Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обо всем понемногу
Форумы SWGalaxy > Другое > Творчество > По миру Звездных войн
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Алита Лойс
По многочисленным просьбам обитателей форума rolleyes.gif

Nefer-Ra
Еще бы модератора изловить и попросить перенести все оффтопики сюда.
Кстати, раз уж речь зашла о даркфиках - "Династию"(?) кто-то читал? Стоит время тратить или автора совсем уж занесло?
Mariza
Цитата(Nefer-Ra @ 29 июн 2012, 00:51)
"Династию"(?) кто-то читал? Стоит время тратить или автора совсем уж занесло
*

Возможно любителям Империи, как таковой и понравится. Мне лично не покатило, дочитала только до того момента, когда Люк начал пытать бывших друзей по малой родине, за то, что они его стебали в детстве и бомбить Анкорхед (ИМХО - знатные у аффтора комплексы)
Nefer-Ra
Mariza, однако... Оо
Mariza
Nefer-Ra - ну дальше я просто не стала читать, поскольку ничем не объясняется такая быстрая перемена в Люке, зато пр его гардероб новый аж три (если не больше) абзаца.
Алита Лойс
Цитата(Nefer-Ra @ 28 июн 2012, 23:51)
Кстати, раз уж речь зашла о даркфиках - "Династию"(?) кто-то читал? Стоит время тратить или автора совсем уж занесло?
*


Я как-то писала свое впечатление в "Сердце Ситха"
http://swgalaxy.ru/forum/index.php?showtop...45&start=45

Копирую оттуда:

"На мой вкус "Династия" - ужасна (прочитала несколько первых глав и что-то в середине-конце). "

"Я помню момент после которого перестала читать.
Люк с командой имперцев сначала чудил на Татуине, кого поубивав из бывших соседей-друзей, кого арестовав. А потом на корабле он по очереди измывался над пленниками в камерах, месть у него такая была за то, что не уважали его раньше. Одного выкинул в воздушную пробку, другого заморозил до смерти, третьего утопил, наполнив камеру водой. И вот идет он с адмиралом Пиеттом и жалуется, этого дескать так убил, того по-другому, а теперь фантазия иссякла, не подскажете чего? На ответ Пиетта меня уже не хватило:)"

А Jo Dietrich написал, что Люк еще и сестру до кучи придушил...
С чего вдруг он стал получать удовольствие от садизма, непонятно.


Mariza
Алита, полностью солидарна!
Алита Лойс
Mariza, хотя у этого автора полно поклонников...


Mariza
Цитата(Алита Омбра @ 29 июн 2012, 01:32)
хотя у этого автора полно поклонников...
*

Да всякая гадость вообще часто популярна...многих же стебали в школе biggrin.gif Хотя вот например у меня желания бомбить славный городок Кириши не возникало ни разу.
Алита Лойс
Mariza, у тебя просто не было возможности:)

Возвращаясь к Dark Times
http://www.fanfiction.net/s/2441962/1/Dark_Times

у автора есть что стоящее почитать (она вроде у тебя в избранном)? и вообще посоветуйте что-нибудь...
Demendora
Цитата(Алита Омбра @ 29 июн 2012, 01:41)
у автора есть что стоящее почитать (она вроде у тебя в избранном)? и вообще посоветуйте что-нибудь...

*

почитай Пенубру чтоли... зайди ко мне в любимые фики на фф..там много интересного
Demendora
Алита Омбра
щас перечитываю сию прелестность http://www.fanfiction.net/s/5891793/1/
Алита Лойс
Цитата(Demendora @ 29 июн 2012, 00:46)
почитай Пенубру чтоли... зайди ко мне в любимые фики на фф..там много интересного
*


Что еще за Пенебра? Дора, все пересматривать сил нет... Мне надо само-самое:)

Цитата(Demendora @ 29 июн 2012, 00:47)
щас перечитываю сию прелестность http://www.fanfiction.net/s/5891793/1/
*


Это про что?
Алита Лойс
уд.
Mariza
Цитата(Алита Омбра @ 29 июн 2012, 01:41)
у тебя просто не было возможности:)
*

Да если бы и была. Они виноваты только в том, что идиоты - пусть с этим и живут. Гораздо страшнее наказание.
Цитата(Алита Омбра @ 29 июн 2012, 01:41)
у автора есть что стоящее почитать (она вроде у тебя в избранном)?
*

Не советую, вредно для нервов и сна...у неё там всё в том же ключе, хотя и послабее в тексте и накале страстей.
Хотя можно почитать Penumbra, ничего так, хотя Люку и там досталось, но хоть не описывалось.
Demendora
Цитата(Алита Омбра @ 29 июн 2012, 01:51)
Это про что?
*

Лея и Хан оставляют деток на Явине дяде на 2 недели..
Mariza
А вот про это я вроде не читала...
Demendora
Цитата(Mariza @ 29 июн 2012, 02:02)
А вот про это я вроде не читала...
*

почитай...прелесть просто..там еще и Мара забежит к ним в гости
Mariza
Цитата(Demendora @ 29 июн 2012, 02:04)
почитай...прелесть просто..там еще и Мара забежит к ним в гости
*

Да я вижу, что ты мне уже в конт скинула biggrin.gif Завтра уже зачту.
Demendora
Цитата(Mariza @ 29 июн 2012, 02:05)
Да я вижу, что ты мне уже в конт скинула biggrin.gif Завтра уже зачту.


*

да он маленький совсем...такое перед сном читать нужно
Mariza
Цитата(Demendora @ 29 июн 2012, 02:07)
да он маленький совсем...такое перед сном читать нужно
*

Я сейчас уже почти аут...отпуск праздную)))
Алита Лойс
А "Moments" как?
Mariza
Цитата(Алита Омбра @ 29 июн 2012, 02:10)
А "Moments" как?
*

Да по разному...там драбблы...их много...в одной серии Люк Мару пытал и убил...дальше я не читала. Ревнует тётка.
Demendora
Цитата(Алита Омбра @ 29 июн 2012, 02:10)
А "Moments" как?
*

частично жесть, частично душевный рассказ от имени Беру про маленького Люка
Jo Dietrich
Цитата(Алита Омбра @ 29 июн 2012, 01:23)
А Jo Dietrich написал, что Люк еще и сестру до кучи придушил...
С чего вдруг он стал получать удовольствие от садизма, непонятно
*
Не, садизма я там не заметил. Насколько помню, Лейка была убита за предательство семьи и Империи. Довольно долго она жила с братиком в роскоши, в светских мероприятиях участвовала и пользовалась некоторой свободой. Отношения с Люком и отцом быстро прогрессировали. И тут Альянс прислал диверсионную группу, которая проникнув во дворец Вейдера, вышла на Лейку. Принцесса стала им помогать изо всех сил. Люк диверсантов замочил, Лейку допросили и похоронили. Садизма не было.

В целом мне "Династия" понравилась, хоть она не закончена и занудна местами.
Demendora
Цитата(Jo Dietrich @ 29 июн 2012, 12:53)
В целом мне "Династия" понравилась, хоть она не закончена и занудна местами.
*

а как по мне, так бредятина редкостная..с полным ООС...
Mariza
Цитата(Demendora @ 29 июн 2012, 13:09)
а как по мне, так бредятина редкостная..с полным ООС...
*

Ну,это, видимо, от степени любви к Империи зависит...
Demendora
Цитата(Mariza @ 29 июн 2012, 14:23)
Ну,это, видимо, от степени любви к Империи зависит...
*

не..тут не это..тут зависит от того КАКАЯ Империя...я уважаю Империю, но адекватную...
Алита Лойс
Лейку жалко... Даже папа не заступился?

А вообще у всех разное восприятие, конечно.
Кому-то нравится Сорокина читать, еще и поразмышлять потом.
А меня с трудом на одну книгу хватило.
Jo Dietrich
Цитата(Алита Омбра @ 29 июн 2012, 15:09)
Лейку жалко... Даже папа не заступился?
*
Мне тоже было жалко ее. Фактически, руководство Альянса подставило принцессу. Через несколько месяцев она вряд ли стала бы сотрудничать с террористами.
А папочка терпел ее исключительно ради сына, поскольку Лейка сильно напоминала ему Падму, которая в той AU по настоящему предала его, не так как в Каноне. Люк за Лейку поручился. Хотя упрямая Лейка этому не помогала, отношения в семье становились все лучше. Но в итоге оказалось, что ситхи не похожи на доброго дедушку Дамби. Они не дают второго шанса.
Mariza
Цитата(Demendora @ 29 июн 2012, 14:29)
не..тут не это..тут зависит от того КАКАЯ Империя...я уважаю Империю, но адекватную...
*

Вот вот...например в "Последнем предупреждении" просто шикарная Империя и внушающий уважение Палпатин, действительно являющийся Лидером, а не хихикающим старикашкой с маниакальными замашками. А в "Династии", я когда листала, куда не сунься, только вопли про то, как ребелов уничтожать надо и какими способами. У автора явные садистские замашки.
Алита Лойс
А я помню, что Вейдер в Династии по-моему был рыжим, волосатиком таким... Или эта не та история?smile.gif
Алита Лойс
уд.
Jo Dietrich
Цитата(Mariza @ 30 июн 2012, 21:19)
А в "Династии", я когда листала, куда не сунься, только вопли про то, как ребелов уничтожать надо и какими способами. У автора явные садистские замашки.
*
Садизм, это когда пачками уничтожают имперцев, а rebels bashing, это однозначно положительная фича. Причем, относительно редкая фича. Впрочем, я согласен, что Династия нисколько не шедевр.
Mariza
Цитата(Алита Омбра @ 1 июл 2012, 22:37)
А я помню, что Вейдер в Династии по-моему был рыжим, волосатиком таким... Или эта не та история?smile.gif
*

Не, не та...в Династии он как всегда, чёрный и блестящий biggrin.gif
Алита Лойс
Mariza, но он же маску снимал? вроде мог нормально дышать... И Палпатин ему отцом был.
Mariza
Цитата(Алита Омбра @ 1 июл 2012, 23:05)
Mariza, но он же маску снимал? вроде мог нормально дышать... И Палпатин ему отцом был.
*

Ну, возможно... до этого я не дошла...мне Люка-садиста хватило. Я ещё полистала, там сплошные фантазии были, как и кого мучить. Бросила читать, о чём не жалею.
Ариша
О каких страшных произведениях вы тут разговариваете eek.gif
Пишу сдесь, что бы не засорять эфир в других темах:

В общем я вернулась donatello.gif полная позитива и настроя... отпуск с парой вечеров на берегу Томи с красным сухим вином и разговорами о SW до 4 утра - были крайне приятны fishing.gif fishing.gif fishing.gif Спасибо моей бете Киддо за мега прогулку по Томску и за моральную огромную поддержку моих безумных проектов flowers.gif flowers.gif flowers.gif
А ещё обьявляю флеш-моб - для поддершки её фика - который уже продуман и свормулировант, но не занесён на носители - Киддо - пиши! Это будет ммега фик! От обьяснений и разьеснений ситуации сам дядя Джордж сядет! - Так что, прощу форумчан поддержать меня в общем лозунге:
- Пиши! Даёшь мега фик! Пиши! даёшь мега фик!
biggrin.gif crazy.gif beer.gif bangin.gif cupid.gif seehearspeak.gif apple.gif flowers.gif sorcerer.gif donatello.gif fishing.gif

Mariza
Цитата(Jo Dietrich @ 1 июл 2012, 23:03)
Садизм, это когда пачками уничтожают имперцев,
*

Каждому своё конечно, но по мне, дак любые визги о пытках и массовых расстрелах - садизм. Не взирая на стороны. Силы там, или политических фракций - не важно. Зрить нужно в корень. "Тупые" имперцы и "эффект криво стреляющего штурмовика" меня тоже категорически не устраивают - собственные возможности познаются по противникам и измеряются их интеллектом, а не "прухой", хотя куда ж без неё родимой biggrin.gif
Цитата(Jo Dietrich @ 1 июл 2012, 23:03)
Впрочем, я согласен, что Династия нисколько не шедевр.
*

Не, ну хоть в чём-то мы согласны. Попрошу этот редкий факт записать на скрижалях сайта!
Цитата(Ариша @ 2 июл 2012, 02:19)
О каких страшных произведениях вы тут разговариваете
*

Тут ещё не страшно. Ты просила меня как-то (и даже несколько раз) пересказать "Тёмные Времена"? Получи и распишись biggrin.gif Глянь в тему СИ, 18-ая страница, лень копировать и перетаскивать.
Цитата(Ариша @ 2 июл 2012, 02:19)
В общем я вернулась donatello.gif полная позитива и настроя...
*

Хорошо тебе...
Цитата(Ариша @ 2 июл 2012, 02:19)
А ещё обьявляю флеш-моб - для поддершки её фика - который уже продуман и свормулировант, но не занесён на носители
*

А вот это уже интересно. Хочу! Давно я ничего приличного и новго не читала! Присоеденяюсь к воплям, ибо чертовски любопытно. А там глянем - что это за текст и с чем его едят.
Алита Лойс
Цитата(Ариша @ 2 июл 2012, 01:19)
А ещё обьявляю флеш-моб - для поддершки её фика - который уже продуман и свормулировант, но не занесён на носители - Киддо - пиши! Это будет ммега фик! От обьяснений и разьеснений ситуации сам дядя Джордж сядет! - Так что, прощу форумчан поддержать меня в общем лозунге:
- Пиши! Даёшь мега фик! Пиши! даёшь мега фик!

*


Очень поддерживаю! и сама давно жду. Судя по тем отрывкам, что я видела, это должно быть действительно что-то очень достойное и великолепное.
Jo Dietrich
Цитата(Mariza @ 2 июл 2012, 03:29)
А вот это уже интересно. Хочу! Давно я ничего приличного и новго не читала! Присоеденяюсь к воплям, ибо чертовски любопытно. А там глянем - что это за текст и с чем его едят.
*
Тут я в вами опять согласен, и тоже хочу прочитать новый фанфик. Но, в отличие от вас, новый неприличный фанфик возбуждает во мне даже больше любопытства.

Киддо, пиши! Даёшь мега фик! crazy.gif bangin.gif
Алита Лойс
Цитата(Jo Dietrich @ 2 июл 2012, 11:41)
Но, в отличие от вас, новый неприличный фанфик возбуждает во мне даже больше любопытства.


*




Киддо, даешь неприличный фанфик!!!
Ариша
Цитата(Алита Омбра @ 2 июл 2012, 11:48)
Киддо, даешь неприличный фанфик!!!
*


seehearspeak.gif lol.gif laugh.gif

Ребят, кто-нибудь договоритесь с модераторами, чтобы можно была хатезз писать открыто и преринг NC-21 - тогда будем МЕга неприличный, но крутой фанфик!!!
Ариша
Цитата(Mariza @ 2 июл 2012, 02:29)
Присоеденяюсь к воплям, ибо чертовски любопытно. А там глянем - что это за текст и с чем его едят.
*


Его едят не отрываясь, придерживая целюсть, а запивать рекомендуется красным сухим king.gif
Mariza
Цитата(Ариша @ 2 июл 2012, 13:10)
Ребят, кто-нибудь договоритесь с модераторами, чтобы можно была хатезз писать открыто и преринг NC-21 - тогда будем МЕга неприличный, но крутой фанфик!!!
*

Ариш, ты меня уже пугаешь. bag.gif НЦ-21 - это пытки, БДСМ и извраты всякие нехорошие. А за мат и "неприличности" 17-ую всегда ставили.
Цитата(Ариша @ 2 июл 2012, 13:16)
го едят не отрываясь, придерживая целюсть, а запивать рекомендуется красным сухим
*

А он длинный будет? А то сопьюсь же laugh.gif
Цитата(Jo Dietrich @ 2 июл 2012, 12:41)
Тут я в вами опять согласен, и тоже хочу прочитать новый фанфик.
*

Дак вот почему в Питере опять дожди...
Цитата(Jo Dietrich @ 2 июл 2012, 12:41)
Но, в отличие от вас, новый неприличный фанфик возбуждает во мне даже больше любопытства.
*

А вы на Книгу Фанфиков сходите. Там как раз любители НЦы процветают. Ничего любопытного в данной разновидности фанфикшена не наблюдаю.
Demendora
Цитата(Ариша @ 2 июл 2012, 02:19)
А ещё обьявляю флеш-моб - для поддершки её фика - который уже продуман и свормулировант, но не занесён на носители - Киддо - пиши! Это будет ммега фик! От обьяснений и разьеснений ситуации сам дядя Джордж сядет! - Так что, прощу форумчан поддержать меня в общем лозунге:
- Пиши! Даёшь мега фик! Пиши! даёшь мега фик!
*

поддерживаю! Давайте сюда новый фик! smile.gif beer.gif cupid.gif flowers.gif hummer.gif
Beatrix Kiddo
Цитата(Ариша @ 2 июля 2012, 12:10) *
seehearspeak.gif lol.gif laugh.gif
Ребят, кто-нибудь договоритесь с модераторами, чтобы можно была хатезз писать открыто и преринг NC-21 - тогда будем МЕга неприличный, но крутой фанфик!!!

Ариша, спасибо за пиар, мне прям неловко. Но где там неприлично-то? Вроде не планировалось. rolleyes.gif
А вообще, террористка ты, конечно. Следующим шагом будет угроза убивать по эвоку за каждый день без новой главы, м-м-м?
Mariza
Цитата(Beatrix Kiddo @ 2 июл 2012, 14:24)
А вообще, террористка ты, конечно. Следующим шагом будет угроза убивать по эвоку за каждый день без новой главы, м-м-м?
*

Мне нравится эта идея...мне очень нравится эта идея...вот с Ариши и начнём, пожалуй, а то проды заждались уже! fishing.gif
Raktena Julhade
Цитата(Demendora @ 2 июля 2012, 14:15) *
поддерживаю! Давайте сюда новый фик! smile.gif beer.gif cupid.gif flowers.gif hummer.gif

sorcerer.gif flowers.gif thumbsup.gif
Demendora
Цитата(Mariza @ 2 июл 2012, 16:52)
Мне нравится эта идея...мне очень нравится эта идея...вот с Ариши и начнём, пожалуй, а то проды заждались уже! fishing.gif
*

а эвоки вам чем не угодили? Давайте по конечности у Палпатина лучше отрезать?По кусочку каждый день...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.