29685.html


Цитата
Аннотация к роману "Верность":

После ошеломляющих событий, запечатленных в «Новой надежде», новоиспеченным героям Восстания – начинающему джедаю Люку Скайуокеру, Хану Соло – контрабандисту, вынуждено ставшему борцом за свободу – и принцессе Лее Органе, отважному лидеру, мстящему за уничтоженную планету – предстоит столкнуться с суровой реальностью разрушительного конфликта, в который они так смело окунулись. Взорвав «Звезду смерти», Альянс повстанцев нанес Империи решительный удар, но Палпатин и Дарт Вейдер представляют не меньшую опасность. Выстоят ли против них Скайуокер, Соло и принцесса? Люк талантлив и храбр, но он не умеет пользоваться мощью, которой обладает. Хан испытывает сомнения относительно участия в чужой войне, и его упрямая натура становится еще одной обузой для Леи, которая пытается поддерживать Альянс на плаву.

В это же время Мара Джейд – ей всего восемнадцать лет, и до судьбоносной встречи с Люком еще далеко – служит своему хозяину в качестве Руки Императора – распутывает нити возможного заговора в Империи, которые могут привести ее к высокопоставленным лицам… при этом стараясь не попадаться на глаза Дарту Вейдеру. Но повстанцы могут оказаться не единственной проблемой Империи. Имперский штурмовик Дерик ЛаРон, чья вера в Империю поколеблена бессмысленным уничтожением Алдераана, совершает внезапный акт неповиновения, а затем вместе с четырьмя другими солдатами уходит в бега, чтобы скрыться от ярости своих хозяев…
Demendora
Цитата(Алита Омбра @ 26 май 2013, 17:05)
На JC появился перевод книги Зана "Верность".
*

в книгах из этой серии пути Люка и Мары постоянно так плотно идут вместе, но вот никак не пересекутся...
Алита Лойс
Я одна не знала, что "Вейдер" от слова "father" (отец)?! О, сколько нам открытий чудных... )) Символично:)

Это я интервью Лукаса прочитала. Довольно интересное, если кто не читал:

http://swgalaxy.ru/forum/index.php?showtopic=2967

Demendora
Цитата(Алита Омбра @ 26 май 2013, 18:22)
Я одна не знала, что "Вейдер" от слова "father" (отец)?! О, сколько нам открытий чудных... )) Символично:)
*

ну я давно знала.. когда только ЗВ посмотрела по всем именам персонажей читала статьи.
Mariza
Цитата(Алита Омбра @ 26 май 2013, 16:05)
На JC появился перевод книги Зана "Верность".
*

Ага, мне уже тамошние сторожилы присылали - наконец-то у народа дошли руки, я уж думала никогда не переведут.
Rutheniya
Прошу прощения у всех, что исчезла на эти недели, увы, реал и другие увлечения загрузили по самую макушку. Надеюсь, что отпуск отвлечет меня и вернет в русло ЗВ! Я о вас всех помню и скучаю! Всем пока!
Demendora
Цитата(Rutheniya @ 30 май 2013, 17:49)
Прошу прощения у всех, что исчезла на эти недели, увы, реал и другие увлечения загрузили по самую макушку. Надеюсь, что отпуск отвлечет меня и вернет в русло ЗВ! Я о вас всех помню и скучаю! Всем пока!
*

вернись в семью, блудная дочь, и мы все простим!
Ариша
я не могу этим не поделиться! Знакомое положение дел у мнгих форумчан smile.gif











Dart lea
Круто!А кто автор сих замечательных рисонков про злостное вдохновление?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.