Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обо всем понемногу
Форумы SWGalaxy > Другое > Творчество > По миру Звездных войн
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Demendora
у меня, лично, очень противоречивые эмоции. Хочу впасть в кому и проснуться в день премьеры, чтобы пропустить начавшиеся по всему миру задротские войны. Я пока что своего мнения не высказывать не буду, потому что слишком мало мы видели еще. Ждем декабря и первый полноценный трейлер.
Miss-Razwedka
А у меня вопрос: откуда \тот ситх вылез, откуда он вообще взялся? Подозрительный мужик.
Насчёт версии про внука Лэндо - ах-ха-ха, вот "дедуля" бы удивился. Штурмарей, судя по ролику, действительно слегка "прокачали".
Miss-Razwedka
Цитата(Атри @ 28 ноября 2014, 23:08) *
Странная модель-тут скорее сам поранишься:)

Зато одной своей конструкцией наводит ужас на врагов cool.gif . "Мясорубка" лазерная, усовершенствованная biggrin.gif .
Алита Лойс
Цитата(Miss-Razwedka @ 28 ноя 2014, 21:16)
А у меня вопрос: откуда \тот ситх вылез, откуда он вообще взялся? Подозрительный мужик.
*


Внебрачный сын Люка? обиженный жизнью?
И, конечно, он не знает, кто его отец))
ТемныйСвет
Трейлер оставил неодназначные впечатления, какой-то он сильно голливудский получился, но ситх понравился...
Солярис
Цитата(Алита Омбра @ 28 ноября 2014, 22:21) *
Внебрачный сын Люка? обиженный жизнью?
И, конечно, он не знает, кто его отец))

Из карбонита разморозился.
А вообще, умный ситх, который желает себе долгих лет жизни, подождет пока его светлый противник состарится и тогда.... Бедняжка, не знает, что его меч "аки крест" только на вампиров хорош.
Miss-Razwedka
Цитата(Алита Омбра @ 28 ноября 2014, 23:21) *
Внебрачный сын Люка? обиженный жизнью?
И, конечно, он не знает, кто его отец))

thumbsup.gif lol.gif lol.gif lol.gif
А может, это у Палыча какие-нибудь внебрачные дети остались?
А что! Соберёт новый ситх армию (чернокожих) штурмовиков, пойдёт войной на Новую Республику wink.gif .
Атри
Цитата(Алита Омбра @ 28 ноября 2014, 21:21) *
Внебрачный сын Люка? обиженный жизнью?
И, конечно, он не знает, кто его отец))

Я за этот вариант:) Не переживу Люка -отшельника.
Может и Лэндо:)-у него наверняка внебрачных детей на роту штурмовиков хватит:)
Miss-Razwedka
Цитата(ТемныйСвет @ 28 ноября 2014, 23:23) *
Трейлер оставил неодназначные впечатления, какой-то он сильно голливудский получился, но ситх понравился...

А меч Вам тоже понравился? smile.gif У меня именно он оставил самое неоднозначное впечатление tongue.gif (про штурмаря-афроамериканца я уже упомянула).
Miss-Razwedka
Цитата(Атри @ 28 ноября 2014, 23:30) *
Я за этот вариант:) Не переживу Люка -отшельника.
Может и Лэндо:)-у него наверняка внебрачных детей на роту штурмовиков хватит:)

Ну, этот-то, в капюшоне, "типа одарённый". Явно не в Калриссиана.
Атри
Цитата(Miss-Razwedka @ 28 ноября 2014, 22:34) *
Ну, этот-то, в капюшоне, "типа одарённый". Явно не в Калриссиана.

Зато штурмовик может быть и в него:)
ТемныйСвет
Цитата
А меч Вам тоже понравился?

Ага, оригинальный дизаин.
Алита Лойс
Цитата(Солярис @ 28 ноя 2014, 21:26)
Бедняжка, не знает, что его меч "аки крест" только на вампиров хорош.
*


Точно подмечено!
Да и вампиры счас пошли, ничто их не берет. Может, все же ходоков там ищет...

Цитата(Miss-Razwedka @ 28 ноя 2014, 21:28)
А что! Соберёт новый ситх армию (чернокожих) штурмовиков, пойдёт войной на Новую Республику .
*


Да-да. А к армии черных штурмовиков не забыть спецназ из геев-джедаев
Miss-Razwedka
Цитата(ТемныйСвет @ 28 ноября 2014, 23:36) *
Ага, оригинальный дизаин.

А главное, очень практичный, для новичков-форсьюзеров - самое то tongue.gif . Зато выстрелы из бластеров, возможно, лучше отражает.
Miss-Razwedka
Цитата(Алита Омбра @ 28 ноября 2014, 23:39) *
Точно подмечено!
Да и вампиры счас пошли, ничто их не берет. Может, все же ходоков там ищет...

Не там ищет biggrin.gif
Цитата(Алита Омбра @ 28 ноября 2014, 23:39) *
Да-да. А к армии черных штурмовиков не забыть спецназ из геев-джедаев

Самое то! Светлая сторона непобедима! lol.gif lol.gif lol.gif w00t.gif
ТемныйСвет
Цитата
А главное, очень практичный, для новичков-форсьюзеров - самое то tongue.gif . Зато выстрелы из бластеров, возможно, лучше отражает.

Не знаю, мне почему-то подумалось, что эти штуковины буду полезны в ближнем бою или при бросании меча.
Miss-Razwedka
Цитата(ТемныйСвет @ 28 ноября 2014, 23:45) *
Не знаю, мне почему-то подумалось, что эти штуковины буду полезны в ближнем бою или при бросании меча.

Ага, типа бумеранга или японского сюрикена. Для харакири сгодится. В общем, "кто не спрятался - я не виноват" (с) smile.gif
Атри
А какая разница, какой у человека цвет кожи? Он что от этого перестает быть человеком?
Алита Лойс
Цитата(Атри @ 28 ноя 2014, 21:50)
А какая разница, какой у человека цвет кожи? Он что от этого перестает быть человеком?
*


Не в этом дело. Просто это несколько неожиданная версия клона. Модернизированная, может)))

Или это вообще только костюм штурмовика... кто знает, какая там история.

А в общем-то из той же оперы, когда в мультик про Белоснежку задним числом хотели добавить чернокожего гномика.
Miss-Razwedka
Цитата(Алита Омбра @ 28 ноября 2014, 23:55) *
Не в этом дело. Просто это несколько неожиданная версия клона. Модернизированная, может.
Или это вообще только костюм штурмовика... кто знает, какая там история.

Вот именно. "Нетрадиционный" штурмовик какой-то. Негры и среди джедаев были (тот же Мейс), и ничего. А штурмовик - непривычно как-то.
Атри
да, это странно. Штурмовики-то клоны, были по крайней мере. Наверное будет какое-то объяснение
Miss-Razwedka
Может, действительно, ребел "переодетый". Повторили "трюк" из "Новой надежды".
ТемныйСвет
И ситский меч тут какой-то не обычный, как мне кажется. Раньше у них вроде более ровное свечение было...
Солярис
Цитата(Атри @ 28 ноября 2014, 21:50) *
А какая разница, какой у человека цвет кожи? Он что от этого перестает быть человеком?

Да никакой. Просто для всех - это разрыв шаблона. А персонаж, ИМХО, из ГГ ( надеюсь, не шаблонная роль героя-афроамериканца, который болтает без умолку, отпуская плоские шутки со скоростью десяток штук в минуту).
А может и дезертир! Забрали беднягу в имперскую армии, выдали броньку. А может выживший натуральный штурмовик, там вроде отряд в бурю высаживается, так засыпало героя песочком. Или: это армия Нововй Республики. Бюджета нет, армию надо одевать, обувать - вот и воспользовались имперскими запасами.
Солярис
Может еще графику не почистили.
Солярис
Цитата(ТемныйСвет @ 28 ноября 2014, 22:03) *
И ситский мечь тут какой-то не обычный, как мне кажется. Раньше у них вроде более ровное свечение было...


Точно Джон Сноу сагу перепутал.
Ариша
Цитата(Атри @ 28 ноя 2014, 22:59)
да, это странно. Штурмовики-то клоны, были по крайней мере. Наверное будет какое-то объяснение
*


Так клоны были при Войне Клоннов... после же их запретили... остался лишь 501-й - Кулак Вейдера))
Так что в Империю могли призывать и негров)) - тоже люди)))

Цитата(Солярис @ 28 ноя 2014, 23:07)
Точно Джон Сноу сагу перепутал.
*


Мда.. это явно не Хот.... и сходства со снегами-лесами ЗА-СТЕОЙ - ваще проглядываются... sad.gif Я так хотела орегинальности от Абромса.... Он, конечно, всех поразил и негром, и шариком-астродройдом... и мечом... - но я не знаю, на сколько Золотой Троице надо буде вытянуть фильм, да и сотальным героям, чтобы Абром остался в живых после премьеры в лучшим случаи... а то особо невные фанаты могут начать месть уже со второго трейлера)))

А вообще - мне кажетс, что они выложили то, что успели нарисовать ....
Алита Лойс
Цитата(Атри @ 28 ноя 2014, 21:59)
да, это странно. Штурмовики-то клоны, были по крайней мере. Наверное будет какое-то объяснение
*


Может, банально у Империи больше нет средств на клонов. Поэтому гребут всех подряд, кто поздоровее, да победнее.
Алита Лойс
Цитата(Ариша @ 28 ноя 2014, 22:18)
Так клоны были при Войне Клоннов... после же их запретили... остался лишь 501-й - Кулак Вейдера))
*


Ну, это же из РВ? А от нее вроде, сказали, отталкиваться не будут.
Ариша
Цитата(Алита Омбра @ 28 ноя 2014, 23:19)
Ну, это же из РВ? А от нее вроде, сказали, отталкиваться не будут.
*


Так РВ начинается после 6 эпизода... - нэ? а Кулак Вейдера появился в 3-м... ну, а в орегинальной трелогии он только подразумевается фанатами)) И к тому же в ОТ не указана - кто штурмовики. Известно, что их подбирали по росту... а Люк слишком низок для этого))))
И тому же если в 4 эпи - не берём в расчёт, что это фильм и снемали его с огромным временным промежутком - то клонны Боба Фета.. несколько отупели...
к тому же клонов делали на Камино, а Империя угнетала другие рассы, так что - я не думаю, что в ОТ в бране бегали клонны, вероятнее всего это просто выпускники штурмовых академий по призыву)) Ведь в начале Войны Клоннов - клонноми были не только штурмовики, но и все воиска... а в ОТ - имперские офицеры и лётчики явно не клоны.... - убедила? wink.gif
Ариша
Цитата(Солярис @ 28 ноя 2014, 22:26)
Из карбонита разморозился. А вообще, умный ситх, который желает себе долгих лет жизни, подождет пока его светлый противник состарится и тогда.... Бедняжка, не знает, что его меч "аки крест" только на вампиров хорош.
*


мда.. тема вампиров и здесь)))

Хороший вопрос - откуда ситх?)))))))))))) Если это не Джейсан... но я не уверена, что логично его с первой части новой трелогии делать ситхом? А как же завязка?
Ариша
И меня в целом несколько озадачило название части: Пробуждение Силы.... - сори, а что она делала 20 или 30 лет?
Люк с Леей в песках Татуина закопались?
Там же вроде как усё - доброй в лице Люка победило... и после этого все легли спать? Прям после похорон Вейдера? wink.gif

стрененько... не понятьненько.... ида - откуда взялся Ситх? starwars.gif
Miss-Razwedka
Цитата(Ариша @ 29 ноября 2014, 00:29) *
Так РВ начинается после 6 эпизода... - нэ? а Кулак Вейдера появился в 3-м... ну, а в орегинальной трелогии он только подразумевается фанатами)) И к тому же в ОТ не указана - кто штурмовики. Известно, что их подбирали по росту... а Люк слишком низок для этого))))
И тому же если в 4 эпи - не берём в расчёт, что это фильм и снемали его с огромным временным промежутком - то клонны Боба Фета.. несколько отупели...
к тому же клонов делали на Камино, а Империя угнетала другие рассы, так что - я не думаю, что в ОТ в бране бегали клонны, вероятнее всего это просто выпускники штурмовых академий по призыву)) Ведь в начале Войны Клоннов - клонноми были не только штурмовики, но и все воиска... а в ОТ - имперские офицеры и лётчики явно не клоны.... - убедила? wink.gif

Штурмовики - рядовые (главное пушечное мясо), их или клонировали, или по призыву набирали (два варианта). А офицеры - выпускники военных учебных заведений типа Академии, их дело - командовать, а не под бластеры подставляться, короче, люди образованные, а в штурмовики, от рядового до сержанта, отбор вёлся не по интеллектуальному уровню, а по физическим параметрам. Не знаю, были ли среди имперских офицеров нергы, но даже в ОТ среди офицеров ни усатых, ни бородатых мужиков не встречалось. не говоря уже о темнокожих. Дресс-код, наверное, строгим был.
Miss-Razwedka
Цитата(Ариша @ 29 ноября 2014, 00:34) *
И меня в целом несколько озадачило название части: Пробуждение Силы.... - сори, а что она делала 20 или 30 лет?

Дрыхла и дожидалась лучших времён. И новых ситхов (а то старых выкосили, когда "джедай возвратился") wink.gif .
Ариша
Цитата(Miss-Razwedka @ 28 ноя 2014, 23:39)
Штурмовики - рядовые (главное пушечное мясо), их или клонировали, или по призыву набирали (два варианта). А офицеры - выпускники военных учебных заведений типа Академии, их дело - командовать, а не под бластеры подставляться, короче, люди образованные, а в штурмовики, от рядового до сержанта, отбор вёлся не по интеллектуальному уровню, а по физическим параметрам. Не знаю, были ли среди имперских офицеров нергы, но даже в ОТ среди офицеров ни усатых, ни бородатых мужиков не встречалось. не говоря уже о темнокожих. Дресс-код, наверное, строгим был.
*


Если использовать клоннов - то всех... офицеров во время войны клонов тоже обучали... - они преданные, безприкословно подчиняются приказам... они выгодня со всех сторон... - кроме: 1. - если клонирование разрешено - потому что попади эти технологи к повстанцам... 2. Камино... если клеймили вуки и мон-каламари - то могли и их... и новрятли каминианцы бы делились своими технологиями с Империей - для них выгоднейй Востание.. - хоть и бедно, но не угнетающее. 3. Управление над клонами можно перехватить.... что самое логичное, когда имеешь дело с армией клонов...
На тему дресс-кода.. он же был при старом Императоре и главкоме... ситхи, которые кожу с живого могли снять и глазом не воргнуть... а сейчс, кто у власти Империи? Явно же не такие "звери" - так что усё могли и упростить))))


А возмоно негр вовсе не штурмовик, а маскировался как и Люк в 4 эпизоде)))
Ариша
Цитата(Miss-Razwedka @ 28 ноя 2014, 23:41)
Дрыхла и дожидалась лучших времён. И новых ситхов (а то старых выкосили, когда "джедай возвратился") .
*


Ага... вспомнился глупый комикс - из наследия помоему.. где главный ситх - спустя практически 200 лет - это падший падаван, ещё со времён Вейдеровских чисток.. - очень забавно)
Может не только Кеноби с Йодай заханырились от Сидиуса с Вейдером? Может ещё какой падаван в тихушку сходил на ТСС за печеньками, и ученичка с собой взял)))) - плюшками по баловаться? wink.gif
Алита Лойс
Цитата(Ариша @ 28 ноя 2014, 22:34)
И меня в целом несколько озадачило название части: Пробуждение Силы.... - сори, а что она делала 20 или 30 лет?
Люк с Леей в песках Татуина закопались?
*


Ха, сдается мне Люк 30 лет в носу проковырялся, и никакой Академии не было. А Лея и слышать о Силе ничего не желала.
Miss-Razwedka
Цитата(Ариша @ 29 ноября 2014, 00:57) *
Ага... вспомнился глупый комикс - из наследия помоему.. где главный ситх - спустя практически 200 лет - это падший падаван, ещё со времён Вейдеровских чисток.. - очень забавно)
Может не только Кеноби с Йодай заханырились от Сидиуса с Вейдером? Может ещё какой падаван в тихушку сходил на ТСС за печеньками, и ученичка с собой взял)))) - плюшками по баловаться? wink.gif

И сабер себе за это время "навороченный" соорудил laugh.gif .
Ариша
Цитата(Алита Омбра @ 28 ноя 2014, 23:59)
Ха, сдается мне Люк 30 лет в носу проковырялся, и никакой Академии не было. А Лея и слышать о Силе ничего не желала.
*


И вот под старость лет им придётся тряхнуть стареной и вспомнить, чему учил безумный Бен)))

Цитата(Miss-Razwedka @ 29 ноя 2014, 00:01)
И сабер себе за это время "навороченный" соорудил .
*


А на другом конце Галактики такой же "сверх" обученный ситхрёныш с ковырялом, которым при первом же не правельном ударе отрубит себе кисти.... innocent.gif - это будет битва века! Старик и неумеха - кто кого! donatello.gif fishing.gif blushing.gif bag.gif boxed.gif
Атри
Цитата(Miss-Razwedka @ 28 ноября 2014, 22:02) *
Может, действительно, ребел "переодетый". Повторили "трюк" из "Новой надежды".

Может быть. Физиономия была перепуганная:) Или не ребел, а какой-нибудь искатель приключений:)
Miss-Razwedka
Цитата(Атри @ 29 ноября 2014, 01:12) *
Может быть. Физиономия была перепуганная:) Или не ребел, а какой-нибудь искатель приключений:)

Представляю. как этот "искатель приключений" смотрелся бы в каком-нибудь мусоросборнике). Жаль, что обе "Звёздочки" взорвали. Но. думаю, создатели фильма пойдут дальше. Вот только того юмора, что в ОТ, уже не будет, скорее всего. И это добавит ещё один минус ко всем предыдущим.
Алита Лойс
Цитата(Атри @ 28 ноя 2014, 23:12)
Может быть. Физиономия была перепуганная:) Или не ребел, а какой-нибудь искатель приключений:)
*


По физиономии похож на классического попаданца:)
Наверное, дезертир все же... Ну или потеряшка какой.
ТемныйСвет
Вот тут интересная информация и коментарий к трейлеру.
http://www.kinopoisk.ru/news/2517361/
Mariza
Мариза посмотрела, Мариза поржала, Мариза посмотрела ещё раз...

Ну в принципе ничего особо ужасного нам не показали. Буду долго смеяться, если с клином вконец допившийся Люк. Конструкция у меча конечно шикарная....не у Арагорна случаем подрезали? wink.gif До боли Нарсил напоминает!

Кстати руки такой сам себе вряд ли отрежешь, а вот то, что в ЗВ появится православный приёмчик "удар гардой в жбан противника" - лично меня радует. Наконец-то саберфайтеры будут делать себе нормальные мечи!!! laugh.gif

Сокол порадовал нереально. Куда же Соло без своего любимого металлолома? Правда, подозреваю, что за 30 лет туда столько апгрейда напихано, что от "Волги" остался только кузов.

Уррра! Таки будут крестокрылы!!!!!

А вот раньше ходили слухи, что у Обика будет внучек/внучка нигра - может это оно и есть в начале?





Nefer-Ra
Тридцать лет прошло, а они все воюют. Салюты из конца шестого эпизода после этого выглядят несколько... преждевременными.
Атри
Цитата(Nefer-Ra @ 29 ноября 2014, 01:49) *
Тридцать лет прошло, а они все воюют. Салюты из конца шестого эпизода после этого выглядят несколько... преждевременными.

smile.gif)))))) Дисней убил весь пафос момента:)
Цитата
Кстати руки такой сам себе вряд ли отрежешь,

А ожег случайно не получишь?
Ариша
Цитата(Атри @ 29 ноя 2014, 12:30)
А ожег случайно не получишь?
*


гарда выступает как зашитным элементом для руки от самого лезвия - чтобы не соскальзывала ладонь, так же и для "ловли" удара противника...... На картинки видно, что лезкие гарды выходит из всё таки нормальной гарды.....



Цитата(Mariza @ 29 ноя 2014, 01:38)
Кстати руки такой сам себе вряд ли отрежешь,
*


Мне сразу вспомнилась техника Энички во 2-м эпи - во время битвы с Дуку - он там на верху так круто крутил мечом.. что имея такую гарду - он бы без запястей сам остался....

Цитата(Mariza @ 29 ноя 2014, 01:38)
а вот то, что в ЗВ появится православный приёмчик "удар гардой в жбан противника" - лично меня радует.
*


Зашибатый удар... согласно, что такая гарда может быть функциональное, но ... блин.. только если они реально решили увести технику фехтования на более историческую.... потому что лазерная гарда отрезать большую часть стилей владением светового меча...

мысленно дорисовала световую гарду на вот такие моменты... (используем фантазию - фотошопа на планшете нет ;;;))






Я не спец.. о ИМХО Атару с такой гардой летит в трубу






Перечитав статью - мне понравилась идея, что вотэтот милый шарик - всё же трансформер))))



Хоте его техническое строение под большим вопросом)))

Кстати - девочка в ролики - это скорее всего Джейна - и она в полне милая - мне пока нравиться))





В целом сегодня всё кажется не так плохо, как вчера)))))
Писимисты мы товарищи)))

Mariza
Цитата(Атри @ 29 ноя 2014, 11:30)
А ожег случайно не получишь?
*


Можно. Если руки из задницы laugh.gif

Ариша, замечательные картинки. Сразу видно специалиста. При таком блоке, как у Анечки на второй - пробьёшь сам себе затылок. Атару и прочая фехтовальная хрень из приквелов реально летит в трубу - а стандартные блоки полутора не думаю wink.gif Я, конечно, на джедая не тяну, но за 10 лет в ролевом СВОЕЙ гардой мне ни разу не прилетало.
Demendora
еще ни разу не встречала в сети эти фотки
Атри
хорошенький:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.