Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Родословная
Форумы SWGalaxy > Другое > Флейм
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
ROGUE
Так , вижу новый кустик еще не повесили , ну и хорошо . Просто возможно скоро не понадобится вносить туда моего мужа , кажется назревает первый развод за всю историю чата , или уже были ?
JainaSolo
Развед-плохо.ROGUE
Постарайтесь спокойно поговорить и прийти к взаимопониманию.... sad.gif

Добавлено:
laugh.gif cool.gif smile.gif wink.gif X-Wing
Поздравляю!Рада,что и ты нашла семью! biggrin.gif
Wedge Antilles
ГМ.............когда и кто новый куст чертить будет?
Lexx
Rouge-Leader
Цитата
ГМ.............когда и кто новый куст чертить будет?

Может быть ты и начертишь? biggrin.gif
Wing Xemia
Хотите я начерчу!
Sergeyko
Shadow
Конечно! Конечно я за! У нас такая семья классная! Все на светлой стороне, и почти все - пилоты. Супер! Сегодня напишу тебе на эту тему... Будем праздновать как только можем!

X-Wing
Ну что ж, поздравляю тебя! Я надеюсь, ты не пожалеешь о своем выборе. Конечно, нас часто дома не бывает, сама понимаешь - полеты, но все же мы рады, что еще один человек будет ждать нас дома, на земле! А может и с нами будешь летать, ты же все-таки пилот!

В общем, поздравляю еще раз! УРА, товарищи! Поздравляйте нас все кому не лень!
Wing Xemia
Sergeyko
С вами куда угодно!!! только скажите! smile.gif
а о выборе никогда не пожалею!
Mirax
X-Wing Я счастлива видеть тебя в нашей общей семье!Я вроде твоя ...двоюродная сестра...по-моему.В общем я тебя поздравляю!У тебя классные родители и сестра тоже супер!
BlackFox
А меня что забыли? Ух вы какие... dry.gif
Mirax
BlackFox Так ты еще не сказал кем и кому хочешь быть! unsure.gif Вроде в субботу обещал объявить...вечером-ночью.
JainaSolo
X-Wing
Не забудь про Скайвокеров! laugh.gif
Darth Ju
X-Wing


И про правнучку Оби-Вана Кеноби не забудь, то бишь про меня wink.gif . Плиzzz!
Wing Xemia
ладно! скоро может и все сделаю! но помощь мне не помешает.. rolleyes.gif
JainaSolo
X-Wing
Для начала те падо фотки нормальные,или ты по-другому? smile.gif
Wing Xemia
JainaSolo
Я на аваторах сделаю, как и старый куст.
Alex-cat
Значится так!
Прошу развести свою любимую сестричку с её мужем.С ..этим.как-его...Антосей!Она с ним несчастлива!
ROGUE
Alex-cat а не много разводов для одного сайта ???
Это что мания началась ? Или просто браки такие неудачные . sad.gif
BlackFox
Вы пишите в родословной когда брак заключили, когда развились, первый ребенок, второй... и так далее...
Wedge Antilles
Lexx,я лучше сотню импов угроблю......для меня рисование то еще занятие,а здесь вроде есть художники
Alex-cat,а почему сама сетричка молчит?
JainaSolo
X-Wing
а оти двигаться будут?
Wing Xemia
JainaSolo
а вот этого не знаю. если правда в гифе выростить куст, то будут

наброски уже есть... wink.gif
Пар'тах
X-Wing
Давай сюда наброски...
А то уже и забыла как родной куст выглядит:)
Delly
Люди-и! Я тоже к вам хочу, хоть бедной родственницей wink.gif!
Mirax
Delly Присоединяйся!Я буду рада,если ты среди нас окажешься!Тока ты определись к кому и кем.Я бы взяла тебя в дочери... rolleyes.gif Тока у меня мужа нет! biggrin.gif Да и пока не надо. В любом случае,надеюсь на твоё скорейшее присоединение!
Alex-cat Мышколбасы объелся?По-моему это не нам решать,а им.Пусть Антося и сэм сами все решают.Извини,но основываться в разводе только на твоих словах мы не имеем право.
ROGUE Интересно,а кто эту манию запустил?А? wink.gif

X-Wing Когда кустик будет готов?А то я тоже оЧЕНЬ соскучилась по нему!Заодно мамочка еще раз убедится,что она мне родная! biggrin.gif
Sam_Lee
Rouge-Leader, я уже всё на эту тему сказала, что хотела! И нет никакой необходимости говорить это здесь и тем, кому всё равно до этого!!! dry.gif
Mirax
Sam_Lee А кому все равно?Тем кому наплевать просто не прочтут.А остальные...нам не все равно.
ROGUE
Mirax точно не я .
Delly давай моей дочерью , правда отца я не знаю , но мы его найдем . smile.gif
Mirax
ROGUE biggrin.gif Не сомневалась..а я кажется тоже скоро мужа найду.... rolleyes.gif
Delly
Mirax, ROGUE
Я пока подожду, пока вы мужей найдёте... А, может, мне чей-ньть сестрой заделаться?
ROGUE
Delly конечно , а то когда у меня еще новый муж появится , со старым еще никак не разведусь . sad.gif
А вообще я решила так ( с подсказки моего адвоката ), что если он не появится до 10 июня , то я считаюсь разведенной по закону , все честно . wink.gif
Wedge Antilles
ROGUE,а если у Барта нештатная?
ROGUE
Rouge-Leader на данный момент мне самое главное получить развод , а нештатная ситуация у него однажды была две недели , так что это не мои проблемы .
Mirax
Rouge-Leader Как раз об этом и позаботился Адвокат biggrin.gif Всё учтено,не волнуйся! cool.gif И только мы с ROGUE знаем этого человека... rolleyes.gif (Адвоката)
BlackFox
ROGUE
Хоть детей у вас нету... не кому страдать будет!
Mirax
BlackFox точно. smile.gif А то была бы проблема...Разделение-то
ROGUE
Все развод мой вчера оформился , я свободная от мужа личность . cool.gif
Хи-хи , осталось только ему об этом сообщить ! rolleyes.gif
Mirax
ROGUE хех!ТОЧНО!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!Ты долго этого добивалась rolleyes.gif biggrin.gif cool.gif
Sam_Lee
И ещё на меня бочки катят!!! Это как вообще?
ROGUE
Mirax наверное даже слишком долго , осталось теперь только нового найти wink.gif
Шучу biggrin.gif tongue.gif cool.gif
Mirax
Sam_Lee Какие бочки??Ничего мы не катим.Если хочешь развестись,то ты сама должна об этом сказать.А как разводить..У нас опыт уже есть!Скорей всего этим занимается Амидала!
ROGUE А по-моему не очень-то и шутишь... tongue.gif rolleyes.gif cool.gif Главный вопрос-кого? biggrin.gif он у нас в чем-то общий.... wink.gif хех....
ROGUE
Sam_Lee если хочешь , то это можно очень просто устроить , ты можешь сослаться на то , что твой муж уже очень давно не появляется , значит вполне возможно , что он тебя бросил . Здесь любой судья подпишет бумагу о том , что ты имеешь право подать на развод даже без его согласия . Ну а подписать бумагу может и Лекс и Амидала , другой вопрос хочешь ли ты . smile.gif
Risati
Люди! Я тоже к вам хочу!!! Mirax, может, возьмешь меня сестричкой???
Mirax
Risati Я б с радостью!!!С огромной!!!Только надо у родителей спросить-Партах и Лекса!
Давай либо здесь же либо в чате взывать к их доброте?Кстати,у тебя тогда и брат будет-Сидиус.Только я его ни разу не видела и не общалась sad.gif А вот родители у тебя тогда будут САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!!!И сестренка! (намек на себя rolleyes.gif ) Давай обязательно к нам!!!! biggrin.gif
Risati
Mirax а по мне чем больше - тем веселее!
Э-э-э... Lexx, Пар'тах , удочерите меня??? baby.gif Вам как раз не хватает пилота Разбойного... innocent.gif wub.gif
Сенатор_Амидала
А может правда разводы узаконить?
*подумав*
Разводы узаконены!
Всё равно и так разводились...
Shadow
Сенатор_Амидала .... мам! Давай ты назначишь еще тех кто может разводить! А, то вот народу может надо будет СРОЧНО развестись, а тебя бывает не найдешь! Так что назначай еще кого-нибудь! Кто может разводить и женить! Нескольких людей... например из второго поколения! wink.gif
Сенатор_Амидала
Shadow
А это мысль!
Назначаются: Sam_Lee (сама согласилась), Luke (за то, что часто бывает), Rogue и Mirax (у обоих есть опыт в деле разводов), Lexx (попробуй только отказаться! cool.gif ).
Их решения могут (но не будут в большинстве случаев) оспариваться мной.
Заверено: Амидала.
Alex-cat
Тут такое дело. Вы будете смеяться, но у меня ...т.е... мне дочь прописать надо. Правда, ребёнок ещё не в курсе ...Надеюсь, она не упадёт в обморок. От счастья не умирают! laugh.gif
BlackFox
Хочу жену...
Mirax
Сенатор_Амидала Спасибо за доверие!!! biggrin.gif cool.gif rolleyes.gif
Alex-cat А кто это? rolleyes.gif И ПМС знает?


Добавлено:
Risati папочка согласился!Осталась мама!Но она очень классная,так что практически уверена в её согласии!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.