Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Архивы Бара "КРАТ В ПЕТЛЕ"
Форумы SWGalaxy > Специальное > Архив форумов > Имперский Союз
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
TRAUN
Б АР Новая Надежда


Здесь добропорядочные Имперские Граждане и инве жители Галактики могут встречаться в свободное от основных занятий время, и приятно беседовать с друзьями и единомышленниками на все возможные темы, не нарушая при этом Кодекса и Имперских Законов, разумеется.


ИМПЕРИЯ - ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!
Bror_Jace
TRAUN
Привет, сосед smile.gif
Будем дальше враждовать или как? smile.gif

ЗЫ: Совершенно независимая точка зрения... сделай название одноцветным или ещё как, пожалуйста.. а то надпись "Бар" трехцветная, глаза режет :\


PS. Ты помнится, что-то про журанлистику во флейме наезжал?) тогда милости прошу дать своего человека в газету, который будет писать)


Добавлено через 4 минуты 1 секунду:
Да, от компании "K & J" позволь призентовать Убикторату бочку самогонки, выцеженной на лучших самогонных аппаратах сборки самого Коррана Хорна smile.gif
*налил себе сока*
Ну, за Убикторат smile.gif

ЗЫ: Прошу визу smile.gif
ЗЗЫ: Теперь, думаю, пора пересмотреть карту галактики smile.gif
Anakin Skywalker
бугага))
мои поздравления) с новосельем =)

Добавлено через 15 секунд:
да, тоже прошу визу =)
Мэгги
А просто выпить здесь можно? За всех хороших людей и не-людей?
Moloch
Поздравляю с разделом smile.gif
Авель_Найтроуд
От лица Торговой Федерации поздравляю Вас, Траун smile.gif
Надеюсь, вскоре мы сможем приступить к переговорам относительно союзного договора и прочего. А заодно и скромный дипломат ТФ сможет стать членом вашей доблестной организации. smile.gif
И вообще! Это знаменательное событие и, уже не как дипломат заявляю, что поддерживаю его всей душой. Надеюсь, что Вас ждет успех smile.gif И у меня есть несколько предложений, которые, я надеюсь, я смогу в скором времени обозначить Вам. smile.gif
Kris RavenLock
Не мог я тут не отписать...
Мои поздравления Траун! Ты долго этого ждал и всё же я реально рад, что это сбылось!))
Alciona
Действительно хорошо получилось. sorcerer.gif Остаётся посчитать, сколько людей придёт сюда с искренними поздравлениями, а сколько - выпить на халяву по случаю праздника. biggrin.gif beer.gif
Хотя кое-кому из присутствующих я искренне рада.
TRAUN
Alciona-

Мои поздравления, Ваше Величество! Мы давно этого ждали...

Полагаю,, праздношатающихся здесь, как и в любом питейном заведении, будет немало.


Moloch,
Kris RavenLock,
Anakin Skywalker,
Тореадор,
Мэгги -

От всей нашей чисской души - примите Нашу благодарность за поздравления. Будем рады видеть Вас здесь и впредь.


К сведению Всех заинтересованных лиц: Заявки на аккредитацию при Дипломатическом Департаменте Имперского Убиктората - просим подавать в теме "Дипломатический Корпус", которая будет создана в ближайшее время.
Авель_Найтроуд
TRAUN

Спасибо за оказанное доверие, Император. smile.gif Как теперь уже и ваш подданный надеюсь, что наше дело восторжествует. smile.gif
А как дипломат ТФ, говорю, что выложу предлагаемый текст союзного договора в тему "Дипломатический корпус". И приложения к нему - Вам в ЛП. smile.gif
Alciona
TRAUN
wub.gif Действительно давно, мой Император. И вот оно!
Раз такое дело, так давайте отмечать как следует. thumbsup.gif Шампанского всем! Как говорится, за нас с вами и ситх с ними! beer.gif
P.S. И обещаю не сидеть на стойке. laugh.gif
Ясень фон Пенн
так вы теперь и Император?! Гранд адмирал - куда не шло, но монарх - другое. Скорее, диктатор!
Заранее пршу прощения. Не мне судить.
Шон Вернер
TRAUN
Alciona

Примите и мои искренние поздравления. Достойное дело для достойных людей... Желаю вам удачи smile.gif
Bror_Jace
Какой нехороший поступок со стороны Императора sad.gif
Lord Maul
*В кантину вошёл ситх и кинув котороткий взгляд на Императора,поприветствовал его незаметным кивком,а затем приветственно вскинул руку*
Поздравляю,Император Траун-это радостный день для всех нас.
Alciona
*Покосилась в сторону вошедшего и чуть заметно хмыкнула.*
- Да, я вас тоже рада видеть.
Rena
Хе, вот и на нашей улице праздник. biggrin.gif
С разделом тебя, ГАТ. Можешь не злиться, но мне так больше нравится.
*Села за столик*
А вот теперь можно и выпить. tongue.gif
beer.gif
Alciona
Ну вот, помаленьку собираемся...
Rena
Alciona
Нужно всех предупредить, где теперь искать-).
TRAUN
*Император вошел в бар и проследовал к стойке... Заказал дроиду-бармену абсент и нетооропливо огляделся по сторонам...*
Alciona
Лучезарно улыбнулась вошедшему. Уловив слово "абсент", пришла к выводу, что в жизни всё в полном порядке. king.gif
TRAUN
*Заметил жену, улыбнулся ей... И поднял бокал, приветствуя...*
Alciona
*Развернулась в полоборота к мужу*
- У меня к тебе есть приватный разговор. ph34r.gif Думаю, будет интересно.
Авель_Найтроуд
*Граф налил себе в бокал красного полусладкого и поднял его в честь Императора, тонко улыбнувшись. Праздники кончались, начиналась работа за Убикторат.*
Lord Maul
*Оглянувшись на Императора*
-Сэр,говорят в Торговую Федерацию возвращается их бывший король Imperator.Это значит наш союзник будет ещё более могущественным.
Авель_Найтроуд
*Граф улыбнулся Молу* Он действительно возвращается. И поэтому наш союз, который я уверен, будет заключен и формально, после некоторых трудностей связанных со сменой власти, станет непобедим. Объединив силы и ведя дружественную политику по отношению к неагрессивно настроенным фракциям, мы сможем добиться процветания и успеха обоех фракций. smile.gif *Он поднял бокал за это*
Alciona
*Послушала диалог сидящих неподалёку Тореадора и Мола*
- Господа, за это я, пожалуй, тоже выпью. За процветание и успех. Наш и наших друзей и союзников.
Lord Maul
Да...Император один из немногих,которых я по-настоящему могу признать за предводителя.Есть у него талант и серьёзность...Сейчас таких людей мало.Что ж выпьем за это.
Авель_Найтроуд
*Поставил бокал на столешницу и задумчиво сказал* Жаль, его коронация переносится... Хотелось бы, чтобы он уже и формально пришел к власти и мог официально управлять. Например, заключать договоры. Но, надеюсь, период неопределенности - это ненадолго. *Граф улыбнулся* А его талант - это да. Он, как и Император Траун, с нуля создал фракцию. И поднял ее.
TRAUN
* На Дверях заведения появилась табличка:
"Бар временно Закрыт. все ушли на фронт!" *
Rena
Ну, что, сегодня есть повод. Обмываем Конфедерацию, а также коронацию Короля ТФ. beer.gif
Мои поздравления по всем случаям-)).
Таша
Вошла очаровательная девушка, улыбаясь всем окружающим
Здравствуйте, не помешаю?smile.gif
Alciona
Таша
Сестрёнка, ты что? Заходи конечно! А если вдруг кто скажет, что мешаешь, я из его шкурки себе новые перчатки сделаю. biggrin.gif
Авель_Найтроуд
Ysanne Isard
Да... Конфедерация - это наше общее дело. Она принесет только пользу, я уверен smile.gif А коронация Imperator'а - это хороший повод. Это символ возрождения ТФ и, соответственно, укрепления КНС. smile.gif
*Граф налил себе красного полусладкого в честь такого события и пригубил напиток, задумавшись о грандиозных перспективах их общего дела*
Rena
Тореадор
Союзники - это всегда хорошо. Особенно, если союз окажется продуктивен.
Выяснилось, что в жизни бывают не только неприятные неожиданности -).
Авель_Найтроуд
Ysanne Isard
Конечно. Несмотря на некоторое противодействие нашему начинанию в виде создания КНС, я надеюсь, что мы сможем достичь вершин процветания. По крайней мере, задел такой есть.
Rena
Тореадор
Задел - это лишь часть. Главное, чтобы не потерялся к сему делу интерес, и не останавливаться на полпути.
Темное_Пламя
Зашла в бар и улыбнулась, заметив вездесущего Алекса

проскользнула мысль: "интересно, а зачем ему заместитель, когда он сам везде все успевает? smile.gif"
TRAUN
*Двое дроидов-техов - деловито прикрепляли к стенам Бара - справа и слева от стойки соответственно - внушительный портрет Императора и огромный экран ГолоВизора. За их работой надзирал высокий худощавый офицер-чмсс в темно-красном мундире.*
Rena
Пойду пить в более спокойное место. Если тут будет шум от этого мерзкого головидения, то нет смысла сюда заходить - всё равно не расслабишься.
Авель_Найтроуд
*Усмехнулся, поняв мысль Пламени* Ну, я успеваю все же не все. Хороший заместитель нужен каждому. Особенно такой хороший, как мне попался wink.gif *Граф улыбнулся, сделав комплимент и потянулся за неймодианским желтым*
Дарт_Кун
Гвардеец уселся за столик никого не поприветствовав и снял шлем, затем надел специальный визор, и уменьшил громкость окружающего мира на 50%. Теперь шипение головизора не было слышно и Экзар спокойно подозвал дроида - бармена, тот что-то прожужжал, а дроид-переводчик объяснил все хозяину, Кун сказал бармену чтобы тот немедленно принес ему зелтроский первый сорт пива, собранный на южных полях этой прекрасной планеты, с не менее прекрасными жителями. Сейчас Кун чувствовал себя хорошо, в обстановке его особняка на Лио'Кане... А пока дроид носился за выпивкой, бывший наемник осматривал посетителей кантины, среди них был чисс. Он знал этого чисса уже давно, и знал его тактический ум. Экзар что-то по-акнийски шепнул Сессору(переводчик) и тот записал эту фразу.
Дроид принес выпивку, и Экзар осторожно сделал глоток, пиво ласкало его горло в нежных объятиях мягкой руки.
Vin_Lorren
В бар зашел высокий светловолосый человек в военной форме. Усевшись за столик, он потребовал себе крепкого ликера с Нар-Шаддаа. Когда дроид-официант налил ему бокал, он жестом показал оставить на столике бутылку. Залихватски выпив, он закурил и обвел взглядом зал.
Kler
Упиваетесь господа? wink.gif
Alciona
Нет. По крайней мере, не все: кто-то ещё за порядком следит.
Vin_Lorren
Увидев императрицу, сухо, по-военному, улыбнулся и предложил бокал за ее здоровье.
Дарт_Кун
Выпив стакан, Экзар ухмыльнулся и сняв визор, надел гвардейский шлем обратно и начал выяснять у встроенной системы информирования, последние события за это время. Затем ши'идо нервно дернулся и встав направился к выходу. Но затем поняв что нечего уходить, сел обратно и позвал дроида-бармена. Тот подьехал, Экзар сказал чтобы тот принес еще выпивки, но не в кружке, а в бутылке, затем поняв что этого будет мало для утоления горя, снова позвал дроида, когда тот был уже с бутылкой, и вот Кун, задумался и произнес...
-Хм, а ты бы не смог привезти мне бочку, в мой фамильный особняк на Куате?
-Бабиббибибаб.
-Вот и отлично.
-Биби?
-Хм. Я сам провожу тебя.
И Экзар проводил этого странного астромеха. Два огромных дроида грузчика помогли загрузить одну бочку из трехсот на небольшой транспортный корабль. Затем корабль взлетел и полетел к Куату. Там дроиды установили ее и Экзар стерев память дроидам, продал их одному из торговцев, а тот продал их хозяину Кантины у которго я их и взял. Затем Экзар лежал на своей любимой кровати и спокойно отдыхал... Никто не знает где именно этот особняк. Потому что каждый кто подойдет к нему не из числа друзей или самого Экзара, ожидает погибель. Поскольку возле особняка расположенном в глубине таинственно знаменитого Ласидского леса. Знаменит он тем что ни один из людей который заходил в глубь этого леса, не возвращался. Половина славы висит на Экзаре, а другая на его диковинных животных. Отдыхая, Экзар вспомнил одно из правил мандолоров. "Не сдавайся, пока у тебя есть хоть одна искра твоей жизни. Не сдавайся, пока ты можешь драться. Не сдавайся, если ты хочешь стать легендой.". Экзар задумался... Это сейчас никчему. Лучше вернуться в кантину. Он прилетел обратно.
TRAUN
*В Бар в сопровождении Адъютанта-чисса и двух Алых _ вощел Император. И Направился к стоике...*
Темное_Пламя
*улыбнулась в ответ на комплимент графа*
Что ж.. в данный момент мою работу в качестве вашего заместителя можно приравнять к оплачиваемому отпуску wink.gif
Что однако не означает что я вообще ничем не занимаюсь

*развернула перед собой деку, вывела на экран что-то для нее значимое, и ушла с головой в какие-то расчеты, не обращая внимания на происходящее вокруг нее*
Alciona
Императрица улыбалась, глядя сквозь хрусталь своего бокала куда-то вдаль. king.gif Потом залпом выпила золотистый напиток. За что она пила, так и осталось неизвестным. seehearspeak.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.