Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Йага Малая: Главный Имперский Архив
Форумы SWGalaxy > Специальное > Архив форумов > Имперский Союз > Новая Галактическая Империя
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
TRAUN

Настоящая Галактическая Империя


ИМПЕРСКИЙ УБИКТОРАТ
База "Рука Трауна"





ЗДЕСЬ - ТЕРРИТОРИЯ ИМПЕРСКОГО УБИКТОРАТА.

Желающие высказаться или присоединиться - пишите. Секретные переговоры - через ЛП. Убежденных Республиканцев и оголтелых монархистов - просьба не беспокоиться.... И не беспокоить.


Так как на данный момент УБИКТОРАТ не имеет своего Раздела на Форуме, В Данной Теме предполагается также вести обсуждение его текущих дел, Общественной жизни В Нашей Галактике, Переговоры с представителями других Фракций и размещать Творчество Граждан Нашей Организации и пропагандировать идеи Галактической Империи.
Shaoran
TRAUN
А как вы отнесетесь к тому, что как только появится администрация, возможно, Орден Ситов и 181 объединятся в Империю? Вы сможете составить нам конкуренцию? Или вы так же каните в лету, как "Длань Империи" (Империя Форевер)?
TRAUN
Shaoran
Совершенно непонятно, о какой Администрации идет реч... А насчет конкуренции ... Так у наших Организаций слишком разные формы и цели для какой-бы то ни было конкуренции..
Shaoran
TRAUN
Администрация - Лекс.
А можно поинтересоваться, какие у вашей Империи цели?
TRAUN
Shaoran
Поинтересоваться - можно.
Главная цель - пропаганда Имперских Ценностей и всяческое способствование переходу НЕОПРЕДЕЛИВШИХСЯ граждан НАШЕЙ Галактики на сторону НАШЕЙ ИМПЕРИИ. Империи - БЕЗ МАРАЗМА, ЭКСТРЕМИЗМА И СИТХОВ. МЫ - ИМПЕРИЯ БАСТИОНА, ЕСЛИ УГОДНО. Но - В Общегалактических Масштабах.
Айт_Конварион
TRAUN
Довольно интересно. Перспективы есть, это одназначно. Но много времени потребуется. Хотелось бы поговорить по ЛП, но в данный момент не могу.
Империя, что создается на этом форуме, в принципе будет блюсти теже интересы и приследовать теже цели, что пропагондируете вы. К слову хочу сказать, что вас бы неплохо было видеть на посту Гранд-Адмирала(Гросс-Адмирала если угодно) в нашей Империи. Нам потребуется полководец с обширными знаниями по технике Империи, по её истории. Особенно ваши навыки пригодятся в РПГ. Не скрою, многим, кто учавствовал в РПГ ваше поведение на понравилось, но это скорее было обосновано тем, что действовали вы раздельно.
Вот, предлагаю вам войти в Совет будующей Империи и занять там пост Гросс-Адмирала.
И еще, Траун, вас можно посвятить в одну тайну?
TRAUN
Айт_Конварион
В ТАЙНУ? Конечно можно, коммандор...
Айт_Конварион
TRAUN
Для начала надо поговорить с вами. Хотелось бы видеть вас на стороне Империи. Напишите мне все что вы думаете по этому поводу. Потом, только потом, я решу.
redwhite
*в этом посте выскажусь как обычный камрад, а не сит*
TRAUN
-а зачем создавать НОВУЮ Империю если можно всем объединиться под общими началами?..
*вот такой вопрос, по-моему, возникнит у человека который сомпатизирует Империи, но еще не входит ни в одну организацию*
Майрин
Здравствуйте! В ЛПах я все написала TRAUNу. Так что жду его мнения. Я могу принести довольно много пользы, но только на том посту, котором я хотела бы быть. Это все выскажет TRAUN.
TRAUN
redwhite
Отвечаю на Ваш Запрос:
Обособленная Имперская Организация, задуманная мною и еще парой-тройкой бойцов, стала необходимой по причине СТРАННОГО поведения Ордена Ситхов и 181й ИЭ. Не говоря уже о том, что наша Организация - Это Империя БЕЗ Императора и засилья форсюзеров всех мастей. Военный Диктати, если угодно.


Майрин
Только что ответил в Личку
Mauler
Прекрасно, господин Траун... без ситхов и форсюзеров... На мой взгляд, весьма опрометчивое заявление. Поскольку Империю поддерживают многие, в том числе и среди ситхов. Идея поставить их... как бы вне законе не встретит у них понимания. Я знаю, вы этого не очень-то и боитесь, но, думаю, наше вам противодействие точно помешает. Кроме того, Империя все-таки должна быть Империей. А у вас - олигархия планируется, насколько я понял. Или же "Военная Диктатура". С главнокомандующим во главе, как я понял. Т.е. все та же Империя. Только владыка иначе назван. Так что хотелось бы подробной информации - как, что и зачем будет делаться, кто это все будет делать...
Прошу здесь же прощения у Шаорана - он вполне удачно поставил вопросы.
Last Imperial
TRAUN
А меня возьмёшь? Я ведь Имперец...Ищу приличную организацию...
TRAUN
Last Imperial
Буду рад видеть Вас в наших рядах.
Last Imperial
TRAUN
Спасибо! А Лекс тему одобрил?


Добавлено:
TRAUN
Кстати..Чем будет заниматься организация?
Alciona
Желаю присоединиться. cool.gif Что от меня требуется для этого? ph34r.gif
BlackFox
TRAUN
А скоко людей на твоей стороне?
TRAUN
Last Imperial
Не за что. Лекс в раздумьях. Пока все в тумане.
Stallan Alciona Fleming
Добро Пожаловать к нам... Пока ничего не требуется, кроме желания быть в наших рядах. Но это - только пока.
BlackFox
С тобой - 11.
Айт_Конварион
BlackFox
Присеоденился к Трауну?
Политическая линия проводимая Трауном мягко говоря не соответствует политке как Империи в её первоначальном виде, так и политике 181 ИЛЭ.
Lucifer
Айт_Конварион
Это все бред Трауна.....

TRAUN
В вашей попытке вижу попытку в предстояшей РПГ завлодеть флотом...

2Алл
Сейчас создается Империя, и создание еще одной Империи невозможно.
Майрин
TRAUN
Ммммяв, так как насчет моей заявки?
Mauler
Уважаемый гранд-адмирал, мы посмотрим еще - кто и кого будет превращать в дымящиеся обломки. Оставим этот спор до реальных боев. Мы умерим пыл своих товарищей, а вы - ваш...
Другое дело, что вопрос созданием империи из ситхов и 181 ИЛЭ, к которой могут присоединиться и другие желающие, находится в одном шаге от разрешения. Нам или откажут, или поддержат - это будет Лекс как администратор Форума. Нам интересно, что бы вы стали предпринимать в случае установления нашей Империи на Форуме? Вопрос задан в конструктивной форме, а не для того, чтобы кого-то позлить. Так что ждем ответа.
TRAUN
Mauler
Цитата(Mauler @ Июль 15 2004 @ 5:54)
находится в одном шаге от разрешения.
Этот шаг еще надо сделать... А это - совсем непросто...
На Ваш вопрос - отвечаю: Как и у моего великого Героя, у меня есть запасной план. И даже не один, а целых три.


Lucifer
К УГРОЗАМ? Полноте... Это констатация безусловного факта, милейший г-н Дьявол.. А вот Ваш "бред Трауна" - вполне тянет на оскорбление и масштабные разборы... То-то...
Lucifer
TRAUN
Я не вижу причины затевать спор и пригнорирую првокации с вашей стороны, но могу сказать вам одно, я окончательно потерял уважение к вам.
TRAUN
Lucifer
Цитата(Lucifer @ Июль 15 2004 @ 14:56)
не вижу причины затевать спор и пригнорирую првокации с вашей стороны, но могу сказать вам одно, я окончательно потерял уважение к вам.


А с Вами никто и не спорил. Особенно учитывая, что Провокатор - Вы, сэр.(Хронологию постов посмотрите повнимательней...)
А насчет утерянного уважения - переживу как-нибудь... И еще - просто не могу не сказать - САМОУВЕРЕННОСТЬ - ТВОЯ СЛАБОСТЬ!
Rast_Bloodreign
меня турнули из ситов! но я даже чото и обиды не почувствовал, а когда эту тему прочитал понял , что мне с вами по пути. и не по тому что меня туда не взяли, а по тому что я понял что орден мне не нужен(я и так СИТ). мне нужна империя!
вобщем если я еще не опоздал то очень хочу присоеденится!!!!!!!!!!!!!!
не будем Уподоблятся ордену ситов, но мне кажется не стоит брать всех подряд.
Отказывая же ЧЕТКО И ЛАКОНИЧНО аргументировать отказ.
да ладно что это я...
надеюсь я принят:)))))))))))))))))))))))))
TRAUN
Rast_Bloodrain
Приняты. И добро пожаловать!
(Нв следующей неделе намечается небольшой совет сторонников, так что - Будьте Готовы принять участие. О месте и времени сообщим дополнительно).
Rast_Bloodreign
Всегда и с радостью! главное организовать все серьезно и мощно! МЫ ЕЩЕ УТРЕМ НОС И ДЖЕДАЯМ И ЛЖЕСИТАМ И ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!
TRAUN
Rast_Bloodrain
Мне бы Ваш оптимизм, сэр! Но он не может не радовать...
TRAUN
ВНИМАНИЕ!!!

В самом скором времени ЗДЕСЬ будет вывешена КОНСТИТУЦИЯ нашей ОРГАНИЗАЦИИ. (Условное название - "ДЕСЯТЬ ТЕЗИСОВ АДМИРАЛА ТРАУНА")
И вот Вам первый из них:
КАЖДАЯ ВИНА ДОЛЖНА БЫТЬ НАКАЗАНА, А КАЖДАЯ ДОБЛЕСТЬ _ ВОЗНАГРАЖДЕНА,
(Кажется, это сказал НЕ ТРАУН, ну, да ладно! Все равно хорошо сказано!)
Volture Arachnids
TRAUN
Оу. Наконец-то организованое движение Имперцев 8)
Хорошая работа 8) Рад видеть врага крепнущим 8)

2Rast_Bloodrain
Ну насчёт утереть нос - будет время оценить возможности 8)
Не кричите так заранее 8).
Злобный Шут
TRAUN
Тезис красив, вот только будет выполнятся ли???
TRAUN
Злобный Шут
А с выполнением всегда и везде трудности... Но мы постараемся....
Bror_Jace
2TRAUN
Мое почтение, Гранд Адмирал. После разговра, о прошлой РПГ, с тобой я понял что ты будешь к РПГ готовится к новой, но не догадывался что в такой форме. Мое восхищение.
Хорошая продуманная сисстема. И в основном для тебя.
1) ДРУЗЬЯМ - ВСЁ, ОСТАЛЬНЫМ - ЗАКОН.
Да.. Кто будет для тебя друзьями?
TRAUN
И тебе привет, Брор-Шахид!
Кто мои друзья, говоришь? В РПГ - все желающие. Кроме Люцифера и Шаргата, разумеется...
А что, хочешь примкнуть к нашим рядам? Хе-хе...
Злобный Шут
TRAUN
если что меня черкните в списках.....
Lucifer
TRAUN
Ты уже оскорбил оффицера 181! на вступление в 181 и ВКС Империи в целом даже не расчитывай!
TRAUN
Lucifer

Вы, сударь - не офицер. А....... (ВЫРЕЗАНО САМОЦЕНЗУРОЙ). Это я Вам как Имперский Гросс-Адмирал говорю. А в 181й я уже был, и мне там совершенно не понравилось, хотя в большинстве ее пилоты - вполне приятные и вменяемые люди.
ПОДЧЕРКИВАЮ _ В БОЛЬШИНСТВЕ!!!! К Вам, это, увы, не относится...
И на этом дискуссия с Вами закрыта
.
Bror_Jace
Цитата(TRAUN @ Июль 17 2004 @ 16:56)
И тебе привет, Брор-Шахид!
Кто мои друзья, говоришь? В РПГ - все желающие. Кроме Люцифера и Шаргата, разумеется...

Значит и я друг smile.gif



Цитата(TRAUN @ Июль 17 2004 @ 16:56)
А что, хочешь примкнуть к нашим рядам? Хе-хе...

А что, это ты серьезно? smile.gif Только если неофициально. Я думаю, ты об этом уже догадался smile.gif Заодно продолжимнезаконченый разговор по СЗР и СЗР-страшилам в Империи smile.gif А заодно пообсуждаем стратегию и тактику ведения боя против Ситхов smile.gif
Rast_Bloodreign
Volture Arachnids

ну мне ни когда не нужны были какие либо организации чтобы когото заткнуть за пояс а если таких наберется достаточно то мои слова не покажутся вам преждевременными криками

TRAUN

мне кажется что будущая стр-ра империи в твоем видинье несколько неправильна

я так понял что ты желаеш быть главным тогда титул явно не тот, я бы выбрал скажем-ИМПЕРАТОР
и вообще я просматриваю явную схожесть с 181

надо не торопиться, а на будущем собрании кроме конституции(скорее подошло бы для республики а не для нас, НАМ НУЖНЫ каноны) четко определить СТРУКТУРУ(я думаю многоступенчатая развитвленная с-ма со своими подорганизациями(флот, казармы, организации форсюзеров...))
Sargeras
Уважаемый Траун
Будучи только что зарегистрированным на этом форуме, я бы хотел послужить истинной империи в виду своих симпатий к данному режиму. Поскольку вы создаете сейчас таковую, я хотел бы присоединиться к вам под вашим началом.
Прошу рассмотреть мою заявку.
Volture Arachnids
Rast_Bloodrain
Цитата(Rast_Bloodrain @ Июль 19 2004 @ 12:00)
ну мне ни когда не нужны были какие либо организации чтобы когото заткнуть за пояс а если таких наберется достаточно то мои слова не покажутся вам преждевременными криками

От скромности вы точно не умрёте 8)
Посмотрим ,когда придёт время, чего стоят ваши слова 8).
TRAUN
Bror_Jace
Цитата(Bror_Jace @ Июль 18 2004 @ 21:42)
Значит и я друг 

Почему бы и нет? У меня к Вам, сэр, претензий - минимум...
Цитата(Bror_Jace @ Июль 18 2004 @ 21:42)
А что, это ты серьезно?  Только если неофициально. Я думаю, ты об этом уже догадался  Заодно продолжимнезаконченый разговор по СЗР и СЗР-страшилам в Империи  А заодно пообсуждаем стратегию и тактику ведения боя против Ситхов 

Против ситхов, говоришь? Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стоит обсудить....
Rast_Bloodrain
Цитата(Rast_Bloodrain @ Июль 19 2004 @ 12:00)
мне кажется что будущая стр-ра империи в твоем видинье несколько неправильна

я так понял что ты желаеш быть главным тогда титул явно не тот, я бы выбрал скажем-ИМПЕРАТОР
и вообще я просматриваю явную схожесть с 181

надо не торопиться, а на будущем собрании кроме конституции(скорее подошло бы для республики а не для нас, НАМ НУЖНЫ каноны) четко определить СТРУКТУРУ(я думаю многоступенчатая развитвленная с-ма со своими подорганизациями(флот, казармы, организации форсюзеров...))

Все вышесказанное мы вскоре подробно обсудим... И не только ЭТО но и многое другое.
Sargeras
Заявка принята к рассмотрению. Наберете 20 сообщений, возвращайтесь СЮДА . Мы их почитаем и примем решение.
Sargeras
TRAUN
Благодарю вас, Гранд-Адмирал. Немедленно приступаю к выполнению вашего приказа.
Bror_Jace
Цитата(TRAUN @ Июль 19 2004 @ 12:18)
Против ситхов, говоришь? Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стоит обсудить....

Да, стоит. Но для этого придется сотрудничать с Джедаями и пронырами. НЕ союз, а сотрудничество. Хотя можно и не оффицеально.
Кстати, 181 ИЛЭ на 100% встанет на защиту Ордена... Тоесть они автоматически стнановятся вашими противниками. Значит против вас Ситхи и 181. Но враг нашего врага - наш друг. Будем дейстовать исходя из этой перспективы?
Moloch
TRAUN
Адмирал, сэр. Чувствую, мой клинок Вам ещё не раз послужит.
За мной должок с предыдущей игры.
TRAUN
Bror_Jace
НЕплохо!!1 Еще один тезис Адмирала Трауна:
Враг наших врагов - Наш друг!

Moloch

УРА!!!
Darth Gelos
TRAUN
Я буду рад служить вам. И официально подаю заявку на вступление в Имперскую
Службу.

Я буду рад, если смогу оказаться полезным для вас и для новой Империи.
Bror_Jace
2TRAUN
Гросс-Адмирал, как человек способный оценить обстановку, вы должны понимать, что нужно налаживать дипломатические контакты со всеми организациями. Даже теми, что находятся к вам в оппозиции.

Также совет.. Амбициозность и недальновидность людей занимающих высшие посты пала Империя. Вы должны быть аккуратны в выборе своих помощников. Тех, кто будет доводить вашу волю до подчинных и врагов. Они не должны быть фанатиками. Фанатизм вредит. Они должны быть здравомыслящями и полностью подчинятся совему наальнику, т.е. - вам.

И да, если предложение о налаживании связей воспринято серьезно, ЛП, только ЛП.

Враг должен думать, что он твой союзник.
Не советую использовать этот тезис против наc smile.gif
Эхе, надеюсь ваш план относительно РПГ будет более гумманым чем тот, который вы мне поведали при личной встречи. Завалить такое кол. людей... жестоко
Moloch
=)
Кстати, Траун, есть кое-какая идея про сотрудничество Adventurers Guild и Вашей организации. Только это при личной встрече. Надеюсь, не забуду)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.